[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Свобода
Страницы: 1, 2, 3, 4
kim911
А еще, я когда-то, будучи в бане, прыгнул в купель с ледяной водой, и находясь "слегка под шафе", решил проверить - сколько выдержу. Может 5, может 10 минут сидел, холода не чувствовал. Последнее, что помню - как небо начало сужаться и превращаться в узенькую полосочку. очнулся уже в парилке, куда меня вытащили заметившие меня мужики.
Мне тогда в голову еще мысль пришла: "блин, если когда-нибудь захочу расстаться с жизнью - самый простой и безболезненный способ - прорубь".
ну так - просто мысль. просто пришла, как факт и забылась.

Ребята... ну.. блин. (реву). п-з. может это и правда выход
Кашалотль
kim911
Страшно же, ты чего.
И холодно.

Жить разве не хочется?

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Меди
Да, какая то не фига несвободная свобода получилась. sad.gif

Может совсем в заточение - в Дом надежды на горе?

_____________
...
Шурипандецал
Цитата (kim911 @ 27.06.2019 - 00:47 )
Прекрасно понимаю, что "сколько веревочка не вейся"...
Мля.

Шо апять!? unsure.gif



Спустя 4 минуты, 53 секунды Шэмас написал(а):
Цитата (kim911 @ 13.11.2019 - 23:13 )
Ребята... ну.. блин. (реву). п-з. может это и правда выход

Уйти от себя выход?
Нда....
Были и у меня мыслишки подобные....
Отец мой довёл свои подобные до конца--повесился....
Мне 6 было....

kim911
Рад тебя снова видеть .
Я это Шури,который Пандецал.
Как то говорили с тобой,уж не помню и лет то сколько назад было дело....
А ты всё экспериментируешь?
Над собой?

Гость_Alcoholic_name
kim911
kim911
Молодец! Нормальный ход . Нужно очень хорошо убедиться в своем первом шаге.
Искренне верю что бухим за рулем ты не начудишь.и не наделаешь беды.
Бухай дальше - все что ни делается - все к лучшему. Обычно принимают решение бросить пить в полной жопе и отчаяньи.
Сил на пути
- это летом
Хвост
Цитата (kim911 @ 13.11.2019 - 23:13 )
А еще, я когда-то, будучи в бане, прыгнул в купель с ледяной водой, и находясь "слегка под шафе", решил проверить - сколько выдержу.

А, что? Вариант для меня не плохой. Только вот не уверен, что холода не почувствую. Главное доползти до проруби, когда уж совсем невмоготу станет. На всякий случай возьму на вооружение. Пока не собираюсь, но идея - хорошая.



Спустя 1 минуту, 17 секунд Guest написал(а):
Ну, там - руки ноги если ходить перестанут или там ещё чего.
Шурипандецал
Цитата (Хвост @ 14.11.2019 - 13:30 )
А, что? Вариант для меня не плохой. Только вот не уверен, что холода не почувствую. Главное доползти до проруби, когда уж совсем невмоготу станет. На всякий случай возьму на вооружение. Пока не собираюсь, но идея - хорошая.

прямо как доктор Порфирий Корнеевич Иванов начинал. очень схоже.кстати biggrin.gif
kim911
Цитата (Шэмас @ 14.11.2019 - 01:08 )
kim911
Рад тебя снова видеть .
Я это Шури,который Пандецал.
Как то говорили с тобой,уж не помню и лет то сколько назад было дело....
А ты всё экспериментируешь?
Над собой?

Шури, привет.
Тоже рад тебя видеть!

Лет 10 видимо уже тому назад было. И непонятно, как это они успели пролететь.
И хорошо, ведь было. И забыл даже, что когда-то было такая проблема. (ну в смысле алко). Других забот хватало.

Я вчера не про бухло писал. У меня вообще в жизни вдруг что-то в одночасье сломалось. Буквально за пол года. И буквально все, и личная жизнь, и работа, и похоже здоровье. С работой так полный пипец. Бизнес разваливается. (или я сам его разваливаю). На какие ши-ши буду жить завтра - вопрос... По привычке плачу аренду, зарплаты, налоги и все это уже существенно превышает доходы, и я не понимаю, как из этой задницы выбираться. Мне всегда казалось, что я могу найти выход в сложной ситуации. Во всяком случае именно так всегда и происходило. А тут вдруг не могу. Не получается и не получается.

Вобщем тут это написал, т.к. наверно просто захотелось выговориться. Время сейчас такое - всем все пофигу, а это одно из немногих мест, где тебя могут поддержать. Иногда этого очень не хватает...
гаспар1
это цветочки у тебя
побухай ыще

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Nikola
Цитата (kim911 @ 14.11.2019 - 20:43 )
У меня вообще в жизни вдруг что-то в одночасье сломалось. Буквально за пол года. И буквально все,

"И подует ветер и упадет дом на песке". Я помню- ты резко стартонул в бизнес. Это весьма ценно, но для алкоголиков это бывает опасным. Как говорил Билли -запряг лошадь впереди телеги. Кризисов будет много, эти кризисы помогают увидеть "твердый камень", если он есть, а если нима фундамета-то все разваливается. А если есть фундамент(и больше ничего) то постройка всегда падает и остаешься на голом фундаменте(хотя бы, а не шуршишь вниз)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Evgeny1973
Цитата (kim911 @ 13.11.2019 - 23:13 )
блин, если когда-нибудь захочу расстаться с жизнью - самый простой и безболезненный способ


Мысль о самоубийстве является большим утешением. Она помогает пережить не одну тяжкую ночь. Фридрих Ницше

Сложно у тебя ... прорубь..
Машина... гараж... водка.. заведенный двигатель.. гараж закрыт.

Это было мое утешение. Я понял, что всегда успею. Пока поживу, я понял, что ХОЧУ ЖИТЬ.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

НатаЧиж
kim911
Я именно за помощью пришла в АА.
Её просила.
Слушала, как губка впитывала опыт других.
Я очень хотела жить.
Бизнес и прочее это всё лабуда прихолящая и уходящая.
Всё очень похоже и из своего опыта скажу, что ангелы нас не бросают.Это мы всем телом выскальзываем из их заботливых рук.
Меня именно алкоголизм убедил в том, во что я никогда бы не поверила.Силу более могущественную, чем я.
Топай на собрание, дружище wink.gif

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 25 дней

Не употребляю сонекс 2 месяца, 25 дней

Не курю 8 лет, 2 месяца, 29 дней (чтобы не терять,просто берегу)
kim911
Добрый вечер.
Подскажите, а как можно узнать контакты группы АА г.Одинцово?

... созрел.
Мордохвост
kim911
Привет.
Цитата (kim911 @ 13.12.2019 - 22:38 )
Подскажите, а как можно узнать контакты группы АА г.Одинцово?

В поиске к примеру. Я вбил твои слова "контакты группы АА г.Одинцово?" и нашел.
https://aamos.ru/index.php/timetable-today/...izn-(odintsovo)
Там и телефон есть. Пробуй.
kim911
Мордохвост, спасибо.
Похоже пора.
Здесь расположена полная версия этой страницы.