[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Свобода
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nikola
Цитата (Рамиль @ 27.06.2019 - 10:22 )
А выбор есть у всех.

Более точно- да, но нет!))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
Nikola
Хорошо. У меня - есть. И был. И будет. Иначе жизнь сложилась по другому.
NikkaLe
Цитата (Рамиль @ 27.06.2019 - 09:22 )
Это иметь возможность выбора. А выбор есть у всех.

ненавижу выбор, всеми фибрами души своей)))

Выбор это всегда мучение и напряг, ну что же выбрать? Как правильно? А если нет - то как да?..))
Никакой свободы у меня нет, когда я нахожусь в состоянии выбора. И это состояние мне не нравится.

Другое дело когда выбора нет. Вот тут всё ясно и понятно. Никакого напряга. Не надо голову ломать, просто живи и наслаждайся. unsure.gif
Рамиль
NikkaLe
В ресторане тоже ешь, что принесут. Или все ж в меню заглядываешь?))
NikkaLe
Цитата (Рамиль @ 27.06.2019 - 10:43 )
Или все ж в меню заглядываешь?))

С этим ваще подстава. biggrin.gif
Если ресторан хороший и интересный, могу заранее изучать меню в интернете. Что бы там не зависнуть, а вот оно мне надо? huh.gif Столько времени терять?



Спустя 2 минуты, 7 секунд NikkaLe написал(а):
Выбор шведского стола, ближе к пониманию моей свободы. Напихал в тарелку , что глазу понравилось и не думаешь biggrin.gif
Рамиль
NikkaLe
А что одеть сегодня? biggrin.gif Всю правду говори biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 10 секунд Рамиль написал(а):
Вся моя жизнь - выбор. Сознательный или подсознательный. Но это же свобода. Вот в тюрьме выбора мало - как решат, так и живёшь.
NikkaLe
Цитата (Рамиль @ 27.06.2019 - 10:55 )
А что одеть сегодня?

От этого вообще настроение портится))
Ваще никакой свободы в этом нет. Один мучительный выбор!!!))

Цитата (Рамиль @ 27.06.2019 - 10:55 )
Всю правду говори

как на духу biggrin.gif
Мортиция
NikkaLe
Систраааа!! Ненавижу выбирать, я висну, зависаю, комп заглючивает, винда падает))))
Starless
Пить это не свобода ни разу.
Свободен от бабы, зато в рабстве у синьки теперь.


_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
widev
Цитата (Starless @ 27.06.2019 - 14:19 )
Свободен от бабы, зато в рабстве у синьки теперь.

хотя корреляционной зависимости у "бабы" и "синьки" как-бы не должно быть mad.gif
Багира2
Насколько я понимаю, для ТС основная причина для развода - невозможность выпить спокойно в присутствии жены.
Мда...

Вообще-то потребность и ощущение свободы с выпивкой не связаны никак.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
Danet
Чето прямо знакомая тема. И от отношений я избавился пару месяцев назад. Но даже не в этом дело. Денег стало что то маловато приходить. И я сегодня придумал новый проектик, который, как мне сутра казалось, решит все мои проблемы финансовые. Весь день я на это угробил, и только к ночи понял, что у меня 5000 умножить на 500 вышло 25 лямов, а это 2,5 ляма laugh.gif
Но я про что. Там работы было тьма и на долго. А когда это все похерилось не начавшись, я почувствовал свободу и решил, что все лето можно просто отдыхать и пофиг на это все. Этакий осободождающий деструктив rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
kim911
Цитата (Evgeny1973 @ 27.06.2019 - 08:56 )
Цитата (kim911 @ 27.06.2019 - 00:47 )
Блин, какой кайф, свобода!!!

Не совсем, еще бы, для полного счастья - работу нафик. Как с женой лучше не ждать, когда уволят, нужно хлопнуть дверью, гордо так. И вот тогда - свобода!
Машину лучше продать.
И... со временем, ждем в нААшем сообществе свободных, ищущих радости и счастья.

Спасибо за комментарий.
Вижу, что писал 27.06 (значит июнь был).

Ты был прав. Работа тоже пошла нафик.

Спасибо всем, кто мне ответил. Если честно - у меня в этом году все "пошло нафиг"

Хммм, дамы и господа. У меня было все и это все я потерял.

Не знаю, что и кому я сделал плохого, но я качусь в пропасть. (вернее, уже практически скатился). У меня не получается ничего, за что я бы не взялся. Мне сейчас 46. Такое чувство, что все эти 46 лет меня вели какие-то волшебные ангелы-хранители, а тут вдруг прозрели и поняли, что не того ведут. Затрахались и бросили.

Я не знаю, зачем я это все пишу, просто мне очень плохо. я потерялся. я не прошу помощи. я просто не знаю что мне делать.



Кашалотль
kim911
Трезвость это главное.

Я на этом вылезала.

Первым делом главное.

Желаю тебе выжить, моя поддержка

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Пёc Oбopmoт
Говорил же народ -Свобода опьяняет!
А почему? Просто потому, что не готов к ней, к этой самой свободе. Как день и ночь, ночью ясное дело, спал, было чем заняться, а наступил день и не знаешь что делать!
Это несерьёзно.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.