[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давать на опохмел или не давать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
травматолог
У меня почти всегда ,когда есть сомнение,это показатель не честного отношения к действию.Выбор пройдти или нет мимо,не является показателем верного решения.Вобще для меня ,когда есть время для других,это очередное ,,заболевание,,очень просто забыть про свои проблемы и начать выздоравливать за других.Я не про осознонное действие для передачи опыта,а это уже не эмоциональная вспышка помочь,то есть понимать ,что ответственность за тех кого приручаем станет бременем.Такие способы ,,помощи,,очень знакомое действие,желание окунуться в прошлое,скажу больше я всегда похмеляю по своему усмотрению.Как сказал мой знакомый собрат:-,,Бывает желание придти на блат хату разгрести чинарики и лечь на пол.,,До чего живучая идея,что сейчас всё под контролем.На протяжении всего времени трезвости в той или иной степени приходит желание рулить ,,Миром,,Просто,, актёрское,, мастерство неуёмно.И только Он в состоянии переключать в нужное ,,русло,,И опять надежла,что всё будет так, как будет угодно Ему.

_____________
Чешется-почеши,грустно-улыбнись.
RingoStarr
Цитата (Эрцог @ 13.04.2019 - 14:30 )
Самое трудное, это понять, каким образом он пьет не имея денег,
С деньгами и дурак напьется. А настоящий алк без денег напивается быстрее, чем с деньгами biggrin.gif
Evgeny1973
Цитата (Эрцог @ 13.04.2019 - 15:30 )
Самое трудное, это понять, каким образом он пьет не имея денег

Это очень большая алкоголическая тайна, сверхспособность.
Дает способность демон алкоголя.
Познай! И даже без банковской карточки и даже запертый ты сможешь! Выход есть! Сила алкоголя всемогуща!


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Энивэй
Короче, Эрцогу на опохмел не давать.
Точка.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
RingoStarr
Энивэй
biggrin.gif
Nikola
Цитата (RingoStarr @ 17.04.2019 - 09:50 )
Энивэй
biggrin.gif

Посему- давайте и дастся вам! Можно проверить)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эрцог
Цитата (Энивэй @ 16.04.2019 - 22:58 )
Короче, Эрцогу на опохмел не давать.
Точка.

Мне невозможно дать на опохмел, я сам добровольно сдаю деньги, если я я "попал"

А талант к нищенству может и заложен с детства. Но просить все равно стесняюсь.
Ищущий
У этого недомужика, как у той бабенции с неустойчивым моральным обликом и пониженной социальной ответственностью стоит вопрос - давать или не давать ?

Тьху, мля.
Усатый
Устроили тут ромашку, понимаешь - давать, не давать..
Эрцог
Придумала жена алкоголика нашего способ, чтобы он не выходил на улицу. Курю на лестнице, он подходит и просит у меня штаны, а сам в трусах, я сначала подумал, что его штаны в стирке. Оказалось, что ему не дают штаны, чтобы он не вышел на улицу.

он не полностью голый- трусы, тапки и кофточка. короткая

я не дал штанов, т.к. побоялся гнева его жены.
правда, заметил, что он все равно вышел в трусах и минут через 10 вернулся с банкой пива, вероятно. В угловом маленьком частном магазине в нашем доме его знают, и, вероятно, чтобы не просил и не отпугивал покупателей, ему сами дают банку пива.
люди смотрели удивлялись но проходили мимо.
Nikola
Эрцог
laugh.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
juliaww
Эрцог
laugh.gif
не давать одежду, разве это вариант. Мне вон тоже зимой как-то раз куртку не дали, думали я в платье никуда не пойду. А я пошла в платье, мне потом бомжи фуфаечку быстро подогнали laugh.gif laugh.gif

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Эрцог
Но, все, же, фуфайка, не в трусах в магаз идти

Считаю, что может питье сократить....
sklipa
Цитата (Энивэй @ 17.04.2019 - 00:58 )
Короче, Эрцогу на опохмел не давать.
Точка.

И штанов не давать! mad.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Evgeny1973
Цитата (Эрцог @ 4.05.2019 - 19:09 )
Считаю, что может питье сократить....

Ух ты! Гениально! все спасены, столько людей страдает, никто не мог решить это сложнейшую задачу. Как не ходить в трусах магазин? Как не валяться в подъезде? Как не беседовать с чертями?
Столько великих умов не могли найти решение, сколько жен все глаза выплакали. А сколько бедолаг на группы АА ходят, ведь не знают. Оказывается, надо "питье сократить", насколько просто все истинно гениальное. Зачем тут форумы всякие, истории личные, просто меньше пить и все...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.