[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: милое, любимое Весвало)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Альтависта
Если писать,кому благодарна,кого люблю,кто помог,список будет как у д. Андрея)))
Скоро 8 лет,как я тут,а все каждый день захожу) весвало дом родной, а весваловцы - семья)
Как-то недавно новичкам рассказывала и вспоминала про тех,с кем знакома лично,- два раза пальцев на двух руках не хватило загнуть)))
А на сегодня любой весваловец может оказаться полезным,как почтиашь кого-то и вдруг озарение-это то,что мне именно надо сейчас rolleyes.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
staisi
Люблю почти всех, особенно кого знаю лично. И тех кого нет на форуме, да и на земле уже многих нет. Благодарна Фет Кету не только за Весвало, но и за Нотдринк с которого началась моя долгая дорога в АА,, Волку, Чмоки, Сир, Малетте, Лоле, Золушке, Августе, Саве, Ринго, Любаше, Вестерну, дяде Андрею и, особенно, СТП, которая сопроводила меня на несколько живых групп, потому что я никак не могла себя пересилить и пойти одна и за то, что познакомила меня с Сирчиком и Чмоки вживую.

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Капитан Немо
Я благодарен Весвало за Трезвость и Друзей за Путешествия и Новый Опыт за возможность быть самим собой..
За возможность помочь тому кому эта помощь необходима и за то что тебе тоже помогут Друзья...И сегодня стараюсь быть Благодарен Весвало..

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Июлиана
fishman
Цитата (fishman @ 7.03.2019 - 17:42 )
часовню, то же я развалил?!

Не. Здесь твоего следа нет. laugh.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Sableson
А я выделять никого не буду , я всем благодарен вам, что вы все даете мне то, что я хочу получить . И Богу благодарен как я его понимаю , за то что я такой идиот ничего не сделав в то время хорошего, получил от него такую награду .

_____________
Не курю 1 год, 7 месяцев, 29 дней
helga
Люблю вААс!
Всех не знаю и очень интересно познакомиться..есть весваловцы,с которыми часто встречаюсь в реале и есть..с которыми не часто..но они как родные.
Люблю Весвало!и многим благодарна..кого сейчас здесь нет,но они всегда в моем сердце.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
жека
и хочется выделить и обижать никого не охота)) всех люблю. cool.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
vredinka
Я тут 3 года назад сидела около полугода . Потом пароль потеряла . Так много кого помню по форуму . Пока мне все нра😀 хотелось бы тоже на какое нить крупное мероприятия съездить. Мне звали в краснодаре 4 года назад я не поехала . А сейчас в Москве живу , вот там бы сходила. В Тольятти точно уже не успею ))))
teks
Цитата (жека @ 14.03.2019 - 01:59 )
всех люблю.

Когда же я дойду до стадии -"всех люблю"? Пока мне как-то ровно,можно сказать,-никак smile.gif biggrin.gif Есть благодарность всем за сегодняшний день, за это спокойное, ровное состояние, за фразы и слова и помощь в нужный момент. user posted image
жека
Цитата (teks @ 14.03.2019 - 03:08 )
Когда же я дойду до стадии -"всех люблю"? Пока мне как-то ровно,можно сказать,-никак

Это уже путь. biggrin.gif

Моё "я всех люблю" оно очень сложное. В него вообще мало кто верит. И я не могу сказать что я всех люблю одинаково, как маму или как Советскую власть. Всё по разному. Но я совершенно точно не испытываю ник кому ненависти. smile.gif
То есть любовь,это отсутствие нелюбви.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Пава
Мне долго была непонятна формулировка "относиться с любовью".
Потом услышал у одного расшифровку - без злости.
Мне этого достаточно...

P.S.Злость имеет много оттенков,так что не обязательно именно злиться smile.gif
Эрцог
Цитата (жека @ 14.03.2019 - 20:51 )
[QUOTE ]      [/QUOTE]
  Но я совершенно точно не испытываю ник кому ненависти. smile.gif
То есть любовь,это отсутствие нелюбви.

Отсутствие ненависти- это первый и главный признак вылеченного алкоголизма.
психика пришла в полную норму, отсюда нет и ненависти.

бывает, иногда, как у меня- алкоголизм, как я думаю есть, а ненависти нет.
vikont
Благодарен всему Весвало, в моей трезвости, есть частичка опыта, каждого из вААс!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголизм - поезд летящий в пропасть, раз суждено попасть на него, главное вовремя соскочить...
Джарета
Фауст,ты уже давно присоединился к группе"Вечность"-но именно ты мою душу как-то сумел расшевелить.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Mike62
Спасибо инженерам самолёта Весвало - отлично работает на 2G, где другие сайты и форумы вообще не открываются.
Здесь расположена полная версия этой страницы.