[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: милое, любимое Весвало)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Июлиана
Я благодарна фишмену, он разрушил мой мир из кирпичей неприязни к людям, хотя ругались мы с ним в кровь! Миша, спасибо тебе! biggrin.gif
СВВ люблю, Новембер, Никалле, Кту - девочки, через которых я попала на весвало smile.gif
И самая моя большая любовь и благодарность Пуншуну - Андрюшке, самому замечательному неправильному алкоголику. Вечно живой в моей памяти, Андрей.
О том, что кого-то не переношу - не скажу.
Просто не со всеми схожусь биополями smile.gif , что не уменьшает вашей безусловной привлекательности в глазах других весваловцев.
Nebo
Спасибо тебе - милая тема.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
FisherMan 2
Июлиана
Я не умею рушить миры. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И часовню, то же я развалил?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
гаспар1
у меня уж очень огромный список .. мне очень много кто помог .. не буду перечислять . скажу только . что .и очно помогали и заочно . и даже те с кем отношения.такие что не поздороваюсь . тоже помогли ... и всем без исключения .спасибо огромное.
я не выжил бы если бы не весвало .
ну и здесь я нашел свою любовь . неоднокранто .замечу .
как то так .
и да пребудет с вААми трезвость и ВС всея АА.
до встречи в тольяти .
аминька .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
рипванвинкль
Не ну вечерами то интересно бывает читать отрывки из обрывков...
Особенно сверять стоны и зубовный скрежет...
Особенно видеть что тебя не замечают, что ВРЕМЕНАМИ в радость...
Особенно нежная радость, до взрыва восторга, к оберегаемым тайнам полишинеля...
Что до ЛЮБВИ - да затаскали само слово артисты и политики,уличные торговцы и трубадуры...
Переиначили в слове все букоффы и обеднили сам сплав чуйств(**злы, гады, п\п)...ЛАВ-атоклав
Этим словом щас выражаются так просто как салфеткой губы промакнуть или зад...
Не, не лю...я.
Соответственно и меня недолю...
Давно УЖ на весвало,первый ник забанили затеряли,нахамили, а вот второй <фигвам>...держится.
_и смысл есть, и около смысла есть, и на Хистори постразумникам останется...

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
VETA
Цитата (Nebo @ 7.03.2019 - 13:45 )
то ли весна то ли еще чего, но безумно хочется сказать спасибо всем весваловцам) и признаться в любви к вам)...

Наверное, весна, но не до всех дошла biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Лиатрис
smile.gif



_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
ЮлиАннА
Спасибо Всем)! user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
korovina
Первые кто меня здесь поддерживал и благодаря кому я начала трезветь это Багира2 и доменик, Юка, Nataly, mariposa,
А люблю я их тоже всех и ещё очень многих, но выделю конечно Хельгу, Буллочку, стабор, Stranger, Лиатрис, стейси, Альту, Ленчик, Ольга рижская, и ещё много кого может забыла.
А вообще круто что есть весвало!!!!!

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 13 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
жека
Всех стараюсь любить. smile.gif



Спустя 47 секунд жека написал(а):
Цитата (жека @ 7.03.2019 - 19:29 )
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 11 дней

Давно я здесь....

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Cleopatra
Я всем благодарна. Но не всех люблю.
Каждый человек в моей жизни оставляет след.
А те тут кто мне особо дороги те сами знают что они такие.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Ннн
user posted image

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 8 дней
рыжий лекарь
Самое большое уважение вызывают люди, стоящие у истоков Весвало. Имена называть не буду, все их и так знают. Столько лет тянуть это дело - это многого стоит! Низкий им поклон! Как сейчас говорят: респект и уважуха
Nebo
Ой, мне в карму пришло))) Спасибо, Лиатрис) а вообще, люблю вас, ребята!)
АУРИТА
жека
Цитата
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 11 дней

с заборчиками тебя такими красивыми! я люблю вас всех мои хорошие! я на живую группу пришла аж в 2006 году; но мне было там страшно с глазу на глаз общаться;очень долго молчала на собраниях; только диву давалась; когда слушала их; откуда они все знают про меня; как будто мою жизнь рассказывали; старались сразу поддерживать меня ; помню сразу взяли с собой в Оренбург; где бывалый рассказывал о чудесах некоторых выздоравливающих(анонимно); для меня это было какое то необыкновенное чудо; потом я зарегистрировалась здесь; на Весвало; и кричала о помощи;мне помогали; писали в любое время дня и ночи; даже звонили из другого города; помню даже кто; спасибо вам всем; я вам очень благодарна user posted image
Сеня
Недавно тут. Спасибо, что поддержали в трудную минуту! И Гаспару огромное спасибо! Не раз меня выручал и поддерживал! АА это люди и не так уж много тех кто реально был рядом! А новичку это бывает трындец как надо! Чтоб кто то в какой то момент сидя за чашкой чая сказал-Да все хорошо будет..
Здесь расположена полная версия этой страницы.