[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я ухожу с форума
Страницы: 1, 2, 3
Эрцог
Решил уйти, т.к. не делаю шаги, могу раз в месяца 3-4 выпить 1 рюмку и т.д. и т.п

Считаю, что недостоин форума...

от алкоголизма полностью так и не избавился. В отличие от всех остальных.
Пава
Поддерживаю.
Эрцог
завидую тем, кто считает себя излечившимися. По доброму завидую.
Mike62
Если я не ошибаюсь, в АА могут участвовать те, кто хочет не пить только сегодня. И гости.
all ex
Цитата (Эрцог @ 5.03.2019 - 12:14 )
от алкоголизма полностью так и не избавился. В отличие от всех остальных.

Я тоже не избавился.
И шо ж теперь делать-то?
Уйти с форума, что ли?



_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
АУРИТА
Эрцогпривет! а ты точно алкоголик? я вот не могла себе позволить только 1 рюмку в 3;4 месяца; мне одной рюмки было много; а 100 мало; заблаговременно перед запоем закупалась алкоголем ящиками; и пила до наркушки и до реанимации; от алкоголизма нельзя полностью излечиться; это заболевание хроническое и смертельное; кроме как выздоравливать с Богом по 12 шагам; другого варианта нет; главное; начни выздоравливать и не жалей себя; это ни к чему хорошему не приведет
Альтависта
Эрцог
Привлечение внимания к себе - один из показателей эгоизма. Алкоголик -законченый эгоист.
Может все таки ты алкоголик? ))) То ты "умер", то теперь уходишь....
Привлекли внимание к себе своим растущим счётчиком трезвости. Вот тогда ты точно всех удивишь. А флагом махать мы,алкаши,очень хорошо умеем. И видим тех,кто это делает, сразу wink.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Mike62
Цитата (Эрцог @ 5.03.2019 - 12:14 )
и т.д. и т.п

Литературу АА читал?
Эрцог
Прошу прощения, я вчера был не в себе. И написал не в себе.
сейчас мне получше.
Mike62
Ура, оставайся.
Эрцог
Останусь, я вчера выпил. Сдуру.
Ночью почти не спал и думал, что сегодня буду пластом лежать.
Жена заставила в душ, бриться смог даже и не порезался.
И выехали на машине, я как пассажир, доехали до ее работы, дальше уже я поехал...
Эрцог
А тремя днями раньше, я впал в расстройство. По пустяковому поводу.
Я заметил. Что если я в ютубе или в инете смотрю иногда фильм, то это почему то боевик, обычно наш.
И я понял, что раньше я таким не был, нравились серьезные фильмы. Без насилия на экране.
И, раз, это случилось, значит кому то это нужно.

Пересмотрел прекрасный польский фильм Знахарь, и вновь обрадовался тому, что еще могу смотреть и иные фильмы, где не стреляют.
И вот эти качели меня раздраконили и случилось то, что случилось
Эрцог
Цитата (АУРИТА @ 6.03.2019 - 05:59 )
Эрцогпривет! а ты точно алкоголик? я вот не могла себе позволить только 1 рюмку в 3;4 месяца;

Думаю, что все же я алкоголик. Так как проходит 2—3 месяца и мне хочется выпить, причем не мало, как у независимых обычно бывает.
жена меня считает тихим алкоголиком. Который пытается себя контролировать хоть как то
Алкоголик не обязательно впадает в запой. Я сегодня не пью, т.к мне на работу через пару часов.
Если выпью, потеряю ее сразу. Я это знаю.

А вчера был выходной, подгадал. Независимый никогда не будет подгадывать в этом отличие
Эрцог
Есть еще отличие независимого, от алкоголика.
Независимый, даже если он, случайно выпил не мало, он на следующий день не может даже помыслить о выпивке и будет себя плохо чувствовать.
Алкоголик же, как я себя сегодня ощущаю, двойственно себя чувствует, одновременно и плохо и не плохо.
Плохо, описывать смысла нет, а вот неплохо, это феномен,который сосуществует одновременно с "плохо".
Я это понимаю, как длительную привычку к алкоголизации, в результате чего, если выпил, то дал организму то по чему он голодал....
Mike62
Жена не ругалась на запах?
Здесь расположена полная версия этой страницы.