[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я ухожу с форума
Страницы: 1, 2, 3
Эрцог
Она уже на меня махнула рукой. Считает, что не получится у меня уже стать сухим.

к тому же сосед сверху, тяжелый алк, ежедневный, просящий милостыню у магазина производит сильное впечатление на нее и я на его фоне, кажусь мелочевкой...

сумел таки я сегодня отработать. А утром думал, что не смогу полдня встать с кровати.
АУРИТА
Эрцог
Цитата

сумел таки я сегодня отработать. А утром думал, что не смогу полдня встать с кровати.

Как же до боли все знакомо; меня однажды сестра родная на работу устроила к своей знакомой в ларек продавцом; где спиртное лилось рекой; я с похмелюги все же пришла в первый же день; как только ушла хозяйка; я тут же начала лечиться; отдуваться и выплачивать долг выпитого мной алкоголя пришлось моей сестре; один раз пришла с похмелюги на свою работу; на рынке торговала печеньками и конфетками; пошли первые покупатели; на выручку покупала алкоголь и пила за углом; потом вообще накрыла товар покрывалами ; позвонила хозяйке; пожаловалась на свое плохое самочувствие и ушла( деньги уже наскребла на запой; точно знала; что буду пить до наркологии; так как сама остановиться не могла; страшно вспоминать об этом; слава Богу; хозяева меня уважали и недостачи у меня никогда не было; Бог миловал; столько всего пройдено страшного; что вспоминать даже не хочется; а из памяти никуда не уходит; как будто вчера все это было; Господи; благодарю тебя за другую жизнь; за АА; за друзей; таких же как и я ; которые понимают и подскажут если что в каком направлении идти ; Боженька помогает через людей
Mike62
nizov
Все проходит и это пройдет, но терпеть с таблетками какие есть или даже на сухую, но с молитвой все равно придется. А уж шанс пусть и маленький появится 100%, вот за него бы как зацепится?
Эрцог
Два месяца прошло и я в относительном порядке.

Буду делать попытку закрепиться
FatCat
Цитата (Эрцог @ 7.05.2019 - 16:48 )
Два месяца прошло

Если не 2 месяца, а 60 раз "только сегодня", это вполне программный опыт. Поздравляю!

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 4 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Эрцог
Не, я так не считал, т.к. тяга хотя и имеется, но все же не такая, чтобы я каждый день думал- выпью или нет.

поставил цель не пить, это правда.

FatCat
Цитата (Эрцог @ 7.05.2019 - 21:21 )
тяга хотя и имеется, но все же не такая, чтобы я каждый день думал- выпью или нет

У меня никакой тяги не было лет уже ...цать. Но каждый день я не пью только сегодня. Программа такая - жить в настоящем. А "не пить в настоящем" - мой ключик к этой программе.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 4 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Феня я
Цитата (Эрцог @ 7.05.2019 - 22:21 )
поставил цель не пить, это правда.

Молодец, тогда надо остаться. user posted image
А какой город у тебя? Я не в теме.



П.С.
Глянула... Так ты наш уже 10 лет? ohmy.gif

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Эрцог
Сейчас я в Лимассоле.

Обычно я в Москве
Феня я
Цитата (Эрцог @ 12.05.2019 - 12:27 )
Сейчас я в Лимассоле.

Упс... Ну, ты и забрался. ohmy.gif
Говорят, там тоже есть группа АА.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Mike62
Уехал... от себя подальше laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TrustCo
Цитата (Эрцог @ 5.03.2019 - 12:14 )
Решил уйти, т.к. не делаю шаги, могу раз в месяца 3-4 выпить 1 рюмку и т.д. и т.п

Считаю, что недостоин форума...

от алкоголизма полностью так и не избавился. В отличие от всех остальных.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Western
Эрцог
Возвращайся если что.



Спустя 1 минуту, 34 секунды West написал(а):
Но если принял "железное решение"- уходить с Форума,- поддерживаю морально wink.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
TrustCo
такое ощущение, Эрц. что ты даже понятия не имеешь, что такое пить



Спустя 4 минуты, 58 секунд TrustCo написал(а):
вот когда с утра до вечера попьёшь, дней 5 хотя бы. тогда и поговорим



Спустя 2 минуты, 56 секунд TrustCo написал(а):
вечно как умирающий лебедь
Здесь расположена полная версия этой страницы.