Навеяно некоторыми наблюдениями в реале. Ну, я иногда туда хожу...
Итак, зачем люди заводят детей? За все человечество думать не надо. Если можно, просто напишите "я завел ребенка потому что..." или "я категорически не хочу заводить детей потому что...". Особенно интересно мнение тех, у кого более одного ребенка.



Спустя 15 минут, 46 секунд (17.06.2017 - 09:46) Иринка76 написал(а):
Я прям очень хотела...очень сильно. Ну у меня один-так что это в принципе понятно.
А потом мне вовремя дали хороший совет-если вдруг захочешь ребёнка ( а у нас,женщин,такое бывает) всегда спрашивай себя-ДЛЯ ЧЕГО... и ответ правильный будет один-вот просто жить без него не могу...ну и я поняла, что просто так-от скуки, из-за кризиса личного, пустоты в душе,для мужчины-я рожать ребёнка не буду.
И Слава Богу.

Спустя 4 минуты, 17 секунд (17.06.2017 - 09:50) Аглаюшка написал(а):
Вышла замуж за любимого человека и родила от него любимых детей

Спустя 8 минут, 9 секунд (17.06.2017 - 09:58) Сисиний написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 08:24 )
Ну, я иногда туда хожу...


Нуу , у каждого свои причуды , разумеется ... )))

Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 08:24 )
Итак, зачем люди заводят детей?


Глас мне был . )))

Спустя 6 минут, 57 секунд (17.06.2017 - 10:05) рипванвинкль написал(а):
Потому как хотят очистить территорию СССР и РФ от коренного населения с тысячелетней историей...
Потому что на Планете тесно от "кролей", саморазмножение зависит от питания и гуманитарной помощи...
Отсюда эксперименты по кровосмешению рас и народов, прикупные дети, отказные дети, "кукушкины дети"и как частный случай Заводные дети...
Потому как девки открыто и спортивно ловят на "звезду" с момента созревания, в чем им помогают старшие девицы, прошедшие "огонь, воду и медные тазы"... с целью получения материнского капитала,и далее, чтоб их "госммамки" кормили и обеспечивали льготами...за счет недовыплат парням, и пенсионерам...
Потому как распели до блева слово Люблю-даю-дою...
Потому как СемКодекс написан в СССР, а действует в РФ(!) с целью ПРОДОЛЖЕНИЯ беспредела по пополнению населения заказным путем,и отсутствия ДЕНЕГ на выращивание ДЕТОК вне семьи, и алиментной беготни "уполномоченных по размножению"=== ТО ЕСТЬ в интересах НЕ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ...


Спустя 15 минут (17.06.2017 - 10:20) Стриж написал(а):
У меня нет детей. Почему? Потому что если бы они у меня были, то я бы не писал тут о том, что их у меня нет.
user posted image

Спустя 22 минуты, 50 секунд (17.06.2017 - 10:43) Багира2 написал(а):
Меня воспитывали в ту эпоху, когда это было "положено".
Определенный пакет из жизненных этапов.
Розовое детство-школа-институт-замужество (желательно "хорошая партия")-дети-карьера-внуки-жизнь закончилась. smile.gif

Последовательность этапов в пакете поломалась. Деторождение стало плавающим понятием из-за проблем со здоровьем (последствия серьезной травмы, ДТП).

Ребенка я все-таки родила, и на сегодняшний день я его очень люблю, удавлю за него любого, кто покусится, как говорится.

Но, положа руку на сердце, если бы была возможность прокрутить время назад, я бы не стала ни лечиться от бесплодия, ни рожать.

Это была парализующая магия словосочетания - "так положено".

Мой сын - ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок, которого я люблю.

Интересны мне (не любимы, а просто интересны) только старшие дети, с которыми уже возможен диалог на равных.

Могу поумиляться чисто эстетически и на расстоянии каким-нибудь пупсом в кружевах. Но не более того.

В период сопливого носа, бутылочек, каш и вытирания попы я чувствовала себя взбесившимся кухонным комбайном и считала минуты до того момента, когда с сыном получится диалог.

Пришлось постараться, чтобы вложить в него основы знаний, научить развивать эрудицию и прочее.

Просто родить и умиляться - не для меня. Воспитывала и продолжаю воспитывать разностороннюю эрудированную личность и даю образование из-за чисто эгоистических соображений. Только при этих условиях ребенок мне интересен. Как личность.

Если подумать, то и из альтруистических соображений тоже. Я же не одна такая. Есть еще масса людей, которым нужен интересный собеседник. smile.gif Для них воспитываю тоже.

Всегда было приятно, когда в транспорте кто-нибудь говорил: - Какой толковый мальчик, приятно слушать.


Любви к детям просто как любви к самому факту их существования, у меня нет и никогда не было.

Спустя 31 минуту, 16 секунд (17.06.2017 - 11:14) Cheburashka написал(а):
У меня случайно вышло. И я поняла, что этот ребёнок должен жить. К тому моменту у меня было высшее образование, хорошая работа. Отец ребёнка меня любил, хотел жениться и для молодого специалиста твёрдо стоял на ногах. Это тоже было важно.
Я детей не хотела и не думала в эту сторону.
В принципе - довольна. Моя девочка забавная: хорошая, самостоятельная. Я могу доверять ей. Человек хороший. Здорово!
Специально детей бы ни за что не ''завела'' бы. С тех пор ну очень тщательно контролирую процесс прироста населения biggrin.gif
---
Любовь к детям приводит меня в недоумение. И раньше я думала, что это ненормально. А сейчас поняла, что у меня нормально все.
Есть фишечка в психологии, про то, как взрослые дети вырастают, а женщина маленьких рожает. Интересный баг в общем-то.
---
Кста, мне с детьми интересно. Лепить, читать, рисовать, играть, танцевать. Нравится с ними говорить. И я всегда делаю это с живым интересом и неизменным удовольствием, если делаю. Дети, вероятно, чувствуют искренность и отвечают взаимностью.

Спустя 28 минут, 41 секунду (17.06.2017 - 11:43) korrlenn написал(а):
мне как то неохота чтоли уже.
этож ответственность какая. я не сторонник той программы,что дети вырастут и на марсе, главное завести, а как говорят,Бог поможет. я считаю,если нет собственных сил и матер.условий, то и нече мучать детей,ради только того,чтоб было собственное продолжение и чтоб выполнена программа - так положено.
а заботу можно и к др. применить, когда накатит позаботиться о ком то)

Спустя 6 минут, 56 секунд (17.06.2017 - 11:50) Юка написал(а):
для любви

Спустя 42 минуты, 9 секунд (17.06.2017 - 12:32) Ннн написал(а):
)
Когда у меня не было детей..у меня был котик)Мы взяли его совсем малюсеньким)Я приучала его к лотку, кормила, поила, разговаривала с ним) смеялась..шутила..замечала в нём самое удивительное) отмечала черты его характера) играла с ним) постоянно держала на руках и усюсюкала его))))Когда котик подрос..на меня "находило")) заворачивала его..держала..укачивала)))))) а ещё ..очень любила целовать) в нос) в шерсть неприятно..а носик..он кожаный)Завёрнутый котик терпел мои поцелуи..лишь иногда..он говорил "Маа-маа....маа-маа" Не мяу! а именно "мааа-мааа"))))Это рождало во мне просто необыкновенное удовольствие..и я целовала его ещё сильнее..завёрнутый котик нервно бил хвостом..ладно..ладно..иди..иди...Ты где? иди сюда мой хорошенький!)
Когда у меня родился ребёнок..я перестала целовать котика))))) Сын стал подрастать..муж сурово смотрел на меня..когда я пыталась сына тюлюлюкать..и мне ооочень хотелось ещё и девочку) и она родилась)говорят за рождение второго ребёнка что-то дают..ей уже девять лет..я ещё не знаю..сколько дают..и документы..там нужно что-то..или потом..короче..ещё хочу маленького)))))я не знаю почему...я не знаю зачем..просто хочу..но не буду..буду ждать уже внуков))) ты где? иди сюда мой хорошенький!))))))

Спустя 7 минут, 42 секунды (17.06.2017 - 12:40) Энивэй написал(а):
Для создания семьи.
Семья это деды, бабки, матеря, папаны и мелочь,то есть кому дети, кому внуки.
Так устроена жизня.
Че морочиться?

Спустя 4 минуты, 59 секунд (17.06.2017 - 12:45) Меди написал(а):
говорят детей заводят для счастья в доме...
правда я предпочитаю счастье само по себе, духовное...
smile.gif но согласна и на счастье, которое ребенок приносит.

а так: детей рожают, а не заводят,
и делают сие для продолжения рода.

Спустя 24 минуты, 35 секунд (17.06.2017 - 13:09) korovina написал(а):
Я очень хочу ребенка, во первых я хочу его любить и заботиться о нем, я хочу новый этап в нашей с мужем жизни, в третьих, люблю мужа и хочу именно от него ребенка.

Спустя 18 минут, 16 секунд (17.06.2017 - 13:28) Cheburashka написал(а):
Котик орет ''выпустите'', но его любят до последнего biggrin.gif
---
Потом многие дети так же орут. Но их не слушают. Любят сильной любовью. Иногда по самое ''не могу'' unsure.gif

Спустя 20 минут, 20 секунд (17.06.2017 - 13:48) Энивэй написал(а):
Cheburashka
Бредишь что-ли? biggrin.gif
....
Бери пример с этой с манией величия.
С её слов, "такой низкий уровень людей, дети вообще придурки, пойду научу вундеркинда своего конфетку разворачивать,... Будем об этом разговаривать "

Спустя 8 минут, 33 секунды (17.06.2017 - 13:57) Cheburashka написал(а):
Смоленский Самурай
Выражения выбирай! И следи за собой! Я тебя не оскорбляла. Умей держать себя в руках. А если не понимаешь, о чем я пишу, так спроси.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (17.06.2017 - 13:58) Ннн написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 17.06.2017 - 13:22 )
Котик орет ''выпустите'', но его любят до последнего
---
Потом многие дети так же орут. Но их не слушают. Любят сильной любовью. Иногда по самое ''не могу''


Ага) главное вовремя отпустить)Я это понимаю.И поэтому опять хочу маленького)))Когда ребёнок подрастает..общение переходит на другой уровень) Со старшим мы друзья.Мелкую ещё улюлюкаю)) но начинаем и по серьёзному разговоры вести)...впрочем..я что..пытаюсь оправдаться) реакция на оценку сказанного мною) я просила меня оценить?) дать совет? впрочем да..форум..

Спустя 6 минут, 42 секунды (17.06.2017 - 14:05) Cheburashka написал(а):
Ннн
Я понятия не имею, как ты лично воспитываешь детей.
Мне просто котик напомнил истории из жизни. И потому я текст про котика отделила от своего высказывания.
Просто помню, сидим в кино. Рядом пацан лет девяти-десяти тогда. И ему мамаша с бабушкой то сыр суют, то колбасу, то пот со лба вытрют, то спросят не хочет ли тот в туалет. Пацан орал дурниной и мешал смотреть нам с дочкой фильм, но дурных баб даже крики не останавливали. Это угробищно huh.gif
Кста. Это не незнакомые были. Знакомые мои.

Спустя 12 минут, 9 секунд (17.06.2017 - 14:17) Ннн написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 17.06.2017 - 13:59 )
текст про котика


))))) ладно..проехали) я когда про котика вспоминала..меня на ха-ха накрывало)))вот надо же..мучила бедного кота))) очень ребёночка хотелось))))
дети..это не котики)одной любви-мало..а про воспитание тему и "типа опрос" ещё не открыли))

Спустя 6 минут, 54 секунды (17.06.2017 - 14:24) Энивэй написал(а):
Cheburashka
laugh.gif один знакомый нагнулся и ветер пустил.
Сказал, нервы ни к черту.
Ты че так нервничаешь?
Тема про зачем детей в реале заводят.
Виртуальный бред я заметил, вот и спросил. Не Бредишь ли. Я ж не равнодушный. К детям.
Ничего личного.
Алкоголики такие ранимые, когда квасить перестают. Мама рОдная.

Спустя 3 минуты (17.06.2017 - 14:27) stabor написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 09:24 )
зачем люди заводят детей?

Что бы в старости хоть кто-нибудь воды подал, ну или шампанского, как пойдёт...

Спустя 1 минуту, 55 секунд (17.06.2017 - 14:29) Энивэй написал(а):
stabor
Размечтался.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (17.06.2017 - 14:31) korrlenn написал(а):
stabor
еще пинка могут подать, как пойдёт)))

Спустя 1 минуту, 10 секунд (17.06.2017 - 14:32) stabor написал(а):
Смоленский Самурай
korrlenn
Согласен с вами, други мое))) Но надежда всегда умирает после тела бренного)))
Хотя, если представить ситуацию, что у вас неплохое наследство...то могут и шампаньского поднести, дабы быстрее окочурился))) biggrin.gif

Спустя 5 минут, 44 секунды (17.06.2017 - 14:38) Багира2 написал(а):
stabor
А если вообще пить не захочется- ни воды, ни шампанского.? smile.gif


Спустя 4 минуты, 8 секунд (17.06.2017 - 14:42) Cheburashka написал(а):
Смоленский Самурай
Ты ранимый? Так и скажи wink.gif
Я нервничаю только по одному поводу. Когда со здоровьем плохо у меня или моих близких. На остальное мне болт положить.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (17.06.2017 - 14:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 17.06.2017 - 13:42 )

Бери пример с этой с манией величия.
С её слов, "такой низкий уровень людей, дети вообще придурки, пойду научу вундеркинда своего конфетку разворачивать,... Будем об этом разговаривать "

А это, как я догадалась, в мой огород кусочек керамзита? biggrin.gif

То есть, ты категорически отрицаешь тот факт, что ребенка надо воспитывать, развивать и образовывать?
И вполне достаточно тетешкать, сюсюкать, улюлюкать и что там еще...

Я правильно поняла смысл твоей малоинтеллигентной подачи твоей точки зрения?

Да, я терпеть не могу сюсюканья и тисканья (кстати, в детстве не выносила такого обращения по отношению ко мне).
Да, я воспринимаю только детей в возрасте старших подростков, после 13 лет. Можно и младше, но из тех, кто собак по улицам не гоняет.

Вот такое я чудовище с манией величия. smile.gif

Спустя 7 минут, 23 секунды (17.06.2017 - 14:54) stabor написал(а):
Багира2
Человек без воды не может ..дней пять вроде и все?))



Спустя 46 секунд stabor написал(а):
Цитата (Багира2 @ 17.06.2017 - 14:41 )
я чудовище с манией величия

не замечал......

Спустя 4 минуты (17.06.2017 - 14:58) Anna@ написал(а):
Ооооо!!! Какая тема - не могу пройти мимо.
Щас, Леш, я волью свою каплю меда в эту бочку дегтя.

Детей люблю безусловной, врожденной любовью.
Не сторонница многодетности - всегда мечтала иметь двоих пацанов.
Но один - так вышло, по здоровью.

Зато теперь это моя работа- после сокращения из банка (23 года в ненавистном офисе) - работаю няней, вот уже полтора года.Нашла свое призвание, на старости лет user posted image
Вот сейчас сопит рядом двухлетнее чудо природы. Нагулялись, наелись, наигрались- можно и передохнуть.

Ни один мужчина не даст такой любви, как дите, даже чужое. Про своего и говорить нечего.
Никогда не встретишь среди взрослых такой открытости и доверия.
Ничего нет слаще, чем обнять и прижать к себе ребенка.
Никакие памперсы и горшки не могут помешать нашей взаимной любви biggrin.gif

В общем, коротко- дети-это счастье!
И никто мну в этом не разубедит (несмотря на то что конечно это еще и куча проблем)

user posted image

Пысы.
Бывают и дети, которые мне не нравятся.
Далеко не все адекватные и милые, может уже и в три года быть тот еще поросенок.
Но все же таких подавляющее меньшинство.
Ну или мне пока просто так везло.

Спустя 40 секунд (17.06.2017 - 14:59) Багира2 написал(а):
Цитата (stabor @ 17.06.2017 - 14:48 )
Цитата (Багира2 @ 17.06.2017 - 14:41 )
я чудовище с манией величия

не замечал......

Ну это ж не я придумала. smile.gif Только процитировала.

Спустя 9 минут, 57 секунд (17.06.2017 - 15:09) Ннн написал(а):
Цитата (Багира2 @ 17.06.2017 - 14:41 )
Можно и младше, но из тех, кто собак по улицам не гоняет.

))))) а мне и такие нравятся))) я вообще заметила..что дети..это такие люди..которые вызывают много положительных эмоций)я когда смотрю на детей..во мне что-то хорошее и доброе пробуждается)

если рассматривать "зачем"
У нас..в провинции..многие рожают для приобретения материнского капитала..какую-никакую..но холупку купить.
Есть те, кто считают ,что рождением ребёнка можно удержать мужа ,укрепить семью.Хотя..разводов и матерей одиночек при этом "зачем" очень много.
У моего брата три дочки)в прошлом году родили сына) Очень он сына хотел.Он единственный носитель фамилии..единственный продолжатель рода)

Спустя 15 минут, 45 секунд (17.06.2017 - 15:25) stabor написал(а):
Цитата (Багира2 @ 17.06.2017 - 14:53 )
Ну это ж не я придумала

Сколько людей , столько и мнений. Как говорил Задорнов, негры например, думают, что зебра черная в белую полосочку.... biggrin.gif

Спустя 12 минут, 43 секунды (17.06.2017 - 15:37) VETA написал(а):
Багира2
Абсолютно схоже smile.gif
По чувствам.
Только ты эгоистично воспитуешь, а я так же эгоистично не воспитую, хоть и звучит по разному. Сама, сама пусть воспитует, все механизмы заложены в психике.

Спустя 13 минут, 47 секунд (17.06.2017 - 15:51) Mike62 написал(а):
Детей заводят женщины. Трудно сказать, что у них при этом на уме. На них вся ответственность.

Спустя 3 минуты, 36 секунд (17.06.2017 - 15:55) Юка написал(а):
бомж-вредитель
а ты с какой целью интересуешся?

Спустя 10 минут, 58 секунд (17.06.2017 - 16:06) Ннн написал(а):
"заводят детей" как-то не по-людски)обычно заводят домашнее животное)или будильник) а может вопрос о заведённых детях?)))) ну..ребёнок спокоен..а родители его заводят..выводят из себя..спрашивается зачем?

Спустя 3 минуты, 32 секунды (17.06.2017 - 16:09) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Юка @ 17.06.2017 - 15:49 )
а ты с какой целью интересуешся?

Да вот... Научную работу надумал написать. "Разведение детей в условиях умеренно-континентального климата".

Спустя 1 минуту, 5 секунд (17.06.2017 - 16:10) Энивэй написал(а):
Дети это брызги шампанского.
Всё остальное потом.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (17.06.2017 - 16:12) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ннн @ 17.06.2017 - 16:00 )
как-то не по-людски)обычно заводят домашнее животное

Ну, если тщательно подбирать слова - обычно заводят лицо противоположного пола. Или своего, в редких случаях. Заводить домашнее животное - это точно не по-людски. Впрочем, российский актер Панин так не считает.

Спустя 10 минут, 57 секунд (17.06.2017 - 16:23) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 09:24 )
"я завел ребенка потому что..."

Первая дочь родилась 13-ть лет назад. Зачем завели не знаю. Просто начали жить с женой и через год родилась дочь. Я был тогда ещё в активном употреблении. Как она росла, помню смутно. У меня было слишком много забот помимо семьи... где, когда, с кем и на что употребить и ещё как то это совмещать с работой.

Сын родился 6-ть лет назад. Рождение его было более осознанным. Я пришёл тогда уже в АА и употребление стало менее активным, с относительно продолжительными ремиссиями. Вся родня была против, что бы жена рожала от меня второго ребёнка, так как считали меня конченым алкашом и наркоманом, без какой либо перспективы на исправление. Но она приняла мужественное решение рожать. Зачем не знаю, это надо у неё спросить. Мне по большому счёту было всё равно, особым желанием я не горел, понимал что это дополнительная ответственность. Я просто согласился с её решением и хотел сделать это на зло родне.

В итоге у нас двое прекрасных детей которых я очень люблю, настолько насколько я вообще могу любить.

Спустя 13 минут, 24 секунды (17.06.2017 - 16:36) Сисиний написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 17.06.2017 - 12:42 )
Бредишь что-ли?.... Бери пример с этой с манией величия.


А на мой взгляд , Главный Сценарист-Режиссёр и , по совместительству , Художественный Руководитель исключительно и с полным соответствием подбирает исполнителей виртуальных ролей , а в реале они самые что ни на есть здравомвслящие , ми-ми-ми-шечные няшечки . )))

Спустя 12 минут, 38 секунд (17.06.2017 - 16:49) Cheburashka написал(а):
Цитата (VETA @ 17.06.2017 - 15:31 )
Сама, сама пусть воспитует, все механизмы заложены в психике.

Для само воспитания и саморегуляции это, я думаю - гуд. Но блин, наш поезд ушёл.
По сути, при самости человек должен вырасти полностью самостоятельным и самообучаемым. И сильным. А как оно будет на практике - хз.

Спустя 20 минут, 54 секунды (17.06.2017 - 17:10) Энивэй написал(а):
Сисиний
Одна наша коллега, соратница по счастью и несчастью, написала в какой-то теме про то, что её огорчают Маски.
Я никак в толк не возьму, какие маски? Всё настолько на поверхности лежит,...
....
Меня, если честно больше интересует вопрос зачем меня мама родила? Сначала думал чтобы подохнуть в мучениях, а сказали - жизнь свою жить.
Совершенно точно уверен, что матери моих детей этим вопросом мучиться не надо. Для неё это было естественной потребностью. Есть такая штука, природа материнства.

Спустя 5 минут, 34 секунды (17.06.2017 - 17:15) Cheburashka написал(а):
Нет никакой природы материнства и естественной потребности! Нет! Почему люди (чаще всего мужчины) заблуждаются на этот счёт? Не потому ли, что им так выгодно думать. Множеству женщин дети вообще не нужны! И я уверена, что не все, у кого есть, их хотели и об этом мечтали.
---
Опять же. Ответственные люди принимают решения, а слабые о каких то чудесах мяукают, обычно.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (17.06.2017 - 17:17) Сисиний написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 17.06.2017 - 16:04 )
Всё настолько на поверхности лежит,...


Что-ж , я рад , что талантливая игра актёров , заставляет зрителя настолько увлечься спектаклем . )))

Спустя 14 минут, 55 секунд (17.06.2017 - 17:32) cyp написал(а):
Детей не заводят. Заводят собак и котов. Так же заводят мужчину или женщину перед соитием. Заводят мотоцикл.
Детей нам даёт Бог ) Это подарок небес ))

Спустя 6 минут, 37 секунд (17.06.2017 - 17:38) Веста написал(а):
Мне все чаще кажется, что наш мир - это какой-то дурдом, где пациенты страдают абсолютно разными диагнозами (я не исключение)
blink.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты (17.06.2017 - 17:41) cyp написал(а):
Цитата (Юка @ 17.06.2017 - 11:44 )
для любви

Я бы сказала, что от любви ) Дети - это плоды любви.

Красивое стихотворение
Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.


Эдуард Асадов

Спустя 11 минут, 13 секунд (17.06.2017 - 17:52) Сисиний написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 17.06.2017 - 16:09 )
а слабые о каких то чудесах мяукают, обычно.

''Это чудо волшебного кругаа'' *напевает* . )))

Спустя 6 минут, 55 секунд (17.06.2017 - 17:59) бомж-вредитель написал(а):
Да, вот еще отдельный вопрос к мужикам. Ваши женщины советовались с вами, прежде чем ребенка завести? Это было совместное взвешенное решение? Или на каком-то этапе вам об этом сообщали, а дальше - игры подсознания о том, что это ВАШЕ желание?

Спустя 18 минут, 18 секунд (17.06.2017 - 18:18) Энивэй написал(а):
cyp
Когда дети плод любви это сразу видно.
Я тебя понимаю.)))
Никакие слова не нужны.
И растут в любви. Такое тоже бывает.

Спустя 7 минут (17.06.2017 - 18:25) alena153 написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Итак, зачем люди заводят детей?

Залетела.Аборт было поздно делать.Хорошо,хватило ума замуж не выйти "по залёту" biggrin.gif Потом вышла по любви rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (17.06.2017 - 18:26) Энивэй написал(а):
cyp
Когда делали второго ребёнка, жена сказала, что очень хочет девочку.
Что я мог ответить? Обнял нежно и сказал, что постараюсь.
И ведь получилось laugh.gif
...
Сисиний
Избавляйся от страха оценки , намёки не всегда оправданы wink.gif

Спустя 11 минут (17.06.2017 - 18:37) Сисиний написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 16:53 )
Или на каком-то этапе вам об этом сообщали,


Некоторые сообщали , что уничтожен , дабы ещё один такой , типа меня , не родился . )))




Спустя 3 минуты, 3 секунды Сисиний написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 17.06.2017 - 17:20 )
Избавляйся от страха оценки


Бесценное - не обесценю , а потому и не боюсь , что кто читать меж строк умеет , поймёт , что я с себя смеюсь . )))

Спустя 6 минут, 18 секунд (17.06.2017 - 18:43) PRIYTELNICA написал(а):
Я не планировала и нуждалась в детях на тот момент..не для привязки мужа или смысла жизни..
Это было 29 лет назад, с противозачаточными вообще не как.. презервативы дефицит, таблетки вообще ломали весь гормональный фон.
аборты надоели..
просто испугалась, когда по настоящему захочу-не смогу родить..
Получается, что изо страха.
Сейчас я настолько эгоистична-перенеси меня теперешнюю в то время-сделала бы еще один аборт..
Увы такое признание.
Но все же есть подозрение, что не мы решаем у кого дети появятся.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (17.06.2017 - 18:44) Cheburashka написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 17.06.2017 - 18:12 )
И растут в любви. Такое тоже бывает.

Ага! А когда не плод любви, а просто последствия секса, то тогда детей не любят, не. Тогда их бьют, голодом морят и измываются всячески.
Бгг biggrin.gif
А когда первый по любви, а второй по залету, то избивают исключительно второго! А первого любят, хотят и лелеят laugh.gif
---
Во люди rolleyes.gif

Спустя 44 секунды (17.06.2017 - 18:45) Traviata написал(а):
Меня не воспитали в духе "надо рожать", и когда тётеньки, у которых наоборот, начинают "учить жить" и что мужчину надо рассматривать как "отнегожрожать", то мне смешно. Сирреализм smile.gif
Недавно удалось залететь, но вскоре прервалось - за дни знания волновал финансовый план, переделка/продажа однушки, распределение опеки. Но когда пошла кровь, я почувствовала свободу, облегчение.
Более рационально подхожу к этому делу - дети, это естественная, но совсем не обязательная часть жизни. Подписываюсь под высказыванием Багиры и Чёбы.
Идеал для меня, конечно - быть донором яйцеклетки. Тоже отдельный разговор.



Спустя 4 секунды (17.06.2017 - 18:45) Bullet45 написал(а):
Я выполняла социальную программу. Но это не мешает мне их любить))

Спустя 3 минуты, 34 секунды (17.06.2017 - 18:49) Cheburashka написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 17.06.2017 - 18:37 )
Сейчас я настолько эгоистична-перенеси меня теперешнюю в то время-сделала бы еще один аборт..
Увы такое признание.

Я тоже хотела сначала аборт сделать. Норм. Ты далеко не одна такая, не гони на себя.
Череда интересных событий привела к тому, что я отказалась гт этих мыслей. Сейчас рада, что дочка есть. Это здорово rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 5 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2017 - 18:39 )
Я выполняла социальную программу

Молоток. cool.gif
А третьего, это уже сверх-программы? Или ты недовыполинла ? huh.gif
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2017 - 18:39 )
Но это не мешает мне их любить))

Мне тоже никто никто не мешает любить дите свое rolleyes.gif

Спустя 13 секунд (17.06.2017 - 18:49) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Цитата
Одна наша коллега, соратница по счастью и несчастью, написала в какой-то теме про то, что её огорчают Маски.
Я никак в толк не возьму, какие маски? Всё настолько на поверхности лежит,...

Наверно ты обо мне про маски.
Как то ты сегодня местоимения в третьем лице используешь..она..её..
Я не сказала, что не вижу эти маски, они действительно на поверхности.
я сказала-надоели..


Спустя 5 минут, 14 секунд (17.06.2017 - 18:54) Bullet45 написал(а):
Чеб, ну двое - это стандарт так то)) для соц.программы. Это ты не довыполнила)))

Спустя 1 минуту, 54 секунды (17.06.2017 - 18:56) Cheburashka написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2017 - 18:48 )
двое - это стандарт так то)) для соц.программы

Ну я так и поняла biggrin.gif
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2017 - 18:48 )
Это ты не довыполнила)))

Ну... Я очень рада за тех, кто старается за меня. Как-то так. Главное, чтобы все были довольны rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (17.06.2017 - 18:58) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2017 - 18:39 )
Я выполняла социальную программу.

Это типа - священный должок Родине отдала? А зачем ты у Родины занимала?

Спустя 4 минуты, 38 секунд (17.06.2017 - 19:03) Bullet45 написал(а):
Ну я б так не радовалась)) Как когда то сказала мне начальница моя: "Вы ж, умные, больше двух не рожаете. А не особо наделенные интеллектом плодятся не задумываясь." Ну ТС просил в глобальность не скатываться))



Спустя 2 минуты, 48 секунд Bullet45 написал(а):
бомж-вредитель
Леш, ну это не зависело от меня сильно, я была молодая, так надо было. Очень рада, что в теме пишут сплошные сильные и независимые личности, способные противостоять обществу. Я не такая.

Спустя 14 секунд (17.06.2017 - 19:03) Danet написал(а):
Ну я как то другим занят был, когда все детей заводили. И семи.
Пару раз конечно приходили такие идеи в голову. И даже делались шаги в этом направлении. В основном в бухом состоянии. Но наверно к счастью, не вышло из этого ничего. Трусость мне помогла. Боялся ответственности и просто хотел спокойно бухать посути.

К счастью, потому, что врятли я бы бросил пить, стал хорошим мужем и отцом. Наоборот, скорее пьяным тираном, обвиняющим жену и детей в своих неудачах.

А сейчас я не совсем понимаю, зачем мне дети. Одно что приходит в голову, чтоб в старости воды подали...)) Эгоизм ага. Да и то, с сегодняшней жизнью, врятли они мне ее подадут. В лучшем случае приедут на похороны.
Да и мир не ясен совершенно. Как представлю себе в чем этом детям жить, жалко становится их. И это даже если они нормальными будут. А если унаследуют моих генов...

Но конечно да. Влюбится, наделать и жить с этим датьше, самый очевидный вариант. Если здраво прикидывать, то я сильно сомневаюсь в такой нужде.

Спустя 6 минут, 24 секунды (17.06.2017 - 19:09) Cheburashka написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2017 - 18:57 )
способные противостоять обществу

Как-будто ты не сама решение рожать принимала, а тебя общество палками било biggrin.gif
Зная тебя, я думаю, ты все же как-то на себя рассчитывала, не советуясь с обществом.
---
Мне так-то на общество болт. Я бы вообще не рожала. Но как уж вышло. У меня хорошая девочка получилась. Да и отец неплох по большому счёту. Общество свободно теперь. И я тоже biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (17.06.2017 - 19:11) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2017 - 18:57 )
так надо было

Собственно, вот об этом и хотелось спросить. Через детскую тему проще всего... Мне тут пришло в голову (в стопитьсотый раз) что большую часть поступков и решений (в том числе и самых важных, жизнеопределяющих) люди совершают абсолютно не задумываясь, не имея собственной позиции. Просто - так надо. Почему, отчего - никто не знает. Ну, надо детей заводить, родину любить, Тайд-автомат покупать. Просто. Вот надо и все.

Спустя 4 минуты, 45 секунд (17.06.2017 - 19:15) Bullet45 написал(а):
Ну так живут очень много народу. Проводили эксперимент по поводу принятия решений и выяснилось, что не существует веской мотивации, способной задействовать глубинные механизмы осознания)
Чеб, ты молодец. А меня общество било палками.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (17.06.2017 - 19:19) Traviata написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 19:05 )
Вот надо и все.

И трезвеют тоже, потому-что "пить плохо, вредно, девушкам некрасиво вусмерть нажираться" итд. Подслушано. rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 53 секунды (17.06.2017 - 19:37) Сисиний написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 18:05 )
Собственно, вот об этом и хотелось спросить.


Лично я , в таком случае , спросил бы у Гугла , но - согласен , роль "массовика-затейника" сыграна удачно . )))

Вполне , на мой взгляд , можно в служение засчитывать . )))

Спустя 1 минуту, 57 секунд (17.06.2017 - 19:39) Katrin de morney написал(а):
Детей я не заводила, а просто родила.
Меня об этом попросил мой муж. Сказал, что хочет от меня ребенка. Дочери 18 лет, сыну10 лет.
Вообще рождение детей меня очень изменило. Раньше я как и все молодые девушки не понимала что такое дети и как с ними управляться. Я один ребенок в семье. Выйдя замуж я не умела даже суп готовить, но потом научилась. Потому что хотела научиться. Никого я не слушала, а просто знала, что у меня все будет хорошо.

Спустя 29 минут, 26 секунд (17.06.2017 - 20:08) PRIYTELNICA написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
жизнеопределяющих) люди совершают абсолютно не задумываясь, не имея собственной позиции. Просто - так надо.

Мне было примерно 30ть с хвостиком..и эта тема "надо" залезла в голову.
Надо то,надо это.
Не про потребности,когда действительно надо-я хочу.

А про то что я должна-так принято,так надо.
к 40ка я уже измывалась от этих "надо".
Кому,зачем,почему надо?
А делать как я хочу и мне надо,а не кому то -страшно было.
эгоизм?
не чего подобного.
Внутренняя гармония или диз гармония.
Помыкалась я,попробовала то это, а тут еще развод созрел-и алкоголизм как убегание от себя распустился.
и вот только теперь, "кому надо"-не актуально.
Зачем?-это важно.
И пусть это "зачем" не вписывается в эталон,стандарт..
Интересно, совсем нет протеста или "своеобразности"осуждаемой обществом..-
жизнь как то без этих надо красиво встроилась в соцпроект.
Некоторые даже спрашивают как это я так могу. biggrin.gif
Возможно плата за такую пробужденную жизнь .мне увы пришлось только настроить через алкоголизм..

Спустя 7 минут, 10 секунд (17.06.2017 - 20:16) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 09:24 )
Итак, зачем люди заводят детей?

Потому что у девочек в подсознании заложен материнский инстинкт.
А у мальчиков - осеменить всех девочек - которые имеют желание реализовать материнский инстинкт.

Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 09:24 )
я завел ребенка потому что...

Потому что хотел сделать свою женщину счастливой.

И имею счастье заботиться о своей семье.

Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 09:24 )
Особенно интересно мнение тех, у кого более одного ребенка.

Воспитываю двоих детей - официально моих трое - а вообще сколько их????

По приколу:

Пытались с другом детства посчитать его детей - три раза женат был, сейчас воспитывает троих, были залёты - сидели ржали - или 11, или 12, или 13 - даже его сестра своих племянников посчитать не смогла.)))))))))))))

Спустя 8 минут, 51 секунду (17.06.2017 - 20:24) Cheburashka написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 19:05 )
Вот надо и все.

Дело не в обществе, по большому счёту. Это сценарии семейные. Ну общество тоже большую роль играет. Мои желания обычно противоречат общественным. Неудобно шибко жить biggrin.gif
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2017 - 19:09 )
меня общество било палками.

Ты вот выжила, молодец, че huh.gif

Спустя 1 час, 6 минут (17.06.2017 - 21:30) Эрцог написал(а):
Но если меня родители родили, значит и я должен был сделать аналогично.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (17.06.2017 - 21:32) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
о сценарии семейные.

модели..
наверно не выполнив их, как то не очень уютно...
Я честно рада, что состоялась и как мать и как жена.
Т.е я реализована.
скорее это к женской реализации больше, чем к социальным и семейным сценариям.
-просто размышляю. sad.gif



Спустя 1 минуту PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
должен

дурацкое слово..смысловая нагрузка не свободы.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (17.06.2017 - 21:34) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 17.06.2017 - 20:18 )
Дело не в обществе, по большому счёту. Это сценарии семейные.

А семья это разве не ячейка общества? Меня в школе так учили.



Спустя 38 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 17.06.2017 - 21:26 )
модели..
наверно не выполнив их, как то не очень уютно...

Почему?

Спустя 44 секунды (17.06.2017 - 21:35) Эрцог написал(а):
Родителей можно отблагодарить за свое появление только родив собственных. более ничем.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (17.06.2017 - 21:39) бомж-вредитель написал(а):
Эрцог
Ты вот это щаз серьезно написал? Или у меня чувство юмора отморозилось и я не понял просто?

Спустя 6 минут, 24 секунды (17.06.2017 - 21:45) Эрцог написал(а):
В каждой шутке есть доля шутки.

Спустя 11 минут, 37 секунд (17.06.2017 - 21:57) PRIYTELNICA написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
наверно не выполнив их, как то не очень уютно...

Почему?

Ну хотя бы ,что есть вечное"а если бы.."
Сомнения, не наполненность,дисгармония.сожаления.
Это я теперь могу понять,когда уже есть это.
Я не утверждаю,что и для тебя так,это только мои таракашки. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 37 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
Родителей можно отблагодарить за свое появление только родив собственных. более ничем.

не вижу связи-честно.
поясни.

Спустя 14 минут, 36 секунд (17.06.2017 - 22:12) Эрцог написал(а):
чем могут дети отблагодарить хороших родителей. Ничем. Потому как на смертном одре ими занимаются чаще всего врачи, и прочий персонал.
своей успешностью- тоже нет, т.к. это естественно для хорошей семьи.

похоронить их- не благодарность- а обязанность любого ребенка и просто соседа, если нет детей.

значит чем?

Спустя 2 минуты, 24 секунды (17.06.2017 - 22:14) Татьян@ написал(а):
Зачем заводят детей., Типа опрос. (с)

Рита попросила?)) wink.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (17.06.2017 - 22:19) бомж-вредитель написал(а):
Татьян@
Сам догадался.

Спустя 36 минут, 55 секунд (17.06.2017 - 22:56) Энивэй написал(а):
Цитата (Эрцог @ 17.06.2017 - 21:29 )
Родителей можно отблагодарить за свое появление только родив собственных. более ничем.

Правильно Володя.
Большей благодарности нам и не надо.
...
И хорошо бы, если случится, бесплодие водкой не лечили.



Спустя 15 секунд (17.06.2017 - 22:56) рипванвинкль написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 17:53 )
Да, вот еще отдельный вопрос к мужикам. Ваши женщины советовались с вами, прежде чем ребенка завести? Это было совместное взвешенное решение? Или на каком-то этапе вам об этом сообщали, а дальше - игры подсознания о том, что это ВАШЕ желание?

Со мною не советовались - а поставили перед фактом,и не смотря на то, что я привел основания того, что не завязь не моя(а параллельных СТАРШЕ меня лиц) и кроме того Серьезно напомнил, что условием поддержания отношений с самого начала было не заводить детей...(в мои то 20)
ПОФИГ дамам если ОНЕ в 26 хочут быть мамой, потому как успешно лечат бесплодие с моей и немоей помощью...
Далее Она умело прошантажировала меня со знанием дела, и убедила прогулятся до ЗАГСу, где я еще раз убедился, что хваленные всеведующие госорганы - так себе рыба...
До последнего, я ждал, что из-за кулис выйдет мужчина в строгом пиджаке и объявит мат суфражистке...шел 83 год и только что умер Андропов, как некстати...
Но вера в чудеса испаряется при отсутствии чудес как таковых...

В долгом БРАКе я постпенно ОЗВЕРЕЛ и эта НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ большей частью уволокла меня на дно стаканное...
Лохом быть - без спокою плыть...
Однако я вырастил и обеспечил НЕСВОЕ, которое окончило при мне 1 курс ВУЗа...Потом, мамочка ее все же предложила развеститсь. А то ее "копия" начала фордыбачить -самостоятельно заявляя, что я не ее отец, и поэтому я должен убираться из "их" квартиры...
Вот вам и конкретный пример зачем "заводят" детей - а затем чтобы отжать отцовскую квартиру...
Мне такое суд-государство которое за 10 лет процессов так ничего и не поняло, что зачем и чье...===НАФИГ НЕ НУЖНО, они рядом с ПРАВОМ и близко не стояли...===

Плюсы от этого "женосвинства" - то, что я теперь знаю об этой сфере обманов очень много...
Минусы - я пропустил свое время продолжить род...За это всему цирку отдельный ВЫХОД!
Впрочем, как пошутили медработники - "а с чего ты взял что у тебя могут быть дети?!" ведь никаких подтвержденных беременностей именно от тебя нет...
И в самом деле, ЧЕГО ЭТО Я???

Спустя 13 минут, 49 секунд (17.06.2017 - 23:10) PRIYTELNICA написал(а):
Эрцог
Цитата
одителей можно отблагодарить за свое появление только родив собственных. более ничем.

По твоей логике.
мать родившая дочь.
А дочь родившая пятерых детей-это шо благодарность?
А 10ых вообще суппер бонус бабке?

для родителя-видя реализованного ребенка в жизни и значительно лучше чем сам родитель-это самое самое.
Ребенок -это продукт замыслов самого родителя.
Это показатель родителя человека-как оценка его деятельности .воспитания.
маманя санитарка поднявшая сына,выучившая во врача. и если он саму маманю помнит и дарит уважение и любовь-вот что мамане нужно.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (17.06.2017 - 23:13) рипванвинкль написал(а):
Ах да... завтра же день медработника!!!

Среди них много диссертационных докторов и специалистов практикующих искусственное оплодотворение, а также продвигающих прогрессивные методики лечения бесплодия, к ним тумен рекомендующих психологов, внимательных прежде всего к "будущим матерям"...
а только вот зачем без разбора помогать всем капризным стать матерями, зачем тянуть из чрева то, что не надо, а здоровых на тот момент парней рассматривать как доноров спермы или "шприцы для оплодотворения"?!?!?
Что земля обезлюдела??? Горя мало? в БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ВМЕШАТЬСЯ-БОГУ отгул предоставить? Иногда мучает вопрос, ну зачем вы рождаете, а потом мучаете, ладно бы себя, так ведь других, тянете со всех денег, устраиваете шоу+-

Клятву Гиппократа под пресс демократа!!!

Даешь расценки без уценки...

Эффективно лечить - не выгодно! Больной уйдет здоровым, а значит не даст денег...

*Отдельное впечатление матом стоматолагам - оставившим беззубыми 1/6 часть суши...и практикующими протезы по цене автомашины...

Спустя 1 час, 5 минут, 44 секунды (18.06.2017 - 00:18) Энивэй написал(а):
PRIYTELNICA
То что наши дети родят своих детей - это и есть лучшая благодарность. Это продолжение жизни, это возможность им жить свою жизнь.
Связь поколений , продолжение рода, чего тебе ещё надо? От детей.
....

Спустя 19 минут, 19 секунд (18.06.2017 - 00:38) Cheburashka написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 21:28 )
семья это разве не ячейка общества? Меня в школе так учили.

В разных семьях разные сценарии.
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 21:28 )
Почему?

Твой вопрос из разряда психологии. Загугли biggrin.gif

Спустя 49 минут, 56 секунд (18.06.2017 - 01:28) Эрцог написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 17.06.2017 - 23:04 )
Эрцог


маманя санитарка поднявшая сына,выучившая во врача. и если он саму маманю помнит и дарит уважение и любовь-вот что мамане нужно.

Я это не рассматриваю, т.к. это естественно и всегда должно быть. Это данность.

впрочем забыл еще чем дети радуют своих родителей- своим хорошим здоровьем.

Спустя 1 час, 2 минуты, 50 секунд (18.06.2017 - 02:31) Неуловимый Джо написал(а):
И на кой черт я это читаю? Меня сия чаша минула, окончательно и бесповоротно.

Спустя 3 часа, 36 минут, 8 секунд (18.06.2017 - 06:07) PRIYTELNICA написал(а):
Эрцог
Цитата
Я это не рассматриваю, т.к. это естественно и всегда должно быть. Это данность.

данность-это действительность,реальность.


дети живут лучше своих родителей-это как мне представляется совсем совсем-не данность.
имея ввиду ЕЩЕ и специфику нашего форума.

т.е половина из нас,а то и больше-вообще неблагодарные дети,не в смысле не нарожали по 10 детей из твоей логики, а алкоголизм, явно наши родители не хотели бы видеть в нас..

По крайней мере в моем случае-у меня семья с алко ну не как не имела проблем.
Цитата
впрочем забыл еще чем дети радуют своих родителей- своим хорошим здоровьем.

Радовать родителей и благодарность родителям от детей-это разные понятия,не находишь?

Благодарность родителям(я сама детё и родитель)-любовь,уважение,забота..
а не собственное воспроизводство количеством реализованных половых связей sad.gif

Спустя 16 минут, 57 секунд (18.06.2017 - 06:24) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Цитата
То что наши дети родят своих детей - это и есть лучшая благодарность. Это продолжение жизни, это возможность им жить свою жизнь.
Связь поколений , продолжение рода, чего тебе ещё надо? От детей.
....

мне не надо продолжение моего рода во внуках
и не рассчитываю на тот пресловутый стакан от детей моих детей.
Случится хорошо,нет увы будет так.

я эгоистична и себялюбива..
мне бы себя в своем лице свой" род" поднять до эталона tongue.gif

Дети у моих детей-это только их личное дело, но не как мне благодарность..
Что вы тут за хер..ю несете..
и при чем связь поколений и кол-во детей?
ты прикалывашь меня?
Я родила одного сына, а если б восьмерых -мои родители ЧТО безумно были бы мне за это благодарны в 90е особенно?
Да моя мама -меня бы сводила в гинекологию зашить рожалку..

Мне и моей матери(царство небесное ей) нужно чтоб в воскресенье звонили или приезжали на завтрак а не шли к друзьям пить тыкилу.
Чтоб сидели во главе стола не зависимо от состава компании и подавали первое блюдо им.
Чтоб спрашивали: как ты МАМА,ПАПА ,как твое здоровье настроение?

Не, может ВАМ мужикам и нужно продолжение рода, я не знаю.
У вас с гендерностью как то все иначе.

Спустя 2 часа, 1 минуту, 55 секунд (18.06.2017 - 08:26) Стрекоза написал(а):
не осилила страницы. вчера написала в начале, потом стерла. слишком это лично.
А зачем люди сходятся? Зачем женятся? Зачем работают? Зачем животных заводят? Зачем брюлики покупают? Зачем прыгают с одиннадцатого этажа?

Спустя 10 минут, 11 секунд (18.06.2017 - 08:36) бомж-вредитель написал(а):
Strekoko
Ты из тех людей, у которых если спросить на улице "как пройти на площадь Ленина" отвечают "а как вычислить котангенс 20" "а как разводить пчел в гористой местности" "а как размножаются дикобразы" ?

Спустя 4 минуты, 13 секунд (18.06.2017 - 08:40) Стрекоза написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.06.2017 - 08:30 )
Ты из тех людей, у которых если спросить на улице "как пройти на площадь Ленина" отвечают "а как вычислить котангенс 20" "а как разводить пчел в гористой местности" "а как размножаются дикобразы" ?

нет. людям на улице отвечаю на конкретно поставленный вопрос, на улице меня не интересует как вычислить котангенс и подобное.
А здесь вдруг появились вопросы, выше написанные. Если они тебе помешали, могу отдельную тему создать.

Спустя 1 час, 37 минут, 30 секунд (18.06.2017 - 10:17) Энивэй написал(а):
PRIYTELNICA
laugh.gif
Маски сняты laugh.gif
Наелся откровений про то, как алкашня детей заводит

Спустя 1 минуту, 25 секунд (18.06.2017 - 10:19) Неуловимый Джо написал(а):
Смоленский Самурай
Что то ты ожесточился на все и всех. У меня похожее состояние-щемящая пустота в душе, горечь от бесталанно проходящей жизни. Да, я понимаю, что надо наслаждаться солнцем, воздухом и водой. Но хочется делать это, с длинногой красоткой, до 25 лет, с карманами набитыми шуравчиками))

Спустя 11 минут, 41 секунду (18.06.2017 - 10:31) Эрцог написал(а):
Если я кого то обидел, то прошу прощения, не специально.



Спустя 6 минут, 37 секунд Эрцог написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 17.06.2017 - 17:09 )
Не потому ли, что им так выгодно думать. Множеству женщин дети вообще не нужны!

Я на женских неалкогольных форумах прочитал даже что некоторые женщины ненавидят своих детей, речь о детях лет 7-12.

Они от этого чувства мучаются, т.к. считают это неверным, и просят Бога их простить и забрать их эту ненависть.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (18.06.2017 - 10:33) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Цитата
Маски сняты

надо было с самого начала приложить инструкцию о себе..
долгое время производил впечатление адеквата
увы.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (18.06.2017 - 10:36) Сисиний написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 18.06.2017 - 07:58 )
Тут стебутся подонки со стабильной тверезостью. В жертву приносят новичков типа тебя.


Странно-странно , я как-то не замечал , промежду печатающихся на этом сайте авторов , конкурентов .
Смею всё-же полагать , что я единственный и неповторимый подонок , а посему первое предложение следует читать в единственном числе . )))
Касательно второго предложения , смею уверить , что поиронизировать , лично мне , действительно в удовольствие , но не над автором , а над напечатанным текстом , смыслом прочитанного мною текста и/или просмотренного изображения, как я его понимаю и не более того . )))

Спустя 2 минуты, 13 секунд (18.06.2017 - 10:39) Эрцог написал(а):
У меня есть некоторые обиды на свою дочь, которая живет за границей и полностью независима, го я ее в себе гашу, причем легко, когда вижу дочерей соседей, где все беспросветно и жутко.

что интересно, те дети, которые в силу причин были далеки и не получали род любви а часто и помощи ( в силу причин)- они как раз более близки, я с этим столкнулся, у меня есть это.

Спустя 1 минуту (18.06.2017 - 10:40) Сисиний написал(а):
Цитата (Неуловимый Джо @ 18.06.2017 - 09:13 )
У меня похожее состояние-щемящая пустота в душе, горечь от бесталанно проходящей жизни.


А у меня нет горечи ибо я пришёл к убеждению , что иначе прожить собственную жизнь , имея изначально некоторое мировоззрение , с детства , я просто и не смогу . )))

Спустя 1 минуту, 42 секунды (18.06.2017 - 10:41) Стрекоза написал(а):
Самурай, да не злые они. Это я сегодня злая и вчера была. Что посылаю, то и получаю.

Спустя 47 минут, 37 секунд (18.06.2017 - 11:29) Сисиний написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 18.06.2017 - 10:15 )
Негоже мне с чернью стебаться laugh.gif

Верно , задача дворян , царю кланяться , за шубу с плеча царскаго . )))

Спустя 16 минут, 45 секунд (18.06.2017 - 11:46) OSTAP написал(а):
В моем случае, для продолжения РОДА...

Спустя 23 минуты, 9 секунд (18.06.2017 - 12:09) Ннн написал(а):
)))
завести..зачем..Лично у меня не было расчёта.И..видимо ..за бескорыстность..получила я подарок)

В чём подарок?) любовь..забота..в радости вместе..в беде вместе.
А ещё помощь)сын траву покосил..отцу помогает..вместе с машиной возятся))) смеются) ремонтники)))
Дочка..хоть и мала, но пропылесосила..полы помыла..пылюку погоняла.Она бельё мне подаёт) я на верёвку вешаю))))двор она метёт не ахти) но пыхтит)))) старается)))) помощница)Сейчас стол будем вместе с нею в беседке накрывать)а как мы песни поём))))))Отца она очень любит.А он её. Сядут порой на порожки..сидят..о чём-то разговаривают..улыбаются)Не это ли счастье?)
Маму мою..мы к себе забрали..у неё сейчас проблемы с суставами..нечего это одной в квартире сиднем сидеть..вместе веселее)дружнее..не так одиноко) есть кого обнять..поцеловать и..лично у меня внутри такое чувство..что мои дети меня любят) любят по-настоящему) безо всяких расчётов и "зачем".Это самый лучший в моей жизни подарок.

Спустя 43 минуты, 11 секунд (18.06.2017 - 12:52) Гудвин написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Если можно, просто напишите "я завел ребенка потому что..."

Потому что захотелось. Заботиться, воспитывать. Вырастить. Наверное, такая программа жизни. Может где-то даже часть смысла.
А ты? Сам как считаешь в отношении себя?




Спустя 5 минут, 59 секунд Ilmar написал(а):
Цитата
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 17:53 )
Да, вот еще отдельный вопрос к мужикам. Ваши женщины советовались с вами, прежде чем ребенка завести? Это было совместное взвешенное решение? Или на каком-то этапе вам об этом сообщали, а дальше - игры подсознания о том, что это ВАШЕ желание?

С нами обоими ребенок не посоветовался. И это не внушено мне женой, так и было. Ну как - думали пронесет, но один снаряд из десятка обязательно попадет.
Ну и все - новая страничка в жизни пошла.
Со вторым ребенком не помню, занят был первым. Я не против был это точно. Остальное дело техники, как говорится.

Спустя 1 час, 25 минут, 9 секунд (18.06.2017 - 14:17) Ннн написал(а):
А мы планировали)Основная ответственность правда легла на меня) Читала книжки..здоровое питание..дни высчитывала..график воздержания..график работ)))На мальчика нужно одними продуктами питаться))на девочку другими))) там и года и месяца..и смена крови..всё в подсчёте..а ещё..дело к делу..а я с ножом иду) муж...Это что ещё такое???как что? это необходимо под кровать положить!!!))) мы же мальчика хотим!Впрочем..работалИ..это громко сказано)Муж отлынивал от активного обсуждения стратегии) по ходу ему только процесс нравился) мож ещё?...нууу..вдруг не получилось?)

Спустя 4 часа, 7 минут, 57 секунд (18.06.2017 - 18:25) Cheburashka написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.06.2017 - 08:30 )
как размножаются дикобразы

Ну хоть кто-то дельными вещами интересуется на этом форуме cool.gif
Цитата (Эрцог @ 18.06.2017 - 10:25 )
Я на женских неалкогольных форумах прочитал даже что некоторые женщины ненавидят своих детей, речь о детях лет 7-12.
Они от этого чувства мучаются, т.к. считают это неверным, и просят Бога их простить и забрать их эту ненависть.

Бедные женщины, все что я могу сказать. И дети их несчастные. Вот за что людям такое? sad.gif
А это общество в голову ржавый гвоздь вбило, вот и мучаются.

Спустя 58 минут, 56 секунд (18.06.2017 - 19:24) Капи написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 09:24 )
зачем люди заводят детей?

У каждого свои причины)) но думаю, это всё инстинкт виноват, размножения biggrin.gif

Спустя 14 часов, 34 минуты, 18 секунд (19.06.2017 - 09:58) ТАКСИСТ написал(а):
Немного почитал тему и охренел.

Хотя, это очень хорошо - вышел из своего единого понимания вопроса. С уважением принимаю мнение каждого, но ...

В последнее время стараюсь быть подальше от одиноких женщин. Вообще - одиноких - у которых нет детей!!!
На мой взгляд - это самые страшные люди на планете земля.


Мои наблюдения и жизненный опыт показал:
Если человек не реализует свои первичные инстинкты - он сильно мучится от этого - особенно женщины, не реализовавшие свой материнский инстинкт. В итоге это приводит к серьёзным психиатрическим заболеваниям - с очень жестокими проявлениями.

Да и с мужчинами, извращения по данному вопросу бесследно не проходят. Есть у меня пару знакомых придурков - которые запрещают жёнам рожать - типа, нахрена нищету плодить. Возраст обоих около 45 лет - так уже не вооружённым взглядом видно - пипец - психиатрия.

Есть вопросы - ответы на которые человеку знать не нужно.
На вопрос почему - простой ответ - потому что так должно быть!

Спустя 13 минут, 24 секунды (19.06.2017 - 10:12) рипванвинкль написал(а):
Вот так оно и есть...Сумбурно, враждебно,нефутурно...
Циты: "а вот вам назло", "а вас не спросив","а от вас какая польза, от меня хоть это"
Но так ли оно было?
Ответ-НЕТ
Община позволяла родиться лишнему рту по 2 и более основаниям, за это кормила и обучала...
Да еще знала для пользы- на какой месяц зачинать, и к чему рожденного обучать соответственно...
Знания передавались не громогласно, а в примере, и по тогдашнему WiFi.)))
можно не читать
*кстати, без дотаций и кредитов сейчас - с 3 тысячелетия- ребенка не поднимают - вопрос, а вы деньги то вернете?
Ответ на сегодня-
*Нет не отдадим,
**Мало платят вот и берем в долг...
***И не собираемся, пусть сами дети отдают...
===ТОГДА БУДЕТ МИНУС ВСЕМ(крызис-пандемия задолжавших)
--- А нам пофиг, после нас хоть потоп

Спустя 13 минут, 43 секунды (19.06.2017 - 10:25) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
последнее время стараюсь быть подальше от одиноких женщин. Вообще - одиноких - у которых нет детей!!!
На мой взгляд - это самые страшные люди на планете земля.

Эти женщины,ну многие по крайней мере, очень хотели иметь детей.
Но не было подходящего надежного мужчины или реально здорового мужика.
не было достаточно средств для жизни в декрете и потом..много много причин почему не сложилось.
А то что они увы, своеобразны в своем одиночестве-это да.
Я им сочувствую.
В моем окружении достаточно таких интересных на самом деле женщин,но одиноких.
Теперь им за 50 и поиск партнера давно завершен.
а наполнять жизнь так и не научились..
почти все страдают.
единицы реализованы на работе.

Спустя 9 минут, 25 секунд (19.06.2017 - 10:35) Иринка76 написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 09:52 )
Возраст обоих около 45 лет - так уже не вооружённым взглядом видно - пипец - психиатрия.

Придурков обоих полов, а также остро нуждающихся в психиатре, полно и среди людей вполне себе инстинкт деторождения реализовавших.
А теперь представь, что эти парни без царя в голове родили детей...думаешь что-то хорошее будет??

Спустя 9 минут, 44 секунды (19.06.2017 - 10:45) Кот Бегемот написал(а):
Иринка76

Цитата (Иринка76 @ 19.06.2017 - 11:29 )
представь, что эти парни без царя в голове родили детей...думаешь что-то хорошее будет??


Парни... родили... без царя в голове...и без женщин... ph34r.gif

Спустя 8 минут, 49 секунд (19.06.2017 - 10:53) Сисиний написал(а):
Цитата (Иринка76 @ 19.06.2017 - 09:29 )
Придурков обоих полов, а также остро нуждающихся в психиатре, полно и среди людей вполне себе инстинкт деторождения реализовавших.


И действительно , не будет же здравомыслящий человек , тратить собственные деньги , что-бы напечатать , что согласен с цитируемым предположением . )))



Спустя 2 минуты, 43 секунды Сисиний написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 08:52 )
Есть у меня пару знакомых придурков


Хорошо , когда афтор цитаты имеет диплом психиатра , потому как мне в подобных случаях , всегда приходится добавлять - "по моему мнению" . sad.gif / )))

Спустя 11 минут, 2 секунды (19.06.2017 - 11:04) Сисиний написал(а):
Цитата (Сисиний @ 19.06.2017 - 09:47 )
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 08:52 )
Есть у меня пару знакомых придурков

А впрочем , дА , к цитируемому хорошо подходит или по крайней мере прикольней читается , несколько изменённая поговорка - "Скажи мне кто твой друг знакомый и я скажу кто ты" . )))

Спустя 23 минуты, 37 секунд (19.06.2017 - 11:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Сисиний @ 19.06.2017 - 10:47 )


Хорошо , когда афтор цитаты имеет диплом психиатра , потому как мне в подобных случаях , всегда приходится добавлять - "по моему мнению" .  sad.gif  /  )))

Придурок - это не диагноз. Придурок - это состояние души.

Спустя 3 минуты, 26 секунд (19.06.2017 - 11:32) alena153 написал(а):
Багира2
Цитата
Придурок - это состояние души.

Придурь всё таки состояние ума biggrin.gif

Спустя 11 минут, 22 секунды (19.06.2017 - 11:43) Сисиний написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.06.2017 - 10:22 )
Придурок - это состояние души.


Вероятно я слишком старомоден и консервативен , поэтому и склонен полагать , что к "состоянию души" более применимо слово "душевнобольной" . )



Спустя 6 минут, 53 секунды Сисиний написал(а):
Придурками же , насколько я понимаю из жизненного опыта , обычно называют людей , чьё мировоззрение , а следовательно и образ жизни , слишком уж контрастируют с образом жизни большей части общества , но не противоречат законам . )))

Спустя 4 минуты, 41 секунду (19.06.2017 - 11:48) Иринка76 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.06.2017 - 11:22 )
Придурок - это состояние души.

Цитата (alena153 @ 19.06.2017 - 11:26 )
Придурь всё таки состояние ума

Наконец-то беседа перешла в более интересное (лично для меня))) русло).

Спустя 59 минут, 11 секунд (19.06.2017 - 12:47) Иринка76 написал(а):
Любите ли Вы придурков так, как люблю их (нас) я?? smile.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (19.06.2017 - 12:48) Кот Бегемот написал(а):
Придурок - это тот, кто при дуре. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (19.06.2017 - 12:50) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (alena153 @ 19.06.2017 - 11:26 )
Придурок - это состояние души.

Придурь всё таки состояние ума

Придурками называют тех, кто в лагере избежал общих работ и устроился на всякие сытные-нетрудные должности, типа хлебореза, каптера и т.д. То есть - придурками называют тех, кто в зоне хорошо и удачно устроился. Если расширить определение - кто удачно, непыльно устроился в жизни. Других общепринятых определений слова "придурок" я не встречал. Так что...

Спустя 1 минуту, 14 секунд (19.06.2017 - 12:51) Сисиний написал(а):
Цитата (Иринка76 @ 19.06.2017 - 11:41 )
Любите ли Вы придурков так, как люблю их (нас) я??


Чесслово незнаю , никогда не ел .
Задний мост с кроля - ел , люблю .
Судака заливного - ел , люблю .
Мороженные-пироженные - ел , люблю .
А придурков - нет , не знаю . )))

Спустя 1 час, 8 минут, 46 секунд (19.06.2017 - 14:00) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 19.06.2017 - 12:42 )
Придурок - это тот, кто при дуре.

И с придурью.)))))))))))

Цитата (бомж-вредитель @ 19.06.2017 - 12:44 )
Придурками называют тех, кто в лагере избежал общих работ

Этого не знал.

Кстати, грамотный перевод с "фени" многих общепринятых выражений - довольно интересный.

Цитата (alena153 @ 19.06.2017 - 11:26 )
Придурь всё таки состояние ума

Я тоже так понимаю это слово.

Придурок - это человек с дурью в голове.


Цитата (Иринка76 @ 19.06.2017 - 11:42 )
Наконец-то беседа перешла в более интересное (лично для меня))) русло).

Это точно.))))))))))))

Спустя 39 минут, 3 секунды (19.06.2017 - 14:39) ТАКСИСТ написал(а):
Мне хотелось бы обсудить эту тему под другим углом:

Если взять мою историю - то вторая беременность у моей жены произошла в мои 41 год!!!

Чего греха таить - испугался я очень сильно. Конечно, с виду я был сдержан, но внутри - паника - истерика!!!
При этом - у жены отрицательный резус (есть риск), квартирный вопрос желает быть лучшим и т.д.

В тот вечер, когда моя жена пошла в женскую консультацию, а я на группу АА - я молился!
Потом купил букет цветов и поехал домой.

Я не знаю какого размера - у мужика - должен быть эгоизм, что бы смотря в глаза женщины - которая светится от счастья и говорит что беременна - отправить её на аборт и запретить рожать!!!

Я никогда не задумывался над тем - зачем я завожу детей - я всегда хотел секс с женщиной которую я люблю.
А этот процесс - подразумевает зачатие и рождение ребёнка!!!

У меня автоматически возникает второй вопрос - зачем я хочу сексуальные отношения с женщиной?

Спустя 10 минут, 8 секунд (19.06.2017 - 14:49) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 14:33 )
зачем я хочу сексуальные отношения с женщиной?

По этой логике все, кто бегает по утрам на тренажере, рассчитывают исключительно на золотые олимпийские медали.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (19.06.2017 - 14:51) Cheburashka написал(а):
Вообще люди... Они как дельфины... Сексом занимаются не для размножения, а для удовольствия. А так, как я в общем-то не дельфин, а человек, то я ещё занимаюсь сексом по любви rolleyes.gif
Для меня дети и секс вообще никак не связаны. А вот Любовь - секс связаны напрямую.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (19.06.2017 - 14:55) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 19.06.2017 - 14:45 )
Они как дельфины...

Типа дельфины сообщили ученым, что они сексом занимаются исключительно для удовольствия? А касатки их решительно осудили и заявили, что для них секс существует только для продолжения рода?



Спустя 1 минуту, 16 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 19.06.2017 - 14:45 )
Для меня дети и секс вообще никак не связаны.

Не, не, есть там связь... Какая - точно не помню, но можно посмотреть в учебники биологии за 8 класс.

Спустя 27 минут, 11 секунд (19.06.2017 - 15:23) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.06.2017 - 14:43 )
По этой логике все, кто бегает по утрам на тренажере

Цитата (Cheburashka @ 19.06.2017 - 14:45 )
Для меня дети и секс вообще никак не связаны.

Очень - таки - интересный поворот обсуждения.


Цитата (бомж-вредитель @ 19.06.2017 - 14:43 )
рассчитывают исключительно на золотые олимпийские медали.

Я так думаю, что женщины на какую то медальку - точно рассчитывают.

Спустя 11 минут, 1 секунду (19.06.2017 - 15:34) Cheburashka написал(а):
бомж-вредитель
Дельфины просто радуются жизни. А учёные, бедняги, грустят на берегу rolleyes.gif
ТАКСИСТ
Мы живём в 21 веке. И далеко не все дети появляются после секса. и слава ВС нет никакой возможности им появиться после секса, если нет желания размножаться, и есть мозги.



Спустя 2 минуты, 33 секунды Cheburashka написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 15:17 )
женщины на какую то медальку

Какие женщины? На какую медальку? За что? huh.gif

Спустя 9 минут, 48 секунд (19.06.2017 - 15:43) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 19.06.2017 - 15:28 )
Какие женщины? На какую медальку? За что?

)))))))))))))))))))))

По логике Лёши - как я её понял:

Цитата (бомж-вредитель @ 19.06.2017 - 14:43 )
По этой логике все, кто бегает по утрам на тренажере, рассчитывают исключительно на золотые олимпийские медали.

Бег - это секс.
Бегун - это мужчина занимающийся сексом.
Золотая медаль - это ребёнок!

Обидно, но женщина получается - тренажёром.))))))))))))))))))))
Не хорошо получилось, нужно переделать.))))))))

Бег - это секс.
Бегун - это женщина занимающаяся сексом (любовью).
Золотая медаль - это ребёнок!

Мужчина - тренажёр.

Так вот, я считаю, что женщины заминающиеся сексом - рассчитывают на зачатие и рождение детей.
Пусть не золотой ребёнок - но нормальный.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (19.06.2017 - 15:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 16:37 )
я считаю, что женщины заминающиеся сексом - рассчитывают на зачатие и рождение детей.


ой

Спустя 1 минуту, 42 секунды (19.06.2017 - 15:47) alena153 написал(а):
ТАКСИСТ
Цитата
я считаю, что женщины заминающиеся сексом - рассчитывают на зачатие и рождение детей.

То есть я своё отзанималась? dry.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (19.06.2017 - 15:54) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (alena153 @ 19.06.2017 - 15:41 )
То есть я своё отзанималась?

Можешь работать тренером.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (19.06.2017 - 15:58) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.06.2017 - 15:48 )
Можешь работать тренером.

Вообще то - да.

Народ который тусит на форуме - возрастом около 40-ка и старше.

Так что тренерская работа. Хотя ...

Спустя 14 минут, 4 секунды (19.06.2017 - 16:12) Гудвин написал(а):
На секс свернули? Дети могут и без секса появиться.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (19.06.2017 - 16:14) alena153 написал(а):
бомж-вредитель
ТАКСИСТ
Сами идите на тренерскую работу mad.gif Я ещё не ушла из большого секса.

Спустя 11 минут, 52 секунды (19.06.2017 - 16:26) Бастинда написал(а):
Опрос то еще актуален?
Зачем заводила, да эгоистка, очень хотелось, чтобы они у меня были, иногда они бывают милые и забавные, иногда сопливые ноющие и противные, но вот для чего то они мне были очень нужны. У меня таки сильный материнский инстинкт видимо, а еще я все таки надеюсь на пресловутый стакан воды и поесть в старости, ибо капиталов не скопила и пенсии не заработала.

Спустя 11 минут, 7 секунд (19.06.2017 - 16:37) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
Так вот, я считаю, что женщины заминающиеся сексом - рассчитывают на зачатие и рождение детей.


sad.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (19.06.2017 - 16:41) Багира2 написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 15:37 )


Так вот, я считаю, что женщины заминающиеся сексом - рассчитывают на зачатие и рождение детей.

То есть ты так легко зачеркнул и списал в утиль тех, кто уже вышел из репродуктивного возраста, но продолжает влюбляться, жениться и заниматься сексом.
Обалдеть!

Это что ж, если у женщины наступила менопауза, то, следуя твоей теории, она должна завернуться в саван и уползти на кладбище? Детей-то она больше иметь не может. А сексом для любви заниматься нельзя?

Спустя 9 минут, 13 секунд (19.06.2017 - 16:50) Сисиний написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.06.2017 - 15:35 )
То есть ты так легко зачеркнул и списал в утиль тех


Это был некий , особый , очень завуалированный юмор .
Вернее попытка шутить , насколько я понимаю . )))

Спустя 28 минут, 10 секунд (19.06.2017 - 17:18) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.06.2017 - 16:35 )
А сексом для любви заниматься нельзя?


Цитата (alena153 @ 19.06.2017 - 15:41 )
То есть я своё отзанималась?

Цитата (alena153 @ 19.06.2017 - 16:08 )
Я ещё не ушла из большого секса.

Я попал.

Пора валить.))))))))))))))


Вообще то я пытался высказать другую мысль - но видно говорю не так.

Девочки, я вас люблю.


Спустя 1 минуту, 23 секунды (19.06.2017 - 17:20) PRIYTELNICA написал(а):
Про нас женщин шутят или пытаются, решают когда нам и для чего.
Вы главное мужчины, занимайтесь сексом с нами,а мы сами решим,для чего нам все это.
Желательно качественным. tongue.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (19.06.2017 - 17:25) Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 19.06.2017 - 16:14 )
Желательно качественным.


Итак , почва , для манипуляции сознанием мужчины , удобрена .

Можно ожидать дружных всходов ... )))

Спустя 6 минут, 1 секунду (19.06.2017 - 17:31) PRIYTELNICA написал(а):
Сисиний
ну почему же, просто мотивация.
и для него хорошо и для нее.
если конечно у мужчины с самооценкой ок.

Спустя 5 минут, 16 секунд (19.06.2017 - 17:37) Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 19.06.2017 - 16:25 )
с самооценкой


Самооценка , с моей точки зрения , присуща лишь тем , кто себя продаёт или имеет таковую возможность . )
Лично у меня , к примеру , нет самооценки и мыслей в этом направлении .

Но , дА , варианты возможны или мужик некачественно "потрудился" или у "прекраснейшей" аппетиты завышены . )))

Спустя 12 минут, 28 секунд (19.06.2017 - 17:49) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
варианты возможны или мужик некачественно "потрудился" или у "прекраснейшей" аппетиты завышены .

У меня к этому процессу другой подход.
Я много лет занимаюсь тантрайогой,поэтому слова"потрудился,аппетиты завышены" не приемлемы.
Это исскуство,творчество,энергия.
Как в Японии-"Итиго итиэ".
Для кого это просто трах тибидах тиби ду.
Для меня иначе.
Люблю себя в сексе,мужчину,запахи, глаза, дыхание,голос.
И пусть весь мир подождет.
И мне не важны ваши суждения и мнения.
вот так.

Спустя 11 минут, 57 секунд (19.06.2017 - 18:01) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 19.06.2017 - 17:43 )
Люблю себя в сексе,мужчину,запахи, глаза, дыхание,голос.

Ты не представляешь - сколько народа сейчас напряглись - читая эти строки.

Спустя 6 минут, 29 секунд (19.06.2017 - 18:07) PRIYTELNICA написал(а):
ТАКСИСТ
не многие
это тема каждому видится по своему

Спустя 41 минуту, 30 секунд (19.06.2017 - 18:49) Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 19.06.2017 - 16:43 )
Я много лет занимаюсь тантрайогой


Эээ , пожалуй "я столько не выпью" , сказал бы я когда-то , а сейчас только поулыбаюсь ибо у каждого свои причуды удивительнейшим образом сочетавшиеся с бухлом . )))

Цитата (PRIYTELNICA @ 19.06.2017 - 16:43 )
И мне не важны ваши суждения и мнения.


- Категорически зА . )))

Спустя 42 минуты, 36 секунд (19.06.2017 - 19:32) Nadezhda_I написал(а):
Сисиний
biggrin.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 49 секунд (19.06.2017 - 20:38) helga написал(а):
бомж-вредитель

Ну.хоть чуток народ расшевелил! laugh.gif

Спустя 31 минуту, 12 секунд (19.06.2017 - 21:10) OSTAP написал(а):
helga
Вот давайте не обобщать, у меня всё рОвно и сейчас!

Спустя 23 минуты, 46 секунд (19.06.2017 - 21:33) Багира2 написал(а):
Чего-то музыкой темой навеяло. smile.gif

К русскому мужику приезжает иностранная делегация с представителями
телевидения. Заходят во двор:
— О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
— Да нет, жена…
— У вас есть огород…Что, мини-трактором обрабатываете?
— Да нет, жена…
— У вас такие ухоженные дети. Наверное, есть нянечка?
— Да нет, жена…
— У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
— Да нет, жена…
— Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное,
прекрасная повариха.
— Да нет, жена…
— Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная
любовница?
— Да нет, что вы! Это моя жена!
— Как, вы еще и спите с этой лошадью?!

Спустя 3 минуты, 5 секунд (19.06.2017 - 21:36) helga написал(а):
OSTAP

???а вы то тут причем?!!! laugh.gif

Спустя 1 час, 30 минут, 4 секунды (19.06.2017 - 23:06) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
причуды удивительнейшим образом сочетавшиеся с бухлом

я же не с 15 лет начала
при том и одно и другое
совмещение было возможно из за индивидуального графика biggrin.gif

Спустя 10 часов, 10 минут, 5 секунд (20.06.2017 - 09:17) гость_времени написал(а):
Цитата (helga @ 19.06.2017 - 20:32 )
бомж-вредитель

Ну.хоть чуток народ расшевелил! laugh.gif 

приколисты.................... biggrin.gif

Спустя 38 минут, 26 секунд (20.06.2017 - 09:55) гость_времени написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 17:55 )
Ты не представляешь - сколько народа сейчас напряглись - читая эти строки


я не очень напрягся. мне моего достаточно. после 20 лет одинокого "гарцевания" у меня вот: biggrin.gif
http://womensliga.ru/interesnoe/ya-nauchil...zorval-internet

Спустя 3 минуты, 15 секунд (20.06.2017 - 09:58) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 19.06.2017 - 15:37 )
- рассчитывают на зачатие и рождение детей.

Ну почему так сразу? Иногда просто из вежливости, отказать неудобно, не хочет обидеть человека))
Как сказала Раневская: Бывают такие мудаки, которым проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь!

Спустя 3 минуты, 9 секунд (20.06.2017 - 10:01) PRIYTELNICA написал(а):
Western
Нам многим женщинам, не мешает переложить этот текст, что значит жить с мужчиной. Полезно.
Наше поколение не учили , матери дети и отцы дети войны, другие темы.
Жаль что сейчас много тренингов для современных женщин-замужество как бизнес.
Что они с психикой молодых девушек делают-печально.
Хотя..
Каждый все равно пройдет свой собственный путь..

Спустя 17 минут, 57 секунд (20.06.2017 - 10:19) Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 20.06.2017 - 08:55 )
не мешает переложить


Всмысле "переложить" ..? )




Спустя 2 минуты, 50 секунд Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 20.06.2017 - 08:55 )
что значит жить с мужчиной. Полезно.Наше поколение не учили , матери дети и отцы дети войны, другие темы.Жаль что сейчас много тренингов для современных женщин-замужество как бизнес.Что они с психикой молодых девушек делают-печально.


"Тренируйтесь на ... На кошках" (ну почти цытато) . )))

Спустя 7 минут, 8 секунд (20.06.2017 - 10:26) PRIYTELNICA написал(а):
Сисиний
блин ну ты не о том..
Цитата
Тренируйтесь на ... На кошках" (ну почти цытато) . )))

Володя Вестерн привел текст" Я научился жить с женщиной".
откровения мужчины.
А я про то что "Я научилась жить с мужчиной"...
ценить любить понимать и брать ответственность за наши отношения.
все то о чем собственно пишет там в тексте мужчина.
Эти тонкости уважения партнерши.
чувства, разность восприятия полов..
об этом. rolleyes.gif

Спустя 15 секунд (20.06.2017 - 10:27) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 20.06.2017 - 09:55 )
Что они с психикой молодых девушек делают-печально.

80% этих тренигновых мальчиков и девочек оказывается в АА и НА - психика без допинга не выдерживает такого издевательства.

Есть такое прекрасное слово - флирт. В этот период хороши эксперименты. Но когда флирт исключается за ненадобностью и секс как бизнес - как ты его не назови - это проституция.

Спустя 11 минут, 3 секунды (20.06.2017 - 10:38) PRIYTELNICA написал(а):
ТАКСИСТ
Цитата
80% этих тренигновых мальчиков и девочек оказывается в АА и НА - психика без допинга не выдерживает такого издевательства.

нет.
не согласна.
Во первых потому что они еще слишком молоды, а эта тема не давно на рынке.
даже если они в будущем будут алками и нарикоми..они еще не спились -молоды.
Дальше, кого такая учесть накроет-80 процентов придут в АА -это ты очень хорошо про содружество и наше население подумал.
1 % -скорее всего.
И самое главное.
Ребята , особенно женщины посещающие трениги по личностному росту.
Уж очень приветствуют здоровый образ жизни.
и ценят каждую минуту своей молодости.
да и пить на сегодня все меньше и меньше принято.
А психика она очень гибкая.
Они пробуют, исследуют возможности.
Не работает метод. ищут иной.
Быстренько сейчас время летит и молодеж так же очень мобильна.
У меня сыну и невестке 29 и племянницы по 30-32..понимаю о чем говорю.

Спустя 7 минут, 13 секунд (20.06.2017 - 10:45) Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 20.06.2017 - 09:20 )
блин ну ты не о том..


Нивапрос .
Согласен , взрослым дядям и тётям , в конце концов следует разобраться зачем же оне детишек заводят , да проживают совместно .
Особенно полезно это делать тем , кто сейчас находится на рабочем месте и пользует служебный компьютер . )))

А лично мне , ещё рано задумываться о подобнах весчах . )))

Спустя 6 минут, 23 секунды (20.06.2017 - 10:51) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
кто сейчас находится на рабочем месте и пользует служебный компьютер .

прикольно связал или намекнул

Спустя 14 минут, 20 секунд (20.06.2017 - 11:06) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 20.06.2017 - 10:21 )
секс как бизнес - как ты его не назови - это проституция.

Не всегда. Разведение породистых собак происходит таким же образом.



Спустя 5 минут, 55 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 20.06.2017 - 10:32 )
трениги по личностному росту.

Скоро университеты открываться начнут. С обучением по специальностям "бакалавр в области индивидуальной практической гигиены после дефекализации" "магистр удаления отоларинголической слизи" "ведущий специалист по бесшумному метеоризму". Обязательно подрастающее поколение всему этому научить надо.

Спустя 25 секунд (20.06.2017 - 11:06) alena153 написал(а):
PRIYTELNICA
Цитата
Ребята , особенно женщины посещающие трениги по личностному росту.

Я не понимаю,как можно личносто вырасти,посещая тренинги.В моём понятии всё предельно просто.Расти можно,получая образование,читая,работая...Я ради интереса сходила с подругой на пару таких тренингов biggrin.gif Ну что могу сказать.Пытаются научить,как продать себя подороже,вкладывая в рекламу,а не в качество biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 36 секунд (20.06.2017 - 11:15) Ulia7262 написал(а):
Цитата (alena153 @ 20.06.2017 - 11:00 )
Пытаются научить,как продать себя подороже,вкладывая в рекламу,а не в качество

"Хотели рыночную экономику - получите!" biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (20.06.2017 - 11:16) ТАКСИСТ написал(а):
PRIYTELNICA

Попробую написать свою мысль - которую коряво пытался озвучить в теме.

В отношениях между мальчиком и девочкой - есть фундаментальные правила.
Они описанны в очень большом количестве литературы.

И если высказать мысль максимально кратко - Всё сводится к реализации первичных инстинктов - которое заложенны в человеке в подсознании. У мальчика свои, у девочки свои.

Так вот - если человек начинает думать, что он умнее Бога - и реализует на практике своё личное понимание взаимоотношений - обычно это хреново заканчивается.

Есть фундаментальные правила образования, развития и поддержания взаимоотношений - рождение детей неотъемлемая часть этого процесса.

Молодость прекрасна тем - что она даёт право на эксперимент - бунтарство какое-то.
Плохо, когда человек зависает в этом состоянии.

Особенно плохо когда потраченно куча сил и времени, а ожидаемого результата нет.
Наступает отчаяние и срывы всех видов.

Как то так.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (20.06.2017 - 11:19) PRIYTELNICA написал(а):
alena153
Есть разные и дельные и просто безумные.
я лично понимаю это все так-каждому по потребности.
но бизнес таких штук и привязывание потребителя так же не отрицаю.
на товар всегда найдется покупатель smile.gif
попробуют и разберутся
нет -их личное дело.
мне повезло в свое время-все чем занималась очень и очень довольна.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (20.06.2017 - 11:20) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.06.2017 - 11:00 )
Не всегда. Разведение породистых собак происходит таким же образом.

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

И котиков - тоже! !!

Спустя 54 минуты, 5 секунд (20.06.2017 - 12:14) Select написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 12:24 )
Навеяно некоторыми наблюдениями в реале. Ну, я иногда туда хожу...
Итак, зачем люди заводят детей? За все человечество думать не надо. Если можно, просто напишите "я завел ребенка потому что..." или "я категорически не хочу заводить детей потому что...". Особенно интересно мнение тех, у кого более одного ребенка.

Цитата
Итак, зачем люди заводят детей?


Затем чтобы род продолжить, наверное.
Иначе как бы вы выжили вообще как род, если не заводить детей.
Такова наша функция, заложенная в нас Богом.

Ну а лично я их пока не завожу, поскольку не женат. Соответственно и вопрос подобный не возникает. Да и лишние хлопоты.

У меня такого мнение.

Спустя 51 минуту, 26 секунд (20.06.2017 - 13:06) Raf написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 09:24 )
Итак, зачем люди заводят детей?

Заводят собак, кошек, хомячков и тараканов а с детьми как то иначе.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (20.06.2017 - 13:07) гость_времени написал(а):
PRIYTELNICA
Заходи ко мне на ФБ.
а вообще тема отношений полов очень серьезная, тем более для меня - выздоравливающего алкоголика.но что то в этой "приколистской теме зачем дети"не очень хочется распылятся. cool.gif




Спустя 1 минуту, 11 секунд Western написал(а):
Raf
Поздравляю! Ты уже 2 года и месяц здеся)))с новым профилем типа)))

Спустя 2 минуты, 46 секунд (20.06.2017 - 13:10) Raf написал(а):
Цитата (Western @ 20.06.2017 - 13:01 )
Ты уже 2 года и месяц здеся

Дольше, гораздо дольше, бухать тут не скучно вот и тусуюсь с вами.

Спустя 17 секунд (20.06.2017 - 13:10) гость_времени написал(а):
бомж-вредитель
Вообще уместен вопрос:
"Зачем тебе этот опрос?"
rolleyes.gif
А впрочем все темы важны для выздоовления...

Спустя 3 часа, 24 минуты, 10 секунд (20.06.2017 - 16:34) Mike62 написал(а):
С утра было хорошее настроение. К 16 часам дети его испаганили так, что никуда идти не хочется.

Спустя 45 минут, 10 секунд (20.06.2017 - 17:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 20.06.2017 - 16:28 )
С утра было хорошее настроение. К 16 часам дети его испаганили так, что никуда идти не хочется.

Это побочный эффект от радостей материнства/отцовства. smile.gif

Я очень люблю своего сына, но иногда его придушить хочется!

Спустя 2 часа, 23 минуты, 56 секунд (20.06.2017 - 19:43) Raf написал(а):
Багира2
Тебе кстати еще не говорили что Багира по Киплингу был самцом?

Спустя 11 минут, 30 секунд (20.06.2017 - 19:55) PRIYTELNICA написал(а):
Raf
Цитата
у был самцом?

biggrin.gif
Баги это за год раз пять говорят-пишут.

Спустя 28 минут, 43 секунды (20.06.2017 - 20:24) Багира2 написал(а):
Цитата (Raf @ 20.06.2017 - 19:37 )
Багира2
Тебе кстати еще не говорили что Багира по Киплингу был самцом?

Проснулся! biggrin.gif
Я это с детства знаю. smile.gif

Спустя 14 минут, 39 секунд (20.06.2017 - 20:38) Raf написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.06.2017 - 20:18 )
Я это с детства знаю

А я недавно узнал

Спустя 29 минут, 57 секунд (20.06.2017 - 21:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Raf @ 20.06.2017 - 20:32 )
Цитата (Багира2 @ 20.06.2017 - 20:18 )
Я это с детства знаю

А я недавно узнал

Я тебе даже объясню, почему такая петрушка вышла. smile.gif
В Индии окончание "а" характерно именно для мужских имен.
А у нас - для женских.
Поэтому, при переводе как-то само получилось, на автомате, что Багира кошка, а не кот. Так у нас и осталась кошка, хотя она кот. smile.gif

Спустя 15 секунд (20.06.2017 - 21:09) НатаЧиж написал(а):
У меня беременность случайно приключилась.
Забыла про пилюли от нежелательной беременности и вот.
Вопроса рожать или нет не было.Хотя дети в мои жизненные планы не входили.
Я планировала купить дом в Юкках в Питере и разводить собак .
Вообщем,наверху решили по другому.
Я этому очень рада,потому как сама бы на такое не решилась,а дочь свою очень люблю.
Думаю,что моя случайная беременность не более чем природная закономерность biggrin.gif


Спустя 13 минут, 14 секунд (20.06.2017 - 21:22) Cheburashka написал(а):
Цитата (НатаЧиж @ 20.06.2017 - 21:03 )
Я этому очень рада,потому как сама бы на такое не решилась,а дочь свою очень люблю.Думаю,что моя случайная беременность не более чем природная закономерность

Как с меня списано rolleyes.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 28 секунд (20.06.2017 - 22:35) Mike62 написал(а):
После пилюль дети придушенные получаются?

Спустя 47 минут, 56 секунд (20.06.2017 - 23:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 20.06.2017 - 22:29 )
После пилюль дети придушенные получаются?

С какого перепугу? blink.gif

Пьешь пилюли - нет детей. Перестаешь - есть дети. Такие же, как обычно.
Яйцеклетка-то каждый раз свеженькая. Она ж каждый месяц новая, со старой никак не связанная. smile.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 2 секунды (21.06.2017 - 00:46) anastesh написал(а):
Инстинкты здоровые были ,у женщин так бывает ,хочется мамой быть.

Спустя 11 минут, 29 секунд (21.06.2017 - 00:58) Mike62 написал(а):
У БВ жена просит маленького (чтобы привязать БВ посильнее).

Спустя 1 час, 4 минуты, 52 секунды (21.06.2017 - 02:03) Mike62 написал(а):
Близкое общение убеждает меня, что дети равноценны животным и что личностных богов не существует.

Спустя 5 часов, 3 минуты, 22 секунды (21.06.2017 - 07:06) Сисиний написал(а):
Цитата (Mike62 @ 21.06.2017 - 00:57 )
что дети равноценны животным


Животные от животных рождаются . )))

Цитата (Mike62 @ 21.06.2017 - 00:57 )
что личностных богов не существует.


Я смею верить , что ВыэСа всемогуща и способна поддерживать личностный контакт с каждым желающим .
Без посредников . )))

Спустя 2 дня, 23 часа, 23 минуты, 36 секунд (24.06.2017 - 06:30) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Mike62 @ 21.06.2017 - 00:52 )
У БВ жена просит маленького (

А он жидит наверно?))

Спустя 18 часов, 16 минут, 4 секунды (25.06.2017 - 00:46) ТАКСИСТ написал(а):
Рожденим и смертью, тяжкими болезнями и природными катаклизмами человек управлять не может!

Так что на вопрос - зачем или почему - ответ будет риторическим.

Хочу я этого или нет - это произойдёт - и меня спрашивать не будут. wink.gif

Спустя 12 часов, 14 минут, 20 секунд (25.06.2017 - 13:00) helga написал(а):
Бомж- вредитель, какая прекрасная тема! smile.gif

Спустя 6 часов, 12 минут, 10 секунд (25.06.2017 - 19:12) Mike62 написал(а):
От мальчиков вообще толку нет. Только если для войны.

Спустя 1 час, 11 минут, 4 секунды (25.06.2017 - 20:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 25.06.2017 - 19:06 )
От мальчиков вообще толку нет. Только если для войны.

Почему же? Еще деньги зарабатывать, всякую тяжелую работу выполнять. smile.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 1 секунду (25.06.2017 - 21:43) Шило написал(а):
Багира2
И много они для тебя заработали?

Спустя 37 минут, 43 секунды (25.06.2017 - 22:21) Сисиний написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.06.2017 - 19:17 )
всякую тяжелую работу выполнять.


Да - диван давить , футбол смотреть ,
За климатом планеты бдеть ,
За всем глобальным проследить ,
Что-б вкурсе , о проблемах , быть . )))

Спустя 6 минут, 35 секунд (25.06.2017 - 22:27) PRIYTELNICA написал(а):
Шило
Цитата
И много они для тебя заработали?

Хочешь сравнить? biggrin.gif

Спустя 1 час, 12 секунд (25.06.2017 - 23:28) Багира2 написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 25.06.2017 - 22:21 )
Шило
Цитата
И много они для тебя заработали?

Хочешь сравнить? biggrin.gif

Видимо, да. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 9 секунд (25.06.2017 - 23:34) Шило написал(а):
Багира2
А что ты срелки переводишь? А на вопрос не отвечаешь. Видно ляпнула, что бы ляпнуть.

Дети, цветы жизни, на могилах своих родителей. Не я сказал.

Спустя 18 минут, 14 секунд (25.06.2017 - 23:52) Багира2 написал(а):
Шило
Ну какой может быть ответ на дебильный вопрос? smile.gif
Угадай сам, какой.

Спустя 7 минут, 35 секунд (26.06.2017 - 00:00) Шило написал(а):
Багира2
От дебилки слышу.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (26.06.2017 - 00:02) Робинзон написал(а):
Цитата (Mike62 @ 25.06.2017 - 19:06 )
От мальчиков вообще толку нет. Только если для войны.


Если Альберт Эйнштейн был девочкой, тогда киньте в меня камнем.

Спустя 4 часа, 59 минут, 33 секунды (26.06.2017 - 05:01) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
От мальчиков вообще толку нет. Только если для войны.

Без мальчиков,впоследствии мужчин-женщина по настоящему не может проявить свою суть.
И наоборот -без женщины мужчина.
Не чего нового не написала.
И понятно, что дело соовсем не в соитие и рождении детей.
Эти "действия" в том числе-Чтобы быть.
Кто отрицает это-все равно закон энергии мужчины и женщины как дуальности и единения выполняет. smile.gif


Шило
Цитата
А что ты срелки переводишь? А на вопрос не отвечаешь. Видно ляпнула, что бы ляпнуть.

Цитата
От дебилки слышу.


Вот мне интересно.
Зайти на форум,пукнуть..
Что бы что?
Другие способов общения утрачены, или их не было?
или?
В чем прикол то ?

Спустя 3 часа, 49 минут, 28 секунд (26.06.2017 - 08:51) Багира2 написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 26.06.2017 - 04:55 )

В чем прикол то ?

Вечно ищешь какие-то серьезные мотивы...

Выпил - а поговорить? biggrin.gif

Спустя 40 минут, 45 секунд (26.06.2017 - 09:32) PRIYTELNICA написал(а):
Багира2
Цитата
Выпил - а поговорить?


не не, это не то..
не "выпилпоговорить"
что то мне подсказывает кто это "шило"(на мыло)

Спустя 28 минут, 8 секунд (26.06.2017 - 10:00) Сисиний написал(а):
Цитата (Шило @ 25.06.2017 - 22:54 )
слышу.


Цитата (PRIYTELNICA @ 26.06.2017 - 03:55 )
пукнуть..


Цитата (Багира2 @ 26.06.2017 - 07:45 )
а поговорить?



Ниччиво нипанимаю .

Где и чем , звук , на форуме включается ..? )))

Спустя 3 часа, 14 минут, 38 секунд (26.06.2017 - 13:14) PRIYTELNICA написал(а):
Сисиний
Цитата
Ниччиво нипанимаю .

rolleyes.gif
БВ волшебник, включает и если очгромко выключает.

Спустя 1 час, 30 минут, 5 секунд (26.06.2017 - 14:44) Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 26.06.2017 - 12:08 )
БВ


Цитата (PRIYTELNICA @ 26.06.2017 - 12:08 )
включает


Цитата (PRIYTELNICA @ 26.06.2017 - 12:08 )
выключает.


*шепчет* Большой Выключатель , включи звук пожалуйста . )

Спустя 43 минуты, 38 секунд (26.06.2017 - 15:28) Шило написал(а):
Н да... Логика у некоторых женщин блещет.

Спустя 1 день, 2 часа, 43 минуты, 29 секунд (27.06.2017 - 18:12) karolieinka написал(а):
Мне одной кажется, что вопрос странный какой-то?

Спустя 38 минут, 23 секунды (27.06.2017 - 18:50) АндрейР написал(а):
первая доця получилась случайно, но я против абортов и мы ее родили - эта девочка повлияла на меня очень сильно - пришлось уйти с работы грузчиком и стать продажником, а потом и предпринимателем

вторую родили уже осознанно - было желание у меня и жены, захотелось мелкого, стать папой, даже хз че родили - зохотелось и сильно не анализировали)

Спустя 2 часа, 6 минут, 24 секунды (27.06.2017 - 20:56) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (karolieinka @ 27.06.2017 - 18:06 )
Мне одной кажется, что вопрос странный какой-то?

Ты не одинока.

Цитата (АндрейР @ 27.06.2017 - 18:44 )
пришлось уйти с работы грузчиком и стать продажником, а потом и предпринимателем

По факту у меня происходило тоже самое.

Ради будущей жены ушел с батрачиства и начал учиться работать на себя.

Слёзы маленького сына заставили задуматься о моих пьянках и я попал в АА.

Рождение дочери подтолкнуло к решению жилищного вопроса. Пришлось опять упереться и что то решилось.

Дети это жизнь - движение в перед.

Спустя 5 дней, 17 часов, 21 минуту, 42 секунды (3.07.2017 - 14:18) Гость_mataffon написал(а):
......потомушто я вижу в этом смысл жизни..... Что останется после меня.... мои дети

Спустя 21 минуту, 11 секунд (3.07.2017 - 14:39) Гость_mataffon написал(а):
Цитата (Гость_mataffon @ 3.07.2017 - 14:12 )
......потомушто я вижу в этом смысл жизни..... Что останется после меня.... мои дети

.......а ну ещё природа......плодитесь и размножайтесь......против природы....типа не хочу детей,хочу жить для себя.....значит против Бога.....грех :-)))

Спустя 22 часа, 37 минут, 30 секунд (4.07.2017 - 13:17) NikkaLe написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.06.2017 - 09:24 )
"я завел ребенка потому что..."

Потому что, одного по-любому надо. Сначала хотела трех, закон был о тунеядстве, а я так работать не хотела. А, с каждым можно было по три года дома сидеть...уже девять лет получается. А, потом закон отменили, я и с одним(одной) десять лет отсидела дома)
Внуков не хочу, знаю что любить буду, но не хочу...пока)

Спустя 3 часа, 52 минуты, 14 секунд (4.07.2017 - 17:09) Anesol написал(а):
Смысл имеют только дети. В наших жизнях. А больше и ничего. Никто из нас не Эйнштейн...

Спустя 3 часа, 45 минут, 46 секунд (4.07.2017 - 20:55) Мадам Бовари написал(а):

По моему мнению детей рожают в надежде, что воспитывая их сами, сделают их со временем своими лучшими и близкими друзьями...
А жизнь всегда почти разводит в разные сороны детей и родителей и становятся они друг другу совсем чужими и равнодушными людьми..Это еще Тургенев Иван Сергеевич написал "отцы и дети" в 19 веке, что получается не тот совсем продукт, который выращиваешь...

Это разводка жизни такая!... biggrin.gif Роди детей и мечтай, что они будут тебе подмогой в старости...

Спустя 1 час, 34 минуты, 16 секунд (4.07.2017 - 22:29) Белый Волк написал(а):
Что бы ,поиметь большие проблемы (состояние у меня сегодня такое)а так я люблю малых.

Спустя 1 день, 23 часа, 25 минут, 49 секунд (6.07.2017 - 21:55) Georgena написал(а):
Я родила потому, что хотела ребенка и потому что это естественный процесс жизнедеятельности человека, который должен проходить вовремя. Может быть это звучит банально, но написала как есть. Естественно, после появления ребенка жизнь меняется очень сильно, появляются заботы, но с ними и радости. А вообще, если кто-то не хочет детей или не понимает зачем они ему, тогда с этим лучше повременить, или вообще не заводить. Потому, что многие семейные драмы, которые я наблюдала в передаче "Любимая, мы убиваем детей!", происходят именно по причине не желания или не готовности...

Спустя 10 часов, 3 минуты, 19 секунд (7.07.2017 - 07:58) Сисиний написал(а):
Цитата (Georgena @ 6.07.2017 - 20:49 )
которые я наблюдала в передаче


Эта - дааа ...

"Во субботу , чуть не плача ..." (с) ,

А wink.gif впрочем , может быть - "Ой Вань гляди-ка попугайчики ..." (с) . )))

Спустя 5 дней, 14 часов, 31 минуту, 12 секунд (12.07.2017 - 22:29) Неугомонная написал(а):
Я очень хотела детей,и они у меня есть.Не важно ,Что душевный покой я потеряла,перестала быть беззаботной ,стала тревожной ,перестала жить для себя ,только для себя (хотя понимаю,что это неправильно и неблагодарное дело,но коль родила и взяла на себя ответственность- всё делаю для того,чтобы от были счастливы.На сегодня, их радость и благополучие- мой смысл жизни.
Дети нужны, чтобы перестать быть эгоистами.,для обретения собственной взрослости.Потому что они в большей степени,-самый сильный мотивотор ,чтобы жить более-менее правильно. Хоть и не у всех это получается.....
Ответ?

Спустя 26 минут, 3 секунды (12.07.2017 - 22:55) Золушка написал(а):
Год назад я завела кошку .
Я с котами -то и раньше была знакома не по наслышке .
но в основном , дружила я с ними , когда к бабушке в деревню приезжала .
Так вот , весной , у моей кошки сработали естественные инстинкты к размножению.
Из вполне вменяемой особы , которая мимо лотка ни разу до этого не ходила , моя Луиза превратилась в полную дуру . Обоссала , к счастью , не полквартиры , но много че .
Длилось это безобразие 2 месяца . Ночной вой там .. Катание по полу .. Не жрала ни чего .. Нужно сейчас собраться силами и сходить её стерилизовать как-то .

Мое желание иметь детей было , наверно , из той же серии , при том с детства .
С самого детства , сколько я себя помню , я хотела иметь детей. Я самоотверженно все детство играла в куклы . С великим удовольствием и ответственностью сидела с младшими двоюродными . Помню , как сестра двоюродная родилась . Мне хотелось её пеленать , возить в коляске .
А еще мне очень хотелось иметь свою личную Дюймовочку .
Когда-то моя соседка говорила , что , мол , у тебя сильнейший материнский инстинкт .

Мне жаль , что у меня только один ребенок . Алкоголизм проклятый .
К с частью я с молоду поняла , что я алкоголик . И что в состоянии употребления детей заводить нельзя , я тоже почему-то понимала .
да я протрезвела , что бы дать себе шанс стать матерью .
Долго болезнь боролась с инстинктом . К счастью инстинкт победил .
Ну , уж а когда я ей стала , я ей стала smile.gif .

Спустя 16 минут, 2 секунды (12.07.2017 - 23:11) Багира2 написал(а):
Золушка
Цитата
Я самоотверженно все детство играла в куклы .

Хм... интересно. А ведь я в них не играла. Они у меня были, я же девочка, мне покупали, дарили.
По наследству досталась шикарная английская кукла - она ходила и говорила.

Но все они у меня аккуратненько сидели на своих местах.

Любимые игрушки у меня были: кукла-пожарный, два плюшевых кота, пара медведей, детский набор кеглей, клюшка с шайбой, мишень со стрелами, пистолеты с пистонами и тому подобное. smile.gif

Куклы в играх принимали участие в ролях мам, учителей, врачей, продавцов. Но детей - никогда.

Девочки во дворе катали игрушечные коляски, а я игрушечную пожарную машину! biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 15 секунд (12.07.2017 - 23:44) Золушка написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.07.2017 - 23:05 )
Но все они у меня аккуратненько сидели на своих местах.

Багира2
Мои все были в работе biggrin.gif .
Бабушка вечно орала : " Сабяры сваіх байструкоў ! "
И я долго думала , что "байстрюк " это кукла в переводе с польского . ( Бабуля при поляках жила . Много слов было в обиходе ) .

Спустя 2 дня, 23 часа, 54 минуты, 25 секунд (15.07.2017 - 23:38) Nebula написал(а):
бомж-вредитель
заводят блох и плесень. Дети получаются ))))))))))) Во первых - это приятно. Этого достаточно.

Спустя 44 минуты, 7 секунд (16.07.2017 - 00:22) Nikola написал(а):
Есть такое словосочетание- таинство Жизни. Ну эт я так, к слову. Скажу же слово я не от имени родителя, а от имени Дитяти(которому около 50). Не хотели моего появления на свет, посему сие сформировало мое мироощущение. Формируется это не после рождения, а до. Это стало причиной моего невроза и ужаса по жизни. Родился готовым наркоманом. Ибо от ужаса употреблял алкоголь и наркотики как лекарство. Осознание своих утробных ужасов помогло понять причину почему при появлении матери у меня острое желание выпрыгнуть с балкона. Осознание сего избавляет от невроза. И мне за счастье просто пройтись по улице. Чего раньше не наблюдалось. И беременным женщинам низзя заниматься сексом. Симбиоз (я мама) начинается ДО РОЖДЕНИЯ.



Спустя 3 минуты, 11 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Золушка @ 13.07.2017 - 00:38 )
И я долго думала , что "байстрюк " это кукла в переводе с польского . (

Мне один дед рассказал шо до 17 думал шо его зовут Заткнись blink.gif

Спустя 22 часа, 31 минуту, 2 секунды (16.07.2017 - 22:53) Nebula написал(а):
Nikola
беременным женщинам совершенно можно заниматься сексом. Ты переживаешь, что плоду по голове настучат во время оного и родится дурачек? Не льсти себе ))) он не достает туда.

Спустя 38 минут, 31 секунду (16.07.2017 - 23:32) Nikola написал(а):
Цитата (Nebula @ 16.07.2017 - 23:47 )
беременным женщинам совершенно можно заниматься сексом. Ты переживаешь, что плоду по голове настучат во время оного и родится дурачек?

Не Небула, низзя. Ибо женщина уже не одна. В то время она и плод -ОДНО

Спустя 2 минуты, 34 секунды (16.07.2017 - 23:34) Неугомонная написал(а):
Балаган снова устроили, а дети же не виноваты....вот и ответ. Еще один, какой пример мы подводим и для чего.?

Спустя 17 минут, 41 секунду (16.07.2017 - 23:52) Nebula написал(а):
Nikola
ну одно и одно и что? в чем вред? Врачи однозначно утверждают - невозможно никак навредить ребенку на ЛЮБОМ сроке. У тебя иная информация? Ты врач?

Спустя 10 минут, 5 секунд (17.07.2017 - 00:02) Nikola написал(а):
Не Небула. Я знаю шо говорю. Я ведь знаю какое мнение может произвести моя писанина. Меня сочтут за дурака. Но я пишу. И поверьте не просто так. Вот там раньше ты иронизировал, мол "ах я кирпич кирпичом..."Типа как можно не знать то, чем ты не являешься и то- чем являешься. А пройдет немало времени когда ты увидишь чем ты не являешься. у ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ КОТОРАЯ ФОРМИРУЕтСЯ до рождения(буквы большие по кнопкам не попадаю). И я это уже знаю. Хотя есть люди которые говорят шо помнят и ДО. И шо врач?

Спустя 11 минут, 22 секунды (17.07.2017 - 00:13) Nebula написал(а):
Nikola
ну главное убедить себя, что все проблемы от того, что папа настучал ...уем по голове. Вот и крайний. rolleyes.gif не понимаю. как можно не отличать то что ты от того, что не ты....

Спустя 25 секунд (17.07.2017 - 00:14) Золушка написал(а):
Цитата (Nikola @ 16.07.2017 - 23:56 )
Не Небула. Я знаю шо говорю. Я ведь знаю какое мнение может произвести моя писанина.

Nikola
Ой .. знаем ..знаем ..
Телега очередная психологическая .
Хошь верь , хошь не верь.
И психологи сами себе потом и противоречат.
ни чего не имею против психологии .
Я в другую психологическую телегу верю. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (17.07.2017 - 00:19) Nebula написал(а):
Золушка
а еще есть телегония. Это память матки.... ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (17.07.2017 - 00:23) Золушка написал(а):
Nebula
Ну и про Векипедию не забудем
Цитата
Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция[1][2][3][4][5][6], существовавшая в XIX веке[6], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами[1][3][5][6][7][8][9].

С позиций современной науки данное представление — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и не совместимо с известными механизмами наследственности[3][5][9][10][11][12][13].

Телегония признавалась в СССР в 1940—1950-х годах во времена господства лысенковщины[1][14].

biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (17.07.2017 - 00:25) Иринка76 написал(а):
Цитата (Nebula @ 17.07.2017 - 00:13 )
Это память матки....

А у члена..у члена есть память??

Спустя 11 минут, 30 секунд (17.07.2017 - 00:36) Nebula написал(а):
Иринка76
ты даже не представляешь какая ! )))))))))))))

Спустя 8 минут, 1 секунду (17.07.2017 - 00:44) Иринка76 написал(а):
Цитата (Nebula @ 17.07.2017 - 00:30 )
ты даже не представляешь какая ! )))))))))))))

Ну логично...у него ж голова есть какая-никакая. Есть хоть чем помнить.

Спустя 7 часов, 42 минуты, 26 секунд (17.07.2017 - 08:27) Nikola написал(а):
Цитата (Иринка76 @ 17.07.2017 - 01:19 )
А у члена..у члена есть память??

Есть. И все женщины, с которыми имел связь, живут потом в том кто имел эти связи на протяжении жизни. Потом ты выходишь замуж и думаешь что за одного, а на деле за коллектив. Чтобы очиститься от этого нужно лет 100 воздержания. по поводу предродовой памяти- это пугает. Потому что аборт становится убийством.

Спустя 2 часа, 29 минут, 31 секунду (17.07.2017 - 10:56) Nebula написал(а):
Ага. А секс с беременной - инцестом...

Спустя 32 минуты, 48 секунд (17.07.2017 - 11:29) RingoStarr написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 20.06.2017 - 09:32 )
посещающие трениги по личностному росту.
В США автор книги о семейной гармонии " Как сохранить брак" - застрелил свою жену, и выложил в Facebook фотографию трупа. Дэйл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенджамина Спока его собственные дети сдали в дом для престарелых, а корейская писательница , автор бестселлера "Как быть счастливым" - повесилась от депрессии.... Это всё, что надо знать про различные тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучах, бизнес-тренеров и проч.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (17.07.2017 - 11:33) Иринка76 написал(а):
Цитата (Nebula @ 17.07.2017 - 10:50 )
Ага. А секс с беременной - инцестом...

Да ужас...вот что 100 лет воздержания с челом сделали((.
Длительное чрезмерное воздержание ведёт в извращённому мышлению sleep.gif Либидо,не нашедшее естественного выхода и запрещённое рассудком под благовидным предлогом (типа очиститься, не грешить), никуда не исчезает на самом деле..а уходит с поверхности к корням(, проникает всё существо воздерживающегося и начинает уже полностью управлять человеком..
Капец кароче.(

Спустя 26 минут, 4 секунды (17.07.2017 - 11:59) PRIYTELNICA написал(а):
RingoStarr
Цитата
Это всё, что надо знать про различные тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучах, бизнес-тренеров и проч.

biggrin.gif Володя,они учили..
а на себе применить не могли..
это нормально...
и то что ты написал..то ж в Америке..
у нас другой менталитет..
мы пока не пощупаем не поверим..
пока не посмотрим, а есть ли живой пример того чего нам предлагают-не берем..
хотя одна из самых доверчивых и обрабатываемых наций ,считаемся..
но на деле-так..
ну я по крайней мере так..

Спустя 5 минут, 49 секунд (17.07.2017 - 12:05) Веста написал(а):
RingoStarr
Многие становятся психологами, ну и другими шагающими в данном направлении, в первую очередь, чтобы разобраться в себе, ни у всех получается. Что ж поделать...

Спустя 7 минут, 7 секунд (17.07.2017 - 12:12) RingoStarr написал(а):
Цитата (Веста @ 17.07.2017 - 10:59 )
чтобы разобраться в себе,
Чтобы разобраться в себе можно становиться кем угодно. Но при этом абсолютно не обязательно учить других.... Более того - учить других очень вредно, при познании себя....




Спустя 1 минуту, 1 секунду RingoStarr написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 17.07.2017 - 10:53 )
Володя,они учили..
а на себе применить не могли..
это нормально...
Как раз таки это абсолютно НЕ нормально...

Спустя 8 минут, 39 секунд (17.07.2017 - 12:21) Веста написал(а):
RingoStarr
Предположим, человек (психолог или экзотерик) преодолел жизненный кризис и поделился своим опытом, но это не является его страховкой, что до конца жизни он не сломается под какими нибудь обстоятельствами и пройдет путь, как стойкий оловянный солдатик.
Тоже самое и здесь, слышала несколько историй, что люди не пили десятками лет, помогали другим обрести трезвость, а в итоге сами стали бухать и умерли. Но, ведь это не перечеркивает их жизнь, их опыт, то что они сделали для других.

Спустя 5 минут, 46 секунд (17.07.2017 - 12:26) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Я вот согласна, что пока не пощупаем, не поверим. Рынок примером. Я перепробую по ягодке всё, что разрешат. И куплю самую сладкую. И никакие завывания продавцов на меня не действуют. Я сама.



Спустя 3 минуты, 21 секунду ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Ой.. это же тема Как заводить детей... , а не про рынок... Тогда так - Заводить детей надо для того, чтобы плавно войти в другую тему - Как избавиться от страхов за детей...)))

Спустя 3 часа, 15 минут, 30 секунд (17.07.2017 - 15:42) Nikola написал(а):
Цитата (Nebula @ 17.07.2017 - 11:50 )
Ага. А секс с беременной - инцестом...

Точно.

Спустя 30 минут, 41 секунду (17.07.2017 - 16:13) Nebula написал(а):
Ага. Понятно. Ношение одежды - скрытый эксгибиционизм. Пищеварение - тайная копрофагия. Пение - горлобесие. Сон - суицидальный комплекс... Батенька, вы точно алкоголик?

Спустя 48 минут, 2 секунды (17.07.2017 - 17:01) Nikola написал(а):
Еще недавно сам бы думал шо бредятина.

Спустя 18 часов, 9 минут, 6 секунд (18.07.2017 - 11:10) mataffon написал(а):
А может вся наша жизнь бредятина....всё наше существование бредятина....может мы были задуманы высшем разумом в пьяном угаре :-)....или всё таки сами всё усложняем до абсурда и бредятины......а всё намного проще....плодитесь и размножайтесь...Папа разрешил :-).......

Спустя 1 день, 7 часов, 32 секунды (19.07.2017 - 18:10) Мадам Бовари написал(а):

Имеючи в наличии двух половозрелых детей - сама недоумеваю:ЗАЧЕМ родила-то? unsure.gif

Спустя 41 минуту, 54 секунды (19.07.2017 - 18:52) Мадам Бовари написал(а):

Ой зачем я родила-то?!..обратно ведь не засунешь....какая незадача. tongue.gif

Спустя 2 часа, 14 минут, 56 секунд (19.07.2017 - 21:07) Эрцог написал(а):
все рожают и ты родила.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (19.07.2017 - 21:10) Псих написал(а):
Эрцог
Цитата (Эрцог @ 19.07.2017 - 21:01 )
все рожают

Я не рожал.

Спустя 9 минут, 47 секунд (19.07.2017 - 21:19) Эрцог написал(а):
у каждого свои недостатки.

Спустя 42 минуты, 28 секунд (19.07.2017 - 22:02) Nikola написал(а):
Это из фильма. Где бегали с контрабасом))

Спустя 7 минут, 41 секунду (19.07.2017 - 22:10) Вальтрон написал(а):
Nikola
Представь, кто родится, если ты вот так долго воздерживаешься, а потом бац, первым контактом кого то осеменишь.

Спустя 43 минуты, 40 секунд (19.07.2017 - 22:53) Nebula написал(а):
Вальтрон
поздоровается за руку и готово... бац-бац и непорочное зачатие. rolleyes.gif