Давно уже надо было, я решила передать эмоции в это время, ведь я не могу их обьяснить по пьяни, а по трезвости приходят другие. Странное чувство страха что если не выпьешь, нет оно просто такое сильное что надо выпить, там будет по другому, сразу все встанет на свои места, ты человек, впереди столько дел, появляется фантазия. Но до этого....просто надо выпить! Страх, ужас за какие то мелкие несурядицы, которые если разобрать вообще ничего не стоят, но страх такой сильный! Ну нет выбора, нет здравых мыслей, не думаешь ни о чем! Только страх! Сильнейший! Страх! После первой дозы, страх немного стихает и начинают приходить здравые мысли, типа что я делаю, зачем, и вот тут накрывает вторая волна страха за то что я натворила! Его нужно заглушить! Они перемешиваются и я снова плохо соображаю, понимаю лишь что я дерьмо, жить не хочу, а точнее очень хочу но не достойна, боже бардак в башке!!!Все что у меня есть, моя семья! От мужа без ума даже спустя 10 лет брака, ребенка обожаю, родители живы, слава богу! Я счастливый человек! И вот это все мне надо перечеркнуть! Остаться без всего! Ради чего???? Иногда я борюсь с этим страхом, как то неуклюже, с последствиями для других но борюсь! Последнее время что бы доказать что я имею право быть матерью и женой это перешло в постоянную борьбу! Боже, я не могу больше!!!!! Мне страшно потерять моих любимых, но я все делаю для этого! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Я пишу это сообщение, я умоляю о помощи! Подскажите кто нибудь, вы верите в гипготезеров? Лекарства не помогают! Я уже не знаю во что верить! Для гипноза нужны сумашедшие деньги, но поможет ли?????? Скорее всего это проблема психологии, ведь мозг отвечает за все наши эмоции, в том числе мой страх, его надо убрать! Ведь это и есть начальное звено цепи! Как???? Ну напишите кто нибудь, может у вас похожая ситуация. Очень прошу остроты в мой адрес людей которые не пьют, поберечь для себя! Еще хватает мозгов ответить! И так что потом всю жизнь будете решать эту головоломку! Народ подскажите, может конкретного психолога, гипнолога в Санкт Петербурге или Ленинградской области!



Спустя 5 минут, 22 секунды (24.10.2015 - 19:03) Mike62 написал(а):
В Москве гипнологи по 7 тыс. за 1.5 часа. На ютюбе есть вроде отрывки сеансов.
Типа водка яд, яд, яд.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (24.10.2015 - 19:05) Татьян@ написал(а):
pandora
Привет! Ты из Питера?
Цитата (pandora @ 24.10.2015 - 18:58 )
Народ подскажите, может конкретного психолога, гипнолога в Санкт Петербурге или Ленинградской области!

Гипнолога-не советую однозначно.
К психологу хорошо идти протрезвев.
А для начала могу порекомендовать реб центр Дом Надежды на Горе и живые группы АА, благо, у нас их много.

Таня-алкоголик

Спустя 7 минут, 3 секунды (24.10.2015 - 19:12) Mike62 написал(а):
Вот:


Спустя 8 минут, 52 секунды (24.10.2015 - 19:21) гаспар1 написал(а):
Цитата (pandora @ 24.10.2015 - 19:58 )
Прошу помощи!!!!, Банально, алкоголизм


в АА приходи
откуда ты ?
можно глянуть есть ли поблзости собрания



Спустя 2 минуты, 9 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (pandora @ 24.10.2015 - 19:58 )
гипнолога в Санкт Петербурге или Ленинградской области!


от сослепу не углядел


лучшие спецы во всей Питерской окрУге

http://aaspb.ru/raspisanie-grupp-sankt-peterburga-i-oblasti/

Спустя 9 минут, 27 секунд (24.10.2015 - 19:30) Mike62 написал(а):
В 2009 году на одной группе Серёжа с хвостом как сказал: "Если я начну пить, то не знаю когда и каким образом я остановлюсь".
Для меня как страница в жизни перевернулась. Никто до этого так не говорил. Вот это глубина познания. Всё-таки сила знания посильней гипноза. А у Серёжи еще голос хорошо поставленный "экзаменационный".

Спустя 27 минут, 17 секунд (24.10.2015 - 19:57) Mike62 написал(а):
Кстати, идея "гипноза" дружественна раннему АА.
Вот здесь, в книге Славные Ветераны http://vesvalo.net/index.php?showtopic=3195 упоминается термин "починить" пьяницу.

Спустя 1 час, 28 минут, 57 секунд (24.10.2015 - 21:26) Татьян@ написал(а):
Mike62
Че то мы ее спугнули wink.gif
Или , наоборот-пара наших советов, и человек здоров)))

Спустя 33 минуты, 23 секунды (24.10.2015 - 22:00) Mike62 написал(а):
Цитата (pandora @ 24.10.2015 - 18:58 )
Народ подскажите, может конкретного психолога

Олег Стеценко, конкретно.

Спустя 2 месяца, 17 часов, 24 минуты, 19 секунд (25.12.2015 - 15:24) Гость_Олька написал(а):
Привет. Меня зовут Оля. И я - алкоголичка. Почему решила тебе написать ? Потому что когда-то испытывала те же чувства и состояния, о которых говоришь ты. Я понимала, что я в беде, но как выбраться - не знала. В течение долгого времени были испробованы самые разные способы и попытки справиться с этим : кодировка и подшивка одновременно, беседы с психологами, поездки к бабулькам-целительницам и прочее... В какой-то момент я поняла, что мне остается просто тупо брести к своему печальному концу, я НИЧЕГО не могла поделать и остановиться. Несмотря на то, что вроде, было для кого жить и ради кого : родители, которые уже опустили руки и не знали, как еще меня остановить; дети, муж...
Однажды мой брат привел меня на собрание группы Анонимных Алкоголиков. Там я увидела ребят, которые называли себя алкоголиками, но при этом выглядели довольно счастливыми, они смеялись, шутили.... В отличие от меня. Я была похожа на загнанного в угол зверька. я послушала то, о чем они говорили. И я им поверила. Мне захотелось иметь то же, что есть у них - трезвость, НО качественная трезвость, от которой не хочется повеситься ( что было у меня). Я поверила в программу 12 Шагов. И теперь мне нужны были действия. Мне нужен был человек, который уже сделал это, и может поделиться опытом, как он это сделал. Так у меня появилась моя первая наставница ( спонсор). , которая и провела меня по Шагам. Я продолжаю выздоравливать по программе АА, которая научила меня обходиться без алкоголя . и кайфовать от этой жизни. Если ты готова, я могу поделиться своим опытом и помочь тебе.

Спустя 1 час, 21 минуту, 27 секунд (25.12.2015 - 16:45) Олька написал(а):
Меня можно найти как пользователя Ольку.



Спустя 1 минуту, 35 секунд Олька написал(а):
Письмо писала тебе, как гость...

Спустя 6 минут, 26 секунд (25.12.2015 - 16:52) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Очень прошу остроты в мой адрес людей которые не пьют, поберечь для себя! Еще хватает мозгов ответить! И так что потом всю жизнь будете решать эту головоломку!


готов решать головоломку wink.gif АА в руки wink.gif

Спустя 18 часов, 23 минуты, 48 секунд (26.12.2015 - 11:16) VETA написал(а):
Гость_Олька
Цитата
Привет. Меня зовут Оля. И я - алкоголичка. Почему решила тебе написать ?

А я тебе.
Цитата
В течение долгого времени были испробованы самые разные способы и попытки справиться с этим : кодировка и подшивка одновременно, беседы с психологами,

Мне нравится твой опыт, но интересует один вопрос -ты работала с психологом или только беседовала? И сколько раз беседовала. Объясню почему спрашиваю, мне тож ничего не помогало, но в один чудесный момент помогла психолог (правда, она сама алкоголичка). В АА я трезвость только поддерживаю.
Вопрос по существу, потому как не понимаю как мне делится опытом, вроде другие организации у нас в АА не рекламируют, но это же мой опыт. И еще я хочу добавить, что несколько человек говорят эту фразу, что психологи и РЦ им не помогли, а я потом узнала, что они не обращались туда.