[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радио Эй Эй
jeff28
Друзья!
Стартует новая группа Анонимных Алкоголиков "Радио Эй Эй". Собрания группы проходят каждую субботу в 14.00 и транслируются в прямом эфире онлайн радио на сайтах: radioaa.ru, radioaa.com, radioaa.org
ПЕРВЫЙ ЭФИР 28.02.2015 В 14.00 мск


Кроме еженедельных групп в прямом эфире, "Радио Эй Эй" 24 часа в сутки будет обеспечивать поддержку алкоголикам в любой стране мира: спикерские, интервью с выздоравливающими членами АА и врачами, история АА и новости сообщества.
Вы можете стать участником этого начинания и помочь:
- в создании контента: контакт главного редактора ragioaagroup@gmail.com
- реквизиты для 7-й традиции: (казначей +79671961510 Дима)
- или стать нашим слушателем!

Цели группы "Радио Эй Эй":
- укрепление единства содружества АА;
- несение вести тем, кто ещё страдает;
- несение вести в места, где отсутствуют группы АА, в том числе отдалённые населённые пункты, больницы, тюрьмы, закрытые учреждения;
- возможность получения опыта анонимных алкоголиков для инвалидов и лишённых возможности посещать группы;
- обмен опытом между алкоголиками всего мира;
- популяризация привлекательности трезвого образа жизни;
- увеличение группы поддержки для алкоголиков всего мира;
- круглосуточная живая поддержка для каждого алкоголика;
- создание единой базы спикерских
В своей работе мы опираемся на 12 традиций и 12 принципов обслуживания АА и во всех наших контактах с прессой, радио и телевидением соблюдаем полную анонимность.
Техническое обеспечение работы группы "Радио Эй Эй" финансируется на добровольные пожертвования членов АА



________________________
Архив темы: *
Юрий-швед
И я с любовью перечислю на Радио АА, несколько крон. Там где двое собрались во имя мое, там я среди вас. А Бог там есть, так же как и на других группах где мне приходилось бывать. Для меня нет плохих 12 шаговых групп работающих по Большой книге Анонимных Алкоголиков и особенно тех кто духовно пробудился и помогает другим.
Премного благодарен всем! С любовью и благодарностью!
Юрий-швед, житомирский алкоголик, сегодня трезвый благодаря Богу и вам!
Irinak
В 21.15 мск в прямом эфире с балтийским приветом Жека!
С Богом!


_____________
Выздоравливаю 10 лет. ... 10 лет, 26 дней Без никотина 9 лет, 1 месяц, 12 дней

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Господи, укажи мне дорогу, по которой я должна идти. Убереги и избавь меня от жалости к себе, корыстолюбия и нечестности.
Помоги мне прожить этот день с любовью к себе и к людям.

Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Ошо
Мартовский
Irinak
Бог - любящий, и простит за это раба своего Жеку tongue.gif
Irinak
Мартовский
biggrin.gif

_____________
Выздоравливаю 10 лет. ... 10 лет, 26 дней Без никотина 9 лет, 1 месяц, 12 дней

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Господи, укажи мне дорогу, по которой я должна идти. Убереги и избавь меня от жалости к себе, корыстолюбия и нечестности.
Помоги мне прожить этот день с любовью к себе и к людям.

Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Ошо
FatCat
С "рабочими" вопросами, пожалуйста, в рабочую тему: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=62661

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Janis
Cau.Mi s zenoi iz Latvii,slusajem vas pocti kazdi denj.Skozite pozalsta,ja xocu proiti sagi-12-AA,po skypu estj vozmoznostjnaiti celoveka sponsor kotori bi vzjalsa zaeto?


Janis (LATVIA) rolleyes.gif
Пёc Oбopmoт
Janis
Привет! Наконец-то ты написала сюда, ведь здесь уже не первый день rolleyes.gif
Наверно там у вас не купить русскую клавиатуру? У меня в планшете на андроиде почему-то предлагается любая или латиница или кириллица.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
Товарищ может хочет наставника из радио?
Здесь расположена полная версия этой страницы.