Всем привет! Я алкоголик!

Хочу ознакомиться с программой, есть много вопросов, но я хочу все знать, и понять!
Трезвая жизнь длится 66 дней, но уже подкрадывается чувство, что просто сильного желания мало. Да и вообще одного только желания мало.

Хочу попасть может быть на какую-то группу в онлайне, пока возможности в живую прийти нет возможности.

Помогите прошу Вас!



Спустя 2 минуты, 59 секунд (6.09.2014 - 10:49) Catrin написал(а):
Komilfo
Привет! Я вот про эту группу знаю в скайпе. smile.gif
http://aazemlyane.16mb.com/

Спустя 26 секунд (6.09.2014 - 10:49) гаспар1 написал(а):

Спустя 5 минут, 25 секунд (6.09.2014 - 10:55) Komilfo написал(а):
Ой спасибо всем!

Спустя 2 минуты, 18 секунд (6.09.2014 - 10:57) Вальтрон написал(а):
Komilfo
Я тож с Украины.. если хош пообщаться по телефону - пиши в личку, обменяемся номерами smile.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (6.09.2014 - 11:01) Komilfo написал(а):
Спасибо, я просто пока тут САВСЕМ ничего не понимаю, ей богу, но думаю разберусь со временем!

То есть я правильно поняла, что любой человек, ну нуждающийся в этом, может поучаствовать в собрании онлайн?




Спустя 3 минуты, 43 секунды (6.09.2014 - 11:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 12:01 )
То есть я правильно поняла, что любой человек, ну нуждающийся в этом, может поучаствовать в собрании онлайн?

Условия для участия во всем, что касается Анонимных Алкоголиков, - это желание отрезветь! smile.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (6.09.2014 - 11:11) Elfgard написал(а):
Komilfo
Тут ты можешь все при желании не пить smile.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (6.09.2014 - 11:13) Komilfo написал(а):
Желание есть, и еще какое! Я уже сколько дней трезвая, но понимаю, что это на "зубах" . Я рада конечно и такому результату, но я подкоркой мозга чувствую, что этого мало, катастрофически мало! Мне поддержка нужна, сама хочу помогать, потому что главное слава богу поняла- я больна, безнадежно, но с этим можно жить, а второе мои отношения с ВС -это ваще отдельная тема. Но по факту, все что мне дано, все к лучшему!

Спустя 3 минуты, 5 секунд (6.09.2014 - 11:16) Elfgard написал(а):
Komilfo
Все это могут дать наши Шаги и общение.

Спустя 13 минут, 46 секунд (6.09.2014 - 11:30) Komilfo написал(а):
Я вот боюсь Вашего 4ого шага. Вот именно он меня пугает не по децки!



Спустя 3 минуты, 3 секунды Komilfo написал(а):
Elfgard

Я прошу прощение, а как тут можно рассказать о себе, о своих переживаниях? Я про техническую сторону, а то пока не совсем все понятно, может хоть в трех словах расскажи.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (6.09.2014 - 11:33) ninon119 написал(а):
Komilfo
Привет. Меня зовут Нина. Я из Киева.
У меня получилось некоторое время не пить. Вместе с такими же людьми. Сама я не могла.
А наш 4 шаг не есть страшный.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (6.09.2014 - 11:35) гаспар1 написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 13:30 )
Я вот боюсь Вашего 4ого шага. Вот именно он меня пугает не по децки!


не спеши
он же 4й
а впереди еще аж целых три wink.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (6.09.2014 - 11:38) Вальтрон написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 12:30 )
Я вот боюсь Вашего 4ого шага

Каждый, хорошо сделанный предыдущий шаг, дает возможность легко сделать следующий. smile.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (6.09.2014 - 11:48) Komilfo написал(а):
Нина, некоторое время -5 лет? Господи, круто как.

Простите я не представилась! Я Юля!

Может быть и вправду, чего забегать вперед! пусть все идет своим чередом.

Хочу сказать одно! Я благодарна ВС, что я оказалась в такой ситуации. Это понимание у меня есть, и хоть мне иногда страшно, нервишки шалят, я знаю и верю в одно- для меня это все будет во благо!

Я к Вам с НД пришла, они мне здорово помогли, но мне нужно что-то большее, и я хочу оставаться в трезвости, иметь островок безопасности для себя и своей покалеченной психики. Для этого мне нужна поддержка. Человеческая, если это конечно возможно. Но именно про АА говорят, что тут люди очень добрые и отзывчивые. Это вселяет надежду, потому что одна я реально бессильна справляться со всем багажом, но и нести я это больше не желаю!

За ранее спасибо за внимание к моей персоне!


Спустя 1 минуту, 20 секунд (6.09.2014 - 11:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 10:46 )
Всем привет! Я алкоголик!

Komilfo
Привет,я тоже .алк. smile.gif
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 10:46 )
Хочу попасть может быть на какую-то группу в онлайне, пока возможности в живую прийти нет возможности

Ну в Скайпе и на Палтолке есть группы.
Тут ,на Весвало можно принимать участие в темах.
Вот тут задавать вопросы.
По насущной теме создавать здесь же темы.
Можно познакомиться здесь же с тем.с кем эта твоя жажда познания будет удовлетворена.
Саня,Павлоград.
В АА больше 17 лет.
Выздоравливаю.
Из них уже 15 т ск успешно.то бишь не пью.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (6.09.2014 - 11:51) Danet написал(а):
Komilfo
ну я во на пару дней больше не пью...И пару дней назад тоже были проблемы...Но как то нашел себе чем забить голову и проблемы ушли.
А шагов боятся не надо. Темболие 4. Это как носить рюкзак тяжеленный на спине но боятся снять потому что там может быть бомба и она рванет, но када снимаешь, ничего не рвануло но облегчение огромное:) Весь этот груз в некотором смысле и становится поводом, причиной, называй как хочешь но из за него довольно таки просто забухать...

Спустя 1 минуту, 31 секунду (6.09.2014 - 11:52) Лыгарь написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 12:30 )
Я вот боюсь Вашего 4ого шага.Вотиме


Эгэж - "поматросит и бросит" (с) . )))

Свого трэба маты , шоб нє лячно було . )))

Спустя 30 секунд (6.09.2014 - 11:53) Вальтрон написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 12:48 )
Я к Вам с НД пришла, они мне здорово помогли, но мне нужно что-то большее, и я хочу оставаться в трезвости, иметь островок безопасности для себя и своей покалеченной психики.

Возможно тебе сможет помочь работа со спонсором по 12 шагам программы выздоровления.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (6.09.2014 - 11:54) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 11:48 )
Я к Вам с НД пришла, они мне здорово помогли, но мне нужно что-то большее, и я хочу оставаться в трезвости, иметь островок безопасности для себя и своей покалеченной психики. Для этого мне нужна поддержка. Человеческая, если это конечно возможно. Но именно про АА говорят, что тут люди очень добрые и отзывчивые. Это вселяет надежду, потому что одна я реально бессильна справляться со всем багажом, но и нести я это больше не желаю

Добро пожаловать в АА.!

Спустя 12 секунд (6.09.2014 - 11:54) Elfgard написал(а):
Komilfo
Рассказывай прямо в этой, своей, теме о себе )))

Спустя 41 минуту, 39 секунд (6.09.2014 - 12:36) VETA написал(а):
Komilfo
Добро пожаловать!!!

Спустя 1 час, 51 минуту, 6 секунд (6.09.2014 - 14:27) Komilfo написал(а):
Всем спасибо за ответы и поддержку!
Наверное начну свои мучения описывать, страхи, уж больно на психику мою они действуют!
Попробую наверное со скайп встречь. Я трусишка, ну что уж тут поделать!





Спустя 8 минут, 4 секунды Komilfo написал(а):
А еще мне кажется здорово что пришла сюда уже трезвая, потому как вспомню свой ужас первых дней, брр. Сейчас хоть на человека похожа стала, да и понимание ситуации присутствует! Накупила сегодня горку сладкого, напихиваю организм, чтоб даже комар носа не подточил. Правда худеть придется, но это позже решать буду!.

Спустя 16 минут, 21 секунду (6.09.2014 - 14:43) Иринка76 написал(а):
Komilfo
Цитата
Накупила сегодня горку сладкого, напихиваю организм, чтоб даже комар носа не подточил. Правда худеть придется, но это позже решать буду!.

Правильно всё)умница smile.gif Сладкое и эндорфинов прибавит и тягу поотобъёт..а похудеешь потом,когда оклемаешься. Ну а так-группы,читай, общайся, не стесняйся. Мы с тобой!

Спустя 1 час, 40 минут, 40 секунд (6.09.2014 - 16:24) Western написал(а):
Komilfo
привет, Юля!
Если есть желание бросить пить, добро пожаловать! Я на нотдринке бывал, но очень-очень редко. Здесь, на весвало уютнее. Рад, что есть желание глубже заниматься Программой АА. Возможно тебе помогут собрания в скайпе по книге "Анонимные Алкоголики", добавь в друзья в скайпе
knigа-аа
подробнее в теме на весвало
"Книга АА" Работа по книге Анонимные Алкоголики.
Будь с нами и постепенно уйдут твои беспокойства. smile.gif

Wеstеrn, алкоголик с Украины

Спустя 3 часа, 33 минуты, 21 секунду (6.09.2014 - 19:57) черепашка написал(а):
Привет,Юля!Меня зовут Оля,я алкоголик.4года назад я набрела на этот сайт,когда страхи накрывали с головой.Весвало,а потом программа 12 шагов изменили мою жизнь.Мне просто больше не хочется пить и я вполне бесстрашно встречаю завтрашний день.Все получится,если приложить усилия.Здорово,что ты здесь! smile.gif

Спустя 1 час, 52 минуты, 31 секунду (6.09.2014 - 21:50) Komilfo написал(а):
Черепашка спасибо! Вот сегодня впервые побывала в группе, думаю что останусь, и на живые похожу.

Спустя 8 минут, 16 секунд (6.09.2014 - 21:58) lelik написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 22:50 )
Вот сегодня впервые побывала в группе, думаю что останусь, и на живые похожу.

Ну и молодец.
Я Ольга,алкоголица,Северо-запад smile.gif

Спустя 10 часов, 23 минуты, 3 секунды (7.09.2014 - 08:21) ninon119 написал(а):
Komilfo
Юля! Хорошего тебе воскресения!!!!! Трезвого, радостного.
Это классно, что ты пришла к нам. Не надо бояться групп, шагов. Рада, что ты была в онлайн группе. И на реальную иди. Там тоже Классные трезвые алкоголики.
Всем читающим - хорошего настроения))))) smile.gif

Спустя 2 часа, 49 минут, 5 секунд (7.09.2014 - 11:10) Komilfo написал(а):
Всем классного воскресенья! Сегодня солнышко, и отличный день!

В живые группы я пойду обязательно, только наверное в Питере, так как в пятницу улетаю к мужу. Чтобы там со мной ничего не приключилось пойду обязательно.

Мужу после группы сообщила о том, чем занималась. Реакция- полный шок! У меня муж трезвенник полный. И мои проблемы он вообще не понимает. ))) Мне иногда так сложно ему донести что со мной происходит, а он искренне не понимает меня. Прям как в фильме. Но он меня поддерживает, говорит делай что тебе помогает. Поэтому думаю с походами в группу проблем не будет.

Я вот другое чувствую, хочу спонсора, только пока не представляю как и где его искать. И шаги хочу делать. И программа мне нравится, так как вижу , что она не нацелена на то чтобы только не пить, а еще и на то чтобы мы алкоголики научились любить себя, уважать других. Это мое мнение! И вообще, я чувствую что мне это нужно.
Даже те шаги, которые меня пугают, хочу пройти, потому что тот груз который волочу за собой столько лет, приносит мне больше страданий, чем если я признаюсь в чем-то, и мне оторвут руки и ноги, все равно станет легче.

Если не сложно, может кто-то поделиться опытом в отношении спонсоров? Ну так , если не напряжно)))

Спустя 4 часа, 44 минуты, 26 секунд (7.09.2014 - 15:55) НатаЧиж написал(а):
Komilfo
Привет!Я Наташа,алкоголичка из Минска.
Я пришла в АА после наркологии.
У меня было много кодировок-подшивок.Мне даже самой удалось остаться трезвой на 5.5 лет.
Потом решила,что можно попробовать и пить как люди.Не получилось.Случился страшный запой.
Я пыталась выпить всё,что не допила за эти 5 лет.
Сама легла в наркологию.Там впервые пришла на группу.
Могу сказать,что алкоголик тем и отличается от просто пьющего человека,что не алкоголику достаточно просто исключить из своей жизни алкоголь и всё нормализуется.Алкоголику мало просто не пить.Нужно нечто большее.Для меня этим бОльшим стала программа 12 шагов.
Как найти спонсора?Походи на реальные группы,послушай,присмотрись и ты найдёшь себе наставника по шагам.Есть нААша книга"Жить трезво",там есть глава как найти спонсора.Можно и здесь найти,работать через скайп.
Ты пришла по адресу.Добро пожаловать выздоравливать!
Здесь хорошо.Здесь помогут. smile.gif

Спустя 3 часа, 33 минуты, 9 секунд (7.09.2014 - 19:28) Komilfo написал(а):
Спасибо тебе большое! Спасибо за подсказку о книге. Столько всего читать))) Еще слушаю спикерские в онлайне. Очень мне это нравиться, под сумашедшим впечатлением! Сижу целый день, жду начала группы))) Мне интересно и конечно очень важно, что есть люди, которые помогают в онлайне. Спасибо еще интернету! Че уж там. Тоже Божье творенье. У меня реально появилась надежда.
Но спонсора хочу найти, вообще всегда хотелось иметь рядом наставника, чтобы хотябы тупо сказали что делать, но в правльном направлении. Бяки всякие я и сама могу научится!
Тебе желаю дальнейшей трезвости навсегда!

Спустя 16 часов, 30 минут, 24 секунды (8.09.2014 - 11:58) RingoStarr написал(а):
Цитата (Komilfo @ 6.09.2014 - 11:30 )
Я вот боюсь Вашего 4ого шага. Вот именно он меня пугает не по децки!
А чего там бояться? Нет ничего страшного в том, чтобы узнать изрядную дорлю правды о себе... Наоборот это вносит ясность в то, что делать дальше для того чтобы жизнь стала вся в шоколаде biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 28 секунд (8.09.2014 - 12:03) Elfgard написал(а):
RingoStarr
Я боялсяс4-го))))) А теперь только рад.

Спустя 5 секунд (8.09.2014 - 12:03) Lila* написал(а):
Komilfo
Знаешь, ещё очень важен твой настрой-
принятия и благодарности...(так просто быстрее)
Искренне желаю удачи smile.gif

Спустя 4 часа, 30 минут, 53 секунды (8.09.2014 - 16:34) НатаЧиж написал(а):
Komilfo
Цитата
Тебе желаю дальнейшей трезвости навсегда!

Трезвая только СЕГОДНЯ!

Спустя 1 час, 24 минуты, 47 секунд (8.09.2014 - 17:58) Komilfo написал(а):
Всем привет! Насчет шагов, это оказывается 9 вроде как. А если честно, то все это саморазвод, самообман.
Нашла вроде как спонсора, хочу делать шаги. Слушала спикерские, мне так нравится. Была очень напряженная ситуация. Но вчера после группы заметила что внутренне абсолютное спокойствие! ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ ТОЧНО- умиротворение, и совершенная тишь и гладь на душе.

Короче говоря,
Сегодня я Трезвая всем за это огромное спасибо!

Спустя 5 минут, 48 секунд (8.09.2014 - 18:04) Elfgard написал(а):
Komilfo
Ну так и вперед с песней smile.gif

Спустя 47 минут, 54 секунды (8.09.2014 - 18:52) Komilfo написал(а):
Ну дак шагаю, спиваю)))

Спустя 6 минут, 30 секунд (8.09.2014 - 18:59) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Komilfo
Цитата (Komilfo @ 8.09.2014 - 18:52 )
спиваю)))

неофициальный гимн АА уже выучила? rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 42 минуты, 10 секунд (8.09.2014 - 22:41) Komilfo написал(а):
Я прошу прощения, но я не могу молчать! Я только что писала ежедневный отчет, который рекомендовала моя спонсор о моем дне. И вот что мне пришло в голову:
Я Юля, я алкоголик!
Сейчас у меня такое понимание того, что я начала жить жизнью, которой должна была!

Так вот в данную минуту, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС я могу сказать, что все свои 35 лет, с момента своего рождения -это была одна жизнь, а вот здесь и сейчас 8 сентября 2014 года, началась новая. Почему именно сегодня? Не знаю, я не могу на это ответить буквами. Я чувствую это. У меня мир перевернулся , честное слово!
Вот что меня поразило больше всего:
"
Сейчас пишу, и опять ловлю себя на мысли, что мне внутри себя абсолютно спокойно.
Мне нравятся АА . Я пока не могу понять их суть окончательно. Их секрет. Но это словно параллельный мир. И если честно закрадывается мысль, а кому повезло больше? Мне, что я попала в этот мир и нашла как же это сказать? своих, или тем людям, у которых нет проблем с алкоголем? Ведь они бывают всегда одинокими, голодными, злыми, уставшими наконец. Это выздоравливающие алкоголики берегут себя, дабы не было срыва. У каждого АА есть несколько телефонов , чтобы он мог позвонить другому, и сказать о своей проблеме. Его выслушают, его поймут. А обычный человек как? Да он только может позвонить друзьям, и то это не особо принято. Только по выходным, в компании, ну или лучшим близким друзьям, у которых своих проблем столько, что куда еще тебе со своими ? В стандартном мире жестокость, такое ощущение , что каждый сам за себя. Наверное в этом и прелесть и феномен АА))) Ты перемещаешься в другую, нормальную реальность, ГДЕ С ТОБОЙ СЧИТАЮТСЯ, да какого черта-ТЕБЯ ПРОСТО СЛУШАЮТ, НЕ ПЕРЕБИВАЯ. Я заметила за собой, и за другими участниками АА : Я перебиваю, они нет. Я не в коем случае не хочу одеть корону, боже избави на АА, а тем более на себя. Но может через нашу болезнь, Бог и пытается нам показать и не только нам, как нужно выполнять его заповеди? По другому же к нам не достучишься. Куда ж там, то карьера, то дети, то любовь-морковь, а деньги, та то вообще. Мы заняты собой. И когда человек приползает в АА и признает свою бессильность, он говорит как бы Богу, ты все таки был прав. Без тебя я слаб, помоги мне. И в этой программе же учат не просто тупо не пить. Тут учат жить. Жить еще и как! ПОЛНОЦЕННО, с ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ к БЛИЖНЕМУ. Как бы кто не относился к АА, я даже знать не хочу отзывы и предложения, я вижу что мне это нравиться, я хочу быть в этом месте.
Господи, спасибо тебе -за все что ты мне делаешь. Это неимоверное осознание причастности к чему-то великому."

Спустя 2 часа, 31 минуту, 41 секунду (9.09.2014 - 01:12) Ксюня написал(а):
Komilfo
спасибо за рассказ) Ксюня, алкоголик Питер)

Спустя 6 часов, 33 минуты, 55 секунд (9.09.2014 - 07:46) Иринка76 написал(а):
Komilfo
Спасибо, очень интересно сформулировала. У меня давно такие мысли в голове бродят, только не оформлялись в буквы и слова rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 47 минут, 11 секунд (9.09.2014 - 10:33) Komilfo написал(а):
Доброе утро и дня всем!

Это у меня как я понимаю качели))) Мне уже даже нравиться! Наблюдать что в моей головушке твориться! Я иногда замечаю что у меня там целый театр оперы и балета ахаха. Главное в лицах))))
Я когда пришла сюда, доползала, на трезвом костыльчике, вдруг поняла, что а нафиг кому-то нужна моя трезвость? Мне? Да и не очень то и хотелось... Но выпить реально было страшно! Но внутри все кипело. Я когда тут поговорила с людьми, в онлайне побывала на группе, все не могла отделаться от мысли, что все это как-то психушечкой попахивает)) Ну кому нужны мои проблемы? Меня 35 лет никто не слушал, не верил мне, приходилось из себя че-то корчить, стремиться к ложным целям, дабы соответствовать обществу, статусу и т.д. А тут люди слушают, понимают, делятся и главное они и я честны! Так шо, сегодня не смотря на свою "необычайную" (чтоб его сделать, чтоб ничего не делать) занятость, пойду в живую группу. ХАЧУ!

Всем добра сегодня , всем всем всем!!!

Спустя 18 минут, 12 секунд (9.09.2014 - 10:52) Gromozeka написал(а):
Komilfo
Хорошо сказала. Тоже появляется такое чувство, хотя я на начальном этапе. Прямо не верится. На той же группе все приятные, добрые и отзывчивые люди, с которыми легко. А в жизни, на работе все какие-то нервные, озлобленные, не с кем и поговорить толком, так, ни о чем только если...

Спустя 11 часов, 59 минут, 4 секунды (9.09.2014 - 22:51) Komilfo написал(а):
Добрый вечер! Кому ночи, все равно доброй!

Ага я поняла, поняла, поняла почему стоит побыть на живой группе)))) Целый день, в моей голове велись диалоги а стоит ли идти если свое посещение живой группы я спланировала на момент, когда буду уже в другой стране. Но моя спонсор рекомендовала мне это, и я , вернее мое эго сопротивлялось. Ну во-первых это я ДОЛЖНА сделать. Во-вторых да и в третих и четвертых -я хачу по своему. И в какой-то момент, я сказала себе: А ну СТОП! Ты попросила о помощи ВС, он тебе дает инструменты, дает удочку, учит ловить рыбу, а ты опять умнее всех? Ты топаешь ногами, как маленький ребенок и говоришь - я буду делать так как я хочу. Что дальше? Нельзя же делать одни и те же действия и получить разный результат. Это Закон.
Я встала и пошла. По дороге была такая пробка, что я мысленно сказала Богу, так если я приеду без 15минут, я пойду, опаздывать не красиво и т.д., а если нет я тогда пойму твою волю иначе. Вот жеж организмус вредный. Все равно последнее слово должно быть за мной! Ахаха , я приехала за 20 минут)))
Короче говоря я познакомилась с великолепными людьми. Меня здорово приняли, с учетом того, что я ваще посторонний человек)))) Мы познакомились и в каждом высказывающемся я услышала, свою историю!!!!!! В каждом!!!!!!!! blink.gif Одно предложение, всего одно, но обо мне. Как, такое может быть ВАЩЕ? Если учесть что из женщин была одна я??? blink.gif blink.gif Я в полнейшем шоке. Потому что повторюсь, я увидела не знакомого, соседа, или кого-то, или просто кто-то что-то когда-то рассказывал, я слышала именно о себе!
Я не знаю ответы на все вопросы, да если честно, мне уже даже не страшно быть неведующей. Я просто нутром чувствую, что если я задам вопрос я получу на него ответ!
И опять тоже уважение в группе к людям))) Опять я пыталась быть впереди планеты всей. Пару раз перебивала. rolleyes.gif Я даже поняла почему я такая, я так хочу выговориться, меня никогда никто не слушал, что мне кажется, что если я не перебью и не вставлю свои 5 копеек, поезд уйдет и я опять останусь без сладенького)))
Буду прекращать хватать все на ходу, на лету, на бегу. Я хочу быть абсолютно спокойной, уверенной........
Короче я завтра пойду еще на группу tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 8 минут, 6 секунд Komilfo написал(а):
Gromozeka!

А я на каком этапе? Я сегодня представляешь первый раз только в живую группу сходила, а до этого 3 группы в онлайне. Так что я ваще , младенец по группам. Да и опять таки это мои эмоции, которые не держуться внутри. Иначе меня разорвет)))))

Спустя 13 минут, 56 секунд (9.09.2014 - 23:05) Вальтрон написал(а):
Komilfo
smile.gif Рад очень за тебя!!

Спустя 3 часа, 19 минут, 27 секунд (10.09.2014 - 02:24) Nika написал(а):
Komilfo
Молодец, Юленька!!!

Ника, алкоголик из Сибири smile.gif user posted image

Спустя 3 часа, 27 минут, 8 секунд (10.09.2014 - 05:51) Gromozeka написал(а):
Цитата (Komilfo @ 9.09.2014 - 23:51 )

Спустя 8 минут, 6 секунд Komilfo написал(а):
Gromozeka!

А я на каком этапе? Я сегодня представляешь первый раз только в живую группу сходила, а до этого 3 группы в онлайне. Так что я ваще , младенец по группам. Да и опять таки это мои эмоции, которые не держуться внутри. Иначе меня разорвет)))))

На на начальном этапе. Почти 2 месяца трезвости и чуть больше месяца хожу в живую группу. Онлайн ни разу не слушал (кстати надо для опыта попробовать). Позапрошлое собрание доверили мне вести ) А вчера было рабочее собрание и взял себе служение убирать группу по пятницам и объявки дадут порасклеивать. Говорят служение помогает тоже. 1-й месяц трезвости пролетел быстро и на эйфории, а теперь накрывать стало. Нужно предпринимать больше шагов. Просто ходить на группы недостаточно.

Спустя 11 дней, 4 часа, 23 минуты, 47 секунд (21.09.2014 - 10:15) Sableson написал(а):
Ты молодец. У тебя все получится. Привет А

Спустя 12 минут, 22 секунды (21.09.2014 - 10:27) Поработитель написал(а):
Привет Юля! Игорь, алкоголик.
Спасибо за рассказ, программа 12 шагов духовная, то есть лечит душу и это здорово.
Когда с помощью ВС обрел душевный покой, пришла трезвость глубокая и осмысленная.
Общение с алкоголиками творит чудеса)))

Спустя 14 дней, 19 часов, 56 минут, 42 секунды (6.10.2014 - 06:24) Ozon написал(а):
Всем доброго дня. Я алкоголик. Пил восемь дней последних. А так лет 12. Сегодня вызвал скорую. Отвезли в больницу. Анализы, узи, экг. Прокапывать не стали. Вот думаю вызвать спецов на дом. Надо с этим алкоголем завязывать. Или перетерпеть ? Самому выйти. Как представлю бессонную ночь, в холодном поту. Жуть. Что нибудь поесть надо, а не лезет. Сутки прошли с момента последней дозы. Сейчас замерил алкотестером выхлоп. Пишет 0.6 промилле. Это ж сколько было у меня вчера ? Дурак одним словом. Еще вариант есть. Осталось половина бутылки водки. Манит, зараза.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (6.10.2014 - 06:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ozon @ 6.10.2014 - 08:24 )
Еще вариант есть. Осталось половина бутылки водки. Манит, зараза.


ну и выпей



Спустя 6 минут, 40 секунд (6.10.2014 - 06:34) Ozon написал(а):
Таки опасно. Как опять в штопор уйду. Если бы знал что половина и всё. Можно было б, поправить здоровье. Живу один. Деньги есть. Стоп ..сказать не кому.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (6.10.2014 - 06:36) Добрый написал(а):
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=29253

Почитай тогда здесь.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (6.10.2014 - 06:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ozon @ 6.10.2014 - 08:34 )
Деньги есть

Спустя 4 часа, 14 минут, 26 секунд (6.10.2014 - 10:52) penoisol написал(а):
Ozon
Лей ее в парашу

Спустя 1 день, 23 часа, 21 минуту, 47 секунд (8.10.2014 - 10:14) Кибоко написал(а):
Приветы! Там где один не мог справиться - смог с такими же, как и я. Вроде всё просто, но есть страх, стыд, замкнутость, недоверие, высокомерие и гордыня. Попросит ПОМОЩЬ - это уже первый шаг на пути к трезвости. Более семи лет назад попросил помощь. Получил не только трезвость долгожданную, но и все прелести жизни, о которых скромно мечтал в пьяном виде. Программа "12 шагов" - простая программа для сложных людей :-D А для меня - антивирусная программа для моего заражонного сознания и т.п.