Архив темы “Самостоятельный выход из запоя


Артур
ну и?



Спустя 5 минут, 55 секунд (2.09.2011 - 12:34) Poker_Master написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 2.09.2011 - 13:28 )
ну и?

sad.gif Саш...все что могу написать((((( я думал,что выскочил,но после этого нашел вино под кроватью sad.gif

Спустя 15 минут, 54 секунды (2.09.2011 - 12:50) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 13:34 )
я думал,что выскочил,но после этого нашел вино под кроватью

Братишка, АА не предоставляет услуг медвытрезвителя..

Спустя 7 минут, 45 секунд (2.09.2011 - 12:58) Багира2 написал(а):
Сам, сам, сам... Вино, найденное под кроватью не есть причина продолжения банкета. Причина в твоей голове - лекарство от нее там же.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (2.09.2011 - 13:00) Poker_Master написал(а):
Цитата (pechora @ 2.09.2011 - 13:50 )
Братишка, АА не предоставляет услуг медвытрезвителя..

Я понимаю...
прошу прощения перед всеми...чувствую себя каким-то пустословом...
теперь только минимум через 2 дня напишу,что выскочил....т.е. не буду зарекаться ....а то только слова на ветер кидаю((((

Спустя 20 минут, 55 секунд (2.09.2011 - 13:21) FCT написал(а):
Прочитал сценарий вывода из запоя....во многом согласен...НО
1) О каком бульоне может идти речь, если меня просто от воды рвет. (Да и без воды тоже). Тошнота постоянная. 2) Душ - это конечно хорошо. Но для многих поход просто в туалет это подвиг, не говоря уже о том, что б в ванну залезть (я уже молчу о том как из нее потом вылезти). Одно знаю точно - ни в коем случае, никаких хреней типа феназепама. У меня крышняк слетел на третьем дне трезвости после запоя. Проще говоря "белка" , в классическом ее понимании. Конечно не следовало резко тормозиться, но я еще и на феназеп грешу.
Ну а в целом, все конечно по-делу. Если есть возможность, не плохо капельницу поставить, да не одну.

Спустя 28 минут, 25 секунд (2.09.2011 - 13:49) Poker_Master написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 14:21 )
1) О каком бульоне может идти речь, если меня просто от воды рвет. (Да и без воды тоже). Тошнота постоянная. 2) Душ - это конечно хорошо. Но для многих поход просто в туалет это подвиг, не говоря уже о том, что б в ванну залезть (я уже молчу о том как из нее потом вылезти). Одно знаю точно - ни в коем случае, никаких хреней типа феназепама. У меня крышняк слетел на третьем дне трезвости после запоя. Проще говоря "белка" , в классическом ее понимании. Конечно не следовало резко тормозиться, но я еще и на феназеп грешу.
Ну а в целом, все конечно по-делу. Если есть возможность, не плохо капельницу поставить, да не одну.

Белка стала молодой...уже в 18-20 её реально схватить...но что самое главное при БГ ? Сон ?
на счет похода в туалет - согласен....очень тяжело порой бывает....
Конечно - самое лучшее это капельница....

Спустя 3 минуты, 15 секунд (2.09.2011 - 13:52) Hellen написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 13:34 )
после этого нашел вино под кроватью

и что? с вином?

Спустя 1 минуту, 5 секунд (2.09.2011 - 13:53) дядя андрей написал(а):
Волшебные рецепты ох как опасны для меня. Когда меня еле откачала реанимация. я уже через месяц узнав состав откачки успешно ушел в запой. А тут бульенчики, бульенчиком меня мама отпаивала еще в школьные годы.

Спустя 5 минут, 3 секунды (2.09.2011 - 13:58) FCT написал(а):
Poker Master
Сон это конечно самое лучшее, меня в больничке после капельниц всегда в сон тянуло, причем сон был крепкий, без снов и кошмаров. Что-то добавляли. А вот дома......вопрос. Спать охота, а толку ноль. Однако все равно феназеп пить - не выход. Во всяком случае, мне он не пошел, это точно. А вот угля можно и по-более, кашу маслом не испортишь. Он выводит всякую дрянь из организма.



Спустя 2 минуты, 29 секунд FCT написал(а):
Цитата
бульенчиком меня мама отпаивала еще в школьные годы.

дядя андрей
Утешение бульоном, конечно слабое утешение. Однако, если не тошнит, то есть надо, хоть через силу. В запое обычно не ешь ни фига, а бульоном желудок хорошо завести, что б работать начал.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (2.09.2011 - 14:02) Poker_Master написал(а):
Цитата (Hellen @ 2.09.2011 - 14:52 )
и что? с вином?

пью его...но я по чуть чуть,чтоб можно было соображать....

Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 14:56 )
Спать охота, а толку ноль. Однако все равно феназеп пить - не выход. Во всяком случае, мне он не пошел, это точно. А вот угля можно и по-более, кашу маслом не испортишь. Он выводит всякую дрянь из организма.

Знаю,,,,когда глаза закрываются,а уснуть не получается....у меня были легкие галлюцинации...я молился и ожидал белку....боюсь как бы в этот раз не пришла....
звонил в скорую,сказали блевать,пить уголь и много воды....это был 2-й запой августа....сейчас уже 3-ий....



Спустя 1 минуту, 17 секунд Poker_Master написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 14:58 )
Однако, если не тошнит, то есть надо, хоть через силу. В запое обычно не ешь ни фига, а бульоном желудок хорошо завести, что б работать начал.

тоже нифига не ем...ночью просыпался сегодня,покушал гречки с мясом и салатом и обратно спать....сейчас желудок пустой,но кушать не охота почему то....

Спустя 3 минуты, 27 секунд (2.09.2011 - 14:06) жека написал(а):
Poker_Master
Цитата
но после этого нашел вино под кроватью

Вот так оно и бывает всегда! А еще магазинов кругом как понастроят! Не пройти! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (2.09.2011 - 14:10) Poker_Master написал(а):
Цитата (жека @ 2.09.2011 - 15:06 )
Вот так оно и бывает всегда! А еще магазинов кругом как понастроят! Не пройти!

в магазине долг - большее 100 грн... blink.gif

Спустя 27 секунд (2.09.2011 - 14:10) FCT написал(а):
Цитата
ью его...но я по чуть чуть,чтоб можно было соображать...

Poker Master
Вот это правильно. Я вообще сторонник выходить из запоя "по-мягкому". Не тормозиться резко. Опасно это. И не приятно крайне. Главное иметь силу не превратить лечебный прием вина в продолжение запоя. А это очень сложно. Со мной был такой случай, парни ушли без меня в магаз (я не смог) рвало каждую секунду. И принесли литровый пакет вина, какой-то кислятины.... Я влупил сразу весь пакет, за 10 -15 мин. И..... уснул.! Проснулся почти как и не пил никогда. Ну конечно, сушило, подташнивало, пошатывало....., но все это было вполне терпимо.Я даже это за похмелье не считаю.

Спустя 27 секунд (2.09.2011 - 14:11) Hellen написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 15:02 )
пью его...

blink.gif а кроватей сколько? ph34r.gif может там еще чего-нить найдется? так перед выходом избавься от всего бухла...

От жеж блин!Poker_Master, а СПАСИБО тебе! Были мысли напиться... а как представила, что вон под кроватью найти утром вино, втихоря побухивать, чтобы не заметно было,чтобы соображать, работу делать... а потом рассуждать, как же х**во будет моему желудку, как болит, как бегаешь рвешь не в силах выпить даже глоток воды! или как идешь и пьешь ее, чтобы не все кишки вырыгать, а хоть воду... мечтать, что потом, когда утихнет желудок, поползу варить бульон...
Спасибе тебе, что напомнил! Правда-правда! без ерничания и "а вот я лучше", нееетттт... От души - спасибо!
Я лучше не рассуждать буду, а останусь сегодня трезвой.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (2.09.2011 - 14:12) Вальтрон написал(а):
Да,магазины и ларьки,сволочи,виноваты.

Спустя 27 секунд (2.09.2011 - 14:12) жека написал(а):
FCT
Цитата
Конечно не следовало резко тормозиться, но я еще и на феназеп грешу.

Я велезал колесиками "фенибут" они помягче и снимают страх и мышечное напряжение.И без рецептов продаются.
Poker_Master
Цитата
сейчас желудок пустой,но кушать не охота почему то....

Покушать надо через силу.Аскорбинки ,витаминов.Я если смог что то поесть,значит начал вылезать.И очень много воды.Из холодильника,маленькими глоточками,что бы не стошнило.
Блин какое счастье что мне сейчас хорошо.Что все это в прошлом.Но отделяет меня от этого одна рюмка! dry.gif

Спустя 27 секунд (2.09.2011 - 14:13) FCT написал(а):
Цитата
в магазине долг - большее 100 грн...

Poker Master
....и это не предел. Я как-то на 5 тыс. руб. напил. Было бы больше, да жена ходила ругалась....перестали давать))))

Спустя 1 минуту, 12 секунд (2.09.2011 - 14:14) Hellen написал(а):
Цитата (жека @ 2.09.2011 - 15:12 )
Но отделяет меня от этого одна рюмка!

угу... а потом пошло-поехало.. и ларьки, и магазины, и долг уже не долг.... unsure.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (2.09.2011 - 14:19) FCT написал(а):
Цитата
Я велезал колесиками "фенибут" они помягче и снимают страх

жека
Надо взять на заметку, хотя надеюсь , что мне это понадобится не скоро. Блин, со страхами - это отдельная тема. Я не знаю у кого как, но я могу после такого сна, такой ужастик снять...!! мне даже ничего придумывать не надо, просто проецировать увиденное на экран. Уфффф....великий Хичкок просто отдыхает!)))))))

Спустя 27 секунд (2.09.2011 - 14:19) дядя андрей написал(а):
Я считаю это огромный бонус покончить с выпивкой пока еще бульенчики помагают и каша гречневая лезет. Не надо вам имхо когда к спирту на негнущихся ногах, он сука назад а ты его обратно и из горла. стакан не удержать. а потом ломка наркоманская и ты как эмбрион готовишься к аборту.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (2.09.2011 - 14:22) Poker_Master написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 15:10 )
Я вообще сторонник выходить из запоя "по-мягкому". Не тормозиться резко. Опасно это. И не приятно крайне. Главное иметь силу не превратить лечебный прием вина в продолжение запоя. А это очень сложно. Со мной был такой случай, парни ушли без меня в магаз (я не смог) рвало каждую секунду. И принесли литровый пакет вина, какой-то кислятины.... Я влупил сразу весь пакет, за 10 -15 мин. И..... уснул.!

Мне страшно тормозить резко....вчера или позавчера,не помню,,,на днях вообщем давление шкалило наверное за 150 и сбивало дыхание,пока не опохмелился.....печень ещё волнует...опухла,вылазит из - под ребер.....

Спустя 41 секунду (2.09.2011 - 14:22) FCT написал(а):
Цитата
Спасибе тебе, что напомнил

Hellen
Точно....я тоже ощутил на коже липкий пот...брррр!
Poker Master
Держись давай.Винца по-чуть чуть, глядишь, завтра не так плохо будет.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (2.09.2011 - 14:23) Poker_Master написал(а):
Цитата (Hellen @ 2.09.2011 - 15:11 )
Спасибе тебе, что напомнил! Правда-правда! без ерничания и "а вот я лучше", нееетттт... От души - спасибо!
Я лучше не рассуждать буду, а останусь сегодня трезвой.

Вот и хорошо,что тебе помогло)))))

Спустя 21 секунду (2.09.2011 - 14:24) elfgard написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 14:22 )
Винца по-чуть чуть, глядишь, завтра не так плохо будет.

...а гораздо хуже... Плавали, знаем... sad.gif

Спустя 37 секунд (2.09.2011 - 14:24) Hellen написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 15:22 )
Держись давай.Винца по-чуть чуть

и без поисков под кроватями... ставь то удовольствие для унитаза...
Цитата (дядя андрей @ 2.09.2011 - 15:19 )
ты как эмбрион готовишься к аборту

вот теперь и у меня
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 15:22 )
на коже липкий пот...брррр!


Спустя 1 минуту, 21 секунду (2.09.2011 - 14:26) elfgard написал(а):
Цитата (pechora @ 2.09.2011 - 12:50 )
АА не предоставляет услуг медвытрезвителя..

Согласен. Я понимаю, что в кайф под винцо тут побеседовать - но это уже раздел "Заканчивая в АА".

Спустя 11 секунд (2.09.2011 - 14:26) Poker_Master написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.09.2011 - 15:19 )
когда к спирту на негнущихся ногах, он сука назад а ты его обратно и из горла. стакан не удержать. а потом ломка наркоманская

Только что обратно полезло,,,все как ты говоришь...оно на выход,а ты его обратно....блин.....

Спустя 5 минут, 53 секунды (2.09.2011 - 14:32) FCT написал(а):
Цитата
а потом ломка наркоманская

дядя андрей
Мне в наркологии сказали, что серьезное похмелье сродни героиновому (что было для меня поразительно). Однако позже, я сравнивал знакомых зависимых героиновых с собой, и понял - у многих это даже ломкой не назовешь, детский лепет по сравнению с моим похмельем. Ну представьте, чувак несется по лестнице пешком, как угорелый, к барыге за дозой."Пол дня мутил на дозу, замутил, вот бегу брать!" Во блин!!!! Я блевал пол-дня, и ползал от туалета до кровати в собственной блевне, а он......МУТИЛ! Я до магаза не могу дойти, друзьям звоню, что б пива принесли, а он как сайгак через 3 ступеньки прыгает!!!!! Нормально!!!????
Poker Master
Мне страшно тормозить резко
Вот и не тормози резко. А вообще в идеале, чекунец перед сном ...залпом. Но повторюсь, главное не злоупотребить....,а то все по-новой!((

Спустя 35 секунд (2.09.2011 - 14:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 15:22 )
давление шкалило наверное за 150

Всего-то? biggrin.gif


Тьфу на вас!!! Восьмой год трезвости пошел, а как почитала - сразу подташнивать начало. Ох, как хорошо я этот кошмар помню.user posted image

Спустя 1 минуту, 32 секунды (2.09.2011 - 14:34) FCT написал(а):
Цитата
..а гораздо хуже... Плавали, знаем.
elfgard
Все хорошо в меру, по-жесткачу выходить.....тоже не выход. Башню сорвать может, легко!!

Спустя 3 минуты, 59 секунд (2.09.2011 - 14:38) elfgard написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 14:34 )
по-жесткачу выходить.....тоже не выход

С этим согласен, просто вообще желания особого выходить, если честно в этой теме- не вижу. Переломаться, когда уже все запасы и силы кончатся, передохнуть и продолжить - ИМХО, оно. Ни малейшего интереса к АА. Может и жестко говорю, но честно.

Спустя 5 минут, 42 секунды (2.09.2011 - 14:44) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.09.2011 - 15:38 )
Ни малейшего интереса к АА. Может и жестко говорю, но честно.

всмысле у меня нет интереса к АА ? Да,жестко...

Спустя 4 минуты, 40 секунд (2.09.2011 - 14:48) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 14:44 )
всмысле у меня нет интереса к АА ?

Просто почитал твои посты, ничего личного - и не только в этой теме. Если хочешь, чтобы запои кончились - спроси у опытных людей, как они жизнь меняли, а не как они правильно похмелялись, последнего в Сети завались и без АА.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (2.09.2011 - 14:51) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.09.2011 - 15:48 )
спроси у опытных людей, как они жизнь меняли, а не как они правильно похмелялись, последнего в Сети завались и без АА.

ок

Спустя 12 минут, 17 секунд (2.09.2011 - 15:03) Nikola написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 16:32 )
Мне в наркологии сказали, что серьезное похмелье сродни героиновому (что было для меня поразительно)

Эт точно..у меня есть с чем сравнивать..в том состоянии вряд ли на форумах писать бы смог



Спустя 7 минут, 5 секунд Nikola написал(а):
Покер, это "нормально" что ты пока не "можешь остановиться"...До первого шага должно пройти какое-то время...Должен наступить момент "я не могу больше пить, если я буду пить- я умру; но и если я перестану- я тоже умру..Тока если не перестану- умру точно"..это дно, не шлепнувшись туда- вряд ли есть возможность остановиться..Те похмелья, которые у тебя сейчас- это просто дуновение ветерка..со временем начнутся ветры..Но и они не остановят..Тогда придут бури..Но и они не остановят...Тогда будут "лиловые кошмары"..В этом состоянии появляется способность вопля о помощи..и тогда эта помощь приходит....

Спустя 7 минут, 19 секунд (2.09.2011 - 15:11) жека написал(а):
elfgard
Ну надавал всем по мордам... Согласись амиго,что выйти из запоя и не входить в запой это две большие разницы. АА учит как не входить но не учит как выходить.... Не даром у Билла У алкоголик дома в туалете застрелился. Алкоголизм это био психо социо духовное заболевание. Конечно в таком состоянии ни какая духовность не доходит.Сначала надо организм оживить.
Я вот подумал,сейчас когда я трезвый,я сторонник жестких мер.Жесткого вывода. А когда я сам был в запое,я помню эти муки....
Многие анонимные мне говорят- "нехрена с бухими возится!Это его выбор!" А я помню как со мной возились когда я был в запое,врал,сбегал,прятался с бухлом,изворачивался...И каждый раз кланяюсь в ноги ААшкам которые спасли меня от смерти.
Так что я возился и буду возится! Это мой личный выбор!



Спустя 2 минуты, 12 секунд жека написал(а):
Цитата
у тебя сейчас- это просто дуновение ветерка..со временем начнутся ветры..Но и они не остановят..Тогда придут бури..Но и они не остановят...Тогда будут "лиловые кошмары"..

Некоторые реально смогли остановиться до лилового периода. Я не смог.У тебя есть шанс.

Спустя 14 минут, 46 секунд (2.09.2011 - 15:25) elfgard написал(а):
Цитата (жека @ 2.09.2011 - 15:11 )
я сторонник жестких мер.Жесткого вывода

Я - не сторонник. Да и доктора Боба тоже не на сухую выводили. Просто есть опыт в подобных беседах, отличаются базары о том, "как выйти" и "как не зайти, когда выйду". Ведь Pocker Master не первый день на сайте. Мне тоже мучительно это все давалось, но всегда стоял вопрос "как выздороветь", а не "как из запоя выйти".
Было много бесед с пьющими ребятами, во время которых им приходилось здоровье поправлять, никуда не деться, понимаю, но беседы были о АА, о собраниях, о чем-то продуктивном.



Спустя 3 минуты, 33 секунды elfgard написал(а):
Помню сам - читал книгу "Час за часом", пытался понять - а как оно в конце-то концов работает, вынужден был еще вечер пить, чтобы не трясло - но очень хотел именно жить трезво, не просто выйти из запоя. Это был мой последний, слава Богу.

Спустя 37 секунд (2.09.2011 - 15:26) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.09.2011 - 16:22 )
"как выздороветь", а не "как из запоя выйти".

Для того,чтоб выздороветь,нужно сначала выйти из запоя...протрезветь...потом уже думать о дальнейших действиях,как снова не забухать...мое мнение...

Спустя 5 минут, 15 секунд (2.09.2011 - 15:31) жека написал(а):
elfgard
Я сам пять лет назад ходил на группы бухой.Да и после этого кувыркался не раз.Знаю алкаша который на группы с пустырником ходили,каждые пол часа прикладывался от белки убегая.
Алкоголизм многолик.
Poker_Master
Живой? Будешь бухать,сдохнешь! wink.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (2.09.2011 - 15:36) elfgard написал(а):
Отвечая на вопрос темы о самостоятельном выходе - самый реальный совет. Не продолжать, решиться, захотеть все поменять и начать менять это. Трудно, но здесь я вижу многих, у кого это получилось, и очень неплохо, могу поучиться.
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 15:26 )
потом уже думать о дальнейших действиях,как снова не забухать...мое мнение...

Опять на потом откладываешь.. Честно - пока я так думал - я похмелялся дальше. Когда получилось захотеть, хоть задуматься, пожелать искренне этого, хоть еще и не протрезвел на тот момент - решение было принято и у меня получилось.
Пусть и у тебя получится, может - как-то по своему, будь здоров!



Спустя 1 минуту, 58 секунд elfgard написал(а):
Цитата (жека @ 2.09.2011 - 15:31 )
Алкоголизм многолик.

Ясное дело smile.gif Помочь хочется, чтоб не пить Покеру на группах годами - может быстрее стукнет! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 13 секунд elfgard написал(а):
жека
В свое время меня в подобных темах и покруче долбали - благодарен, помогло.

Спустя 48 секунд (2.09.2011 - 15:37) FCT написал(а):
Цитата
выздороветь,нужно сначала выйти из запоя...протрезветь.

Poker Master
Последовательность именно такая.....а не наоборот.
Цитата
а не как они правильно похмелялись,

elfgard
Так никто о правильном похмелянии и не говорит. Говорят о правильном выходе из запоя, тут все варианты хороши, если есть результат. Пусть даже с вином. Не важно как это он сделает, главное выйти и сделать следующий шаг (и не обязательно по 12 шагам). Кому-то они вообще не подходят.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (2.09.2011 - 15:39) elfgard написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 15:37 )
Говорят о правильном выходе из запоя, тут все варианты хороши, если есть результат.

Пробуйте, Бог в помощь. Мне больше и нечего сказать тут, посмотрим результат.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (2.09.2011 - 15:40) pechora написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 16:37 )
Кому-то они вообще не подходят.

cool.gif Точно - тем у кого нет проблем с алкой.. ну или не хватает честности перед собой..))

Спустя 30 секунд (2.09.2011 - 15:40) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.09.2011 - 16:36 )
Пусть и у тебя получится, может - как-то по своему, будь здоров!

Пасиб)))))
покушал,потихоньку становлюсь как стеклышко...щас ещё часик и на сон до утра....через 5 трезвых дней кодироваться и постоянно присутствовать на форуме...
программа в голове разработана уже несколько дней назад...и у меня все получится... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (2.09.2011 - 15:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 16:40 )
программа в голове разработана уже несколько дней назад..


на группу сходи - СЕГОДНЯ

Спустя 50 секунд (2.09.2011 - 15:42) Poker_Master написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 2.09.2011 - 16:41 )
на группу сходи - СЕГОДНЯ

ближайшая от меня в 100 км.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (2.09.2011 - 15:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 16:42 )
ближайшая от меня в 100 км.


это не так уж и далеко .

Спустя 2 минуты, 26 секунд (2.09.2011 - 15:46) Poker_Master написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 2.09.2011 - 16:43 )
это не так уж и далеко

это не выполнимо,потому что денег нет даже на пачку сигарет...

Спустя 1 минуту, 2 секунды (2.09.2011 - 15:47) гаспар1 написал(а):
Отмазка - она как дырка в жопе .
у всех есть и у всех воняет .

Спустя 27 секунд (2.09.2011 - 15:47) pechora написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 16:42 )
ближайшая от меня в 100 км.

Деньги на кодировку - потрать на троллейбус.. или какой там транспорт.. имхо, пользы больше будет..

Спустя 30 секунд (2.09.2011 - 15:48) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 15:40 )
потихоньку становлюсь как стеклышко...

Палтолк через час - если программу вчера установил, может и сможешь разобраться. Перед сном - самое то было бы smile.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (2.09.2011 - 15:51) Poker_Master написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 2.09.2011 - 16:47 )
Отмазка - она как дырка в жопе .
у всех есть и у всех воняет .

ага...я ж такой хреновый,,,сам знаю....
1 грн. в кошельке...жду пока отдыхающие заедут...
мне делать нечего,как сидеть у компа и врать...самокрутки курю...



Спустя 1 минуту Poker_Master написал(а):
Цитата (pechora @ 2.09.2011 - 16:47 )
Деньги на кодировку - потрать на троллейбус.. или какой там транспорт.. имхо, пользы больше будет..

сестра за свое бабло будет везти...

Спустя 2 минуты, 49 секунд (2.09.2011 - 15:53) гаспар1 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 16:51 )
мне делать нечего


вот о том и речь

Что ты сделал для того что б на группу сегодня попасть .
или всё на сестру - отвезет кодирнёт . пожрать даст и дальше поможет !?

Можешь не писать - Просто сам себе ответь

Спустя 3 минуты, 30 секунд (2.09.2011 - 15:57) FCT написал(а):
А вы зря господа так взъелись....Я многих знаю, кто начал трезвую жизнь с кодировки. Да и я сам например.Прежде чем научился не пить сам, был кодирован. Кодировка мне показала, что я в принципе могу не пить. Что существует жизнь без спиртного. Пусть человек ищет свой путь. И если есть желание - найдет, однозначно.
гаспар1 - Спасибо за поздравление. Прикольная открытка! laugh.gif

Спустя 16 минут, 24 секунды (2.09.2011 - 16:13) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.09.2011 - 16:48 )
Палтолк через час - если программу вчера установил, может и сможешь разобраться.

Все....установил,зашел....там должна появиться комната АА ? Не ты вчера кидал ссылку с инструкцией...?

Спустя 1 минуту, 38 секунд (2.09.2011 - 16:15) elfgard написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 16:13 )
Не ты вчера кидал ссылку с инструкцией...?

Нет, не я...
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=12349 - тут картинка, как в комнату заходить.

Спустя 3 минуты, 38 секунд (2.09.2011 - 16:19) жека написал(а):
FCT
Цитата
А вы зря господа так взъелись....Я многих знаю, кто начал трезвую жизнь с кодировки.

Не понял ты.Речь не о кодировке..Многих она поддерживает.Речь о самостоятельном действии.За свою трезвость нужно заплатить самому!Халява она и есть халява....
Poker_Master
Цитата
программа в голове разработана уже несколько дней назад...

Запиши программу то! А то забудешь последовательность! wink.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (2.09.2011 - 16:24) Poker_Master написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.09.2011 - 17:15 )
тут картинка, как в комнату заходить.

пасиб))))
Цитата (жека @ 2.09.2011 - 17:19 )
Запиши программу то! А то забудешь последовательность!

не забуду))))) smile.gif

Спустя 20 минут, 49 секунд (2.09.2011 - 16:45) pechora написал(а):
Цитата (FCT @ 2.09.2011 - 16:57 )
Кодировка мне показала, что я в принципе могу не пить.

laugh.gif
Собрание АА мне показало - что алкоголик может не пить, и при этом чувствовать себя оч. даже не плохо..))
А кодировка, имхо, пустая трата денег .. в лучшем случае..
А на деле, продолжение заведомо проигрышной борьбы с алкой.. растягивание агонии..
Поиск внешнего решения, моей внутренней проблемы.. поиск волшебной таблетки, отдаляющий меня от цели..

Спустя 1 час, 36 минут, 39 секунд (2.09.2011 - 18:21) Вальтрон написал(а):
pechora
Согласен.Есть большая разница кто не знает-Быть трезвым и жить трезвым.

Спустя 1 час, 18 минут, 5 секунд (2.09.2011 - 19:39) Альтависта написал(а):
Артур,привет!Опять продолжаешь?Приехал бы ты хоть раз на группу к нам.В каком угодно состоянии.Приезжай в воскресенье в 14.00. Вообщем переключись на мтс и позвони.

Спустя 1 час, 2 минуты, 2 секунды (2.09.2011 - 20:42) Sir написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 2.09.2011 - 14:00 )
..а то только слова на ветер кидаю
Это свойство болезни. Алкоголики, действующие, равно как и другие -голики постоянно дают невыполнимые обещания, врут и оправдываются.
Нормально все у тебя smile.gif По плану.

Спустя 13 часов, 56 минут, 44 секунды (3.09.2011 - 10:38) Poker_Master написал(а):
Всем привет...Ну и ночь была...спал только 2-3 часа,в бреду...потом начала мышь шерудить,потом комар не давал уснуть,а потом начался зуд всего тела,я даже не понял что это было...аллергия на алкоголь наверное...интоксикация.... blink.gif

Спустя 19 минут, 37 секунд (3.09.2011 - 10:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 3.09.2011 - 11:38 )
потом начался зуд всего тела,я даже не понял что это было...аллергия на алкоголь наверное...интоксикация....

Она самая. Я тоже частенько чесалась. smile.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (3.09.2011 - 11:02) Poker_Master написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.09.2011 - 11:58 )
Она самая. Я тоже частенько чесалась.

unsure.gif ну и ну...ничего,надеюсь,оклемаюсь быстро...главное что я не пью...я с вами smile.gif

Спустя 7 минут, 41 секунду (3.09.2011 - 11:10) рыжий лекарь написал(а):
Почитал статью.
Первое ощущение, что автор знает о выходе из запоя только теоретически. Или запоев у него не было, а так, запойчики. Чего стоит совет заранее подготовиться к выходу из запоя. Интересно, кто-нибудь к этому заранее готовился? Я никогда, потому что выходил только тогда, когда пить не мог физически. А совет"отдыхайте и займитесь приятными делами"? Какие, интересно, дела в таком состоянии могут быть приятными? Самое приятное - заснуть и подольше не просыпаться, а это как раз и невозможно. И хотя советы в статье теоретически верны, в моем случае ни один из них не работал. Меня спасало только время, даже капельницы не помогали. У меня когда-то ангина была с температурой 40,5, так по сравнению с похмельем это детский лепет. Как вспомню свои запои и последующие отходняки - дрожь по телу. Не хочу больше туда. Страшно.

Спустя 7 минут, 17 секунд (3.09.2011 - 11:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Poker_Master @ 3.09.2011 - 11:02 )
Цитата (Багира2 @ 3.09.2011 - 11:58 )
Она самая. Я тоже частенько чесалась.

unsure.gif ну и ну...ничего,надеюсь,оклемаюсь быстро...главное что я не пью...я с вами smile.gif

Привет Артур!
Чесался и я посе и во время запоя.Это нормально.А запах пота? Бр -р-р....
Так бы уж давно с нами был.Думаю, ты в процессе.Раз с нами.А вот на группу стоит все же съездить.Реальные голос,интонации намного действеннее виртуального общения.Так сильнее укрепляется мотивация такого слааабенького,зарождающегося желания жить трезво. wink.gif МТС номер есть?

Спустя 50 минут, 15 секунд (3.09.2011 - 12:07) Poker_Master написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.09.2011 - 12:17 )
Привет Артур!
Чесался и я посе и во время запоя.Это нормально.А запах пота? Бр -р-р....
Так бы уж давно с нами был.Думаю, ты в процессе.Раз с нами.А вот на группу стоит все же съездить.Реальные голос,интонации намного действеннее виртуального общения.Так сильнее укрепляется мотивация такого слааабенького,зарождающегося желания жить трезво. wink.gif МТС номер есть?

Привет Сашь. Я вчера слушал ребят в Палталке.Мурашки по коже были. На середину-конец сентября буду намечать себе,чтобы вырваться на живую группу.
Сейчас поищу МТС.

Спустя 42 минуты, 47 секунд (3.09.2011 - 12:50) FCT написал(а):
Цитата
А кодировка, имхо, пустая трата денег .. в лучшем случае

pechora
Я кодировался 3 раза. Один раз подшивался. Перерывы были от 6 мес до 2 лет. Согласен, результат не идеальный, но и не самый худший. Опять же, это было добровольно, а значит я уже встал на путь трезвости. И третье, я понял, что можно жить без алкоголя. Не обещания давал, не собирался (типа с понедельника не пью), а ПОНЯЛ .... Сейчас не пью без кодировок. Главное - результат!!!! А с кодировкой или без нее - не важно как зависимый придет к ОСОЗНАНИЮ.



Спустя 4 минуты, 17 секунд FCT написал(а):
Цитата
.Есть большая разница кто не знает-Быть трезвым и жить трезвым.

Здесь ключевое слово - "трезвый". А быть или жить (бежать, вставать, лежать).....какая разница!!? Да никакой! Ну так зачем словоблудить?

Спустя 3 минуты, 32 секунды (3.09.2011 - 12:54) pechora написал(а):
Цитата (FCT @ 3.09.2011 - 13:46 )
зависимый придет к ОСОЗНАНИЮ.

А я про чего?))
Все эти тыкания в попу и в вену)) - удаляют меня от осознания, что проблема и лекарство рядом - в голове.. а не у дяди-тети в шприце..))
Это лишний финт, ессно не исключающий возврата к истине, лишние материальные и душевные траты.. - надо приходить к дяде-наркологу, тот тебя пошпыняет - мол ну ты Андрюша дерьмо, давай свои монеты))..

Спустя 2 минуты, 20 секунд (3.09.2011 - 12:56) Poker_Master написал(а):
Цитата (pechora @ 3.09.2011 - 13:54 )
надо приходить к дяде-наркологу, тот тебя пошпыняет - мол ну ты Андрюша дерьмо, давай свои монеты))..

biggrin.gif да уж

Спустя 18 минут, 35 секунд (3.09.2011 - 13:15) FCT написал(а):
Цитата
Все эти тыкания в попу и в вену)) - удаляют меня от осознания

pechora
А меня приблизили к осознанию...))) Кстати по поводу дядей наркологов.....ребята не зря хлеб едят, конечно алкоголиз м они лечить не умеют. Но толчок дают хороший(если конечно сам хочешь), а уж абстиненцию снимают.....молодцы!! Я в больничке через день, есть начинал и ходить!!! А дома 5-7 дней в лежке!

Спустя 11 минут, 33 секунды (3.09.2011 - 13:26) pechora написал(а):
Цитата (FCT @ 3.09.2011 - 14:15 )
Кстати по поводу дядей наркологов.....ребята не зря хлеб едят

Псалютно согласен)) - но после больнички я обычно отмечал "чудесное исцеление")) (кодировка это только отложенное отмечание))) - и только когда после физического выздоровления я занялся своими мозгами на группе АА, когда повыкидывал из них идеи приводящие меня, с завидным постоянством, в добрые лапы наркологов..))) - вот тогда я обрел новую жизнь - свободную от алки во всех ее проявлениях..)

Спустя 2 минуты, 27 секунд (3.09.2011 - 13:29) жека написал(а):
Цитата
Все эти тыкания в попу и в вену)) - удаляют меня от осознания, что проблема и лекарство рядом - в голове.. а не у дяди-тети в шприце.

Вот! Я столько лет все волшебную таблетку искал!Думал дам деньгу и меня как вылечат!!Хрен!! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (3.09.2011 - 13:32) FCT написал(а):
Цитата
кодировка это только отложенное отмечание))

Ну это как себя сам настроишь. Если начнешь дни считать до конца кодировки, тогда да. А если настрой такой типа " А я попробую и дальше не пить!" Это уже правильный ход мыслей. Я знал людей которые не дожидались окончания кодировки и подкалывались по новой. Да! Это топтание на месте и всю жизнь на лекарствах - не дело. Но у каждого свой выход. 12 шагов не панацея (мне так вообще не подходят)



Спустя 1 минуту, 6 секунд FCT написал(а):
Цитата
Думал дам деньгу и меня как вылечат!!Хрен!!

Конечно нет)))))))))))))) Врачи - это только 5% помощи, остальное все сам!!))))))) biggrin.gif

Спустя 5 минут, 30 секунд (3.09.2011 - 13:38) Poker_Master написал(а):
Цитата (FCT @ 3.09.2011 - 14:32 )
Врачи - это только 5% помощи, остальное все сам!!)))))))

biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (3.09.2011 - 13:39) pechora написал(а):
Цитата (FCT @ 3.09.2011 - 14:32 )
Я знал людей которые не дожидались окончания кодировки и подкалывались по новой.

Это исключения - подчеркивающие правило - сам на сам - единицам удается выжить с таким диагнозом..
А в АА - это делают миллионы.. и не просто выживают - а живут полной жизнью.. мало того осознанной жизнью - заснуть - чревато))

Спустя 6 минут, 43 секунды (3.09.2011 - 13:46) elfgard написал(а):
Цитата (FCT @ 3.09.2011 - 13:32 )
Врачи - это только 5% помощи

Кстати, примерно 5 процентов - как раз примерно такой показатель эффективности кодирования. Если есть вера в метод и поможет хоть ненадолго - на здоровье, за это время можно в АА начать.

Спустя 49 секунд (3.09.2011 - 13:47) Poker_Master написал(а):
Вот только что наткнулся на интересный текст...если мне не изменяет память,то я его уже числа вначале лета...вообщем цепляет сильно

Но вы - вы не знаете этой правды! Вы не хотите ее знать. Вы не хотите лечиться. Вы хотите только одного - пить. И вы продолжаете пить. И вот уже скоро с утра и до вечера вы будете пить совсем по чуть-чуть – сначала по одной рюмке в час, потом по одной третьей рюмки, тут же впадая в полубред-полусон. Вы будете сидеть за столом, склонившись годовой над недопитой рюмкой, пуская слюни и не удерживая мочи. Ваши глаза будут закрыты – кому-то покажется, что вы спите, но это не так. На самом деле ваша нервная система полуотключена, ваш мозг находится в опасном состоянии передозировки наркозом (алкоголь постоянно анестезирует ваш мозг; когда вы пьете, он всегда работает в полуотключенном режиме, но вы этого не замечаете). И первые признаки такого состояния случались с вами давно – помните свои провалы в памяти, когда на следующее утро вы ничего не могли вспомнить? А еще вам рассказывали, что вчера вы как-то внезапно вырубились – вам было смешно слушать такие рассказы о себе, вы и не догадывались тогда (вы и сейчас не догадываетесь), что подобные отключки сознания говорят только об одном – о том, что в этот момент, когда вы «спите» мордой в салат, вы как никогда близки к смерти. Потому что это не вы внезапно уснули – это ваша система аварийной безопасности вырубила вас, чтобы ваши больные мозги дополнительной дозой смерти не погубили систему. С тех пор прошли годы – и вот ваше сознание теперь уже постоянно отключается после принятия 15 граммов алкоголя. Вы сидите над рюмкой в полубессознательном состоянии. Вы периодически мычите. Ваши слюни тянутся из вашего рта тонкими омерзительными лентами. Мочевой пузырь произвольно опорожняется. Через 15 минут вы очнетесь – и снова выпьете одну треть рюмки. И так весь день. И следующий день.

Именно так вы будете теперь жить день за днем. Это ваша жизнь. Это и есть настоящая жизнь алкоголика.

Когда вы начнете выходить из запоя, вы будете уверены, что вы больше никогда не будете пить. Вам будет мучительно стыдно, что вы обоссались, что это кто-то видел. Вам за многое будет мучительно стыдно – и это тоже ваша жизнь. Некоторое время вы не будете пить. А потом тоска по алкоголю – неконтролируемая тяга – настигнет вас снова… и вы снова будете сидеть над рюмкой, пуская слюни. Но и сейчас не поздно начать лечение! Уже трудно – да, ваше сознание практически отсутствует в вас, но все-таки не поздно, ибо вы иногда все-таки выходите из запоев! Но ведь вы – не пойдете…

Потом вы начнете заикаться. Потом вас «внезапно» настигнет первый приступ эпилепсии. Он испугает вас. Настолько, что вы пойдете к наркологу – вшиваться, кодироваться и т.д. Через несколько дней (недель, месяцев) вы либо снова побежите к этому наркологу – расшиваться, раскодироваться, либо ваша тяга будет настолько мучительна, что вы не удержитесь и выпьете без всякого расшивания! Ваш больной мозг не сможет вас удержать от этого шага. Если вам повезет – вы умрете (и я знала таких людей: мой бывший друг выпил без расшивания, и вроде бы все обошлось, он пил, шутил, веселился и радовался своему возвращению в алкоголь; утром он умер). Если вам не повезет – будете гнить дальше.

Вы пропьете все что сможете. Вы будете ходить по ларькам и помойкам в поисках собутыльников, которые пожалеют вас и нальют вам рюмочку. Вы будете ходить по соседям и выклянчивать себе на опохмел. Соседи будут брезговать вами, но вам к тому времени будет уже все равно.

А потом вы подохнете.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (3.09.2011 - 13:50) Лиатрис написал(а):
Фу бл@.... ph34r.gif Почитала, вспомнила, содрогнулась.

Действительно, автор статьи не знал настоящих запоев и их последствий. Кашка манная....
(это я про первую статью в теме)

Вчера на группе один собрат рассказывал, что ему хочется выпить чего-нибудь лёгкого, почувствовать хмель, шум в голове.... Я как представила, аж заколбасило. ph34r.gif Аж вслух сказала: "Не хочууууу". ohmy.gif

Спустя 5 минут, 38 секунд (3.09.2011 - 13:56) FCT написал(а):
Цитата
сам на сам

Никто не говорит про "сам-на-сам". Вокруг полно людей которые делятся советами, опытом, поддержкой. Я не сторонник следования по 12шагам, однако я общаюсь с себе подобными (членами АА). И на группы не хожу, (хотя надо бы).
Кстати про исключения, члены АА (посещающие группы) тоже срываются и не раз, так и чем они отличаются от людей идущих другим путем???? Результат то у многих один и тот же.



Спустя 2 минуты, 19 секунд FCT написал(а):
Цитата
почувствовать хмель, шум в голове.

Привет Лиатрис!)))) biggrin.gif
Я вырываю такие желания сразу скорнем и кровью. Однако всегда можно найти заменитель. Для шума в голове.



Спустя 2 минуты, 10 секунд FCT написал(а):
Цитата
Почитала, вспомнила, содрогнулась.

Кхе! Содрогнешься тут! Я, кстати, когда нахожусь рядом с человеком который страдает похмельем, начинаю ощущать фантомную абстиненцию, даже потею)))) Поэтому стараюсь с такими не общаться. А вот со слегка поддатыми, отлично себя чувствую.)))

Спустя 10 минут, 24 секунды (3.09.2011 - 14:06) FCT написал(а):
Цитата
Если есть вера

Я атеист.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (3.09.2011 - 14:08) Poker_Master написал(а):
На днях друг детства приезжает в гости...последний раз он тут был вначале августа,пили вместе больше недели и потом ещё отдельно друг от друга продолжали...он написал,что будем пить ещё хуже,но я не хочу и не буду.Ответил ему,что с удовольствием вместе погудим,но без спиртного,т.е. я сказал ему,что уже закодировался...как раз сейчас пройдет пару дней,я окончательно выйду из состояния похмелья и может начаться тяга,а с ней будет тяжело справиться...поэтому я сейчас буду много читать и перед самым его приездом попью эспераль,как раз печень чуть-чуть отчистится...

Спустя 3 минуты, 45 секунд (3.09.2011 - 14:12) FCT написал(а):
Цитата
попью эспераль

Poker Master
Походил через это. Не знаю помогло ли это мне, но хуже точно не стало.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (3.09.2011 - 14:15) жека написал(а):
Poker_Master
Цитата
Потом вы начнете заикаться.

Цитата
А потом вы подохнете.

Все просто.Сначала алкоголь перестанет приносить удовольствие,потом перестанет приносить даже облегчение.А потом он вас убьет.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (3.09.2011 - 14:16) Poker_Master написал(а):
Цитата (FCT @ 3.09.2011 - 15:12 )
Походил через это. Не знаю помогло ли это мне, но хуже точно не стало.

Мне главное с ним не сорваться,потому что если запьем,то он может в Питер не уехать,как было в прошлый раз,если выпроводили беднягу...Мне нельзя пить ни с ним,ни без него...мне кажется я получил не мало проблем от всего этого времени,пока бухал........я завел речь про эспераль,чтоб хотя бы чуть-чуть что-то сдерживало,пока буду отсутствовать на форуме

Спустя 5 минут, 47 секунд (3.09.2011 - 14:22) FCT написал(а):
Цитата
Все просто.Сначала алкоголь перестанет приносить удовольствие,потом перестанет приносить даже облегчение.А потом он вас убьет.

жека
Золотые слова!!!!!
Цитата
.я завел речь про эспераль,чтоб хотя бы чуть-чуть что-то сдерживало,пока буду отсутствовать на форуме

Poker Master
Это я понял, я знаю для чего эспераль пьют biggrin.gif А вот с употребляющим другом тебе пока общаться не следует.(Как это не печально!)

Спустя 6 минут, 16 секунд (3.09.2011 - 14:28) Poker_Master написал(а):
Цитата (FCT @ 3.09.2011 - 15:22 )
А вот с употребляющим другом тебе пока общаться не следует.

Хотя и это правда...соблазн будет велик sad.gif

Спустя 16 минут, 36 секунд (3.09.2011 - 14:45) Лися написал(а):
ну.. если он тебе хороший друг- и зная, что тебе это кх.. скажем ОЧЕНТ не полезно.. может и трезвым побыть какое-то время.. так сказть ради друга.. главное тебе сказать ему об этом..

Спустя 12 минут, 38 секунд (3.09.2011 - 14:57) Спортсмен написал(а):
у меня много было друзей когда я с ними выпивал и продавал им пойло(я раньше торговал спиртным ) где они счас и здороваться не хотят !

Спустя 50 минут, 44 секунды (3.09.2011 - 15:48) Poker_Master написал(а):
Ненавижу спиртное,ненавижу себя за то,что знал,тратить деньги нельзя...нет блин,пропил все что можно....теперь голод и долги....
птьфу....слов нет....
крик души прям(((((((((((((((

Спустя 13 минут, 34 секунды (3.09.2011 - 16:02) Спортсмен написал(а):
Poker_Master
не кори себя ты не виновен бес все это !!!

Спустя 8 минут, 31 секунду (3.09.2011 - 16:10) жека написал(а):
Poker_Master
Пять лет назад я был такой же....Вешаться в лес ходил.Теперь совсем все по другому.У меня есть все что можно было бы пожелать.зайди ко мне в журнал почитай.А стоило то немного не побухать! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (3.09.2011 - 16:15) Poker_Master написал(а):
Цитата (трезвенник @ 3.09.2011 - 17:02 )
не кори себя ты не виновен бес все это !!!

пытаюсь,все равно моя совесть не чиста((((( сам виноват

Цитата (жека @ 3.09.2011 - 17:10 )
Пять лет назад я был такой же....Вешаться в лес ходил.Теперь совсем все по другому.У меня есть все что можно было бы пожелать.зайди ко мне в журнал почитай.А стоило то немного не побухать!

ого...в лес - вешаться ? сильно biggrin.gif
ок...щас зайду почитаю...

Спустя 5 часов, 22 минуты, 27 секунд (3.09.2011 - 21:38) kazmask написал(а):
Выход из запоя -дело сложное ..То , что здесь советуют , все правильно ...Но бы добавил еще -не оставаться одному при выходе из запоя ,чтобы был рядом сочувствующий человек , и еще не зацикливаться в четырех стенах ,может прогульнуться ,побольше кислорода ,ну отвлечься чем нибудь ,не давно наш анонимный рассказывал,когда выходил из запоя -3 дня пел песни Кадышевой под фонограмму.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (3.09.2011 - 21:41) pechora написал(а):
Цитата (kazmask @ 3.09.2011 - 22:38 )
когда выходил из запоя -3 дня пел песни Кадышевой под фонограмму.

laugh.gif
.. тут примчались санитары..
и зафиксировали нас.. (с) biggrin.gif

Спустя 27 секунд (3.09.2011 - 21:42) elfgard написал(а):
Цитата (kazmask @ 3.09.2011 - 21:38 )
3 дня пел песни Кадышевой под фонограмму.

Цитата (kazmask @ 3.09.2011 - 21:38 )
чтобы был рядом сочувствующий человек

Человеку не завидую...
Цитата (kazmask @ 3.09.2011 - 21:38 )
Выход из запоя -дело сложное

Скорее не сложное - просто не легкое. Если что и сложно - прожить без очередной рюмки. Но когда-то в любом случае придется...

Спустя 1 час, 5 минут, 53 секунды (3.09.2011 - 22:47) Rearranger написал(а):
самое умное что можно посоветовать - не входить в запой, а уж перефразируя - какая нахрен разница каким мылом гавно с морды смывать?

Спустя 2 дня, 14 часов, 35 минут, 15 секунд (6.09.2011 - 13:23) Гость написал(а):
Хм... на тему нарвался почитал. Пару дней пивом отпаивался и спал, седня вроде шевелиться начал, щас эссенциале проглотил и поел чуток.