Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 2 октября до 22.00 ч. 3 октября (по Москве).


ПОКОЙ ПОСЛЕ БУРИ

Один человек, испытавший это на себе, однажды назвал боль пробным камнем духовного роста. Мы, члены АА, вполне согласны с этим...

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 106
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 93-94

Когда мне "срывает крышу" в эмоциональных водоворотах, я вспоминаю, что процесс духовного роста часто весьма болезнен. Мое развитие в Программе АА научило меня, что я должен прожить внутренние изменения, какими бы болезненными они ни были, потому что именно они ведут меня от себялюбия к бескорыстию. Если я хочу быть спокойным, то должен ПЕРЕШАГНУТЬ эмоциональные расстройства и следующие за ними "похмелья" и быть благодарным за продолжающийся духовный рост.




Спустя 2 часа, 37 минут, 6 секунд (3.10.2013 - 09:41) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Цитата (,3.10.2013 - 09:03 @ 1283563)
я вспоминаю, что процесс духовного роста часто весьма болезнен


Хочу играючи.
А от боли могут быть нервные заболевания.

Трезвый.

Спустя 6 часов, 16 минут, 18 секунд (3.10.2013 - 15:57) МарусёК написал(а):
Здравствуйте!извините,может,не то и не туда пишу - у меня топографический кретинизм))зарегистрировалась вчера на вашем сайте - и до сих пор не могу себя найти))потерялась))дело в том,что в моем городе ничего подобного нет - ну.или не там искала..пересмотрела огромное количество информации - но как то всё же не хватает конкретного общения.совета..такое впечатление,что я одна в темной коинате без двери пытаюсь найти выключатель))дайте фонарик,люди?))

Спустя 10 минут, 37 секунд (3.10.2013 - 16:07) Mike62 написал(а):
МарусёК
Переходи вот сюда http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360&st=75


М

Пожалуйста, обратная связь и высказывание не по теме в профильных ветках или через личные сообщения!

Спустя 22 минуты, 39 секунд (3.10.2013 - 16:30) Ксюня написал(а):
Ксюня,алкоголик.
описанное прямо подходит под мою вчерашнюю ситуацию от того наверное мне очень понятно.Было сильное желание здравомыслия,желания покоя.На счет бескорыстия сказать ничего не могу.Было желание не пострадать-жалеть себя-упиваться своей болью-страхом-напиться,а пережить.Оказалось,что это не так трудно.Это стало первым таким опытом,который решила так же применить касаемо другой ситуации в своей жизни,которую никак не начать решать.

спасибо)Трезвая

Спустя 1 минуту, 2 секунды (3.10.2013 - 16:31) МарусёК написал(а):
Нее...я катастрофически тупая...была я там..и не только там..где то и не раз..ладно,если у меня нет возможностей посетить группу или пообщаться по этому поводу с окружающими - ну одна я , совсем я в этом городе одна)) - буду изучать сайт дальше молча)) мож,найду чего..


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"