[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тула
Страницы: 1, 2, 3
FatCat
Цитата (ULY-BU @ 26.08.2013 - 23:39 )
и Карр и Стеценко кого только нет в на сайте

Если это сайт группы, а не сайт структуры обслуживания - почему нет?
Билл вон на своей группе томатный сок пил и спиритизмом занимался, духи знаменитых алкоголиков вызывал. Почему нет, если помогает?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nikola
Цитата (FatCat @ 27.08.2013 - 14:49 )
Билл вон на своей группе томатный сок пил и спиритизмом занимался, духи знаменитых алкоголиков вызывал. Почему нет, если помогает?

И не только. еЩЕ они проводили эксперименты с ЛСД, КАК с лекакрством от алкоголизма. И даже есть алкоголик, который нажрашись этих колес бросил пить. Ибо шибко испугался(думаю этим опытом он мог бы делиться всю жизнь. Типа шоб бросить пить нужно ужраться колесами)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Илья алкоголик
Цитата (FatCat @ 27.08.2013 - 13:49 )
Билл вон на своей группе томатный сок пил и спиритизмом занимался, духи знаменитых алкоголиков вызывал.


О, ё-моё ph34r.gif

Источник информации можешь указать unsure.gif ?

_____________
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Рим. 7:19

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! (1 Фес. 5:16-18)
Mike62
Он же томатный сок пил без джина или варианты? ohmy.gif
Илья алкоголик
Mike62

Сельпо, кто же джин с томатным соком мешает dry.gif ?

_____________
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Рим. 7:19

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! (1 Фес. 5:16-18)
FatCat
Цитата (Илья алкоголик @ 27.08.2013 - 14:59 )
Источник информации

Цитата (Алкоголик @ 14.06.2008 - 21:56 )
«Многие из нас верили в спиритические штучки, — рассказывает Кларенс С. — Мы ходили к Роланду по воскресеньям, по ночам. Он вызывал духов. Спустя некоторое время, это стало несколько пугающим — чересчур, чтобы можно было просто забавляться. Док тоже перестал участвовать».

Лень искать ссылку про сок.


Цитата (Mike62 @ 27.08.2013 - 15:24 )
томатный сок пил без джина или варианты?

Билл считал томатный сок средством от тяги к спиртному. Варианты: вместо джина.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Цитата (Илья алкоголик @ 27.08.2013 - 16:28 )
Сельпо, кто же джин с томатным соком мешает ?

Не знаю, а нахрен молоко в виски льют?
гаспар1
Цитата (Mike62 @ 27.08.2013 - 16:38 )
Не знаю, а на хрен молоко в виски льют?


ну не гурман ты - признай laugh.gif

а нахрена коктели мешать !?
чистоганом же можно
да и какая разница то - потом laugh.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
шимоза
Цитата (FatCat @ 27.08.2013 - 15:29 )
Многие из нас верили в спиритические штучки, — рассказывает Кларенс С. — Мы ходили к Роланду по воскресеньям, по ночам. Он вызывал духов. Спустя некоторое время, это стало несколько пугающим — чересчур, чтобы можно было просто забавляться. Док тоже перестал участвовать»

Ну вот режьте меня, но из приведенного отрывка не видно, что спиритизмом занимались именно на группе. как утверждалось выше. Если только "К Роланду" это не название группы (хотя скорее смахивает на народное название кабака) tongue.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд шимоза написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 27.08.2013 - 15:40 )
а нахрена коктели мешать !?
чистоганом же можно
да и какая разница то - потом laugh.gif

Не скажи! Когда только от водки или спиртяги блюёшь, то только себя ругаешь, а когда опосля коктейлей, то можно сказать: - "..и чего они сволочи туда намешали?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
Mike62
О ЛСД, о спиритизме указано на странице Билла У. в википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Bill_W.
FatCat
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 16:19 )
из приведенного отрывка не видно

Прочитай всю книжку; узнай, что это происходило еще тогда, когда у алкоголиков не было "своей" группы; они посещали встречи оксфордской группы раз в неделю, и каждый день собирались у кого-нибудь дома.

Сообщество всегда развивалось методом проб и ошибок. Со спиритизмом, томатным соком и ЛСД разобрались - не наше, отмели. Тогда же отмели обязательную исповедь (5-й шаг) на коленях перед всей группой - было и такое в АА.
Зато в это же время появились и стали повседневной практикой групп открытые собрания: этот опыт оказался успешным.
И сейчас процесс проб и ошибок продолжается. Не считая, конечно, догматиков, молящихся на синюю книгу, для них АА застыло в 1939 году.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
шимоза
Цитата (Mike62 @ 27.08.2013 - 16:23 )
О ЛСД, о спиритизме указано на странице Билла У. в википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Bill_W.

Моих скудных познаний хватило только на первую фразу: - В ноябре 1934 Уилсон посетил своего старого собутыльника(old drinking companion???) Эбби Тэчера. Transleited пли-и-из хучь хто нибуть

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
FatCat
http://translate.google.com/translate?u=ht...&tbb=1&ie=utf-8
Не считаю вику серьезным информационным источником, но для первого ознакомления с вопросом сгодится.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
шимоза
Цитата (FatCat @ 27.08.2013 - 17:48 )
тогда, когда у алкоголиков не было "своей" группы; они посещали встречи оксфордской группы раз в неделю, и каждый день собирались у кого-нибудь дома.

Именно это и не дает основания утверждать, что подобный опыт относится к Сообществу АА в нашем нынешнем его понимании. Правильнее было-бы сказать. что он присущь алкоголикам в период поиска, т.с., становления, когда про Сообщество никто и слыхом не слыхал.
Опыты Билла и его группы совсем не означают. что все поголовно америкосовые алкаши бродили по спиритическим салонам и жрали ЛСД. Кстати. просветите меня. грешного. ЛСД вроде как более позднее изобретение (конца 40-х),нет?

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
FatCat
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 18:07 )
Именно это и не дает основания утверждать, что подобный опыт относится к Сообществу АА в нашем нынешнем его понимании. Правильнее было-бы сказать. что он присущь алкоголикам в период поиска, т.с., становления, когда про Сообщество никто и слыхом не слыхал.

Цитата (FatCat @ 27.08.2013 - 17:48 )
для них АА застыло в 1939 году

И ты?!!

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.