[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа AA 12X12 rus в Paltalk
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
germi_ru
Группу с утра сделать в скайпе,вечером в Полталке. smile.gif Моё мнение
Carmen
Я тоже за скайп, проблем ни когда не было. А вот, что Paltalk глючит- это точно.
Так, что я за скайп!!!!!!!!!!

_____________
- Опьянение есть добровольное сумасшествие человека. Аристотель
germi_ru
У меня тоже вечно всё зависает,открываются 10 окон различных.То весвало не работает,то Полталк.А ещё и Ово грузить.Всё можно сделать в скайпе.И спикеров в скайп приглошать кстати тоже можно.
АндрейТ
Итак.
Поступило предложение!
В воскресенье в 12 часов (после группы, где бы она не прошла). В ОВО - провести ОБСУЖДЕНИЕ (не рабочку).

Мое мнение: выбрать программу с наилучшим качеством воспроизведения.
Не считаю достаточно сильным доводом, что скайп доступнее - значит лучше. ВИсит он так же замечательно, особенно если в нем больше пяти человек.
Лучше надо делать 12-й шаг на сайте и в жизни и только то.
А вообще в маленьких группах работать лучше. Бывал я на грандиозных собраниях в скайпе - конвейер, рапорты и все.

Вобщем, если кажется. что скучно, то это ИМХО - человек не работает сам и ничего не дает, а ждет развлечений.

Прошу в воскресенье зайти - обсудить. Потом будем недельку обдумывать - потом рабочка.

ЛИЧНО УСТАНОВИЛ ово СЕГОДНЯ ВСЕ ЗА 5 МИНУТ. Связь лучше. Видео можно включить, а можно отключить. Безоспасность - гарантируется, так как в ово все тоже приглашаются. Вобщем предлагаю не упираться рогом, а подумать, чего мы хотим от группы, для СЕБЯ, И КАК ЭТО ЗАДЕВАЕТ ДРУГИХ ИЛИ ПОМОГАЕТ ИМ.


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Durimar
Несмотря на слабый мой компьютер и чрезвычайно слабое психическое здоровье,склоняюсь,всё-таки к ooVoo,потому что все пользователи скайпа и полталка под колпаком у спецслужб ph34r.gif :
"В США опубликованы новые подробности работы программы электронной разведки(http://www.vesti.ru/doc.html?id=1099553&tid=103694), которую осуществляло американское Агентство национальной безопасности (АНБ). Газета The Washington Post разместила на своем сайте четыре слайда, касающиеся программы под кодовым названием PRISM.

Как отмечает издание, данная программа позволяет собирать широкий спектр информации у девяти компаний, предоставляющих интернет-услуги: Microsoft, Google, Yahoo!, Facebook, Youtube, Skype, AOL, Apple, PalTalk. Один из слайдов, в частности, показывает, что на 5 апреля 2013 года "под колпаком" PRISM находились 117 тысяч 675 пользователей "всемирной паутины". При этом, уточняет газета, неизвестно, о каком количестве человек, в том числе американцев, были собраны "случайные" сведения во время слежки за фигурантами программы."Взято отсюда:http://www.vesti.ru/doc.html?id=1099760&tid=103694

Итак,у пользователей этих мессенджеров анонимность,духовная основа всех наших традиций,под угрозой. wink.gif
Да здравствует не продажное ooVoo!
Durimar
Кнопка входа на собрание с сайта АА 12Х12

Хм-м-м,Большой Билл,имхо,одобрил бы...
Durimar
Круто,я досмотрел до конца и Билл Уилсон меня благословил!
Цепная реакция,говорит.
И у нас цепная реакция - открыта комната в палтолке АА 12х12,в оовоо - АА 12х12 и ещё в скайпе:

Цитата (germi_ru @ 9.07.2013 - 06:39 )
Открыта новая группа АА в скайпе, проходит в 11.00 по Москве, в настоящее время решается вопрос названия группы. Пока стучаться на ник аа12х12 rus.

!!Имхо,алкоголь больше не руководит нашими мыслями и поступками,руководит отчасти соза sad.gif
Мною,конкретно руководят паттерны контроля и избегания:
на незабвенной группе в палтолке я разгневался на одну сестру,которая на собрании рассказывала про какую-то женщину из анонимных курильщиков и,которая что-то там не то делала.Вскипел мой разум возмущенный - в чате я написал,что НАДО говорить о СЕБЕ и не говорить про другие зависимости.Признаюсь,написал на сильных чувствах,именно с этой сестрой прежде были разногласия.После моего замечания в чате другие девочки поставили мне диагноз - я - ну ОЧЕНЬ больной и они будут за меня молиться..,(ой,сейчас заплачу,тогда же мне сильно захотелось им всем сильно сказать:Кому вы ставите диагноз - вы ставите себе!!!
Ну ладно,эту обиду я сдал спонсору в рабочем порядке.Как говорится,проехали.(Хотя не сдал сам недостаток,но это другая тема.)
Да.Не сдал недостаток.Прихожу вдруг на собрание,а там служит ведёт собрание эта самая сестра,которой сделал замечание и ещё два новичка.Чувствую,мне неприятно находиться здесь и сейчас. sad.gif Дальше-больше ,читается преамбула и после слов :мы не критикуем друг друга, ведущая говорит:"Это тебя касается,ИМЯ РЕЧЕТ МОЕ,потому,что Я РУЛЮ!"
Здесь и сработал мой паттерн контроля,ибо хочу руководить и управлять,а когда это делает другой,я сильно гневаюсь mad.gif .Далее сработал паттерн избегания - я вышел из комнаты собрания.Во как.
Какой паттерн сработал,когда я рассказал группе про этот эпизод и попросил провести рабочку на тему:СЛУЖЕНИЕ,А НЕ РУКОВОДСТВО,не знаю.Может было в этом какое-то лицемерие - негодный стиль служения надо обсудить и осудить,но тема эта(СЛУЖЕНИЕ,А НЕ РУКОВОДСТВО) больше не поднималась...
Итак,гонимый паттерном контроля,я зарегился в оовоо с прицелом,что в оовоо у меня всегда будет микрофон и я всегда смогу сказать друзьям по счастью несколько теплых слов,пожелать им крепкого здоровья,дальнейших успехов в выздоровлении и пр.И не как в палтолке,где микрофон только у ведущего и ведущий может меня запомидорить. wub.gif
Спасибо вам и Биллу Уилсону за мою трезвость.
Остаюсь искренне Ваш трезвосизый синяк.
Таник
очень хочу попасть к вам на собрания и программу мне помогли установить а вот дальше я тормоз! ни хрена не понимаю ,что делать! sad.gif
ai-chan3
Таник
Привет! Ты попала на собрание? На Скайп или Палток? Обращайся если надо еще:)

_____________
Век живи-век учись(жить)
Summer
Таник
Напиши пожалуйста свой ник на палтолк (можно в личку). Я тебе помогу попасть на группу. smile.gif

_____________
Я имею право на все свои чувства.
--------------------------------------
Самые главные вещи на свете - это не вещи.
--------------------------------------
Нет в шоколаде шоколада
Давно нет мяса в колбасе
Становится чуть-чуть тревожно
А вдруг и в людях нет людей?
--------------------------------------
Не курю 10 лет, 8 месяцев, 13 дней
korovina
не смогла зайти в группу 12X12 раньше входила, а какие еще есть группы?

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 1 день
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
Leonid
Привет!

На Paltalk группы уже нет?
ALEXanDR
привет а группа на пал таке есть ещё?
Апрель
Большое спасибо служителям на Палталк. Попытался в Скайп пойти, а там после того как в комнате больше 20-ти человек начинает глючить, решил на Палталк сходить. Сходил. Чувства: благодарность, единение, забота. Спасибо.

_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает
kinad111
палталк скачала на телефон, зашла в "другие" а там какие то 4 не понятные комнаты. аа12*12rus не нашла!
Здесь расположена полная версия этой страницы.