[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юрка Лев
Страницы: 1, 2, 3, 4
Polyfen
спасибо! smile.gif

_____________
Sub specie aeternitatis (лат.) - с точки зрения вечности.
No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were: any man's death diminishes me, because I am involved in mankind, and therefore never send to know for whom the bells tolls; it tolls for thee.
Поработитель
Большое спасибо, именно такие истории помогают понять, кем же я был раньше, быть честным с собой!!!))

_____________
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. ~ Лао Цзы

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru
Юрка Лев
Polyfen
Поработитель
Благодарю! smile.gif

_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть
Просто Жанна
Спасибо Юр ! Ты очень хороший ! user posted image
Юрка Лев
Просто Жанна
Благодарю! Вы тоже все хорошие smile.gif

_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть
Mike62
Хотя бы одно истинное заблуждение, или как там написано в 4-м шаге
роза
Спасибо!!!
Удачи тебе, Лев smile.gif

_____________
Трезво и счастливо живу, чего и Вам желаю.
Юрка Лев
Mike62
я не понял о чем ты smile.gif
роза
Благодарю Вас! smile.gif

_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть
leniwecdim
Юрка Лев
Цитата
Mike62
я не понял о чем ты

Гадость поведай какую-нибудь , совершонную в силу твоей характерной ошибочной оценки реальности ... пьяной или ещё какой ошибочной оценки .

Ну например , НАПРИМЕР !!!
... думал что пьянствуешь потому , что родился мужчиной и это так полагаеться .
Потом полюбил другого мужчину и понял , что ни какого влияния на ход развития заболевания отношения с другими людми не влияют . Да же столь кординальные .
Этот пример приведён безличностно , без адрессно и если что ... то я уже пошёл туда и я сам знаю кто я . Пояснил навсякий случай . ( 10 шаг .)

_____________
..... , что главным являются принципы, а не личности.
Единственное условие для участия в группе АА — желание перестать пить.
Желание появилось 2610 . Осуществляются мечты ... .
Юрка Лев
leniwezdim
ну ты двинул стратегию laugh.gif нет у меня такова, как начал делать шаги так и голова здорова, мысли здоровые, сам весь здоровый, мало того, нашел свой жизненный путь, знаю для чего живу, знаю свое предназначение, нет у меня короче ни каких заблуждений smile.gif

_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть
Mike62
Ну должно же быть у алкоголика хоть одно истинное заблуждение (ну как в 5-м шаге).
Юрка Лев
Mike62
я русский, а заблуждаются в шагах америкосы laugh.gif

_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть
Лися
спасибо ,Юр!! я помню как ты пришёл на весвало, как бултыхался и разочаровывался. как закрывался в себе и продолжал пить.. что помогло тебе снова и снова начинать и пробовать трезветь?

и второе- я знаю так же что со здоровьем у тебя не ахти.. есть периоды когда ты от боли на стенку лезешь- и раньше заливал всё алкоголем- и боль и отчаяние и мысли о будущем...
поэтому спрошу- что помогает тебе оставаться таким вот солнечным и светлым человеком, что помогает тебе не озлобляться, не впадать в саможалость, а продолжать любить жизнь и людей?

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
Юрка Лев
Цитата (Лися @ 13.11.2012 - 13:37 )
что помогло тебе снова и снова начинать и пробовать трезветь?

Я понимал что нахожусь в дверном проеме, дверь открыта, мне бы ее закрыть и остаться с алкоголем, либо пройти в перед закрыть ее за собой и быть трезвым. Я слушал Вас Всех, но мне казалось что это сказка жить трезвым, но периодически получалось не пить день, неделю и 2 недели, работало в моем подсознании правила, не пить сегодня и не пить первую рюмку, раз получается не пить какое то время, значит я смогу вообще не пить.
Мне еще помогла тема "помогите зацепиться" я попал куда нужно, все что меня интересовало там я получал ответы от девчонок и мальчишек. Когда я подвел итог происходящего, то понял, что я готов закрыть за собой дверь, тем самым оградив себя от алкоголя и встал на новую, трезвую дорогу, нашел наставника и пошел по сказочным 12 шагам, сегодня трезвый smile.gif
Цитата (Лися @ 13.11.2012 - 13:37 )
спрошу- что помогает тебе оставаться таким вот солнечным и светлым человеком, что помогает тебе не озлобляться, не впадать в саможалость, а продолжать любить жизнь и людей?

Мне помогли шаги разобраться в себе, может я что то и не писал своему наставнику, но прорабатывал сам, подставляя его вопросы к своим проблемам. Тем самым я понял одну интересную вещь, болезнь она моя и не в коем случае я не должен выплескивать свои эмоции на окружающих, день за днем мне было тяжело, но потом становилось мне легче, я стал улыбаться этой боли и чем чаще я ей улыбаюсь, тем меньше она меня стала беспокоить и стали проходить мысли о том, чтобы выпить и заглушить эту боль.
Я осознал то, что если дарить людям свою улыбку, радость, любовь, то и жизнь становиться прекрасней, я разобрался в себе так, что у меня негатив ушел и меня стали окружать люди, которые тоже дарят улыбки, радость, любовь, стало намного легче жить, если появляются проблемы, то я на них смотрю как не на проблемы, а как на урок жизни, стараюсь в следующий раз не допустить такого, а если что то упустил, то смотрю на это с позитивом и продолжаю работать над собой.
Программа 12 шагов многое дает, она помогает не только жить без алкоголя и т.д. но еще она помогает счастливо жить. Я когда выхожу на улицу, всегда смотрю на окружающий мир, он изменяется в месте со мной. Вот например сейчас стоят деревья без листьев, открывается новый мир перед глазами, деревья друг за другом в шахматном порядке дают объемную картинку, виден каждый кустик, которого не было видно из за листвы и травы, видно как полевые мышки бегают и собирают на зиму закрома, разве это не прекрасно? А белки прыгают с ветки на ветку и поражает, как белка прыгает на тоненькие веточки и они под ней не ломаются, когда наблюдаешь над всем этим, плохие мысли исчезают, душа согревается от происходящего и заполняется позитивом, ты видишь что жизнь не стоит на месте, она двигается и я нахожусь в этом потоке жизни, жизнь прекрасна, нужно научиться это видеть, да и не только уходит негатив, та же боль исчезает.
Мы живем и стараемся урвать кусок по жирней, требуем от своих детей, от мужей, жен, родителей, братьев и сестер что то, но мы ни разу не задумывались, а могут они нам это дать?
У меня сын не гений и как бы я не пытался от него требовать хороших оценок, гением не станет, только еще могу хуже сделать, я понял это потому, что я вспомнил себя, как мне мои родители всегда твердили, Юра учись, а я на зло им не учился, когда я перестал давить на сына, то он стал учиться лучше, мало того, он стал общительней со мной, разве это не счастье?
От жены требовал тоже многое, но мне нужна она сама, такой какая она есть, я же женился на той, которую знал до совместной жизни и требовать от нее то, что мне нужно я не могу, ведь она не говорит мне, Юра, я тебя просила сделать то-то то-то, а ты так и не сделал. Чем больше мы сами меняемся, тем больше меняются ваши близкие.
Все можно поменять в жизни, главное не лениться и быть терпеливым, тогда вы будете жить прекрасно и счастливо. ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!

_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть
leolan77
Спасибо, Юра!
Здесь расположена полная версия этой страницы.