я не первый год трезвый но жестоко страдаю от депрессии -неуверенности- да и просто мозги не месте-жизнь ненавижу такую.
боюсь всего- сейчас обострение-осуждаю себя за то что прячусь от работы-
бегу с работы домой от страха на диван.

боюсь что за отлынивание меня уволят но ничего не могу с собой поделать
и ленюсь и боюсь

на группы хожу но все равно все эти годы в неврозе или психозе или переживаниях обо всем

я давно сошел с ума.я ненавижу трезвость и себя.
у меня появилась работа-девушка но меня эти достижения не радуют.
у меня появились новые страхи.
этот космос просто ставит эксперименты над людьми-кто сколько выдержит
я все равно страдаю--лучше бы заснул и не проснулся- кто из вас доволен своей трезвостью и почему?
мне кажется что все просто дурят себя и других-занимаясь аутогенной
тренировкой.
если кто ответит -без идиотских советов-только свой опыт.
я не могу ни определить что я такое и к чему мне стремиться и зачем
моя философия- это философия растения а жизнь с ненавистью и жестокостью насилует меня каждый раз.
радость бывает но настолько редко.

какой смысл во мне и почему высшая сила меня не выведет на ровную дорогу?
мне стыдно за себя-стыдно что я ни к чему ни пришел в программе-все что у меня есть-это тупое непитие тк я боюсь не смерти а деградации и унижения- стать бомжем- долго жить больным и безпомощным-я боюсь себя тк я искусный лжец
я был дома потому что я устал и моя психика не выдерживает нагрузки и это нормально или же я развел себя руководствуясь ленью.
я строю свое мнение на мнениях других.
любую фразу в течении дня я сразу подстраиваю к себе.
что мне делать?
как избавиться от страхов?
вторая стадия -это я взял из книги -это когда решается проблема взаимоотношений с людьми.
можно было бы здесь ругаться-ругался бы.








===========================
Архив темы



Спустя 27 дней, 2 часов, 49 минут, 5 секунд (23.10.2006 - 19:41) Чмоки написал(а):
Братик! огромное тебе спасибо, за уточнение перевода, если будет удобный случай, ещё напиши... а если ты сможешь систематизировать ошибки русского перевода, то ваще в ноги упаду... если у тебя есть какие -то записи, то, если сможешь... прям в три столбика))) а четвёртый с немецкого тут кое -что есть, в России))), у Нели))) Поможешь?

Спустя 1 дней, 8 минут, 4 секунд (19.11.2006 - 22:30) BRAT написал(а):
Цитата (Чмоки @ 20.11.2006 - 00:30)
Братик! огромное тебе спасибо, за уточнение перевода, если будет удобный случай, ещё напиши... а если ты сможешь систематизировать ошибки русского перевода, то ваще в ноги упаду... если у тебя есть какие -то записи, то, если сможешь... прям в три столбика))) а четвёртый с немецкого тут кое -что есть, в России))), у Нели))) Поможешь?

Чмоки к сожалению с английским и немецким у меня полный ноль. Может пока biggrin.gif я не знаю. А третий шаг это мне Женя перевёл. Потому что я никак не мог понять что и как я должен передавать. И попросил перевести с английского.
Сорри biggrin.gif .

Спустя 22 часов, 42 минут, 59 секунд (20.11.2006 - 22:38) Чмоки написал(а):
BRAT
рыдаю...


_____________

"пытаться работать по программе без спосора-все равно что вариться в собственном д....е " ( разделяю эту мысль)