[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Росс
Димон
user posted image
ВОДОЛЕЙ-12
Поучительно. Решил, проанализировал, и сделал. Я тоже считаю, что главное - честность. Хотя бы перед самим собой. То есть не хотя бы, а в первую очередь... А у нас на группе многие врут, я уже это знаю... А сначала верила каждому словечку... С Днем Рождения тебя! Счастья! Удачи! Радости!
Росс
ВОДОЛЕЙ-12
user posted image
BOB COOPER
Цитата
Мне есть что терять!!!

Росс! Спасибо! Многое взял, многое понял, на многое посмотрел по новому!
Фенникс
Андрей, спасибо! Тронута.
Утащу себе. Буду перечитывать.
И... Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

_____________
«Неважно откуда ты пришел, важно куда ты идешь» Брайан Трейси
Росс
BOB COOPER
Рад,что пригодилось!От души, и искренне!!!
Фенникс
user posted image
ViМиша
С Днем Рожденья smile.gif

_____________
LENA
snake
Росс
Привет, спасибо, все мои сомнения по поводу групп прописал, на горе не была, а около года тренингом с алкоголиками занималась, тоже группа, но там те же цели ставились, смысл жизни в трезвости, ит.д. может по-этому сейчас мне легче далась трезвость, чем другим, приходящим сюда, только сразу не усвоилось, а сейчас видимо самое то...
Андрей, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья и успехов во всем!!!
Спасибо за опыт! user posted image
Росс
ViМиша
user posted image

snake
user posted image
slawira2
Здравствуй, Андрей!
Спасибо за выступление! Очень понравилось и очень ложится, просто как под меня. Программа АА для меня труднопонимаема, а вот такие идеи - по душе. Просто вычеркнуть алкоголь из жизни как средство массового химического поражения - над этим и пытаюсь работать.
Спасибо!!!
Vladimir Lutsk
Да, хорошая история, поучительная... Спасибо, Росс
kim911
Да... ценный опыт!
Елена К2
slawira
Цитата
Программа АА для меня труднопонимаема, а вот такие идеи - по душе. Просто вычеркнуть алкоголь из жизни как средство массового химического поражения - над этим и пытаюсь работать.

Не пить-то легко - код, эспераль, психолог, капельник, бабка. А как жить трезво, имея в багаже алкоголизм - вот в чем вопрос. И ответ на него именно в программе АА.
Я не увидела в выступлении Росса ни слова о том, что он взял и сам завязал, а теперь счастлив. Он просто объясняет, почему не ходит на группы. Ребцентр, в котором проходил реабилитацию Росс, в своей работе применяет именно программу 12 шагов. И результат зависит от того с какой целью входить в программу. Можно попытаться "научиться" пить, а можно попытаться научиться жить в трезвости. В последнем случае вычеркнуть из жизни алко не удастся, но можно научиться с ним, как с пожизненным заболеванием, мирно сосуществовать. Т.е. параллельно, не пересекаясь.


_____________
Доброе, доброе, доброе утро, Планета, я возвращаюсь с того-о света!
nehachuha
Спасибо, Андрей !!! Есть для меня над чем подумать !

_____________
Чтобы найти новый путь,нужно уйти со старой дороги. *** Тише едешь-дальше будешь. ***Если ты с Богом,то чего боишься; а если без Бога,то на что надеешься...
Здесь расположена полная версия этой страницы.