[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Росс
трезвенник
А вот я пока даже и хочу бросать курить!
Спортсмен
Росс
в смысле хочешь отказаться от курения ?
Багира2
Росс
user posted image

С Днем Рождения!
user posted image

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 18 дней
Росс
трезвенник
Когда я захочу отказаться,я откажусь!

Багира2
user posted image
Спортсмен
Росс
конечно я захотел и отказался заметь не бросил а просто стал равнодушен к табаку это так личный опыт но несовсем это легко у меня получилось правда smile.gif
Росс
трезвенник
А легко в этой жизни ничего не даётся! wink.gif
Спортсмен
Росс
нет легко пьется курится блудится и вообще грешить легко sad.gif почемуто волю дьявола мы выполняем быстро а божью кое как sad.gif так мысли посетили sad.gif
Лиатрис
Спасибо. smile.gif
С Днём Рождения! biggrin.gif

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Света
С Днем рождения, Росс! smile.gif
Спасибо за спикерское!
Росс
Пожалуйста
Aza
Андрей, поздравляю с Днем Рождения!
У меня тоже сегодня старший родился! smile.gif
Спасибо тебе!
Откликнулось!

_____________
Время быстротечно. Выстоять — вот что главное. Когда-нибудь ты понадобишься. Ради этого надо сберечь себя и быть наготове.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
(Петр I)

С уважением и благодарностью, Aza
Росс
Aza
user posted image
Гость_Aleks
Спасибо за "спикер..", рад за тебя и завидую БЗ. Один из примеров личного подвига и действия программы (что б не сглазить).
Цитата (Росс @ 7.01.2012 - 10:55 )
Также, я не причащаюсь. Почему? Всё просто, в причастии, положено пить вино, Кагор церковный. Я же исключил спиртное, в любом его виде, из своей жизни
Это ошибка как верующих так и священников. Употребление спиртного даже в символических количествах при причастии НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Об этом говорил со священником своего храма. Важно найти именно понимающего проблему служителя как и врача понимающего проблемы ал-ма. и который не станет лечить «небольшими» дозами алкоголя.
Цитата (Росс @ 7.01.2012 - 10:55 )
нужны были разнорабочие. Мусор выносить, принеси- подай, иди сюда, пошёл нафиг. Нечто в таком роде. Платили по тем временам прилично, и я пошёл. Считаю, что любая честная работа престижна, если её делать добросовестно. Мусор, так мусор. Придя в фирму, через месяц я занял руководящий пост
+100
Цитата (Росс @ 7.01.2012 - 10:55 )
алкоголь был из моей жизни выброшен, исключён, раз и навсегда. Как выкидывается без сожаления обувь с оторвавшейся подошвой(возможно пример и неудачный).
В моём случае посерьёзнее. Скорее болезненное сбрасывание кожи змеи-дракона-ящера. Снятие подводного акваланга или космического скафандра при переходе с воды на сушу-землю-в космос и обратно. Как там себя чувствовали те рыбы-звери-птицы кто переходили с воды на сушу и в воздух. Косметические операции отдыхают.

Гость_Aleks
Цитата (Росс @ 7.01.2012 - 12:24 )
А вот я пока даже и хочу бросать курить!


Я вот трезво подумал и решал что бросать надо но не скоро, пока стараюсь курить поменьше.

Да, собственно главное -- С Днём рождения!
Росс
Гость_Aleks
user posted image user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.