[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: спикерский
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ха-АЛК
Спасибо!

_____________
Бог велик в милости, а не в наказании.
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Ищу друзей.
dedtankist
гаспар1
Андрей, спасибо за выступление, Поздравляю заодно с круглой датой...Просто вопрос туть назрел, а в поздравлялках вроде как невтему
Я пол-года на сайте, и ты один из немногих считай из устойчиво несрывающихся, кто периодически не пытается заморочится какой-либо поисково-копательной деятельностью, вроде как все в программе дается тебе внакат, естесственно,- крайне позитивно видеть твой трезвый опыт, ........Если возможно, поделись какие шаги , даже не шаги, а .."пунктики"(так чоль лучше назвать?) вызывали у тебя определенные внутреннии сомнения, сопротивление?, Желательно не про 1й шаг, туть все вроде как понятно......3 года, достойный срок...и опыт полюбому ценен..спаибо smile.gif

_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
гаспар1
Цитата (dedtankist @ 24.11.2011 - 00:29 )
.Если возможно, поделись какие шаги , даже не шаги, а .."пунктики"(так чоль лучше назвать?) вызывали у тебя определенные внутреннии сомнения, сопротивление?,


никакие не вызывали .
я полностью доверяю АА . верю в программу в БК .- ПОЛНОСТЬЮ .
Нельзя быть чуть беременным
И если я раньше говорил - Да я верю - НО ...........
это Но - означает , одно - НЕ верю .

Полимеры ничем нам не памагли .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
dedtankist
гаспар1
Я наверно неудачно высказался, не в программе, (туть ты прааааально про беременнных biggrin.gif , у мну оно близко.......холодком прошибаеть, чоб наверняка, сам своей таблетки з smile.gif акупаю(на воду дую))
Я про внутреннюю работу над собой, ну переосмысление чегось-каких старых понятий и т.п.....ведь невозможно оть так одномоментно родиться в один день другим, енто толькось "Мама, роди меня обратно!"(Оруть все, оть толькось у Мамы Забывають на енто согласия спросить wink.gif .....и ВС туть невподмогу...

_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
гаспар1
Цитата (dedtankist @ 24.11.2011 - 01:04 )
Я про внутреннюю работу над собой, ну переосмысление чегось-каких старых понятий и т.п.....ведь невозможно оть так одномоментно родиться в один день другим, енто толькось "Мама, роди меня обратно!"(Оруть все, оть толькось у Мамы Забывають на енто согласия спросить.....и ВС туть невподмогу...



вот ВС то как раз это и делает
лопатой по @блу пре@бет со всей дури .
Это страшно и больно . и морально и физически .
Ну . я в обшем как то сразу все вспомнил . что в АА слышал . Сразу как то жить захотелось - Трезво жить .
Мне осталось только чуть чуть подкоректировать всё с помощью анонимных . с помощью БК , ну и ВС конечно .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Вот она я
Спасибо за спикерское и поздравляю с тремя годиками!!!

_____________
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение". Преп. Амвросий Оптинский старец
dedtankist
гаспар1
Цитата
вот ВС то как раз это и делает лопатой по @блу пре@бет со всей дури .Это страшно и больно . и морально и физически

biggrin.gif
Ну так бы оть сразу и толкал, про лопату smile.gif чисто все теперь понятно, без типа.. оппппа...
Цитата
только чуть чуть подкоректировать всё

Просто реально твоя трезвость без заморочек нравится(туть тебе многие говорят это, и я в том числе).......наверноть поэтому вот пытал про "чуть подкорректированность"....

_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
Доброеутро
Спасибо за отличное спикерское:чётко,доходчиво,по сути.Андрей,от души желаю тебе дальнейшей лёгкой трезвости.

_____________
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться! ​
Света М
Впечатлило очень.........

_____________
Менять мир вокруг себя никогда не поздно....
borru
Спасибо!

_____________
Бог любит каждого так, как будто, кроме него никого больше на свете нет.
snake
Спасибо за опыт, за дружеское плечо...
Sir
Андрей, спасибо!
Заинтересовала вот какая штука - спонсор попросил опросить знакомых на предмет положительных качеств твоих, по их мнению. Но отложить для 5-го Шага.
Можешь объяснить, для чего это понадобилось, что ты с этим в дальнейшем делал по жизни?

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
гаспар1
Цитата (Sir @ 19.12.2011 - 22:24 )
Заинтересовала вот какая штука - спонсор попросил опросить знакомых на предмет положительных качеств твоих, по их мнению. Но отложить для 5-го Шага.
Можешь объяснить, для чего это понадобилось, что ты с этим в дальнейшем делал по жизни?


этож не только всё своё дерьмецо найти
Хорошие качества есть у любого человека .
Просто я например их не видел у себя .

4-5 шаг это же встреча с самим собой - реальным а не придуманым , своими же комплексами и пинками злопыхателей .

А дало очень много
я просто понял . что не уникален и не ужастен как мне казалось
я простой среднестатистический алкоголик .



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
potamchik
Спасибо!!!
Sir
Цитата (гаспар1 @ 19.12.2011 - 22:29 )
Хорошие качества есть у любого человека
Безусловно!
Я вообще пока не встречала (лично) людей безнадежно плохих. Читала о них, но лично не встречала.

Просто не поняла, каким это боком к 4-5 Шагу относится.
Это, наверно, просто для подстраховки спонсор сделал, чтобы ты самобичеванием уж сильным не занимался, и народ тебя подбодрил huh.gif

Я тады добавлю - ты очень отзывчивый и оптимистичный человек! Вот.

Цитата (гаспар1 @ 19.12.2011 - 22:29 )
я простой среднестатистический алкоголик
Ну это я еще в первом Шаге поняла, читая БК biggrin.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Здесь расположена полная версия этой страницы.