[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: спикерский
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
natuska7
Спасибо,Андрюша!!! Спасибо за твою трезвость rolleyes.gif Она на самых первых порах дарила мне надежду и свет.
Спасибо и 6-ой -7 -ой мне стал более понятен после твоего спикерского, то тоже все не понимала-КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ НЕДОСТАТКОВ ohmy.gif biggrin.gif ? Обнимаю-целоваю smile.gif

_____________
"Всё мне позволено, но не все полезно. Всё мне позволено, но ничто не должно обладать мною"
Не курю 12 лет, 6 месяцев, 18 дней
Anag
Спасибо! Впечатлило и конечно же пригодится, очень пригодится!
tuamotu
Спасибо, Андрей! Большое!
Hellen
Спасибо.

Но у меня возникает один и тот же вопрос, вот уже в нескольких спикерских...
Когда у человека такое дно как у тебя, а именно
Цитата (гаспар1 @ 21.11.2011 - 20:25 )
потом пошли нарколожки .их было около 20 раз .
ну и кончно же кодировки . - более 30 раз .

Цитата (гаспар1 @ 21.11.2011 - 20:25 )
лязганье ключа и дежурный орёт

то я осознаю, что АА, ВС - спасение... Вроде как понятно, что из самой ж*** выбираться пришлось и это уважаемо, поучительно, что именно смог, но в этом и легче найти ВС, довериться, препоручить...
А когда вроде все тихо-мирно, ну поругался, ну здоровью навредил - как тогда поверить в ВС, доверится? Что именно означает эта ВС? и зависит ли она от дна?
Валерий.С
Спасибо!))

_____________
Не сотвори себе кумира...не сотвори кумира из себя!
Духовное пробуждение - это процесс, Стать Человеком. Духовный опыт - это приобретаемые в нём навыки, чтобы в любой ситуации Оставаться Человеком...
Серго
Андрюх,спасибо!
рад был знакомству с тобой! smile.gif

_____________
Чудеса бывают
Ильяс
гаспар1
спасибо брателло за твой опыт.

_____________
Всё проходит....и это пройдет.....
Время лечит или калечит, это как Бог даст!
гаспар1
Цитата (Hellen @ 22.11.2011 - 12:55 )
как тогда поверить в ВС, доверится? Что именно означает эта ВС? и зависит ли она от дна?


Дно это эмоциональный удар .
Материальное вторично .
Для меня ВС стало АА и я доверил АА часть своей жизни - трезвость .
Ведь совершенно очевидно что АА . группа - сила молее сильная чем я . в любом смысле и в физическом и в эмоциональном . и к тому успешно решает проблемму алкоголизма .
Для начала этого более чем достаточно .


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Hellen
Цитата (гаспар1 @ 22.11.2011 - 16:39 )
Для начала этого более чем достаточно .

согласна. спасибо.
Юка
спасибо Андрей за то что ты с нами трезвый и счастливый smile.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
ki33
Спасибо Андрей! biggrin.gif
Леда
Спасибо!

_____________
Придет время, когда ты поймешь, что все кончено. Это и будет начало.


Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.

© Макс Фрай
ёжжик
гаспар1
спасибо за ответ, но у нас на группе мало женщин, а забот у них много... из других городов лично никого не знаю, можно ли наобум как бы кого-нить попросить через нашу группу? (Весвало) Какая нибудь практика такая есть? СПАСИБО. (Эт я опять про спонсора)

_____________
свободная и радостная
гаспар1
Цитата (ёжжик @ 22.11.2011 - 23:21 )
можно ли наобум как бы кого-нить попросить через нашу группу? (Весвало) Какая нибудь практика такая есть? СПАСИБО. (Эт я опять про спонсора)


конечно есть
тут много достойных женщин , чьё выздоровление мне нравится и кого я уважаю

Только наобум не нало
почитай - присмотрись - позадавай вопросы . и тогда вперед

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
ненси
Андрюш,спасибо!Очень нравится твоя трезвость и твои рассуждения!
Здесь расположена полная версия этой страницы.