[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вроде спикерского
Страницы: 1, 2, 3, 4
RingoStarr
Цитата (испанец @ 23.11.2011 - 01:23 )
Еще один вопрос- было ли тебе страшно когда ты шел делать свой 5 шаг ?
Было. А куда денешься? Или выздоравливать, или пить и сдохнуть. rolleyes.gif
RingoStarr
Цитата (Mike62 @ 23.11.2011 - 14:08 )
и что речь идет только о потере контроля над количеством алкоголя,
и что теряется контроль над жизнью когда пьяный, а когда трезвый то всё нормально.
А что ж тогда трезвый (не пьяный) тянет ручёнки к первой рюмке? И потом уходит в дикий запой? Типа, это можно назвать контролем над своей жизнью или способностью управлять этой самой жизнью ?... В БК есть очень хороший пример о человеке котоый развлекается перебегая дорогу перед быстро едущими машинами, вот алкоголик этим и занимается. rolleyes.gif О каком контроле или способности управлять может идти речь, когда трезвый (не пьяный) делает безумные поступки?... Ведь алкоголик безумен не тогда, когда он напьется, и совершает всякого рода безумные поступки, его безумие заключается как раз таки в том, что он трезвый!!! идёт и пьет... rolleyes.gif....Вот тут на форуме все алкоголики, пусть мне хоть один напишет, что он в полном сознании, четко представляя себе все последствия, зная всё что он будет творить взял бы и отказался от выпивки.... Фига!!!! Не будет ни одного, ручаюсь rolleyes.gif ... Большинство говорит: Сам не знаю как это произошло.... Вроде не хотел пить, а напился... И это алкоголик всегда делает в трезвом виде( не пьяный)... Все начинают пить трезвые.... А потом уверяют себя, что в трезвом виде у них всё нормально biggrin.gif И парятся о том как бросить пить... Ни у одного не возникнет вопрос: А как не начать пить? rolleyes.gif
Aqualung
Ой-ой-ой, пора брать тетрадь и ручку. Засиделся я. Срывы не приходят - чего я жду? Будут у меня в журнале закрытые страницы тоже. Для себя. Твой текст, Владимир, там жить будет. И другие свежие спикерские (Багира, Бомж, еще, надеюсь, будут). Да - Никола!
А 4-й в тетрадке начнется. Не комповое это дело - шаги писать. Так мне кажется.
Спасибо огромное! И мои наилучшие пожелания!

_____________
Великое мастерство похоже на неумение
матама
Спасибо огромное за ПОНЯТНЫЙ,ЛОГИЧЕСКИЙ путь выздоровления.
ИщyщаЯ
спасибо smile.gif
Фенникс
Большое спасибо!
Сейчас прям можно сказать глаза открылись на некоторые вещи.
Тоже утащу в загашник! rolleyes.gif

_____________
«Неважно откуда ты пришел, важно куда ты идешь» Брайан Трейси
RingoStarr
Большое спасибо всем кто прочитал, и извините что не всем лично ответил в теме.
Юрка Лев
RingoStarr
спасибо тебе, прочитал, задумался и понял, что я ни черта ни чего не сделал чтоб стронутся с места, топчусь на одном месте, думая что не буду пить, теперь понял что надо работать, работать и еще раз работать над собой, все думал что я не такой алкоголик, что сам справлюсь, но кукиш, сам я ни что, нужен спонсор чтоб идти по шагам, сам я ни черта не понимаю в них, вроде и принял 1 шаг, но теперь понял что не принял его, потому что борюсь сам с собой, а не с алкоголем.

_____________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем)))
Что бы подняться, надо упасть
RingoStarr
Фенникс
Юрка
Вам спасибо smile.gif
Aza
Володя, спасибо! Большой респект! Слава ВС, что у нас есть такие мужики!
Скопировала себе в отдельный файл. Утянула, надеюсь ты не против?

_____________
Время быстротечно. Выстоять — вот что главное. Когда-нибудь ты понадобишься. Ради этого надо сберечь себя и быть наготове.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
(Петр I)

С уважением и благодарностью, Aza
RingoStarr
Aza
Не против biggrin.gif
Илья алкоголик
RingoStarr

Спасибо smile.gif !

_____________
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Рим. 7:19

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! (1 Фес. 5:16-18)
RingoStarr
Илья алкоголик
Пожалуйста! biggrin.gif
Лися
RingoStarr
и я свою спасибу добавлю..понравилось- коротко и ясно.. остальное уже ДО меня сказали

user posted image

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
RingoStarr
Лися
И тебе спасибо smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.