[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 65
Алкоголик

Доктор Боб и славные ветераны



Преподобный Вальтер Танкс играл важную роль как в начале трезвого пути доктора Боба, так и в конце





<<< [65] >>>
Валеръян
Да,стоит отдать должное регулярное и сопереживающую оказываемую помощь мне как алкоголику, пытающему с этого вылезти, со стороны римо-католических деятелей. Поделиться опытом, и тем что с этим связано, они не могут - не могут, онозаначно не могут заменить анонимного алкокоголика: но ихняя поддержка и сопереживание - по крайней мере, помогло не опуститься окончательно, в моральном смысле, и не махнуть окончательно на себя рукой.

_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.
Rearranger
А зачем Вальтера Танкса логотипами украсили?????
Права на эту фотку принадлежат vesvalo????
FatCat
Цитата (Rearranger @ 3.09.2011 - 20:03 )
логотипами украсили?

Требование ФОАА: разместить фотографии в низком качестве и с меткой ресурса, чтобы при распечатке можно было распознать. ИМХО, дурдом, но хозяин-барин.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Rearranger
FatCat
в фотошопе такое убрать - раз плюнуть wink.gif
FatCat
Rearranger
Запросто.
История такова, что после выкладывания книги у нас на группе, последовало гневное письмо из GSO в российский офис с требованием убрать из открытого доступа полный текст книги. Требование было передано мне. Последовал мой ответ, что книги для скачивания и распечатки мы не выкладывали, и ни на одной странице нашего сайта не наберется 15% материала всей книги; меньше же называется цитатой и не нарушает авторских прав.
Тогда GSO надавил, что иллюстрации тоже являются объектом собственности. Я добавил текст поверх, и последовал мой ответ, что экранные копии с логотипом сайта не нарушают их прав копирайта, и являются уже объектом нашей собственности.
На том перепиШка с GSO завершилась.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Rearranger
ну и тягомотная ситуёвина - лицензия на трезвость......
Здесь расположена полная версия этой страницы.