[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 44
Алкоголик

Доктор Боб и славные ветераны


Я думаю, он чувствовал себя виноватым из-за происходящего, и он начал давать нам обещания, когда понял, что мы знаем о проблеме. У меня была копилка для мелких монет, и, конечно, я знала как их оттуда доставать. Я иногда открывала ее, и находила там два или три лишних доллара. Я думаю, он пытался помириться со мной таким способом».




<<< [44] >>>
Апрель
Цитата (Алкоголик @ 27.04.2008 - 00:05 )
н начал давать нам обещания
Я давал обещания зная что всё равно, рано или поздно начну снова пить (в надежде что ни кто не узнает, "втихушку"), но это другим... Давал и себе обещания, что не буду и верил,но... Так постепенно я и пришел к убеждению, что сил моих больше нет, я пришел к отчаянию, но за ним нашел Силу более могущественную чем моя собственная


_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает
Валеръян
Всячески пытаюсь зацепиться , хотя бы за внешние вещи, которые могут помочь трезвлеть: как-то повлиять на мой процесс выздоровления



Спустя 2 минуты, 3 секунды Валеръян написал(а):
Робота на группе, духовная робота и активная участь в жизни костьола, активные дружеские отношения....

_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.
СВВ
Тоже хотела загладить свою вину перед дочкой деньгами или подарками. Я знала, что у нее первое желание, чтобы я не пила. Я не знала, как можно не пить и страдала. sad.gif Я очень хотела, чтобы желание дочки исполнилось. Спасибо вам. smile.gif

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.