[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 41
Алкоголик

Доктор Боб и славные ветераны


Дом № 855 по авеню Ардмор

Дом № 855 по авеню Ардмор выглядел вполне респектабельно. На задворках были сделаны хитрые тайники для припрятывания бутылок.





<<< [41] >>>
Апрель
Первое время тоже хватало ассоциаций (впрочем и теперь бывает), иду так по улице и вспоминаю: вот здесь употреблял и здесь, "тута" и "тама" smile.gif

_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает
Валеръян
В этом смысле, в смысле употребления, я человеку завидую: в частном доме больше возможностей занычковать алкоголь, этих возможностей намног меньше в фешенебельной квартире... Да, и не стоит исключать того факта - что данная ситуация, связанная с дополнительной широтой употребления, подпитывало болезнь и при том основательным образом.

_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.
Джарета
Пила с "Приятелями " в подврротнях , дворах , подъездах , на квартирах , на местах сбора неформальных тус...Узнала многочего такого , о чём и не слышала ранее! Но в сердце что-то так покалывало ...ВСЁ РАВНО-ЧУЖАЯ . ЛИШНЯЯ , НЕНУЖНАЯ !

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.