[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Онлайн собрания в Skype и PalTalk
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Паша-Крым
Цитата (Дига @ 11.12.2013 - 11:02 )
Где-нибудь есть одно единое расписание групп в Скайпе и Палталке? Ну или отдельно.

Всем привет! Присоединяюсь к вопросу: Где-нибудь есть одно единое расписание групп в Скайпе и Палталке?
Альтависта
Цитата (Паша-Крым @ 14.05.2014 - 21:30 )
сем привет! Присоединяюсь к вопросу: Где-нибудь есть одно единое расписание групп в Скайпе и Палталке?

Есть,у меня tongue.gif ,звони 0502589564,я из Симферополя,Света алкоголик.Сейчас поздно,некогда искать,завтра,если не позвонишь-я тебе тут напишу

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Nastasye
[b]Альтависта[/b
Цитата (Альтависта @ 15.05.2014 - 00:02 )
я из Симферополя,

Здравствуй, Света! Вы проводите в реале собрания в ближайшее время?
Альтависта
Ksena
Спасибо,частичка,что тему подняла biggrin.gif
Цитата (Nastasye @ 4.06.2014 - 10:09 )
Здравствуй, Света! Вы проводите в реале собрания в ближайшее время?

Да,сегодня было.Теперь в воскресенье,в 16.30. Самокиша,32. Я там всегда в 16.00. Можно подойти и поболтать перед группой rolleyes.gif ,звони хоть сейчас,я не сплю))) 0502589564

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Орешник
Группа "ВНЕзависимости" собирается в Скайпе ежедневно в 12-00 и в 20-00 по Мск.
Сайт группы
Для того чтобы попасть в группу стучимся в скайпе: aa12x12rus


_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
ВНЕзависимости
Группа ВНЕзависимости - ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве.
Скайп логин - aa12x12rus

http://vnezavisimosty.wordpress.com/


_____________
Собрания проходят в Telegram ежедневно в 7.00, 12.00 и 20.00 по московскому времени (длительность собрания – 1,5 часа).

Для подключения к собранию в Telegram, переходите на нашу группу по ссылке: https://t.me/vnezavisimostigruppaaa


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Аминь
Kruten
Привет всем! Подскажите пожалуйста проводятся ли группы на Paltalk или все теперь только в скайпе? Если проводятся, киньте название группы и время собраний... Спасибо
Leonid
Привет всем!

Вопрос такой, на палталке обязательно регистрироваться или можно без логина войти в комнату и молча послушать и набираться опыта не только в выздоровлении а в участия онлайн группах?
АндрейР
привет, кто подскажет, есть группы утром? 8 утра по Киеву или в 9 по Москве

_____________
Я сам решаю, кто я есть. Как мне выглядеть, что значит быть мужественным, привлекательным, сильным, успешным, счастливым, вне зависимости от того, что говорят другие.
Мир безусловно хорош, и люди и я, и все в мире гармонично.
zema
Привет , не пил 10 лет , недавно выпил и третий день нервы на пределе , лекарства не помогают ( глицин , волокардин) , что делать ? пить не хочу , состояние уже третий день не улучшается. что мне делать , у меня жена три сына, в таком состоянии не могу к ним приехать. нужен совет психолога или пихиатра
Nosorog
Зайди в "Тема для помощи сорвавшимся" там люди опытные .
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=56118&st=105

_____________
Бодаюсь рогом
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (zema @ 20.12.2014 - 20:08 )
Привет , не пил 10 лет , недавно выпил и третий день нервы на пределе , лекарства не помогают ( глицин , волокардин) , что делать ? пить не хочу , состояние уже третий день не улучшается. что мне делать , у меня жена три сына, в таком состоянии не могу к ним приехать. нужен совет психолога или пихиатра

Есть соответствующие сайты,форумы.
Это сайт группы Анонимных Алкоголиков .
zema
как мне вас онлайн найти , установил вс програмы , может есть ссылка или адрес?
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Весвало он лайн только форум.
Но есть Скайп и Палталк группы АА.
В смсках вверху была объява о собрании группы на Палталке.
Их много.
Я знаю и бываю только на ВНЕзависимости,в Скайпе.
Но она уже прошла....
Но есть еще группа в Скайпе "Наш Путь ".где то через час по Москве



Спустя 1 минуту, 9 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
zema
Пишись пока хоть тут.
Будь хоть здесь онлайн.



Спустя 6 минут, 35 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
zema
В 23.00 по Москве собрание Группы АА Наш Путь.логин в Скайпе nashput2013
Постучись туда,когдс она появиться в сети.
Не звони только.чтобы не развалить конференцсвязь.
Напиши сообщение на адрес группы и тебе позвонят,присоединят к группе.
PoZitive_812
группа "ВНЕзависимости" работает? Сегодня пытался дозвониться по скайпу - не получилось. Или нужно точно к началу подсоединяться?
Здесь расположена полная версия этой страницы.