[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Онлайн собрания в Skype и PalTalk
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
germi_ru
Открыта новая группа АА в скайпе, проходит в 11.00 по Москве, в настоящее время решается вопрос названия группы. Пока стучаться на ник аа12х12 rus.
schastlivaya
Ура, наконец то! user posted image
digeshka
Скайп-группа "Земляне" ежедневно в 22:00 по московскому времени. Собирает Землянин АА (zemlanin-aa)

_____________
Хотите любви?- загадочно улыбается Дурак. - А любить кто будет?
Lexa Grek
Поделитесь опытом ! Планшет ! мик посстоянно подает на палталке планшет не виноват! Я пробывал и с другого, 3G и vai fai все равно падает мик что то срабатывает??? Буду очень благодарен за помощ!!!

_____________
ser
Динка
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, у каких групп какие собрания открытые? Я - дочь алкоголика.

_____________
С Божьей помощью я смогу!
Western
Цитата (Марлон @ 1.04.2013 - 20:59 )
Добрый вечер! направьте куда надо если что. Хочу попасть на интернет группу по скайпу или еще как нибудь. НО технически не могу понять как это сделать. Заходила по ссылкам, но так ничего не поняла. Написано обращаться к руководителям, но куда, каким не понятно. Не ясно даже куда нажимать. Пробовала искать там этих руководителей. Ничего не нашла. Во общем у меня вовсю компьютерный кретинизм. А попасть очень хочется. Подскажите как и куда? Можно в личку, желательно с объяснениями для глупых чайников. Спасибо.


чтобы посмотреть сайты групп АА в скайпе, я набираю в поисковике ( в Google, Yandekse)
Группа АА в Skype " АА ЗЕМЛЯНЕ" "Наш Путь" "Планета"> поиск.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
yra
Цитата (Lexa Grek @ 26.08.2013 - 20:38 )
Поделитесь опытом ! Планшет ! мик посстоянно подает на палталке  планшет не виноват! Я пробывал и с другого, 3G и vai fai  все равно падает мик что то срабатывает??? Буду очень благодарен за помощ!!!

А скайп как работает?
Дикий зверь Ы
ДинкаПривет, Динка. Я не могу тебе помочь с открытыми группами АА, но я точно знаю, что есть группы ВДА - взрослых детей алкоголиков.
Если найду - скину сюда.

_____________
Самой холодной зимой я узнал, что во мне есть - непобедимое лето. А. Камю
Пава
Ребята,подскажите,есть ли беларуские скайп-группы?
Олег
Пава
Братишка, какая разница белорусская группа или нет?! Алкоголизм границ и национальностей не имеет.
Так впрочем и скайп. По нему радимому можно со всеми общаться.

user posted image

_____________
прогресирующе выздоравливающий
Дига
Привет всем! Где-нибудь есть одно единое расписание групп в Скайпе и Палталке? Ну или отдельно. Главное, что бы не искать по всему сайту.


_____________
День пропал не зря!
Шаг вперед, это продолжение пинка в зад!
Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжали в стиле "пусть-так", заканчиваем в стиле " хрен с ним"...
сентябрь 12
подскажите группа кода в палталке действует я в вс в 15:00 была не нашла такой комнаты coda2010?
львиц@@@
Здравствуйте,помогите пожалуйста с вами связаться,у меня не получается.Постучитесь мне в скайп nika.vera73.Мне очень нужна ваша помощь!!!!!Я с Дальнего Востока
Elfgard
львиц@@@
Постучался, привет!



Спустя 5 минут, 41 секунду elfgard написал(а):
А ответа нет...

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Mike62
Оказывается Paltalk можно установить и на планшет.
Заходите на Google play, там в поиске программа paltalk бесплатно.
Она вроде даже с неограниченными камерами.
Здесь расположена полная версия этой страницы.