[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обсуждение пятой традиции
Crazy
Цитата (Чмоки @ 23.02.2008 - 23:14)
Многие из нас начитались, научились.. почувствовали себя спецами.. и опять отклонились от основной цели

Да уж,ничего не меняется окончательно,а только мимикрирует под обстаятельства.Полезная наука - история smile.gif
Спасибо.

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Железный
Я заметил, как только группа начинает превращать из себя полу-обучающую, не занимающуюся главным, ДОНЕСЕНИЕМ... Тут то все и происходит! А по простому, группа перестает жить, загнивает и умирает. Из собрания, нельзя делать обучалку познавалку и навязалку. Зато можно жить по тем принципам и традициям которые дает нам программа. Хотя и она не главноя, у каждой группы свой путь. Но без новой крови, без каши роста и перемешивания ротацией, все превращается либо в личностную(с яркими не затмеваемыми 10 летия трезвыми, одними и теми же мордами), либо в клубную(группа по интересам). А это уже точно, не АА.

_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!
FatCat
Цитата (Лёша Н @ 26.02.2008 - 14:12)
Главное здесь форум?

Главное в мейл-переписке.
Форум, чат и журналы - это что-то вроде предбанника. wink.gif

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 20 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Сергей_К®
Лёша Н
Понимаеш, Уважаемый ЛешаН, ты сравниваеш пенис с пальцем. У этих анатомических органов, ну совершенно разные функциональные обязанности.
Так же разное предназнаечение у форума НД и Группы АА Весвало
Guest
Понимаешь, Уважаемый Сергей_К , чайник свой носик дальше предбанника такого сунуть полениться. Только если он уже фанат.
Гость_Лёша Н
Фанатиков нехватает?
(Стёрлись куки. Непомню пароль, жду.)
Первое моё сообщение в этой теме перенесенно кем то из темы как я понимаю про миссию, 12 шаг, раскрутку сайта - донесения идей до незнакомых-новичков. (Хорошо бы оставлять ссылку о переносе в теме источнике и теме адресате. И кто перенёс. Видел подобное на автомате даже в ПеХаПе.)
Гость_Лёша Н
blink.gif срочно радуюсь biggrin.gif biggrin.gif

helga, спасибо за вашу критику меня. Обращать внимание на решение только СВОИХ проблем? Есть такие. Прошу помощи, - пожалусто, сориентируйте в содержании сайта.
Андрей_Чайник
А я привык к данному виду сайта. Мне здесь уютно.
Выбирал из двух ресурсов, на оба времени не хватало.
На другом, упомянутом в теме сайте, поймал дикий негатив. Нет уж лучше здесь.

_____________
Выздоравливающий Алкоголик
FatCat
Цитата (Гость_Лёша Н @ 26.02.2008 - 17:49)
Стёрлись куки. Непомню пароль, жду.

Воспользуйся восстановлением пароля на мейл.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 20 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
FatCat
Есть еще топик по теме XII шага в интернете.
Рекомендую членам группы поглядывать.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 20 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.