[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: За дверью открытого собрания
Страницы: 1, 2, 3
Железный
Цитата (Железный @ 27.01.2008 - 10:44)
Задавать вопросы, комментировать можно до или после собрания

Сделай так, чтоб вопросов не возникало. Прежде чем начинать собрания, сядь, подумай и сформулируй тему собрания, чтобы ее поняли другие люди. Другие, а не только ты.
Цитата (Железный @ 27.01.2008 - 10:44)
в контактах по телефону

Цитата (Железный @ 27.01.2008 - 10:44)
ласково придерживаясь рекомендованным правилам выступления
Ты это всерьез? dry.gif

Короче, Железный...
а) пожалуйста, формулируй тему собрания внятно.
б) у нас виртуальное собрание, и слепо переносить правила ведения реального собрания - абсурд и бессмыслица. Будь гибче.

Спасибо, что выслушал rolleyes.gif

ПС. Если посчитаешь, что мой пост здесь не уместен, а просьбы к тебе - не в кассу, перенеси его в Рабочее собрание.



===================
Архив темы: * *

_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!
Mike62
Я могу взять один любой день. Но только это будет называться "нерелигиозный день".
Например: 44 вопроса и ответа по программе... aadubna.narod.ru/44.htm или любая другая нерелигиозная литература.
Ежедневные размышления брать не буду.
Barni
Цитата (Алена* @ 26.12.2010 - 13:30 )
Надо составить новый график служения.. Я могу взять выходные и любой день среди недели..


Я не против, но дело в том, что явных отказов от служения не было. Никто - ничего не писал. Предлагаю подождать еще неделю - кто по два раза не проведет, вместо того человека и будем искать замену.

_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
Денис Сивушин
У меня гениальная идея, господа и дамы алкоголики! (уж простите мою голову, видимо не все нейроны погибли в войне с зелёным змием) Идея такого же форума, но через скайп. Например, дать задание программистам, чтоб те придумали програму для скайпа, аля конференция. Ну например: сидят в сити с десяток человек, у всех на экране лицо говорящего, если кто-то ещё ввязывается в палемику, то появляется на экране где нибудь в углу маленьким квадратиком, ну и так далее.. Замолчали - опять лицо одиночного оратора! А! Для этого сайта -просто чудо! Каждый день наблюдать светлеющие и выздоравливающие лица соратников! Только не забудьте, что я придумал! Я ж поэт! А народ творческий - тщеславен)))))
Денис Сивушин
Зато я сам придумал))))) И об этом не знал))
Mike62
3 месяца назад был такой разговор, чтобы разрешить давать обратную связь на открытом собрании.
Я понимаю, что это против правил АА. Но здесь ведь интернет. И очередность автоматически соблюдается.
Это бы оживило открытое собрание.
Даже если возникнет базар, то он будет закрыт текущим днём.
Предлагаю разрешить обратную связь на испытательный срок 1 месяц.
Всегда ведь можно запретить.
alfa-iren
Цитата (pechora @ 9.01.2011 - 18:09 )
И традиции целы .. )

Андрей, вот тема закрытого собрания мне не понятна...
я должна высказать свое мнение по 1-й традиции?! blink.gif
у Билла все это есть и как-то уже не айс даже высказываться....
настолько коряво будет звучать...
может я не понимаю unsure.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
alfa-iren
Цитата (pechora @ 9.01.2011 - 18:45 )
зацепила тебя тема - выступи, поделись своей энергетикой..

да, зацепила... wink.gif
но энергетика на ахах и с глазами навыкате ни о чем-бред... laugh.gif
а суть поняла-спасибо smile.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
mike
Был у нас опыт группы АА с обратной связью. Результат - группа из группы АА превратилась в обычную психотерапевтическую, а человеку, предложившему эту идею, нужно было просто набраться опыта, потому что его брали на работу консультантом по проблемам алкоголизма. АА использовалось не для трезвости, а для другого.

Через год после ротации группа вернулась к традиционной форме проведения собраний.
Mike62
Когда на открытом собрании будет книга Анонимные Алкоголики
Barni
Цитата (Алена* @ 26.12.2010 - 13:30 )
Надо составить новый график служения.. Я могу взять выходные и любой день среди недели..

Привет всем, уважаемое сообщество! Некоторые ведущие появились после праздничных дней! Но, по прежнему людей не хватает. На данный момент нужен ведущий открытого собрания по вторникам.

_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
Алена*
Barni
Вторник на среду?
Я возьму ведение..

_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Barni
Цитата (Алена* @ 2.02.2011 - 00:35 )
Barni
Вторник на среду?
Я возьму ведение..

Да со вторника на среду. Договорились, спасибо, исправлю в графике ведущих! Но нам еще надо пару человек. На какие точно дни - я определюсь и отпишу.

_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
рипванвинкль
Есть предложение, если высказывание айая кому-то из модераторов или ведущих собраний не нравится, то пусть не дубят на электрон, а культурно скидывают в на станицу типа "корзина от модераторов"...таким образом может скопится остросюжетный материал...с которым можно озакомится и завязать беседу...

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
рипванвинкль
И еще, надо поставить на титульном листе главной страницы скрытые кнопки(переходы) по номерам шагов и традиций, за ними кустами СОРТИРОВАТЬ темы затрагивающие в своей перамбуле тот или иной номер...Типа каталога...далее иметь возможность в каждом шаге отражать опрос количества сделавших или не сделавших тот или иной шаг, то же по пониманию традиций, со своими жизненными примерами и комментариями...(ООС-уместна)

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Здесь расположена полная версия этой страницы.