[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: За дверью открытого собрания
Страницы: 1, 2, 3
Barni
Цитата (рипванвинкль @ 4.02.2011 - 23:03 )
Есть предложение, если высказывание айая кому-то из модераторов или ведущих собраний не нравится, то пусть не дубят на электрон, а культурно скидывают в на станицу типа "корзина от модераторов"...таким образом может скопится остросюжетный материал...с которым можно озакомится и завязать беседу...

Корзина эта очень скоро может вонять начать. Там должны будут оказаться и не совсем лестные комментарии выступающих, и нецензурная брань людей нарушивших правила совести и т.д. и т.п. Кому это надо? Неужели на форуме мало тем, или мало возможностей создать свою?



Спустя 6 минут, 9 секунд Barni написал(а):
Цитата (рипванвинкль @ 5.02.2011 - 09:33 )
И еще, надо поставить на титульном листе главной страницы скрытые кнопки(переходы) по номерам шагов и традиций, за ними кустами СОРТИРОВАТЬ темы затрагивающие в своей перамбуле тот или иной номер...Типа каталога...далее иметь возможность в каждом шаге отражать опрос количества сделавших или не сделавших тот или иной шаг, то же по пониманию традиций, со своими жизненными примерами и комментариями...(ООС-уместна)

В правом верхнем углу есть кнопка "поиск". С ее помощью можно найти все, если ею умело пользоваться. Например можно набрать фразу "первый шаг", нажать кнопочку "отобразить в виде сообщений" и увидеть все сообщения, где была произнесена фраза "первый шаг", ну и так далее.

_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
Алена*
Я в больнице, не всегда могу выйти в инет.. Замените меня по вторникам...

_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Barni
Уважаемые весваловцы, кто возьмет на себя служение в открытом собрании-вывешивать тему в любой из дней недели

_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
karry
Barni
Цитата
в любой из дней недели

Я вывешиваю в недельник и четверг smile.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

Barni
У нас есть постоянные ведущие в понедельник, четверг и пятницу и периодически в воскресенье.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
Nadzeya
Barni
Я готовая. Возьмёте в соведущие?



Спустя 4 минуты, 24 секунды nadenka8791 написал(а):
я можу вторник или субботу

_____________
Не относись к себе слишком серьезно!

Я буду согласной!

Бог любит меня потому что он - Бог, а не из-за того, что я что-то сделала или нет.
Апрель
Вношу рац предложения:

1) Предлагаю вывешивать новый график служения. Тот что вывешивала Куна не соответствует сегодняшнему положению вещей.
2) Дать возможность служить новичкам, а старичков сделать дублерами.

_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает
alexsandra
Кто отвечает за график служения!!!!!
Апрель
Цитата (alexsandra @ 4.06.2011 - 21:09 )
Кто отвечает за график служения!!!
Я даже не знаю есть ли На группе АА Весвало такое служение biggrin.gif Хочешь взять это служение на себя?


_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает
mihails2126
Железный
Как дела в Новоросийске?
Про_пасть_неба
Я начал путь, но путь такой сложный ... Верю, что все получитццо
Western
Цитата (sereneali @ 31.01.2008 - 16:38 )
Я за то, чтобы все темы остались открытыми, несмотря на число. Совершенно не понимаю, почему нельзя высказаться сегодня по теме вчерашнего, позавчерашнего или позапозавчерашнего дня. Все эти ежедневные размышления актуальные каждый день, откроешь страницу наугад, и бац! то что нужно. Надо быть погибче в размышлениях - сегодня (здесь и сейчас) - это вечность, а сегодняшнее число ничего не значит. Пусть каждый день будет новая тема, а высказаться можно по любой из тех, которые уже созданы.

+100

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
leonid4624
человеческая душа в клетке непонимания своего я---тема предложенная как то не ложится на душу--от того что не понимаешь за что наказан в этой жизни--два инсульта---приговор врача--и лекарство бога---путь полета и падения--будь чист перед богом ---перед людьми не надо--не поймут--цена интриг предательства---растоптанная душа которая хочет жить--гром грозы--и шум дождя что смывает грязь с души--с молитвой к богу обращаюсь--помилуй и спаси--странника одинокого в пути--как жить--и что такое боль души---и прежде чем уйти--помилования у вас не попрошу--в толпе людской--душою став пред тобой отец небесный покаюсь в грехах своих--и если ты решишь отче наш наказать меня--я попрошу тебя обо дном--оставь судьбу ту которой жил--- другой мне не надо--небесный суд мне вынес приговор--и я его принимаю--спасибо тебе госпади за ту судьбу что есть--со смирением душу пред тобою преклоняя --и позывные жизни прозвучали--прости их господи за то что не ведая творят---тема жизнь ---я принимаю такая какая есть
Barni
Открытому собранию нужны ведущие. В противном случае, оно может прекратить свое существование!!!

_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
cyp
Цитата
В противном случае, оно может прекратить свое существование!!!

Не надо прекращать sad.gif Собрание нужно поддерживать, даже если на него приходит хотя бы один человек. Может, просто временный кризис. У нас такое было на реальной группе. Было, что посещал собрания только один человек. или два от силы. но благодаря этому сейчас и существует моя домашняя группа. Что тогда эти пару человек не бросили группу, а продолжали проводить собрания не смотря ни на что.
Я созрела, кажись, для того, чтобы быть ведущей biggrin.gif

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Здесь расположена полная версия этой страницы.