Архив темы “Мой Позитив за Сегодня


Лорис молодчина, так и надо жить - с благодарностью, тогда не потеряешь то что имеешь... Я тоже стараюсь учиться так жить, чтобы ценить что есть wink.gif У меня сегодня прекрасное утро, желание идти на работу - огромное, хотя в праздники я работал и субботу и воскресение, не могу без работы уже жить, так влился smile.gif Вот сегодня придется на час задержаться на работу из-за того что надо кое что по работе купить, а магазины ещё не открылись и я рад что за это переживаю... biggrin.gif Раньше был рад поводу задержаться, а теперь - нет smile.gif Теперь рад что на работе могу проводить по 12 часов в сутки tongue.gif




Спустя 2 часа, 38 минут, 58 секунд (5.04.2010 - 11:14) elfgard написал(а):
Нарциссы на улице расцвели!

Спустя 8 минут, 13 секунд (5.04.2010 - 11:23) pechora написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.04.2010 - 12:14 )
Нарциссы на улице расцвели!

Ага, прям из сугробов торчат.. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (5.04.2010 - 11:28) СВВ написал(а):
а я радуюсь, что белье можно на балконе опять сушить!
весна! тепло! солнышко!
а еще все вы мне подняли настроение в этой теме и хочется спокойно выключить ноут, идти делать домашние дела.
я получила положительный заряд от вас. вперед и с песней! включаю Вельское радио и радуюсь наступившему дню. ура всем!!!

спасибо.я вас очень люблю всех-всех!



Спустя 1 минуту, 14 секунд СВВ написал(а):
elfgard
у нас тоже первоцветы зацветают.

Спустя 17 минут, 19 секунд (5.04.2010 - 11:46) Milady написал(а):
Цитата (СВВ @ 5.04.2010 - 11:28 )
у нас тоже первоцветы зацветают

А у меня тоже на подокойнике герани расцвели, прям все. Весна, солнце и на душе тепло.

Спустя 7 часов, 37 минут, 7 секунд (5.04.2010 - 19:23) стеша написал(а):
были весь день в больнице-ничего не нашли.........вроде бы ура!!

Спустя 1 час, 36 минут, 28 секунд (5.04.2010 - 20:59) NatalyKazan написал(а):
Сегодня после небольшого отпуска вышла на работу.
Мне там рады, а я радуюсь, что они рады. biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
И еще солнышко, очень тепло.
А цветы - как-то больше те, что здесь на юбилеи и юбилейчики дарят.
Я на них любуюсь и на душе тепло.
Спасибо вам всем. smile.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 19 секунд (5.04.2010 - 22:46) Апрель написал(а):
Спокойно так на сердце, хорошо... Слов не надо... Просто хорошо...

Спустя 8 часов, 46 минут, 32 секунды (6.04.2010 - 07:33) kolia написал(а):
Апрель
Муррррррррррррррррр, урррррррррррррррррррр, фрррррррррррррррррррррррр, мяуууууууууууууууууууууууууууу smile.gif

Спустя 3 часа, 43 минуты, 50 секунд (6.04.2010 - 11:17) СВВ написал(а):
опять продолжаю думать о себе в первую очередь. это так тяжело, но классно!!! умница, светочка!
солнышко с утра! новые человечки на Весвало появляются, сразу негатив уходит с их появлением.
моя благодарность всем новичкам, вы спасаете меня.

люблю АА! ЛЮБЛЮ трезвую жизнь !!!

Спустя 19 часов, 3 минуты, 29 секунд (7.04.2010 - 06:20) Лорис написал(а):
Ох, сколько событий у меня положительных! Во-первых выбрала себе наставницу - замечательного человека. У меня давно не было таких счастливых встреч в жизни: просто чувствует меня, умничка и просто нравится она мне как личность и женщина, хотя и моложе меня на 14 лет. Нам есть о чем поговорить и мне с ней легко. Она согласилась - я у нее первая подопечная буду.
Во-вторых вылила прямо в раковину (не отдала,не выбросила, не перепрятала и т.д.) бутылку водки, которую прятала еще в предпоследней пьянке, а нашла уже после прихода в АА. До вчерашнего думалось - может на настойки от простуды, растирки и т.д. пригодится. Может на праздник гостям и многое другое.
В третьих - вчера сказала мужу, что я принимаю еще одно правило (есть у нас такие) нашей семьи - дома никаких пьянок. Только безалкогольные праздники. Потому что я не хочу больше в омут и в дальнейшем в психушку, и хочу, чтобы наш шестилетний сынок научился жить по трезвому сценарию. Муж очень даже поддержал. Спасибо ВС, что все идет именно так.

Спустя 1 час, 51 минуту, 11 секунд (7.04.2010 - 08:12) omega-iren написал(а):
Лорис рада за твою радость... smile.gif
день начался, солнышко,лужи,
на дежурство,-чем не позитив? smile.gif

Спустя 4 часа, 40 минут, 34 секунды (7.04.2010 - 12:52) дядя- леший написал(а):
NatalyKazan
У меня сейчас кофе,сигарета,и надежда(которая умирает последней),-в себя.


Спустя 3 минуты, 5 секунд (7.04.2010 - 12:55) Великий Комбинатор написал(а):
Сегодня наступил на собачью какашку - к деньгам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 18 минут, 54 секунды (7.04.2010 - 13:14) дядя- леший написал(а):
Великий Комбинатор
Что,к деньгам-парадоксально,я бы даже сказал,-сомнительно.А вот я вчера вечером насрал в душу близкому человеку.К бабке не ходи-это к немеренному количеству выкуренных сигарет и чашек с кофием!

Спустя 22 минуты, 13 секунд (7.04.2010 - 13:36) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (дядя- леший @ 7.04.2010 - 13:14 )
К бабке не ходи-это к немеренному количеству выкуренных сигарет и чашек с кофием!

Мобыть ограничиться одной чашкой и сигареткой и несколькими шажками по программе?

Спустя 24 минуты, 36 секунд (7.04.2010 - 14:01) дядя- леший написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
Мобыть ограничиться одной чашкой и сигареткой и несколькими шажками по программе?

У одного шажочки,у другого шаги.У вас Мессир,не сомневаюсь,-уверенная поступь!.А вот я покамест''По шпалам,опять по шпалам иду,домой по привычке''.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (7.04.2010 - 14:04) elfgard написал(а):
Собачья какашка аромат кофе не испортила? biggrin.gif

Спустя 29 минут, 14 секунд (7.04.2010 - 14:33) дядя- леший написал(а):
elfgard
Цитата
Собачья какашка аромат кофе не испортила?

Когда жизнь и так прекрасна,даже удивительна(порой до изумления)-что может испортить аромат натурального кофе!? blink.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 7 секунд (7.04.2010 - 15:38) elfgard написал(а):
дядя- леший
Уговорил... Наливаю.. smile.gif Точно - позитив! biggrin.gif

Спустя 1 час, 36 минут, 14 секунд (7.04.2010 - 17:14) дядя- леший написал(а):
elfgard
Сейчас пошел на день варенья.Подарок привезли из Питера почти месяц назад,подарок нормальный.Настроение,отличное.Захожу в магазин.на плече бук в сумке,в пакете презент юбиляру.Товар ''не однородный''т.е такого у них нет,плюс камеры набдюдения-вхожу в зал спокойно.Взял 2 литра водки,полуфабрикаты,всяка-разна по-мелочи.Под'езжаю с тележкой к кассе,стою...вдруг,сам себе словно говорю:нафига куда-то переться,водку пьянствовать,завтра опять во рте''Кошки насрали''.ЗА-ЧЕМ,-есть''ВЕСТВАЛО''!.Взял пиво,и филейку-хочу отбивные.

Спустя 11 минут, 21 секунду (7.04.2010 - 17:26) elfgard написал(а):
дядя- леший
Вот "Весвало" под пиво не пробовал... Обычно - вечером водка, потом - утром "Весвало", плакаться... Сейчас Весвало идет вместо всего... И во рту порядок wink.gif

Спустя 18 минут, 23 секунды (7.04.2010 - 17:44) dbd79 написал(а):
Ко не пришел старый друг принес коньяк,я аккуратно извинился,мол в завяске.Он понял и даже уговаривать не стал вошел в мое положение.Я ему напарника т.е напрницу нашел .Сидят на кухне .Охото с ними но раз решил так решил,а то опяиь на неделю в запой!Но мне приятно что друга не обидел и сам трезвый!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 25 секунд dbd79 написал(а):
Опечатка в тексте -Ко мне пришел старый друг-верно

Спустя 5 минут, 4 секунды (7.04.2010 - 17:49) Великий Комбинатор написал(а):
Друганы конечно хорошо, но...."сидеть в малярийном болоте и не заразиться..." чревато...
Я в 87 г закодированный играл по кабакам,нне пил ничего,пошти год, моя любимая песня была...
"А болит у того кто не пьет ничего..." Ужас целый год ужастных головных болей....Сухое похмелье -что это такое знаю не понаслышке... Не затягивай попроси друзей погулять.....

Спустя 8 минут, 51 секунду (7.04.2010 - 17:58) Vovasy написал(а):
Ну вот наконец-то меня выписали из больницы, сходил сегодня на реал...

Спустя 10 минут, 51 секунду (7.04.2010 - 18:09) elfgard написал(а):
Vovasy
Поздравляю, включайся! smile.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (7.04.2010 - 18:14) NatalyKazan написал(а):
Vovasy
рада тебя здесь видеть! smile.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (7.04.2010 - 18:18) Vovasy написал(а):
elfgard

NatalyKazan

Привет!!! Рад вас видеть! Я Владимир - алкаш!!!
Да я как бы включен, отключаться и не прмышляю))


Спустя 2 минуты, 3 секунды (7.04.2010 - 18:20) elfgard написал(а):
Vovasy
Алексей, алкоголик... Вот и не прмышляй больше! biggrin.gif

Спустя 8 минут (7.04.2010 - 18:28) Vovasy написал(а):
elfgard

Леха ты про что, все таки??? Я же не срывался, просто здоровье маленько потшатнулось, пришлось оперироваться, а выхода в интернет там у меня к сожалению не было, две недели без весвало пришлось прожить.

Спустя 10 минут, 41 секунду (7.04.2010 - 18:39) elfgard написал(а):
Vovasy smile.gif Да просто настроение веселое сегодня, позитив smile.gif
Я все понял и имел в виду включаться в Весвало:)
А очепятка у тебя смешная вышла, не помышляй без Весвало wink.gif
Кстати, 5 мес. назад тоже с операцией лежал... Хорошо, смартфон с собой был, из рук выпускал только поспать...

Спустя 9 минут, 35 секунд (7.04.2010 - 18:48) Vovasy написал(а):
elfgardСогласен, опечатка прикольная получилась, сам потом заметил посмеялся laugh.gif
Да у меня уже за полгода вторая операция, у нас в сибири зимой оч. холодно было, так вот и отстудил себе голову... шуть не отрезали biggrin.gif

Спустя 8 минут, 20 секунд (7.04.2010 - 18:57) elfgard написал(а):
Vovasy
Сочувствую... И радуюсь, что голова здоровая biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (7.04.2010 - 18:59) Vovasy написал(а):
elfgard

А ты точно уверен что она у тебя здоровая? biggrin.gif

Спустя 14 минут, 23 секунды (7.04.2010 - 19:14) elfgard написал(а):
Vovasy
Я за твою радуюсь!

Спустя 12 минут, 29 секунд (7.04.2010 - 19:26) дядя- леший написал(а):
elfgard
Цитата
. Обычно - вечером водка, потом - утром "Весвало", плакаться...

В моем понимании''плакаться'',-менты-козлы,бабы-суки,а врачи...а врачи,-вааще уроды.Правильно?

Спустя 11 минут, 26 секунд (7.04.2010 - 19:38) elfgard написал(а):
дядя- леший
В моем - какой я козел, что вечером - водка...

Спустя 5 часов, 16 минут, 22 секунды (8.04.2010 - 00:54) Доння написал(а):
встречалась с друзьями которых очень люблю!на майские праздники большой компанией улетаем отдыхать cool.gif cool.gif cool.gif

Спустя 10 минут, 38 секунд (8.04.2010 - 01:05) Федор написал(а):
Месяц трезвый! И это меня радует! smile.gif

Спустя 32 минуты, 6 секунд (8.04.2010 - 01:37) касатик написал(а):
Всем привет!
а я вылечил один зуб. (поработал сл страхом....... user posted image )

Спустя 7 часов, 5 минут, 16 секунд (8.04.2010 - 08:42) Апрель написал(а):
А у меня сегодня первый выходной smile.gif Окончил работу и получил бабло способное победить небольшое зло user posted image

Спустя 10 минут, 58 секунд (8.04.2010 - 08:53) elfgard написал(а):
Апрель
А переживаний было... wink.gif Мои поздравления! smile.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 49 секунд (8.04.2010 - 10:48) dbd79 написал(а):
Сегодня позвонила теща сказала что привезет на выходные мою ДОЧУ biggrin.gif ,собираюсь идти второй раз на группу через 2 часа tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спустя 4 часа, 22 минуты, 27 секунд (8.04.2010 - 15:10) omega-iren написал(а):
сегодня выписывали одного алко домой (с моего отделения)
и так сталось, что он подошел ко мне попрощаться (я откапывала его первый день
и носилась как с писаной торбой, он хотел удрать за водкой... не пустила, наорала и привязала!
пролежал две недели(побочки в виде скачков: давление и прочая радость от бухалово)..
ходил смирный, я дозами в свое дежурство, подавала ему инфу про зеленого и всемогущего, и про содружество таких же как он...
и вот сегодня подошел и говорит:Ирин, я решил закодироваться и такой счастливый стоял, я смотрела в его сияющие глаза и не стала ничего говорить,
просто дала адрес группы...
очень этот больной меня на позитифф подсадил сегодня...
хоть чуточку, но я помогла собрату rolleyes.gif

Спустя 24 минуты, 17 секунд (8.04.2010 - 15:34) Апрель написал(а):
Цитата (elfgard @ 8.04.2010 - 08:53 )
Мои поздравления!
Спасибо, дорогой wink.gif Побежал раздам долги smile.gif И сока оченно охота томатного.
Цитата (omega-iren @ 8.04.2010 - 15:10 )
я откапывала его первый день
Так вот чьими трудами земля вытрезвляется smile.gif Спасибо тебе и твоим соратницам, за нашу откопаную жисть biggrin.gif user posted image

Спустя 3 минуты, 8 секунд (8.04.2010 - 15:38) omega-iren написал(а):
Апрель
Цитата
Спасибо тебе и твоим соратницам, за нашу откопаную жисть

надеюсь тебе это уже не пригодится, я имею ввиду капельницы! smile.gif

Спустя 26 минут, 34 секунды (8.04.2010 - 16:04) Любимчик Raf написал(а):
Эмоциональное состояние выравнивается штоли, второй день нет скачков, главное к земле не давит ясность в голове появилась и тишина. Тьфу тьфу.

Спустя 1 час, 4 минуты, 56 секунд (8.04.2010 - 17:09) elfgard написал(а):
Я наконец-то преисполнился желанием (именно так, а не заставил себя) и сел писать 4-й шаг.

Спустя 56 минут, 29 секунд (8.04.2010 - 18:06) рыжий лекарь написал(а):
А я умудрился не поссориться с дочерью,хотя был большой шанс,но сдержался.Теперь в семье мир и покой.И еще одна удача:я сегодня ТРЕЗВЫЙ!УРА!!!

Спустя 6 часов, 24 минуты, 10 секунд (9.04.2010 - 00:30) NatalyKazan написал(а):
elfgard, Любимчик Raf, рыжий лекарь, Апрель,
omega-iren, касатик, Федор и Vovasy тоже!
Как же я рада вас всех видеть здесь, в хорошем настроении!
Мне с утра было очень грустно, причем абсолютно на ровном месте и безо всяких причин (оно, конечно, в негативе надо бы - лень потом переходить). И вдруг! позвонили, на концерт пригласили, да не простой, симфонический!
Целое море удовольствия!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Та-ак! посмотрела на часы... ph34r.gif пойду-ка я в негатив... tongue.gif
Спокойной ночи!








Спустя 12 минут, 48 секунд (9.04.2010 - 00:43) Апрель написал(а):
NatalyKazan Наташенька а уж я то как рад за тебя smile.gif
Начинается второй выходной.. За сегодня отмылся, отстирался, приготовил инструмент ко второму рабочему забегу, с утра думаю побегу расклею рекламку в ручную (то есть сам), а то в газате теперь только на следующую пятницу можно подать... и всё будет ОК biggrin.gif

Здорово! Насторение: завтра хоть во сколько вставать и хот что делать wink.gif Пойду сейчас почитаю чт-нить перд сном biggrin.gif

Спустя 8 часов, 46 минут, 24 секунды (9.04.2010 - 09:29) NatalyKazan написал(а):
Апрель
Спасибо!
Удивительное совпадение - сегодня тоже второй выходной, можно спать...
А я вот встала, сюда зашла - ба! знакомые все лица и такие милые и любимые!
Это - user posted imageтебе
и всем, кто сюда заглянет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 27 минут, 7 секунд (9.04.2010 - 09:56) elfgard написал(а):
NatalyKazan
Рад, что вышла из негатива smile.gif
А я сегодня проснулся с чувством, что жить стало немного легче... unsure.gif

Спустя 16 минут, 45 секунд (9.04.2010 - 10:13) NatalyKazan написал(а):
elfgard
Спасибо. Я очень рада, что ты рад.
Цитата
я сегодня проснулся с чувством, что жить стало немного легче...

- опять такое вот удивительное совпадение.
А если серьезно, мне очень помогли темы про суточный план и 4-й шаг, все писать у меня не получается, мысли все-таки бегут быстрее, чем я стучу по клаве,
зато дела веселее пошли.

Спустя 10 минут, 33 секунды (9.04.2010 - 10:23) elfgard написал(а):
NatalyKazan
Да, согласен, у меня облегчение тоже с 4-м связано...

Спустя 28 минут, 32 секунды (9.04.2010 - 10:52) Апрель написал(а):
Цитата (NatalyKazan @ 9.04.2010 - 09:29 )
А я вот встала, сюда зашла - ба! знакомые все лица и такие милые и любимые!
Я тоже встаю рано в выходные чтобы свои личные дела утрясти пока дома... Позвонил сегодня на родину ребятам из группы чтобы они нашего Весваловского новичка пристроили smile.gif С ним поговорили по телефону... Настроение - класс... Ещё из Забайкалья звонил анонимный в нашем районе у него отец, буду искать, я теперь по совместительству скоро и на Жди меня устроюсь чтобы не скучать wink.gif Наташенька! Это тебе user posted image

Спустя 13 минут, 1 секунду (9.04.2010 - 11:05) dbd79 написал(а):
Цитата
Позвонил сегодня на родину ребятам из группы чтобы они нашего Весваловского новичка пристроили

Этот новенький это я tongue.gif Апрель а что СМС Володи не отправил ?но все равно пойду .

Спустя 29 минут, 14 секунд (9.04.2010 - 11:34) Апрель написал(а):
dbd79 он тебе сам позвонит, я твой телефон дал, просто он сейчас занят несколько, но позвонит как освободиться... Лады сейчас и тебе пришлю, чтобы уж точно встретились wink.gif

Спустя 34 минуты, 17 секунд (9.04.2010 - 12:08) Dr.Stone написал(а):
отличная погода
отличное настроение
адекватные планы на 4 выходных
просто эйфория

Спустя 24 минуты, 19 секунд (9.04.2010 - 12:33) Апрель написал(а):
У нас холдно и жутко, но дома тепло и уютно wink.gif И приятно общаться с умными людьми biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 12 секунд (9.04.2010 - 12:57) чертик написал(а):
сегодня ДР ребцентра в котором лежал - поеду туда на сходку - надеюсь ребят знакомых встретить, предварительно созванивались - так что нахожусь в предвкушении biggrin.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 40 секунд (9.04.2010 - 14:54) Федор написал(а):
Решили с анонимным братом пойти пешком через пол города на группу. Весна всё таки да и полезно двигаться. Давно уже таких марш бросков не устраивал. В качестве лазейки договорились что сядем в автобус как устанем. Так что вперед и с песней. а вечером отпишу или здесь или в негативе как оно, через пол Казани по лужам хлюпать Гы.

Спустя 1 час, 27 минут, 36 секунд (9.04.2010 - 16:21) Mila-Kazan' написал(а):
Пазитиффчег,Урра!!!
После грандиозного праздника на работе был банкет,
где стол ломился от напиткофф и явств biggrin.gif
А мну ничего не хотелось пить,кроме сока, у него был вкус НЕКТАРНЫЙ просто biggrin.gif
А когда меня соседка-педагог по столу спросила,что это я ничего не пью из
других напиткофф и загадочно улыбаюсь, я сказала, что всё основное меня ожидает
дома biggrin.gif
И вот я дома ,включила комп ...вот оно основное.
Пишу,что никаких тяг не было и нет и , дай ВС ,чтоб так было подольше biggrin.gif

Федор
Цитата
а вечером отпишу или здесь или в негативе как оно, через пол Казани по лужам хлюпать Гы.


Я тоже с работки почти до дома добежала по хлюпающей Казани.
КЛАСС!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (9.04.2010 - 16:23) venus_81 написал(а):
господа казанские алкоголики...я вот два года с/на работу хожу пешком с квартала до толстого через понтонку...как курить бросила-кайфую ... так здорово

Спустя 4 часа, 42 минуты, 8 секунд (9.04.2010 - 21:05) Pizhma написал(а):
У меня все отлично.Живи и радуйся.так нет,подползает страх и тревога.что-то не то слишком уж хорошо.Ни как не привыкну,что если трезвая,то значит уже счастливая.А еще поймала себя на том.что очень хочу все получать быстро .не напрягаясь: деньги,успех и т.д.Попала в руки газетка,там предложение от Марии Дюваль зделать меня богатой и счастливой.Клюнула.Написала.Она прислала пока бесплатно талисман.потом за определенную плату мой гороскоп и мои удачные.везучие дни.и пишет что пришлет рецепты как привлечь деньги и уже как только я получу эти рецепты все мои мечты будут моментально сбываться.но надо сделать заказ на опред.сумму и т.д.Разумом понимаю,что бред,а сомнения говорят,а вдруг это и правду работает...Вот такая я

Спустя 3 минуты, 50 секунд (9.04.2010 - 21:09) Апрель написал(а):
Прикольно на Палтаке отрывались, опять в 22:00 пойду соскучился я по этим мальчишкам и девчонкам. люблю, чего герха таить smile.gif Настроение - класс!

Спустя 16 минут, 46 секунд (9.04.2010 - 21:26) Федор написал(а):
Почти дошли мы пешком до группы через пол хлюпающей Казани. Но поняли что не успеем если не прыгнем в автобус. Прыгнули и успели. Получили массу позитива . Спать сегодня буду наверное крепко.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (9.04.2010 - 21:29) NatalyKazan написал(а):
Федор
Привет! С маленьким заборчиком тебя - 1 месяц и 1 день!
На какой группе были?

Спустя 7 минут, 52 секунды (9.04.2010 - 21:37) Федор написал(а):
Привет Наташа. Были мы на перекрестке. А вышли с проспекта победы и до пионерской пешком, там попили кофе и поняв что за 30 минут мы не дойдем, поехали. А у тебя скоро Большой праздник.Пироги будут? На мансарде?


подсчитал семь с половиной км сегодня прошли -аж гордость. В прошлой жизни тока в пьяном угаре или на автопилоте стока мог пройти.

Спустя 16 минут, 26 секунд (9.04.2010 - 21:53) NatalyKazan написал(а):
Федор
Я всми горжусь - такой путь проделать!
Юбилей хотела на группе отметить - уже перехотела.
А на мансарду пирожка, пожалуй, принесу.
В понедельник.

Спустя 14 минут, 24 секунды (9.04.2010 - 22:07) Milady написал(а):
NatalyKazan
Цитата (NatalyKazan @ 9.04.2010 - 21:53 )
А на мансарду пирожка, пожалуй, принесу.

Значит погуляем на юбилее smile.gif .

Спустя 25 минут, 17 секунд (9.04.2010 - 22:33) NatalyKazan написал(а):
Milady
Приезжай, буду очень рада!

Спустя 1 час, 55 секунд (9.04.2010 - 23:34) касатик написал(а):
(выглядывая из-за кулис)..............пирожки говорите.....smile.gif...............обожаю пирожки.......smile.gif

Спустя 3 часа, 12 минут, 57 секунд (10.04.2010 - 02:47) ivan63 написал(а):
Доброй ночи всех исцеляющимся алкоголикам! Сегодня шел третий раз в одну контору, забирать документ, который все никак не был готов по их вине. Мысленно накручивал себя как я им скажу пару ласковых, как они мне ответят, как я ... и т.д. До колотуна. Потом опомнился и говорю Господи, такой пустяковый вопрос для Тебя, помоги! Сразу пришло успокоение. Прихожу, долго искали и выдали наконец! А рядом парня отправили ни с чем, хотя он сдавал на 10 дней раньше. Слава Богу за все!

Спустя 12 часов, 30 минут, 6 секунд (10.04.2010 - 15:17) Апрель написал(а):
Только что встречался с анонимным алкоголиком, посидели в пиццерии и прогулялись по городу... Погода прекрасная... Настроение класс! biggrin.gif

Спустя 6 часов, 53 минуты, 45 секунд (10.04.2010 - 22:10) Димас написал(а):
Открыл рыболовный сезон сегодня! rolleyes.gif biggrin.gif
Солнце,воздух,вода...Здорово!Одну вимбу вытянл,одна сошла. smile.gif

Спустя 1 час, 55 минут, 20 секунд (11.04.2010 - 00:06) Апрель написал(а):
После Палтака всегда такой позитив smile.gif Всех люблю и крепко обнимаю smile.gif Анонимные вы мои Алкаши wink.gif Вот только пел песенки и разбудили меня теперь долго не усну biggrin.gif

Спустя 9 часов, 30 минут, 44 секунды (11.04.2010 - 09:36) elfgard написал(а):
Позитив идет Апрельский во всех смыслах этого слова... wink.gif
Ну, и я отмечусь smile.gif Не происходит ничего плохого, ушли эмоциональные всплески, имевшие место быть в середине недели, сделана работа, с близким человеком все хорошо, сегодня даже солнце smile.gif

Спустя 35 минут, 5 секунд (11.04.2010 - 10:12) Апрель написал(а):
elfgard вот читаю я тебя и оченно мне радостно от этого с утра и солнце выглянуло из-за облаков... На душе так солнечно и такое впечатление, что я тебя знаю массу лет, как будто с детства росли вместе... И все такие родные... Так слушай я и в самом деле поверю, что все "братия и сестры" smile.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (11.04.2010 - 10:14) elfgard написал(а):
Апрель
Получается, что мы с тобой друг друга в позитиве накручиваем, по спирали smile.gif У меня такое настроение во многом из-за твоих постов! biggrin.gif Не может не радовать! rolleyes.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 44 минуты, 7 секунд (12.04.2010 - 17:58) Vovasy написал(а):
Настроение отличное!!!!!!! Сходил на концерт в органный зал!!!!! Встретил столько старых знакомых!!!!
Отхватил позитив по полному biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 56 секунд (12.04.2010 - 20:04) Ника Иркутск написал(а):
Сегодня на группе было два день рождения, ещё Алеша- читинский (проездом из Москвы с конференции) рассказывал как там и что было на самом деле. Скоро наша Леночка делегат вернётся. Сибирь- Дальний Восток рулит! В наше время интернета и всякой другой связи- расстояние не помеха для общения!
Настроение супер! Заряд на всю неделю! Ещё бы весна наступила, а то каждый день метель smile.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 5 секунд (12.04.2010 - 21:50) травматолог написал(а):
Спасибо А.А.и Богу!Огромное отдельное спасибо "VESVALO"!И тебе Мормон! Опять НА помнил о традициях....мы не критекуем,не даем оценок и.т.д....Есть чему учиться!А РАДОСТЬ ВПЕРВЫЕ В VESVALO !!!

Спустя 3 минуты, 9 секунд (12.04.2010 - 21:53) Апрель написал(а):
Пришел с работы покушал и такой расслабон от усталости так здорово smile.gif Купил сока сижу попиваю и засыпаюююю smile.gif

Спустя 27 минут (12.04.2010 - 22:20) Milady написал(а):
Целый день была дома сегодня, переделала кучу дел, и не чувствую такой усталости как в обычные дни после работы. А еще приятно любоваться результатами хорошо проделанной работы. smile.gif

Спустя 13 часов, 13 минут, 56 секунд (13.04.2010 - 11:34) piayvka написал(а):
У меня родилась племяшка!!!

Спустя 56 минут, 19 секунд (13.04.2010 - 12:31) СВВ написал(а):
piayvka
поздравляю! у меня это был первый позитив на Весвало.

всех обнимаю! и желаю только позитивных настроев во всем. ура!!!

Спустя 3 часа, 28 минут, 34 секунды (13.04.2010 - 15:59) venus_81 написал(а):
заказала телефон...привезут в четверг biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (13.04.2010 - 16:01) Таська написал(а):
venus_81
Поздравляю!!! Розовенький?

Спустя 3 минуты, 56 секунд (13.04.2010 - 16:05) venus_81 написал(а):
ага...розовый 5230...уф)

Спустя 8 минут, 1 секунду (13.04.2010 - 16:13) pechora написал(а):
Цитата (venus_81 @ 13.04.2010 - 17:05 )
ага...розовый 5230...уф)

Хороший телефончик.. не удержался.. посмотрел))

Спустя 57 секунд (13.04.2010 - 16:14) venus_81 написал(а):
пасиб други...сама я ваще не способна решения принимать оказывается

Спустя 7 часов, 4 минуты, 13 секунд (13.04.2010 - 23:18) травматолог написал(а):
Отличное настроение! Получил массу новых впечатлений от новичка на группе!(..обнял приветствуя ,увидел себя и вспомнил откуда я пришел)Спасибо программе!Я пошел дальше!

Спустя 12 минут, 47 секунд (13.04.2010 - 23:31) Апрель написал(а):
Сегодня в Белгороде давал концерт Б.Струлев и я на этом концерте присутствовал smile.gif Классно... Играл в сопровождении струнного оркестра (скрипки, виолончель, контрабас) и фортепьяно biggrin.gif

Спустя 9 часов, 36 минут, 36 секунд (14.04.2010 - 09:08) Псков Искандер написал(а):
Поехал с Другом Монголов В санаторийй, в Анапу. 21 день. Совсем бесплатно. Полечу там сво больную психику.

Спустя 2 дня, 11 часов, 47 минут, 7 секунд (16.04.2010 - 20:55) nike30 написал(а):
За 20 минут В Гаи получил Права которые до этого потерял 2 года без них ездил. Теперь Трезвый водитель с правами !!! УРА

Спустя 26 минут, 41 секунду (16.04.2010 - 21:21) травматолог написал(а):
После месяца прохлаждений,завтра на работу!Ура,аванс взял сразу.

Спустя 10 минут, 10 секунд (16.04.2010 - 21:31) СВВ написал(а):
травматолог
nike30
рада за вас!

у меня отличное настроение уже 3 дня!!!!!!!!!
депрессия убежала. ура!!!!

люблю себя! люблю всех человеков сейчас! спасибо моим дорогим ребятам из автопробега 2007, что мне хорошо жить без алкоголя, что я научилась жить без него. ура! Биллу и Бобу.

Спустя 11 минут, 40 секунд (16.04.2010 - 21:43) Лися написал(а):
сегодня ходила на второе занятие по дрессуре одной собачки(ротвейлерша-3 года)- уже слышит меня!! и прошли "рядом" 2 квартала по команде. конечно после того как успокоились. т.е. побегали.. "Ко мне!"- то же уже реагирует. подходит- короче СЛЫШИТ меня!! получила первый гонорар-100 песо( 25 долларов)- очень рада. что у меня и у псины - получилось.. теперь буду заниматься любимым делом в виде подработки- хватит горшки мыть!! Класс!! biggrin.gif

Спустя 57 минут, 58 секунд (16.04.2010 - 22:41) NatalyKazan написал(а):
nike30
пока не пришла в АА, даже и не подозревала, сколько нетрезвых за рулем! wink.gif
поэтому оч рада, что ты права получил и вдобавок трезвый! biggrin.gif
но дорогу стараюсь переходить по правилам! tongue.gif


_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает