Через 20 минут выходить на группу, а мене не охото. Потому что там надо встретиться с заместителем главврача, а она на меня действует раздражающе и вызывающе smile.gif Видеть её не могу, поскольку не желаю мириться с этим злом sad.gif Она просит меня дать ей ксерокопию паспорта чтобы мы, то есть наша группа могли собираться, что типа мы не преступники или секта - хотя при чем здесь ксерокопия, паспорт покажу, хотя тоже напрягает такое недоверие я уже почти два месяца общаюсь с врачами и всё в порядке было. Сейчас думаю: а зачем я иду на группу - за трезвостью. Останусь трезвым если не пойду: да останусь, у меня ещё снегодня открытое собрание на Весвало вести и собрание на Палтаке вести. Разве этого мало? Я сейчас иду только ломать свой эгоизм и свою волю. Спрашивается: зачем мне это? Я в АА шел не за этим, а за трезвостью. Подскажите что за ситуация такая, она меня напрягает. Эгоизм помогает мне оставаться трезвым, а теперь что его в жэ и сопеть в трубочку, это же мой любимый эгоизмик, моя любовь к себе...



Спустя 1 час, 13 минут, 41 секунду (27.03.2010 - 12:03) karry написал(а):
Апрель
Цитата
Эгоизм помогает мне оставаться трезвым

blink.gif Это круто в самом деле... Программа вверх тормашками... laugh.gif

Спустя 23 минуты, 59 секунд (27.03.2010 - 12:27) бомж-вредитель написал(а):
Апрель
Тезка - к шести месяцам подходит... Сейчас очень много будет "мудрых" мыслей - лишь бы забухать. Не обращай внимания... Мозг пока не друг, не товарищ и - даже не приятель...

Спустя 15 минут, 53 секунды (27.03.2010 - 12:43) гаспар1 написал(а):
Апрель братишка все нормально у тебя это пройдет и главное что ты за ТРЕЗВОСТЬЮ идешь
для меня группа АА это такая субстанция интересная я зачм туда иду то и получаю
я ходил как на тусовки да весело было но ума и трезвости от этого мало и сженщинами познакомиться хотел да пожалуйста все давалось кроме ТРЕЗВОСТИ
PS не обращай внимание на бедных больных и затурканых людей ну что с нее взять


Спустя 4 часа, 17 минут, 3 секунды (27.03.2010 - 17:00) ULY-BU написал(а):
Апрель
Просто подумай, ксерокопия- и жизни тех, кто еще страдает... и сделай выбор. Я не скрываю своих данных если это надо для дела в АА.

Спустя 55 минут, 1 секунду (27.03.2010 - 17:55) Апрель написал(а):
Приколитесь smile.gif Я перешагнул через свой эгоизм и пошел на встречу судьбе, а в наркологии не только замглавврача не было, не было и завотделением и даже медсестры smile.gif Вообще были одни алкаши, и из Курска друг анонимный приехал... biggrin.gif Бывает же такое... Или это совпадение... А теперь пру на Палтак за трезвостью wink.gif

Спустя 2 часа, 6 минут, 37 секунд (27.03.2010 - 20:01) Арон написал(а):
А меня вчера накрыло. Так выжрать захотелось. Начали мысли раскручиваться, что мол немного можно. Подумал, подумал и думаю - а на хрена немного? Немного не в кайф. Потом пошли мысли, что можно на один день и нажраться. Думаю - а на хрена? Ведь только первое время в кайф будет, ну часа два, три, а потом - анабиоз. Потом пошли мысли, что - да ладно... на один день можно и в анабиозе за два, три часа побыть. Думаю - ну ведь точно одним днем не закончиться. Так вот - тихо сам с собою и поговорил. Шиза. Но, трезвый. Пока.

Спустя 18 минут, 3 секунды (27.03.2010 - 20:20) Vlad написал(а):
Апрель Привет! ВС работает, а как же ещё это понимать! biggrin.gif
В ближайшее время удвой бдительность и осторожность - срок 6 мес. - кратный 3-м. Организм перестраивается. Отслеживай свои мысли - срыв начинается не тогда, когда ты опрокидываешь внутрь 1-ю рюмочку, а когда принимаешь решение её опрокинуть. Поэтому постарайся такого решения не принимать. И всё будет ОКейно!

Спустя 3 часа, 46 минут, 55 секунд (28.03.2010 - 00:06) Апрель написал(а):
Цитата (Vlad @ 27.03.2010 - 20:20 )
срок 6 мес. - кратный 3-м. Организм перестраивается

не просек я эту тему. подскажи где можно про это прочитать? Желательно кинуть ссылочку на авторитетный источник, а то не сработает для меня, я ведь рационалист хренов wink.gif

Спустя 16 часов, 37 минут, 44 секунды (28.03.2010 - 15:44) Vlad написал(а):
Апрель Где почитать не знаю, я об этом слышу чуть ли не с первого захода в АА. А что, мне на слово просто так не поверишь? Сам я на 9-ти месяцах чуть не "слетел", вОвремя вспомнил правило из "Жёлтой Книги" перенести выпивку на 1 час. Это меня и спасло тогда. Помню тот случай всегда. Было 6 ноября в 1997 году.

Спустя 1 час, 42 минуты, 9 секунд (28.03.2010 - 17:26) Nikola написал(а):
Цитата (Апрель @ 28.03.2010 - 01:06 )

не просек я эту тему. подскажи где можно про это прочитать? Желательно кинуть ссылочку на авторитетный источник,

это устное предание групп А.А.. Есть "токмо писание.."-оно не отражает полноту коллективного опыта.. К писанию прибавляем предание. Плюс группы.. Сие и есть а.а.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (28.03.2010 - 17:31) Железный написал(а):
Когда мне не охота идти на группу я бегу, еду, плыву, лечу, ползу. Для меня это уже симптом очуждения и предсрыва, в этот момент начинает работать болезнь, а она сильней меня одного. Поэтому я грЯбу до ближайшей группы.

Спустя 13 минут, 34 секунды (28.03.2010 - 17:45) Апрель написал(а):
Цитата (Nikola @ 28.03.2010 - 17:26 )
это устное предание групп


а откуда опытным путем, ведь АА не профессионалы, можно узнать про надпочечники? Может это перестройка печени или селезенки? Может это всё таки факт медицины? Или просто миф?

Спустя 17 минут, 25 секунд (28.03.2010 - 18:02) Linda написал(а):
Цитата (Vlad @ 28.03.2010 - 15:44 )
Апрель Где почитать не знаю, я об этом слышу чуть ли не с первого захода в АА. А что, мне на слово просто так не поверишь? Сам я на 9-ти месяцах чуть не "слетел", вОвремя вспомнил правило из "Жёлтой Книги" перенести выпивку на 1 час. Это меня и спасло тогда. Помню тот случай всегда. Было 6 ноября в 1997 году.

Я слышала об этих сроках и с опаской ждала blink.gif . А ничего особенного и не произошло.
Прошли трезвые и 3, и 6 месяцев, и 3 года. Не-а!
Главное - я поняла одно ( спасибо АА!), пить мне нельзя ни при каких обстоятельствах.
Жить хочу! Хорошо жить хочу!!! И получается. А ведь живу в одной квартире с употребляющим алкоголиком ( не "просыхает").

Спустя 19 минут, 28 секунд (28.03.2010 - 18:22) Багира2 написал(а):
Цитата (Апрель @ 28.03.2010 - 17:45 )
а откуда опытным путем, ведь АА не профессионалы, можно узнать про надпочечники? Может это перестройка печени или селезенки? Может это всё таки факт медицины? Или просто миф?

Это факт, не миф.

Спустя 20 минут, 2 секунды (28.03.2010 - 18:42) elfgard написал(а):
Апрель
На себе наблюдал кратность 3 месяцев, много слышал в реабилитационных центрах, документального подтверждения не видел. Для себя объясняю это особенностями психики.

Спустя 7 минут, 7 секунд (28.03.2010 - 18:49) митенька написал(а):
Цитата (Апрель @ 28.03.2010 - 16:45 )
Или просто миф?

Скорее миф, у меня к примеру 2 критический срок! Сейчас, к примеру, с ужасом 20 лет жду... blink.gif

Спустя 28 минут, 21 секунду (28.03.2010 - 19:17) бомж-вредитель написал(а):
Апрель
Цитата
подскажи где можно про это прочитать?

Почитать можно в учебниках по наркологии. Там много всего - и про то, как организм от алко освобождается, и как затем востанавливается и т.д. Я - пролистал, неинтересно, кто убийца - понятнос первой страницы... Но - есть там про это - факт.

Спустя 2 часа, 29 минут, 43 секунды (28.03.2010 - 21:47) марія написал(а):
Апрель
Цитата
Она просит меня дать ей ксерокопию паспорта


Я думаю что никакой ксерокопии ей давать ненадо.Ты что там группу проводиш?Можна с ней другим путем договорится.Например купить коробку конфет или на худший случай оплатить оренду помещения с седьмой традиции. У нас на женской группе похожая ситуация была,а теперь все нормально! biggrin.gif

Спустя 1 день, 1 час, 9 минут, 22 секунды (29.03.2010 - 22:56) Апрель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.03.2010 - 18:22 )
Это факт, не миф.
дык факт желательно подтвердить документально, что это именно надпочечники, а не селезенка перестраивается smile.gif




Спустя 4 минуты, 49 секунд Апрель написал(а):
Цитата (марія @ 28.03.2010 - 21:47 )
Я думаю что никакой ксерокопии ей давать ненадо.

Думаю всё проясниться, пришло уведомление с почты о том, что на мое имя получено заказное письмо. Это должно быть с ЦБО копия устава и доверенность на мое имя заключать соглашения и иные юридические документы от имени ЦБО АА России smile.gif Думаю этого ей хватит с головой wink.gif

Спустя 11 часов, 45 минут, 43 секунды (30.03.2010 - 10:42) Rearranger написал(а):
я думаю, что колбасня основная со сменами времен года связана. В осень плющит, в весну крылушки отрастают - ну это я так про себя думаю, а у всех по - своему.

Спустя 11 часов, 22 минуты, 4 секунды (30.03.2010 - 22:04) Апрель написал(а):
Думаю, тут дело и в том, и в другом, и в третьем... То есть физиология очищения от алкоголя и восстановление психики, плюс времена года, плюс настроение в зависимости от окружения и ситуации, плюс коэффициент жизни в соответствии с программой... Короче говоря, жизнь не уместишь в графики и уравнения - она сложнее wink.gif


_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает