Сегодня особый день именуемый Юбилеем... Апрелю на Весвало 50 дней... Время подвести итоги. Я обрел новых друзей и собеседников... Узнал многое о традициях АА, наблюдая со стороны полемику старичков, и о том как нам ААшкам выжить в это не простое время в этом пьяном мире. Нашел выход в группу На Палтаке... Получил там ответственность ведущего по субботам на эти полгода... Развернул там знамя рок-н-рольного фронта. Получил на Весвало поддержку реально созданной за это время группы Подснежник города Белгорода: здесь со мной поделились Планом ведения собрания разного рода, здесь и букетики в Ворд-формате выслали, которые пакетом раздаются новичкам, Здесь нашел многое из литературы и вышел на сайты по теме 12х12... В общем во многом освоил Интернет-пространство благодаря Весвало... В личном опыте: нашел спонсора и рекомендации по 4 шагу которые продолжаю анализировать, методички по шагам (пока не осваиваю)... А делаю ли я здесь 12 шаг? Вообще у меня написано, что 29 человек привлек из поисковиков, если такая информация дается на моей главной страничке, значит это каким-то образом играет значение... Но для меня больше значения играет переписка с новичками, сам я через это получаю массу удовольствия и заряд трезвости... Что ещё? Настроение, конечно же Весеннее настроение и половодье чувств, красивые девчонки и умные мальчишки... Спасибо вам любимые, спасибо родные! С Праздником духовной Весны всех нас, с возрождением в АА и днём рождения Весвало!!!

user posted image



Спустя 12 минут, 18 секунд (14.03.2010 - 13:26) Мурррка написал(а):
Апрель, ура! Я тебя поздравляю, братишка! rolleyes.gif

user posted image

Спустя 37 секунд (14.03.2010 - 13:27) Вот она я написал(а):
Цитата (Апрель @ 14.03.2010 - 12:14 )
Вообще у меня написано, что 29 человек привлек из поисковиков, если такая информация дается на моей главной страничке,

А где такое смотреть -в журнале ? можно поподробнее.

За 50 дней много успел сделать, молодец. а самое главное -и сам остаешься трезвым. Еще раз убеждаюсь, программа прежде всего подразумевает действие)))

Спустя 37 секунд (14.03.2010 - 13:28) СВВ написал(а):
я очень-очень тебя люблю! и всегда радуюсь тебе.

Спустя 6 минут, 26 секунд (14.03.2010 - 13:34) Апрель написал(а):
Вот она я жми на сое имя в правом углу где написано: Привет Вот она я, а там слева смотри информацию о себе smile.gif

Спустя 28 минут, 38 секунд (14.03.2010 - 14:03) Лиатрис написал(а):
Братцу Апрелю стукнуло 50

Ты ЧО так пугаешь??? blink.gif

Я сразу вспомнила твою фотку в журнале - думаю - это что же это делается??? laugh.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПРИМИ ПОДДЕРЖКУ И УВАЖЕНИЕ! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 18 минут, 58 секунд (14.03.2010 - 14:22) Лара написал(а):
Тебе мои поздравления,красавчик ты наш! Но про 50 я тоже растерялась.

Спустя 43 минуты, 51 секунду (14.03.2010 - 15:06) Лися написал(а):
ё-маё!! я то же слегка опупела- как 50. каких 50?!! biggrin.gif biggrin.gif
а вообще- маладэц!! Пьяздьявляю!!Очень приятно видеть как у тебя получается жить трезвому и при этом оставаться весёлым и оптимистичным и деятельным--такое можно праздновать хоть каждый день!!

user posted image user posted image

Спустя 11 минут, 8 секунд (14.03.2010 - 15:17) Апрель написал(а):
Девчонки! Ну я бы и шутки не пошутил тут smile.gif Да где такое видано... А на Палтаке есть комната для приватных бесед можно оказывается там разговаривать как в реале, то есть вместе даже на гитаре петь я аккомпанирую, а ты поешь (ну это к примеру) Мы с Ладейкой там просто серьезно побеседовали, она в ААшном браке уже 7 лет... много интересного про это рассказала... А с Андреем (это Печора) так побеседовали не по Аашному, а про настройки в Палтаке и просто послушали друг друга... Приятно biggrin.gif С вами я трезвый и как всегда навеселе. Спасибо biggrin.gif

Спустя 11 минут, 48 секунд (14.03.2010 - 15:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Рад поздравить деятельного оптимиста! Желаю тебе дальнейшего прогресса в положительных переменах,служении в АА,обретении и познании себя! wink.gif smile.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 31 секунду (14.03.2010 - 15:35) Апрель написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ спасибо, друг smile.gif Ровняюсь на старших biggrin.gif

Спустя 1 час, 45 минут, 47 секунд (14.03.2010 - 17:21) Наталья-Чупсик написал(а):
Поздравляю,чудушко ты наше! user posted image

Спустя 1 минуту, 21 секунду (14.03.2010 - 17:22) марія написал(а):
Апрель Я восхищаюсь тобой! rolleyes.gif Какой ты молодец, за такое короткое время столько сделать и все успевать!!!!!! Продолжай в том же духе, удачи тебе во всем, а особенно трезвости!!!! laugh.gif



Спустя 32 минуты, 49 секунд (14.03.2010 - 17:55) Римас написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
user posted image

Спустя 17 минут, 47 секунд (14.03.2010 - 18:13) Flyuroza написал(а):
Молодец, каждый раз устраиваешь себе праздники, что не день так праздник smile.gif то ли еще будет... biggrin.gif
Поздравляю!

user posted image

Спустя 34 минуты, 34 секунды (14.03.2010 - 18:47) Апрель написал(а):
Цитата (марія @ 14.03.2010 - 16:22 )
Какой ты молодец, за такое короткое время столько сделать и все успевать!!!
тут два мнения: Юра с Палталка считает что это у меня эйфория, те кто знает в реале и среди них нарки говорят, что мы нарки более активные и позитивные... У меня своя точка зрения: думаю это особенности психики, мне не охота скучать, не могу я так жить когда скучно люблю чтобы всё было намази wink.gif Хотя наверное эйфория какая-то есть, я вообще драйв люблю, а тут в АА такой драйв однозначно присутствует, я его Высшей Силой именую, то есть тем, что сильнее тяги biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 27 секунд (14.03.2010 - 19:19) Anag написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!
user posted image

Спустя 6 минут, 31 секунду (14.03.2010 - 19:25) КсюКсю написал(а):
Поздравляйкаю тебя! Позитивчик наш!

user posted image

Спустя 27 минут, 49 секунд (14.03.2010 - 19:53) Transformer написал(а):
Поздравляю!

Спустя 3 часа, 13 минут, 48 секунд (14.03.2010 - 23:07) barbacuca написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ АПРЕЛЮШКА-МЕСЯЦ ЗА УМЕНИЕ УДИВИТЬ,РАЗВЕСЕЛИТЬ,РАССКАЗАТЬ,ПОУЧИТЬ,ПОДДЕРЖАТЬ,ДА ЗА ВСЁ,ЗА ВСЁ!!!




user posted image

Спустя 10 минут, 5 секунд (14.03.2010 - 23:17) Апрель написал(а):
Спасибо ребята и девчата... Особенно приятно от тех кого вижу впервые smile.gif Черепашки клёвые, у меня тоже коллекция... biggrin.gif


_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает