[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я в растерянности
санни
попиваю с 18ти.сначала студенчество..потом реал. пару-тройку раз в неделю..пиво обычно.
не особо считала, что пью..но иногда это беспокоило...так было до 30ти.
потом заболела..долго сидела дома,ни с кем не хотела общаться(не депра,синдром хронической усталости+соответствующие болезни простудные)
регулярно работала,работа-мое все)профессия любима и интересна.все остальное время-пиво и интернет. сначала от болезней постоянных..потом как то пошло и пошло само...
и как то круг сузился..сейчас пиво+инет каждый вечер.как образ жизни. уже 5-6 дней в неделю.даже забиваю на свидания.которые назначают.кажется более комфортным с пивком перед телеком и компом посидеть.
мне 33.нет детей,парня. когда появляется кто-то, как-то вдруг собираюсь, плевать на выпивку,занимаюсь своими делами...
но потом расходимся по разным причинам..и опять самое приятное и комфортное времяпровождение--инет+пиво(пара-тройка бутылок,иногда что то крепкое,но ненадолго)уже три года такая колея..думала зашиться,но боюсь,крыша поедет...да и не хочу отказываться от выпивок иногда,по поводам..выпить люблю,всегда любила.но с поводом и оттяжкой и последующими воспоминаниями о "подвигах"))
но такая колея меня пугает.
никто не догадывается(как мне кажется,кроме пары подруг,которым рассказываю каждый вечер о том,что делаю)


_____________
Архив темы: * * * * * * *

_____________
ожившая из зомби
СВВ
санни
как сегодня делишки?
я так продолжаю учиться новым отношениям в семье, пока не очень получается.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
СВВ
санни
ты где?

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.