Версия для печати |
Журналы: Илья алкоголик -> ὀρθοδοξία |
30 сентября 2012 |
18:07 Так мило защищать геев, пусек. | ||||||
Так мило защищать геев, пусек. А переведите ка это на русский язык ![]() Комментарий Aza - 30.09.2012 - 19:26: ВВП просил американского журналиста вслух произнести полное название пусек ![]() Не произнес, собака ![]() ![]() Комментарий Valentyna - 30.09.2012 - 22:06: Комментарий Илья алкоголик - 30.09.2012 - 22:10:
А кто ж спорит? Просто интересно было бы послушать защитников, если бы они вместо маловразумительного "гей" использовали русский перевод "мужеложник", а вместо "пуськи" ... кхм ![]() А для таких терминов как "лесбиянка" и "бисексуал" вообще в русском языке аналога нет. А как известно язык не обманешь: нет явления - нет его определения в языке. Выходит, что таких ... кхм бисексуалов и пр. вообще на Руси не было. Или я не знаю ![]() Комментарий Илья алкоголик - 30.09.2012 - 22:16:
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич" ![]() Комментарий Таська - 30.09.2012 - 22:46: Комментарий Илья алкоголик - 30.09.2012 - 22:49: Комментарий Инсайт - 30.09.2012 - 22:50: Valentyna По- моему в большинстве своем они уже давно не страдают, а наслаждаются (голос совести, души в себе подавив). И навязывают все это всему обществу, норовят стать элитой. Это обычных здоровых людей довно пора уже защищать от них, а особенно детей и подростков. Грех хотят сделать нормой и даже выше нормы. В некоторых странах им это уже удалось. Комментарий sepraga - 30.09.2012 - 23:40: Я два раза смотрел фильм "Филадельфия" (Два Оскара) с Томом Хэнксом (Гей отстаивал свои права, нарушенные в его отношении из-за его сексуальной ориентации) . Разница во времени между просмотрами - около шести лет и отношение к проблеме за эти шесть лет несколько изменилось - стало более толерантным. В то время действительно права людей другой сексуальной ориентации нарушались повсеместно. Сейчас уже другое: представители этой нетрадиционной ориентации стали навязывать её обществу и сами стали противопоставлять себя и пропагандировать свои отношения, формируя собственную культуру. Сначала они узаконили - теперь пытаются сделать нормой. Вот что не принимается в России и странах Востока. И не примется никогда -как бы кому то это не хотелось нам навязать... .... И потом история Садома и Гоморры - отнюдь не легенда. Думаю, что Западу еще предстоит убирать урожай пророщенных зерен "свободы", превращенной во "вседозволенность" ... Кстати, а почему в Калифорнии нормальным детям нельзя называть своих родителей "мама" и "папа" ? Комментарий Илья алкоголик - 30.09.2012 - 23:42: Комментарий Илья алкоголик - 30.09.2012 - 23:49:
И в самом деле ![]() ![]() http://forum.gorod.dp.ua/archive/index.php/t-193815.html http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=5527 и т.д. Комментарий Илья алкоголик - 30.09.2012 - 23:51: "По оценкам на 2005-й год, в нетрадиционных американских семьях подрастает почти 300 тысяч детей" Скоро нормальных людей в зоопарке будут показывать или США и Евросоюз вымрут естественным путём всего и делов то ![]() А мот это происки КГБ ![]() Комментарий Таська - 30.09.2012 - 23:57: "В калифирнийских школах запрещено использовать слова "мама" и "папа", а также разрешено пользоваться раздевалками лицам противоположного пола (т.е мужскими - женщинам, а женскими -мужчинам.) Сделано с целью уравнивания в правах транссексуалов, гомосексуалов и бисексуалов, с тем чтобы любой ребенок мог выбрать для себя такую ориентацию. Там встречаются семьи из двух пап или двух мам. Поэтому в школе нужно говорить политкорректно - "Родитель". Иногда не так просто догадаться, что у него там в штанах, у детей может быть три родителя - это папа, мама и пидорас". Комментарий Илья алкоголик - 1.10.2012 - 00:00: "...бзик Шварценеггера, губернатора Калифорнии, когда он издал закон о том, чтобы в школах дети не произносили слова "мама" и "папа", потому что обижают чувства тех детей, у которых родители однополые. Бред собачий! А как же чувства детей нормальных семей? В общем, Америка сама себя засасывает в болото..." http://otvet.mail.ru/question/19642183 ... и других за собой тащит ![]() Комментарий Таська - 1.10.2012 - 00:03: В неведении Шварц. ![]() Комментарий Инсайт - 1.10.2012 - 13:28: Илья алкоголик все это уже и к нам активно внедряется http://www.youtube.com/watch?v=SSMVDekKkKQ http://www.radonezh.ru/search/cloud/149/ Комментарий Любаша - 1.10.2012 - 14:06: это всё вместе по-умному называется - политика демографического сдерживания. Ну и "день контрацепции" сюда же Комментарий Великий Комбинатор - 1.10.2012 - 17:16: А меня дочь когда была маленькой называла мапа.... ![]() Чой то я испугался даже задним числом.. ![]() ![]() Комментарий Nika - 1.10.2012 - 19:05: Комментарий Илья алкоголик - 1.10.2012 - 20:48: Великий Комбинатор Nika Этта наверное по-татарски ![]() Комментарий Любаша - 2.10.2012 - 00:16: |
||||||
Комментарии :0 |
Нет комментариев к выбранной записи. |
mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |