17:26 Короче... Я не писала потому, то |
Короче... Я не писала потому, то боялась верить в такое счастье. Я уже два дня работаю. Я боялась сглазить, но теперь, вроде бы, уже точно. Ключи от кондеек мне передали позавчера. В пятницу должны отдать ключи от подъездов. Я еще и подъезды на себя беру. Вместе с подъездами 27 тысяч в месяц. Сегодня позвонила, говорю - куда же Вы пропали? Я же нервничаю. Она говорит - так если б были б претензии, я бы позвонила. Но нареканий нет. В пятницу встречаемся, Ариночка. - я еще и Ариночка. Должна передать мне ключи от подъездов и трудовой договор.
Я вчера весь день дрожала, как осиновый лист, думаю, счас как позвонят, как скажут больше не приходить... Сейчас счастлива, как слон. Так они меня еще просто не знают. Я могу того же слона в землю закопать за такие-то деньги.
Не знаю, люди, рано меня поздравлять - я еще ничего не получила. Но надеюсь все будет нормально, - это не мошенники, это жилищно управляющая компания. Может, правда, ка вы думаете? Я впахивала два дня как конь, по 7-8 асов вместо трех. Больше всего боюсь, как бы не потерять это место. Но, вроде как уже не потеряю, да?
|
| Цитата || Развернутый вид || Печать || Комментарии:19 | |
Написал:
JELLYBEANS - 18:33 26/05/2021 · Журнал · Профиль · |
Веста Спасибо Аня, но я естно скажу, не моя заслуга. Мне ВС помогли, не иначе. Ты б меня видела, как я носилась всю зиму, - а тут прямо рядом с домом и хорошая зарплата и официальное трудоустройство... Я не верю, то это может быть. Это мне кто-то помог.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Western* - 21:44 26/05/2021 |
JELLYBEANS прЮвет. у тебя на клаве буквЫ западают.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Гость - 21:48 26/05/2021 |
Цитата (JELLYBEANS @ 18:33 26/05/2021 )Я не верю, то это может быть. Это мне кто-то помог.
Это (имхо)тебе шанс с Неба от Высших Сил и Всей Вселенной - жить, работать как принято у нормальных людей. ----- у усё в твоих руках, как написали. в смысле получить зарплату и насинячиться с каким-нибудь очередным сожителем. типа праздник. День зарплаты. :rolleyes:
|
|
| Цитата | |
Написал:
Неуловимый Джо - 22:28 26/05/2021 · Журнал · Профиль · |
Цитата (JELLYBEANS @ 26 мая 2021 17:26 ) | уже два дня работаю |
Свят свят свят(осеняю себя крестом)
|
|
| Цитата | |
Написал:
juliaww - 23:28 26/05/2021 · Журнал · Профиль · |
Очень рада за тебя. Очень приятно читать такие новости! Пусть все у тебя получится, я очень рада за тебя!
|
|
| Цитата | |
Написал:
Новембер - 00:57 27/05/2021 · Журнал · Профиль · |
Ну,с почином! Долгих трудовых дней. Молодец)
|
|
| Цитата | |
Написал:
JELLYBEANS - 03:01 27/05/2021 · Журнал · Профиль · |
Вестерн Да не говори. Ч вообще не работает - по ней нужно раза три стукнуть, чтоб сработала. И с другими клавишами проблемы. А я привыкла печатать быстро, поэтому не всегда вижу провалы.
И тебе прЮвет, кстати.
|
|
| Цитата | |
Написал:
JELLYBEANS - 03:04 27/05/2021 · Журнал · Профиль · |
Спасибо вам, ребята, то вы рады. Я до сих пор в себя прийти не могу, - во мне то-то отказывается верить, что черная полоса типа решила закончиться. Понятия не имею вообще, как я все это пережила. Но если все правда, если правда меня взяли и будут платить, то я вылезу - я себя знаю.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Western - 19:59 30/05/2021 · Журнал · Профиль · |
Цитата (JELLYBEANS @ 03:04 27/05/2021 ) | Я до сих пор в себя прийти не могу, - во мне то-то отказывается верить, что черная полоса типа решила закончиться. Понятия не имею вообще, как я все это пережила. Но если все правда, если правда меня взяли и будут платить, |
и как - полоса? белая с серыми оттенками?) крепись!  |
|
| Цитата | |
|
|
|