Здраствуй снова, Весвало!

Через три с половиной года я снова здесь. Когда-то, весной 2003 года под именем Алекс М. Я приполз в Весвало после десятилетнего ужаса. Большое спасибо друзьям, которых помню (Модест, АльОша, Света...) - я тогда, с помощью СИЛЫ выкарабкался, обрел силу. И... Спесь, самоуверенность - СИЛА покинула меня, а я ушел из Весвало. Попрыгал немного без крылышек - и обратно уполз в задницю. С великой тоской о светлых 8 месяцах трезвости. Ну а потом... Все банально. Эсперали-химзащиты. 2 месяца максимум. Довел ливер до хирургии. И прочие бесы алкоголя.
Вот снова я пришел в Весвало - обновленную, интересную. Тараканы в голове задают вопрос - простит ли СИЛА мне предательство - примет ли снова, прольет ли свет на замутненную голову... Если кому-нибудь хочется - ответте...
11 дней Чистый.



Спустя 9 минут, 36 секунд (17.08.2007 - 12:58) Kseniya написал(а):
Almar
Цитата
Вот снова я пришел

С возвращением! smile.gif wink.gif
11 дней? А на счётчике 12! wink.gif
Я на 6-ом мес. сорвалась. Срыв был однодневный, но после него 5 дней меня "колбасило" - тараканы, как ты пишешь. Стыдно и страшно было на группе говорить о срыве. И вот уже 2 мес.4 дня!

Спустя 19 минут, 50 секунд (17.08.2007 - 13:18) Танит написал(а):
Almar
Привет! Я тоже здесь второй раз. И тоже стыдно, страшно, вроде как унизительно. Но согласись - как хорошо когда есть куда возвращаться, как приятно идти протянутым навстречу рукам друзей. smile.gif
Молодец что не прошел мимо wink.gif . Удачи!

Спустя 7 минут, 6 секунд (17.08.2007 - 13:25) Sir написал(а):
Цитата (Kseniya @ 17.08.2007 - 08:58)
11 дней? А на счётчике 12!

Ну вот я же где-то уже объясняла, что 2-й ящик водки начинается с 21-й бутылки biggrin.gif
У Альмара сейчас 12-й день. То бишь 11 есть, а 12-й идет.

Almar, приветик, очень хорошо, что пришел! smile.gif А всякие мысли про предательство и прочее - это у тебя бухло так выходит. Никакого предательства я лично не увидела в упор.

Я вон в чате по-моему вообще год или два одно время не появлялась. Не до того было как-то.
Так что это... Короче, не бери в голову, и лучше изучай, как мы тут теперь живем - форум вот появился у нас, если будут какие-то предложения по улучшению и проч., выкладывай! smile.gif

Ну и вообще - давай трезветь вместе!

Спустя 13 минут, 26 секунд (17.08.2007 - 13:39) Инсайт написал(а):
Рада, что ты нашел в себе силы и здравомыслие, что бы вернуться. Оставайся с нами. smile.gif

Спустя 6 минут, 25 секунд (17.08.2007 - 13:45) Секретный Физик написал(а):
Almar, привет! Это я, Модест smile.gif



Спустя 4 минут, 56 секунд Секретный Физик написал(а):
Цитата (Almar @ 17.08.2007 - 12:49)
Тараканы в голове задают вопрос - простит ли СИЛА мне предательство - примет ли снова, прольет ли свет на замутненную голову...

Ну, блин, и тараканы у тебя! Тапком! biggrin.gif

Спустя 1 часов, 3 минут, 50 секунд (17.08.2007 - 14:49) Almar написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 17.08.2007 - 09:45)
Almar, привет! Это я, Модест smile.gif

Модест, привет, дружище! Очень рад тебе! И всем большое спасибо - и - Здравствуйте, дорогие! Я - с вами, трезвости нам и чистоты!

Спустя 4 минут, 20 секунд (17.08.2007 - 14:53) Секретный Физик написал(а):
Ага, опознал smile.gif Выбирайся из своей калоши, привет тебе ещё раз

Спустя 3 минут, 24 секунд (17.08.2007 - 14:57) ULY-BU написал(а):
Almar
Я честно могу сказать, не уверена, что у меня хватило мужества вернуться в АА..
Рада что ты с нами.... Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 1 часов, 8 минут, 27 секунд (17.08.2007 - 16:05) Sir написал(а):
А я ваще не понимаю, что значит вернуться?
У нас же нет членских взносов, которые не платишь и значит не член biggrin.gif
Надо - ходишь на собрания и встречаешься, не надо - не ходишь. Моего мужа, например, надо очень долго и хитро выманивать на собрания. Получается 2 раза в год. 1 раз на его юбилей, еще один раз - на августовские встречи. Однако он ААшка все равно.

Спустя 27 минут, 11 секунд (17.08.2007 - 16:32) Lili M написал(а):
Алмар, а ты трезвый или чистый?



Спустя 2 часов, 26 минут, 33 секунд Lili M написал(а):
Цитата (Лук @ 17.08.2007 - 18:05)
А весвало стал самый посещаемый сайт мой, раньше был анекдот.ру
Ох я в период бухни как етот сайтец уважала laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 дней, 16 часов, 59 минут, 46 секунд (22.08.2007 - 09:32) Almar написал(а):
Спасибо всем! В интернете бываю сейчас нечасто, поэтому и пишу нечасто. Спасибо Lili M за поправку (чистый-трезвый) - в одной живой группе, куда я ходил разницы не делали, хтоя она, согласен, существенна. На счетчике у меня цифра очень грустная... А ведь было когда-то так много! Правда, тогда счетчик был в голове. Две недели трезвости сделали свое дело - шипящий кавардак прошел, уже снова почти кристалльная ясность. Хотя, по опыту - должно пройти не меньше месяца - тогда и мозги станут совсем чистыми, и в теле приятная избыточность появится. Потопчусь немного на первом Шаге - и снова двину по дорожке... Еще раз спасибо, милые, что вы есть!

Спустя 2 дней, 4 часов, 1 минут, 55 секунд (24.08.2007 - 13:34) олесь написал(а):
Almar

В конце 8 года трезвости я пришел к шагу №2 наоборот - Высшая Сила и АА
для меня не работает. Начал ходить к психологу. Несколько месяцев ходил
и редкое посещение групп. И вот 2 месяца назад упал с неба спонсор.
Начал работать по шагам. Жизнь меняется иногда мне кажется что очень быстро.))))

Спустя 26 минут, 5 секунд (24.08.2007 - 14:00) Almar написал(а):
Цитата (олесь @ 24.08.2007 - 09:34)
И вот 2 месяца назад упал с неба спонсор.
Начал работать по шагам. Жизнь меняется иногда мне кажется что очень быстро.))))

Я еще тогда, когда первый раз пришел в АА, много думал о спонсоре. Искренне верю, что эт работает, но никак не мог найти. Вот и сейчас... Может быть кто-нибудь подскажет, где то небо, с которого валятся спонсоры?

Спустя 1 часов, 23 минут, 19 секунд (24.08.2007 - 15:23) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Almar @ 24.08.2007 - 14:00)
Может быть кто-нибудь подскажет, где то небо, с которого валятся спонсоры?

Не шибко они валятся, но это место - группы. А где бы ты ожидал его найти? smile.gif

Спустя 19 минут, 30 секунд (24.08.2007 - 15:43) Kseniya написал(а):
Almar
На группы ходишь? Походи-послушай, присмотрись.
Я 6 месяцев не могла спонсора найти, даже смеялась, что "мой спонсор ещё пить не начал, не говоря уже о его приходе в АА". Я даже не знала по каким критериям её выбирать. А потом на одном собрании АА-ка одна высказывалась (при чём не в первый раз я её слышала и видела), и тут я поняла, что вот она - моя тётка-спонсор! Честно сказать, у меня даже одно время было предубеждение к ней. wink.gif

Спустя 1 дней, 10 часов, 3 минут, 42 секунд (26.08.2007 - 01:46) Sir написал(а):
Темку про наставников отделила. Теперь она живет тут.

Спустя 1 дней, 7 часов, 19 минут, 37 секунд (27.08.2007 - 09:06) Almar написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 24.08.2007 - 11:23)

Не шибко они валятся, но это место - группы. А где бы ты ожидал его найти? smile.gif

Спонсора я бы желал в Весвало. В живые группы пока не хожу. Вот

Спустя 12 часов, 35 минут, 18 секунд (27.08.2007 - 21:41) Фиеста написал(а):
Almar
Ну и зря! Лиха беда - начало... Рада, когда народ "выниривает" из небытия... Всегда рада видеть, удачи!


_____________
Что было в прошлом, умерло вчера. Что будет завтра, рождается сегодня.