Два дня, под накрыло болезнью, был злой как собака. Бросался на всех, куда вошли в первую очередь те кто рядом, мама, отец, друзья и товарищи по АА. Так и те кто попадался мне под руку, инспекторы ГИБДД, партнеры по бизнесу, соседи случайные люди. За свой трезвый путь, я понял одно, что держать гнев еще хуже, чем его выплескивать. И как правило, в первую очередь достается тем, кто рядом, кого любишь и дорожишь дружбой и общением. Простите меня все, кому я причинял неприятности, зло, хамил и как то обидел вас(словом, делом, сарказмом). Дай вам Бог, здоровья, терпения, смирения, счастья, радости и самое главное трезвости, каждый новый день!!! Господи и я сам себя прощаю, даруй мне дольше здравомыслия и не покидай меня ни в мыслях, ни в делах. Аминь, аминь, аминь!!!



Спустя 32 минут, 35 секунд (17.08.2007 - 12:41) Танит написал(а):
Позвольте присоединиться.
Меня кроет третьи сутки. Лечу аки снежный ком обростая все новыми слоями обид, злости, горечи, жалости.Переругалась со всеми.Кого не достала вживую - обидела просто мысленно.Так крышу рвет что боясь сойти с ума и дистанции.Не помогает ничего, все старания заканчиваются дрожью в теле и слезами. Я третий день живу сцепив зубы, искры из глаз. Подскажите что это?
Я догадываюсь что пора якобы выпить, только не хочется, вот больная голова и беснуется, выдержу ли я, вот в чем вопрос?
У кого бывало что-то похожее, поделитесь рецептом.
Спасибо

Спустя 2 часов, 41 секунд (17.08.2007 - 13:13) ULY-BU написал(а):
Я вот вчера как белуга поревела на кровати после трудового дня в 11 вечера / с мужем не понимание/ и пошла свой гнев в туалет выплескивать... в зубах тряпка и губка все результат туалет сият от пола до потолка и муж без синяков... ПОнимаю тяга идет очень сильная... Как проверка сможешь год или нет без спиртного... 2 дня осталось...
Танит
Ты пробовала разобраться спокойно с обидами откуда они??? На тягу все легко спихнуть, а может это и не тяга???


Спустя 35 минут, 30 секунд (17.08.2007 - 15:14) Танит написал(а):
Я хожу на группу каждый день , пишу журнал эмоций каждый день, общаюсь с братьями и сестрами каждый день, с ВС несколько раз в день - что еще я могу сделать, скажите и я сделаю..................

Спустя 2 минут, 32 секунд (17.08.2007 - 15:49) ULY-BU написал(а):
Танит
Я практически на таком сроке чуто позже поехала к девчонке разбираться по первому шагу....

Спустя 35 минут, 19 секунд (17.08.2007 - 15:52) Секретный Физик написал(а):
лобуа, а давай покусаем друг друга! У меня кусательное настроение!

Спустя 27 минут, 13 секунд (17.08.2007 - 16:27) Lili M написал(а):
А я чем дальше в лес, тем добрее и темпимей biggrin.gif ohmy.gif huh.gif

Спустя 58 минут, 29 секунд (17.08.2007 - 16:54) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Lili M @ 17.08.2007 - 16:54)
темпимей biggrin.gif ohmy.gif huh.gif

Да! Сегодня я не темпимый biggrin.gif

Спустя 1 часов, 2 минут, 28 секунд (17.08.2007 - 17:53) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 17.08.2007 - 17:53)
Да! Сегодня я не темпимый
Так тебе и надо! tongue.gif

Спустя 1 минут, 51 секунд (17.08.2007 - 18:55) Секретный Физик написал(а):
Ах так!? Все анониные - какашки!

Спустя 5 минут, 19 секунд (17.08.2007 - 18:57) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 17.08.2007 - 18:57)
Ах так!? Все анониные - какашки!
tongue.gif Ты тоже анонимный! Значит - ты тоже какаш! tongue.gif

Спустя 13 минут, 9 секунд (17.08.2007 - 19:02) Секретный Физик написал(а):
Иногда я думаю, что я самая главная какашка. Только это гордыня моя! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 44 секунд (17.08.2007 - 19:16) Lili M написал(а):
Не примазывайся!! ты не какашка, ты - КАКАШ tongue.gif

Спустя 37 секунд (17.08.2007 - 19:23) Железный написал(а):
Танит
Бывает так, что наша болезнь, особенно в первые месяцы. Вылазит сама по себе, на физическом уровне, безпричинно, по хронологии запоев. Вот я, последние время бухал постоянно, но тяга просматривалась и обострялась на 14-17дней. Меня первый раз, по трезвому, на горе накрыло, хорошо консультант помог, рассказал что по чем. А так, ты наверно знаешь что есть, временные зоны риска. Больше всего мне помогала группа, телефон(писал и звонил от одиночества), один раз пользовался ванной, еда и моя ВС. Я вот прощать недавно научился и только Бог помог с этим разобраться, начал с себя.

Спустя 4 дней, 20 часов, 3 минут, 31 секунд (17.08.2007 - 19:24) Ксения написал(а):
Общение с любимым Вебом обязывает... rolleyes.gif
Вебушко (Вебище)))! С любовью и благодарностью я прощаю тебя и принимаю тебя таким, каким тебя создал Бог. И я прошу у тебя прощения за мои негативные мысли-чувства-эмоции по отношению к тебе... Прости меня, пжалста!..
Прости меня.
Спасибо (Ура и Аминь!) rolleyes.gif

Спустя 1 часов, 37 минут, 12 секунд (22.08.2007 - 15:27) veb написал(а):
Ксения
Ксюха , ты чо в натуре? я вабще на тебя обижен не был. не выдумай. Просто честно и откровенно излагаю свои мысли. К пытающимся меня огорчить или слить негатив отношусь как к больным. Очень больных, таких как лук и алесс в игнор, ибо тяжёлая стадия.

Я живу кайфую, отдыхаю. Но за своё надо бороться. За этот сайт весвало, чтобы всякая дрянь его не прикрыла, за свой. Умников хватает. Иными словами ищут всякую мелочь, чтоб помешать. Книги лицензионные оказались, права выставили. Надо проверку натравить на их кантору на наличие лицензионного ПО и windows. Кто знает откуда идёт эт вонь ,подскажите пожалуйста.
Мы не отдадим весвало просто так!

Спустя 2 часов, 27 минут, 56 секунд (22.08.2007 - 17:05) veb написал(а):
P/Enot
Енот ты поконкретнее , а то обрывкикакие то мысли.

Спустя 2 часов, 26 минут, 19 секунд (22.08.2007 - 19:33) Alc написал(а):
Цитата (Танит @ 17.08.2007 - 11:49)
Я хожу на группу каждый день , пишу журнал эмоций каждый  день, общаюсь с  братьями и сестрами каждый день,  с ВС несколько раз в день - что еще я могу сделать, скажите и я сделаю..................

скажу:
принять себя такой какая ты есть! никаких пинков и подзатыльников себе! никаких рассуждений типа: блин, какая же я была вчера сука, никогда больше, клянусь! принять себя вместе со всем своим дерьмом - это главное, у окружающих его не меньше, поверь... то, что ты себя так ведешь имеет нормальные объяснения и если ты посмотришь на себя со стороны, то все поймешь... возможно это будет выглядеть так: меня колбасит, потому что мне хочется выпить, а нельзя (это пример)... у меня было именно так...

прости себя за все - начни с этого, если мучает совесть - извинись, можешь даже на будущее извиниться (я так делал) и сказать типа: слушай, ты меня извини, у меня крыша едет (я полушутя например говорил - у меня жена уехала блин... как тяжело!!!!) из-за погоды (варианты: плохого самочувствия, экзамены у ребенка, болеет собака и все что угодно), поэтому если я буду на тебя бросаться - не обижайся по возможности и все такое.....

Спустя 1 часов, 31 минут, 20 секунд (22.08.2007 - 21:59) Ксения написал(а):
Цитата
принять себя вместе со всем своим дерьмом - это главное,

За каждое рассуждение вроде "...какая же я вчера была... " я придумала себе "в наказание" покупать какую-нить шоколадку smile.gif Получилось забавно, матюки в свой адрес практически исчезли после пары унутренних диалогов типа: "К, ты, в самом деле, так про себя думаешь, или просто шоколаду охота?.." biggrin.gif




Спустя 3 года, 11 месяцев, 4 часа, 23 минуты, 33 секунды (17.07.2011 - 17:04) Джарета написал(а):
Прошу прщения , если кого нечаянно обидела или надоела повторами!

Спустя 3 дня, 18 часов, 8 минут, 42 секунды (21.07.2011 - 11:13) ninon119 написал(а):
Прошу прощения у всех, кого обидела или словом, или жестом, или проступком...Вольно или невольно... user posted image

Спустя 8 часов, 48 минут, 35 секунд (21.07.2011 - 20:01) Nika написал(а):
Я думала здесь оставляют ЧВ...
blink.gif а я куда зашла? ( уши вянут, пойду отсюда...) ph34r.gif
Простите, если что не так wink.gif

Спустя 4 часа, 10 минут, 41 секунду (22.07.2011 - 00:12) Лися написал(а):
а шо такое ЧВ?

Спустя 1 час, 19 минут, 59 секунд (22.07.2011 - 01:32) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ника @ 21.07.2011 - 20:01 )
а я куда зашла? ( уши вянут, пойду отсюда...)


извиняюсь . нахулюганил .

Спустя 4 месяца, 26 дней, 17 часов, 59 минут (18.12.2011 - 19:31) Железный написал(а):
Офигеть вот это тема, я уже себя таким и не помню 2007год. Щас поступаю почти так же но с более интересной молитвой:

«Боже, помоги мне, относиться к…(имя) с той же терпимостью, с тем же состраданием и жалостью, с которой я с радостью относился бы к больному другу. “Это больной человек. Чем я могу помочь ему? Господи, спаси меня от злости. Да исполнится воля твоя”.

Дальше я добавляю все что желаю для себя, и желаю все это тому, за кого идет молитва.
Боже дай…(имя):
Например:
1. здоровья
2. счастья
3. машину
4. душевный покой
5.мир с Богом
6. здоровье для детей, родителей, родственников, друзей
И т. д.
После молитвы задаю себе вопрос: хочу ли я всего этого ... (имя за кого молились) от всего сердца.
Ответ: ДА или НЕТ.
Смысл не головой прейти к заключению, что я желаю всего этого, а чтобы изменилось мое сердце и я от всего сердца желал этому человеку все что я хочу для себя.
От меня здесь ничего не зависит. Только Бог может поменять мое сердце. Здесь я жду чуда!
Практикой молитв за другого человека, я как бы беру свое обледенелое сердце и держу его в лучах Божьей любви и жду пока Бог совершит чудо и растопит мне мое сердца.
ПРОЩЕНИЕ ЭТО НЕ ТО, ЧТО Я ДАЮ, ЭТО ТО, ЧТО Я ПОЛУЧАЮ!

Спустя 20 часов, 55 минут, 25 секунд (19.12.2011 - 16:26) mike написал(а):
А если анонимный даёт советы "избавиться от квартир", ничего не объясняя - прощать за такое? Это совет стать мне бомжом и пожить за мой счёт.
Хорошо, ВС не дала его слушать, послушал только на 50%. В результате я без жилья не остался, но товарищь советчик очень мало со мной общается.
Ключи не даю, на свю территорию не пускаю.

Сейчас я пишу список обид, на кого обижен, и ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Но многие почему-то не обижаются, хотя их облаивал. mad.gif

Спустя 2 дня, 30 минут, 13 секунд (21.12.2011 - 16:57) Железный написал(а):
mike
В анонимных советов ни дают - аксиома
жилье, деньги, отношения, работа - это моя личная ответственность

Спустя 2 месяца, 8 дней, 7 часов, 9 минут, 54 секунды (1.03.2012 - 00:07) Железный написал(а):
простите все меня друзья и недруги, как я вас всех простил с Богом светлым и очищающим!

Спустя 8 минут, 58 секунд (1.03.2012 - 00:16) pechora написал(а):
Цитата (Железный @ 1.03.2012 - 01:07 )
простите все меня друзья и недруги, как я вас

Гы) - не катит такое прощение.. - дашь на дашь получается.. эго-прощение..
Этакое барское почесывание пуза..


_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!