[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Cрыв в программе!!!
naolga
Привет всем! Меня зоут Ольга, я алкоголик-наркоман!! Сейчас пытаюсь выкарабкиваться из срыва в программе!!! Очень тяжко, всё сначало!! Гордыня мешает!! Я-ж 10 лет в программе!!! Первый срыв закончился тюрьмой, втотрой вот пока так!! потеряла опять всё, всё с нуля!!! Отслеживала свой первый срыв!! Тоже на гордыне!! Я всё знаю, у меня 4 года трезвости и чистоты, зачем мне группы!!! И конец ясен!! Сейча опять так-же!! Начала работать с удвоенной силой, правило HALT полностья нарушила!! А, ведь опять 4 года отметила и.....скатилась!! Хожу пока только на группы, с центром не вышло пока((((( Вот сегодня совсем нет возможности, ни финансовой, живу в подмосковье, да и ребёнка не с кем оставить((( Помоги, буду благодарна за любой опыт!! Трезвая сегодня!! Спасибо Вам и Богу!



____________________
Архив темы: * *
Ника
naolga
Привет, Ника- алкоголик.
Понимаю тебя. Я тоже давно в Программе, с 98г. И на счётчик мой посмотри. Трудно было признаться, но честность важнее. Обнулила sad.gif
Самое тяжелое было пойти снова на группу. И весвало у меня не было.
Ничего, Оленька, как тот осёл в колодце, отряхнись, вставай и выбирайся (читала в теме притчи wink.gif ).
Хотела написать, что у тебя нет выбора... но он есть, только нужен ли ?
Целую, обнимаю
рипванвинкль
naolga Четыре года чистоты сами по себе тебя вытянут.вруби память трезвых дней, равновесь качели, хочешь скатиться - говори себе что это уже было...не интересно,... пройдено, ...отстой, ...канализация.И мордой себя в те воспоминания за которые особенно гадко.Между моим первым годом трезввости и приходом в АА прошло почти 10 лет кувырков в одиночку со Змей Горынычем.Так вот опираясь на уверенность за тот год - я вытянул себя на четыре.


_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Здесь расположена полная версия этой страницы.