Всем добрый вечер!
Я Наталия-алкоголичка, сегодня послужу ведущей нашего собрания.
Так как собрание открытое, высказаться могут все желающие, но соблюдая правила:
Говорить о себе, употребляя местоимение"я",не комментировать высказывания других, не давать советов. Так же можно высказаться о том, что беспокоит вас сегодня.
Тема сегодняшнего собрания:КОМУ ДОВЕРИТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ?

Все это [Обещания] становятся явью, если приложить усилия.

Анонимные Алкоголики, с.81
Alcoholics Anonymous, p. 84

Иногда я думаю: "Возмещать ущерб - это уж слишком! Нельзя так унижаться!" И тем не менее, именно смирение приближает меня к солнечному свету Духа. АА - моя единственная надежда, если я хочу и дальше выздоравливать и обрести жизнь, наполненную счастьем, дружбой и гармонией



Спустя 7 минут, 2 секунды (9.09.2009 - 22:43) куна написал(а):
Привет всем, Наташа-алкоголичка.
Сегодня делала 9 шаг, идти было не просто неохота, я себя чуть ли не пинками заставляла, хоть и простила человека, а вот болезнь никак не хотела просить прощения за мой вред, который я причинила. Неприятный осадок, человек то не изменился от моих молитв, но вот именно в полной мере мне удалось прочувствовать смирение со своей стороны, Бог дал мне возможность говорить и наблюдать. Сейчас чувствую облегчение, мы сделали это. Это было не легко.
Благодаря Богу и вам всем, я сегодня не только трезвая, но и счастливая, радостная и свободная! biggrin.gif

Спустя 11 минут, 28 секунд (9.09.2009 - 22:55) Mercy написал(а):
Ну, поздравляю. Это действительно прекрасно - жить и действовать не в одиночку, а с Богом! Я тоже понемножку учусь так жить...

Спустя 9 часов, 2 минуты, 16 секунд (10.09.2009 - 07:57) Barni написал(а):
" Не будьте друг - другу ничего должны, кроме взаимной любви" (с) Бог.
Стремлюсь к этому.


_____________
Радоваться жизни никогда не рано.Рано бывает грустить.