Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 27 августа, по 23.00 ч. 28 августа (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика, на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ОБЛЕГЧАЯ БРЕМЯ

...Показать другим, как к нам в схожей ситуации пришла помощь. Именно это делает нашу жизнь более ценной... Наше темное прошлое - ключ к жизни и счастью других.

Анонимные Алкоголики, с. 120
Alcoholics Anonymous, p. 124

За время трезвости я избавилась от многих страданий - из-за обмана партнера, предательства лучшего друга, крушения маминых надежд относительно меня. В каждом случае кто-нибудь в Программе рассказывал мне о подобной же проблеме, и это позволяло и мне поделиться тем, что произошло со мной. А когда моя история была мною поведана, мы оба расставались с легким сердцем.




Спустя 1 день, 2 часа, 38 минут, 12 секунд (28.08.2009 - 21:59) karry написал(а):
Привет, я Таня, алкоголик

Вот только что поговорила с анонимной сестрой по скайпу о своей проблеме... А она поделилась со мной тем, что ее беспокоит. И оказалось, что в чем-то наши проблемы похожи. Я рада, что смогла выговориться, мне стало легче. Я рада, что смогла, по мере возможности, выслушать ее и поддержать. Мы друг друга поблагодарили... Я думаю, что мы взаимно уменьшили наше бремя.

Спасибо Богу и АА, я трезвая smile.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (28.08.2009 - 22:06) stas17 написал(а):
да какое там бремя просто вторая жизнь а сходеш на собрание и получеш ответ на свой вопрос который есче не высказал и усе я сегодня трезвый чего и вам желаю стас рига


_____________
Алкоголик с задатками наркомана