В первую очередь прошу прощения за не совсем удачные фотографии (из-за своего разгельдяйства, я пришел на АВ с разряженными аккумуляторами на вспышке и пришлось пользоваться встроенной. Sorry.)

Когда смотрел (второй раз я был на спектакле группы "Рассвет") этот спекталкь, я не мог не поймать себя на мысли, что как-то иначе и пристрасно я отношусь к этому действу. Что в спектакле, помимо эстетических черт, присутствует еще одна. Которая в большей степени проявляет себя на эмоциональном уровне. Дело в том, что большинство этих ребят, которые на сцене я знаю. Я слышал их на группах... В общих чертах знаю их проблемы и то, чем они живут.... И глядя на сцену, я вижу в них не артистов за рампой, а моих друзей и знакомых с которыми меня связывает в общем то одна судьба... или один путь.... Не знаю как правильно выразить... Не в том дело, что люди, каким-то образом выражающие себя творчески заслуживают всяческого уважения и признания, а в том через что и как они к этому пришли! Трудно определить этот путь без эпитетов (с нашей-то тягой к скромности tongue.gif), и поэтому я обозначу его одним - создание этих спектаклей - удивительно факт на грани чуда! smile.gif

Теперь о спектакле....



Спустя 2 минуты, 46 секунд (23.08.2009 - 13:29) sepraga написал(а):
На мой взгляд главной звездой спекталя была мачеха. И не только потому, что эта роль по сути стала центральной. Но в большей степени по эмоциональной отдаче Актрисы. Мне кажется, что "воплощение" было максимально полным smile.gif. Играя - она была хозяйкой и действа и сцены...

Браво Актриса!!!

user posted image

Спустя 4 минуты, 35 секунд (23.08.2009 - 13:33) sepraga написал(а):
Не одно сердце завоевали эти две девушки еще с "Голого короля". Есть у них одна общая черта, которая проявилась и в этом спектале - харизма и очарование. Где-то похожие друг на друга, а где-то совершенно разные. Таня представляет более строгий и свободный в своем выражение образ (комиссарша из "Голого короля" - супер!). Образ же Лены же в большей степени лиричен и игрив....
Но обе они самобытны и ярки!
С большим бы удовольствием посмотрел их в каких-то характерных ролях...
Дай Бог ....

user posted image

user posted image

user posted image

Спустя 2 минуты, 12 секунд (23.08.2009 - 13:35) sepraga написал(а):
Думаю, что нет нужды представлять главного идейного вдохновителя этих спектаклей. И хотя, на сей раз он и отвел себе роль второго плана, но все равно чувствовалась откуда идет незримая и руководящая сила всего действа...

user posted image

user posted image

Спустя 2 минуты, 24 секунды (23.08.2009 - 13:38) sepraga написал(а):
Еще хочется остановиться на Феи.

Символично, что в наших спектаклях стали участвовать представительницы и дружественного общества.... И дебют однозначно прошел успешно, представив весьма интересный образ сего общества - флегматично оценивающего... rolleyes.gif ... и весьма успешно реализовывающего свои планы biggrin.gif

user posted image

user posted image

Спустя 3 минуты, 39 секунд (23.08.2009 - 13:41) sepraga написал(а):
В общем спектакль доставил большое удовольствие (только вот приходится частично лишать себя его из-за необходимости делать фотографии). Прекрасное офрмление, костюмы. Очень интересные реплики, хотя они и стали в меньшей степени алкогольной тематики (менее актуальны что-ли)..
Музыкальное сопровождение опять таки на высоком уровне. Только вот жалко, что по сравнению с "Голым королем" стало меньше хореографии...

Не всех я конечно отметил... Но очень хочется выразить огромную благодарность каждому, кто принимал участие.
Надеюсь еще долго видеть этих ( и других) ребят в новых интересных работах ....

p.s. Кстати. Насколько я знаю - ребята несут весьма значительные расходы на создание своих спектаклей. Почему же они не пускают шляпу по кругу во время спекталя? ohmy.gif

Спустя 19 минут, 53 секунды (23.08.2009 - 14:01) татьяна007 написал(а):
Я вчера в первый раз была на празднике..правда меня колбасило я курить бросила. Мне говорили, что Аашная атмосфера должна торкнуть. я всё ждала этого, когда торкнет. и на спектакле это произошло. На время спектакля обо всём забыла. И после общение пошло легче. потом, правда все курить и меня опять колбасить начало..

Спустя 11 минут, 32 секунды (23.08.2009 - 14:13) Фенечка написал(а):
sepraga
Сереж! Я рада, что спектакль тебе понравился. smile.gif
Спасибо за фотки, я их, конечно же, утащила к себе.

"Золушку" я смотрела еще на юбилее группы АА "Рассвет".
Торкнуло все, и новые декорации, и наши ребята, которых я знаю по живым группам, и Соня-Волшебница, и Принц с Королем, и папаша-алкоголик. Девочки молодцы!
И сама атмосфера действа, аура спектакля, - просто класс!
Можно только догадываться, сколько пришлось репетировать у кого-то дома, по-моему у девочек-дочек.

МОЛОДЦЫ, РАССВЕТОВЦЫ!!! Поздравляю с творческой удачей!
Буду просить запись этого чуда. (Готова заплатить). user posted image

Спустя 35 минут, 24 секунды (23.08.2009 - 14:48) ost написал(а):
sepraga, фотки очень хорошие, а что темноваты - так отфотошопить можно ведь smile.gif
user posted image

Спустя 4 часа, 19 минут, 9 секунд (23.08.2009 - 19:07) Fler написал(а):
Хоть я и люблю классику в оригинале, но мне очень симпатична была идея, которую авторы постановки донесли до нас, соединив всех без исключения (!) персонажей в счастливые пары - в конце спектакля.
Вот это было -да! У меня в душе вдруг выросло: вдруг после этого спектакля кто-то осмелится подойти к другому и - будет новая пара, новое счастье?
Всего и надо, что вглядеться,- Боже мой,
Всего и дела, что внимательно вглядеться,-
И не уйдешь, и некуда уже не деться
От этих глаз, от их внезапной глубины.


И ещё. Заранее прошу прощения -я не алкоголик, но мне было приятно, что тема алкоголизма в спектакле не заняла центрального места, а вышли на первый план человеческие взаимоотношения. На мой взгляд, в целом этот спектакль очень удачен.
Спасибо вам, дорогие друзья, артисты! Для меня вы - настоящие звёзды! Браво! Бис! smile.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 13 секунд (23.08.2009 - 20:10) kanon написал(а):
sepraga
Хорошие фотографии.
Действительно, и костюмы и декорации душевны.
Радует, что у людей есть нечто важное в жизни

Спустя 1 час, 30 минут, 32 секунды (23.08.2009 - 21:40) Chicholina написал(а):
Ну теперь о спектакле....мне он понравился, несмотря на небольшую затянутость..
Большой минус был в том, что было плохо слышно артистов, особенно фею.
Мы сначала сели в середине зала, потом пересели поближе в первые ряды,
но и это не помогло..было реально не слышно каких то фраз и предложений, под конец спектакля меня это стало напрягать. Мне все оч понравились, правда Золушка была какая то заторможенная(не в обиду ей сказано). Порадовала Мачеха, я от души смеялась. Ну оч здорово играла женщина, а когда она вышла в своём платье, мы ваще катались...просто супер laugh.gif ! Так же порадовал кан-кан laugh.gif Все молодцы, все классно играли,но всё же Оскара я отдала бы Тане, все играли, а она жила... wink.gif

Спустя 44 минуты, 17 секунд (23.08.2009 - 22:24) Луи написал(а):
Друзья мои, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Нам удалось прикоснуться к Вашим душам, на полтора часа сделать Вас немножко счастливыми, а Ваши отзывы делают счастливыми нас. Ради этого мы и старались, тратили время, силы и нервы; особое СПАСИБО тебе, sepraga, ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!

Спустя 14 часов, 7 минут, 12 секунд (24.08.2009 - 12:32) Фенечка написал(а):
Луи
Спасибо всем! Буду проситься к вам в труппу!
Когда новый набор? smile.gif
О себе: обаятельная блондинка неопределенного возраста, танцую, пою, рисую, шью.

Писать в личку. smile.gif

Спустя 5 дней, 7 часов, 32 минуты, 43 секунды (29.08.2009 - 20:04) barbacuca написал(а):
Спасибо ребята за спектакль,всё было очень здорово,вы настоящие артисты. smile.gif

Спустя 1 день, 16 часов, 12 минут, 35 секунд (31.08.2009 - 12:17) Nickov написал(а):
Луи
Великолепные спектакли ставите. СПАСИБО!
Был на "Рассвете" и группа мне понравилась. Жаль, что не был давно.
Артисты классные на сцене и в реале очень хорошие люди!