Всем привет! Люди, помогите у кого есть какая информация про Аше. Слышала наши собираются в начале сентября.Зацепило, тоже собираюсь поехать (по крайней мере очень хочется). Что там, как? До куда доезжать, когда выезжать, что по ценам. Ну вобщем всё, что знаете. Заранее СЕНКЬЮ rolleyes.gif



Спустя 32 минуты, 42 секунды (3.08.2009 - 23:12) Transformer написал(а):
Привет! Вот, смотри: http://vesvalo.net/index.php?act=calendar&...vent&eventid=72

Я туда тоже поеду (из Москвы), вчера билет купил.

Что по ценам - в поселке - самое нормальное (дорогое) жилье, как мне сказали 400 рублей в сутки. Коттеджи - со всеми делами. Короче так рассчитываем на 1000 рублей в день - хватит вроде бы на все и еще останется. А может не останется. Но хватит :-)

Спустя 11 минут, 17 секунд (3.08.2009 - 23:24) Lvenok написал(а):
Transformer

Спасибо большое smile.gif А чё то написанр что с 4 по 6, а я вроде как слышала что наши там неделю или две бывают?



Спустя 1 минут, 12 секунд Lvenok написал(а):
Transformer

А это надо до какого города билет брать?

Спустя 9 минут, 29 секунд (3.08.2009 - 23:33) Transformer написал(а):
Лазаревск, мы туда вообще раньше приедем и не скоро уедем. Приезжай на АА - там есть телефоны - найдешь с кем остаться.

Спустя 4 минуты, 39 секунд (3.08.2009 - 23:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Transformer @ 3.08.2009 - 20:33 )
Лазаревск

Лазаревское. Это станция электрички на побережье (Большое Сочи).
Билет до Адлера, а оттуда на электричке 35-40 мин. до Лазаревского. Поезда дальнего следования мимо Лазаревского пролетают - маленькая станция, пригородного сообщения.

Спустя 7 минут, 47 секунд (3.08.2009 - 23:46) Lvenok написал(а):
Багира2
Transformer
Спасибо большое за информацию! Обязательно приеду.