Здравствуйте! Меня зовут Мурка. Я алкоголичка и сегодня, хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!

Каждый день темой собрания будет отрывок из "Желтой книги" - Жить трезвыми.

Тема существует одни сутки с 22ч 00м 31 июля, по 22ч 00м 01 августа (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение "Я".
Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся, внизу по странице)

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста выступайте.

Сегодня темой для нашего собрания хочу предложить тему из Жёлтой книги (Жить трезвыми)

30 глава абзац

К счастью, вы можете обойтись без заблуждений, искажений и слухов, поскольку с легкостью можно самостоятельно увидеть и услышать, что такое на самом деле Сообщество А.А. Публикации А.А. , любой ближайший центр АА. или собрание группы (см. ваш местный телефонный справочник) являются прямыми источниками фактов, которые по-настоящему поражали многих из нас. Вам не надо принимать чьи-либо пересказы на веру, так как вы можете свободно получить нужную информацию из первых рук и составить о ней собственное мнение.

Высказываемся:



Спустя 1 час, 12 минут, 4 секунды (1.08.2009 - 22:32) pechora написал(а):
Привет! Меня зовут Андрей, я алкоголик.

К счастью я обошёлся почти без заблуждений искажений и слухов, поскольку самостоятельно увидел и услышал, что такое на самом деле сообщество АА.
Чему я очень рад smile.gif.

Спасибо.

Спустя 1 час, 25 минут, 29 секунд (1.08.2009 - 23:57) Игнатий написал(а):
Привет.
Я услышал об АА тогда, когда ещё перестройка начиналась. Границы приоткрылись.
Кирилл Набутов (если кто помнит такого) рассказывал о них по телевизору. Я загорелся, но... где было тогда их найти...? Они мне понравились тогда хотя бы тем, что это были американцы.
Тогда ещё недавно Бутусов спел :"Гуд бай Америка о-о!".
Такие дела. Трезвый сегодня.


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга