Вопрос ламерский, но актуальный.
Подскажите, в московском АА собирается комитет обслуживания или что-то в этом роде? где решаются все вопросы АА.
я хожу по группам и есть много несовпадений в расписании, какие-то группы вообще не работают, а на сайте об этом нет объявлений.
где написано - спикерская, идет простое собрание.
на Доверии вторую субботу подряд нет ведущего (и нет рабочки).
хочется чтобы в одном месте представители групп были и все это обсудить.
я знаю как это в АН реализовано, а вот про АА не в теме.
если кто знает расскажите где проходит и когда.





Спустя 1 час, 1 минуту, 49 секунд (31.07.2009 - 12:08) Aza написал(а):
Новичок
Было бы хорошо, если сами, "члены" этого комитета прочитали бы твой вопрос. Они захаживают сюда иногда...
А еще лучше бы было, если бы они, и ответили wink.gif


Спустя 47 минут, 48 секунд (31.07.2009 - 12:56) Амун написал(а):
я думаю, что онлайн это одно, а живые группы все-таки лучше вживую обсуждать.

Спустя 17 минут, 35 секунд (31.07.2009 - 13:13) Сергей_К® написал(а):
Это все, и довольно бурно обсуждается в закрытом разделе форума "Служение"
aa-service.narod.ru
Модераторы: ULY-BU, Света.
У модераторов нужно получить пароль на вход.
Здесь группа АА Весвало, и другие группы, структуры, комитеты..., не обсуждаются.

Спустя 44 минуты, 53 секунды (31.07.2009 - 13:58) overnight написал(а):
Цитата (Сергей_К® @ 31.07.2009 - 14:13 )
Здесь группа АА Весвало, и другие группы, структуры, комитеты..., не обсуждаются.
Ибо это табу великое есть, и тайна... Комитеты и структуры вдали от групп, разрабатывают глобальные планы порабощения мира...

Не понимаю, чего бы не ответить человеку, вместо предложения получить пароль у адептов культа?

Спустя 18 минут, 7 секунд (31.07.2009 - 14:16) FatCat написал(а):
Цитата (overnight @ 31.07.2009 - 14:58 )
чего бы не ответить человеку

Человек наверное и так в курсе, что представители от групп встречаются на интергруппе, а расписание работы групп на сайте интергруппы.
А вот пообщаться с вебмастером сайта интергруппы напрямую, ИМХО, в самом деле лучше в разделе обслуживания групп России, а не здесь.

Спустя 2 дня, 54 минуты, 6 секунд (3.08.2009 - 15:10) Амун написал(а):
FatCat, если бы человек это знал, то не спрашивал бы.


Спустя 3 дня, 9 часов, 8 минут, 17 секунд (7.08.2009 - 00:19) Чмоки написал(а):
FatCat
и причём на форуме служение проблемы Московского АА? Московская интергруппа вполне самостоятельна и сама отвечает за себя. Не гони человека туда, где нет инфы.
Сергей_К®

это ваша идея состоит в том, чтоб весвало ничего кроме весвало не знало. А у АА принцииип иной - только хорошо информированная обо всех делах анонимных алкоголиков группа АА, продуктивно работает и действенно несёт идею тем, кто ещё страдает от пьянства.

Каждую последнюю субботу месяца в 12 часов собирается на свои собрания Московская интергруппа. Собрание проходит в помещении группы ДОВЕРИЕ. Можно придти и задать вопрос людям, отвечающим за информацию о собраниях.Новичок

Спустя 8 часов, 45 минут, 10 секунд (7.08.2009 - 09:04) Амун написал(а):
Чмоки, дай вам Бог здоровья! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Туда любой может прийти?


_____________
У дна нет дна.