Здравствуйте! Меня зовут Кот Баюн. Я алкоголик и сегодня, хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!

Каждый день темой собрания будет отрывок из "Желтой книги" - Жить трезвыми.

Тема существует одни сутки с 22ч 00м 25 июля, по 22ч 00м 26 июля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение "Я".
Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся, внизу по странице)

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста выступайте.

Сегодня темой для нашего собрания хочу предложить тему из Жёлтой книги (Жить трезвыми)

29 глава абзац

Областные, региональные, национальные и международные конвенции и конференции АА.
Это внушительные по размерам собрания А.А., на которых присутствует от сотен до 20 тысяч членов, часто сопровождаемых своими семьями. Такие конвенции обычно продолжаются всю субботу и воскресенье и включают всевозможные дискуссии. В программу таких встреч часто входят дискуссионные семинары на различные темы, а также выступления приглашенных специалистов по проблемам алкоголизма и, как правило, банкет, танцы и развле- чения. Специальное время выделяется на всякие другие общественные или развлекательные мероприятия, которые проходят радостно и оживленно, поскольку участники обходятся без спиртного. Эти развлечения демонстрируют нам, сколько радостей таит в себе трезвость.
Эти собрания также дают нам возможность встретиться и познакомиться с членами А.А. из других мест. Для многих членов Сообщества такие встречи становятся излюбленным способом проведения выходных дней, а также высоко ценятся как наилучшее воплощение на практике методов выздоровления. Они дают нам много вдохновляющих воспоминаний, которые мы бережно храним в будни, и часто способствуют возникновению тесных, длящихся всю жизнь, дружеских связей.


Высказываемся!





Спустя 2 минуты, 30 секунд (25.07.2009 - 21:21) Кот Баюн написал(а):
Ну, кто бывал на таких больших собраниях?

Я был! З раза в Москве и один раз в Минске! 2 раза в Кирове, один раз в Казани и один раз в Балаково!

Спустя 1 час, 10 минут, 33 секунды (25.07.2009 - 22:31) Чмоки написал(а):
Обожаю большие собрания Анонимных алкоголиков. Разные-разные...
это для меня праздник трезвости. Мощный и прекрасный. Тут и про трезвость. тут и про счастье, тут и про любовь)). А самое главное абсолютно трезвое счастье!

Спустя 7 часов, 2 минуты, 19 секунд (26.07.2009 - 05:34) Сергей С. написал(а):
Я оказался единственным, кто принимал участие во всех девяти региональных Форумах АА Восточной Сибири и Дальнего Востока. И на Байкале и в Чите и в Хабаровске. На моих глазах произошло развитие этих Форумов от простого трезвого праздника двух групп АА до 4-хдневных Собраний членов АА из десятков городов России, Беларуси, Монголии и Японии! Это все мы можем, если поставим ясную и понятную цель.
Очень нам помогло расширить привлекательность Форумов участие во 2 Конвенции АА Монголии.
Вот и сейчас мы готовимся к проведению III окружного Форума АА на Байкале с 21 по 26 августа. Ждем в гости!!! Нам нужен ваш опыт!!!


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.