кто знает,сколько надо не пить чтобы закодироваться?!




Спустя 18 минут, 0 секунд (9.08.2007 - 14:56) FatCat написал(а):
Не понял: нужно не пить, чтобы закодироваться? А просто не пить не пойдет? wink.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (9.08.2007 - 15:03) tipichnyi_alkogolik написал(а):
нее,просто не пить никак не идет

Спустя 8 минут, 50 секунд (9.08.2007 - 15:11) Sir написал(а):
Попробуй не пить 1 день. Сегодня.
На завтра то же самое smile.gif

Ну а если честно, то я кодировалась в свое время сразу после запоя. Капельнички на полдня мне поставили, почистили, потом релашечки, шобы поспала, в общем в божеский вид привели да и закодировали. На год.
Правда, пить начала раньше, но кодирование было прикольным - во всякими пассами, страшными словами, нагнетанием обстановки... Веселуха biggrin.gif

Спустя 1 часов, 42 минут, 12 секунд (9.08.2007 - 16:54) FatCat написал(а):
Для флейма есть специальный раздел.
"Первые шаги" - это "первый шаг" и "начало".
Флейм отрезал.

Спустя 33 минут, 47 секунд (9.08.2007 - 17:27) Железный написал(а):
Я знаю, у меня был опыт. Не пить надо столько, сколько надо не пить. Для кодировки нужны только деньги. Я кодировался 5 раз, последний меня привили мама с сестрой, дали денег, кодировали лазером, вечером этого дня я был в говно. Очень горд за то что не умер и почему то смеялся над поступком родни. Они и мне еще денег дали, за то что я пошел. Вот такая клин история.

Спустя 12 часов, 24 минут, 15 секунд (10.08.2007 - 05:52) Chalexis написал(а):
10 дней

Спустя 19 минут, 21 секунд (10.08.2007 - 06:11) Артверблюд написал(а):
Цитата (tipichnyi_alkogolik @ 9.08.2007 - 18:38)
кто знает,сколько надо не пить чтобы закодироваться?!

А зачем кодироваться ?Проблемы начались?Или кто из близких заставляет?

Спустя 2 часов, 15 минут, 29 секунд (10.08.2007 - 08:27) Kseniya написал(а):
veb
Умничка! Узнаю НАШЕГО брата. smile.gif
tipichnyi_alkogolik
Присоединяюсь к словам ВЕБа - кодировки - фуфло, ну по крайней мере для меня (да и многих из нашего Сообщества, насколько я знаю).
Присоединяйся к нам. "12 Шагов" дают не только возможность оставаться трезвым, а ещё и выздоравливать. Мы ведь, алкоголики, больны НЕизлечимой ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ болезнью!
smile.gif

Спустя 90 дней, 7 часов, 16 минут, 26 секунд (8.11.2007 - 15:43) Guest написал(а):
хочу эсперальэспераль пить большн не могу терплю 4 дня
ph34r.gif

Спустя 21 минут, 39 секунд (8.11.2007 - 16:05) Артверблюд написал(а):
Цитата (Guest @ 8.11.2007 - 18:43)
хочу эсперальэспераль пить большн не могу терплю 4 дня
ph34r.gif

ИМХО.Если лопается терпешка,то можно для начала и эспераль...Но до установки ее вроде бы надо не пить дней десять,мне ставили,но не помню...Но помню,что запил я с эспералью через два месяца.
Ты лучше перетерпи,общаясь с нами.Зарегестрируйся,читай наши темы.Читай как мы выходили из последнего своего запоя.Как пришли на группу Анонимных Алкоголиков.Мы не особенные и ты наверное такой же как мы.Или нет? smile.gif

Спустя 24 минут, 57 секунд (8.11.2007 - 16:30) ULY-BU написал(а):
Цитата
Если хочешь сдохнуть как скотина, то пей или иди кодируйся к мошенникам.

Цитата
Присоединяюсь к словам ВЕБа - кодировки - фуфло, ну по крайней мере для меня (да и многих из нашего Сообщества, насколько я знаю).


Я в шоке...
Цитата
АА стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

ребят это первые шаги...
можно попросить модераторов перетащить это в Флейм и оффтопик?

Спустя 4 минут, 51 секунд (8.11.2007 - 16:34) ULY-BU написал(а):
tipichnyi_alkogolik
Не важно что делать, самое главное делать кодироваться, торпедироваться, ходить на группы, бежать к бабушке...
Алкоголизм болезнь смертельная, прогрессирующая...
Если ты сейчас на форуме пошли в чат поговорим, если есть желание..

Спустя 3 часов, 24 минут, 6 секунд (8.11.2007 - 19:59) АлкогОлег написал(а):
Цитата (tipichnyi_alkogolik @ 9.08.2007 - 22:38)
кто знает,сколько надо не пить чтобы закодироваться?!

Наркологи рекомендуют не меньше 2 недель. Абсолютно сухо- это значит: НИЧЕГО ваще нельзя, даже "нулёвки" безалкогольной!
Свой опыт: чтобы кодирование подействовало, "прижилось"- нужно большое желание и вера, что это- именно то, что именно тебе поможет. Мне помогло (со 2-го раза, когда большое желание появилось; 1-й раз сидел с фигой в кармане- естественно, не помогло!). Так вот, 2 нед.- не просто химическое очищение организма, а своеобразный тест- если вытерпишь, значит желание есть, и можно идти выкладывать немалые бабки в надежде на эффект. Если не выдержишь, то кодироваться для жены, семьи, "для галочки"- никакого смысла нет, деньги на ветер, однако! И разочарование в методике полное! cool.gif

Спустя 48 минут, 46 секунд (8.11.2007 - 20:47) Вадим написал(а):
Если есть непреодолимое желание подшиться(закодироваться)
лучше ИМХО лечь в стационар-прокапают, проколят, почистят,
сделают анализы и подошьют(закодируют,заговорят, заколдуют).
Только вышеозначенное желание , олять же ИМХО, не есть Желание
Бросить Пить.

Спустя 10 часов, 44 минут, 13 секунд (9.11.2007 - 07:31) strannik написал(а):
Ну да, если есть надежда что кодирование поможет, а не пить необходимое количество времени не получается - то в стационар. У меня знакомый так делал - сколько-то дней очистка организма в стационаре ("отдых как в санатории", по его словам), кодирование, несколько лет без выпивок, потом 1-2 месяца практически заранее планируемый "отрыв", и все по новой. И так уже несколько раз.

Спустя 1 часов, 34 минут, 34 секунд (9.11.2007 - 09:06) Sir написал(а):
Цитата (strannik @ 9.11.2007 - 10:31)
несколько лет без выпивок, потом 1-2 месяца практически заранее планируемый "отрыв",

Бедный sad.gif как же он мучается эти несколько лет без выпивок...