Помню, в каких-то папках АА - при переезде одной группы нашла листочки с названиями:
"Я люблю тебя настолько, что..."
и
"Я люблю себя настолько, что..."
Мне бы, дуре старой - отксерить... но... задним умом крепка. Группа переезжала еще несколько раз, а потом вовсе закрылась или реорганизовалась. Долго меня не было в родном городе. Вот теперь очень хочу найти эти тексты и не могу.



Спустя 1 часов, 16 минут, 17 секунд (7.08.2006 - 19:35) FatCat написал(а):
Я достаточно сильно люблю тебя, чтобы...
... позволить тебе, когда и если ты этого захочешь, обрести Бога, как бы ты его ни понимал.
... позволить тебе совершать то, что на мой взгляд является глупейшей ошибкой.
... никогда не быть одержимым тобой и никогда не давать тебе стать одержимым мной.
... позволить тебе сохранять твое достоинство и никогда не разрешать тебе затрагивать мое достоинство.
... позволить тебе искать помощи так, там и когда ты этого захочешь.
... оставить ответственность за тебя в твоих руках и взять на себя ответственность за себя самого.
... позволить тебе страдать, если ты захочешь этого.
... никогда не извиняться за тебя и не покрывать тебя.
... быть твоим лучшим другом или никогда больше тебя не видеть.
... скучать по тебе, но не умирать обессиленным, если тебя нет рядом.
... ничего не ждать от тебя.
... обрести такую ясность и спокойствие духа, которые позволят мне перестать испытывать “нужду” в тебе.
... избавиться от ревности и гнева.
... позволить тебе иметь в твоей душе что-то только твое, и иметь в своей душе что-то только мое.
... стараться слушать тебя непредубежденно и с открытым сердцем.
... никогда не быть терпимым к тому, что неприемлемо в твоем поведении и прощать твое неприемлемое поведение, когда и если я к этому готов.
... позволить тебе развиваться духовно быстрее или медленнее, чем это делаю я, и не испытывать при этом раздражения и обиды.
... позволить тебе принять на себя прекрасную заботу о твоем духовном развитии и вообще обо всем том, что твое. Ибо я делаю то же для того, что мое.
... позволить тебе стать тем прекрасным человеком, которым ты есть.
... я достаточно сильно люблю тебя, чтобы позволить тебе УЙТИ!

Я достаточно люблю себя, чтобы...
... пойти в то универсальное место, где понятия о Боге - мои.
... помнить, что самое лучшее, что я могу сделать для других - это стать прекрасным человеком, которым я должен быть.
... помнить, что действия прошлого были самыми лучшими действиями, которые я мог сделать в то время и при условиях, которые существовали.
... быть открытым той идее, что внутри я могу быть не таким совершенным, каким я хочу, чтобы ты видел меня.
... принять то, что я могу не полностью изменить свой взгляд на жизнь и образ жизни.
... бросить контролировать людей, места, вещи и то, что вне моего настроения.
... узнать, что тяга навязчивой идеи в действительности является навязчивой идеей, даже идея расти и развиваться.
... пожелать отложить в сторону эго и попросить о помощи, когда я к этому готов.
... помнить, что прошлое - это важная часть меня, но оно закончено.
... иметь мужество возвратиться обратно, чтобы посмотреть в лицо проблемам прошлого, когда я готов к этому.
... позволить себе горевать, но знать, что это может стать нездоровой навязчивой идеей.
... окружить себя теми, кто хорошо относится ко мне.
... признаться в своих потребностях тем, кого я люблю.
... желать иметь новую дружбу и позволить раствориться старой.
... помнить, что все будет по-другому - не лучше и не хуже, а просто по-другому.




Спустя 12 часов, 7 минут, 13 секунд (7.08.2006 - 20:52) Кошмарная сволочь написал(а):
Спасибо Вас, мил человище)))



Спустя 1 часов, 57 минут, 3 секунд (8.08.2006 - 08:59) FatCat написал(а):
Не за что. У меня еще много подобного добра имеется.



Спустя 3 минут, 54 секунд (8.08.2006 - 10:56) Кошмарная сволочь написал(а):