Всем добрый вечер!

Я Мурка-алкоголичка и сегодня послужу ведущей нашего собрания.
Так как собрание открытое, высказаться могут все желающие, но соблюдая правила:
Говорить о себе, употребляя местоимение"я",не комментировать высказывания других, не давать советов. Так же можно высказаться о том, что беспокоит вас сегодня.

Тема сегодняшнего собрания: Отрывок из книги " Жить трезвыми ", 29 глава.

Собрание для начинающих
(Или для пришедших впервые)
Эти собрания, как правило, собирают меньшее количество участников и обычно предшествуют более многолюдным встречам. Они открыты для каждого, кто считает, что у него (или у нее), возможно, имеются проблемы, связанные с выпивкой. В одних случаях это могут быть запланированные дискуссии или беседы об алкоголизме, о выздоровлении и о Сообществе А.А. В других случаях такие собрания строятся по принципу вопросов и ответов.
Члены А.А., которые часто посещали эти собрания, отмечают, что такие встречи предоставляют отличные возможности для того, чтобы задавать вопросы, приобретать новых друзей да и просто осваиваться в компании непьющих алкоголиков.






Спустя 11 часов, 59 минут, 43 секунды (20.07.2009 - 09:00) Гренадер написал(а):
Пол месяца не пил но вчера так скрутило... Пошел в магазин тупо пялился на пызыри на прилавке купил бутылку пива - выпил продолжать не стал - помогло стало легче. Первый срыв за две недели. Как с этим бороться?


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга