[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголизм
Страницы: 1, 2, 3
лирина
Я начала пить,когда потеряла ребенка...Это был большой повод его оплакивать,четыре года раз в неделю,до потери сознания...Не нужно,выходи из этого состояния...Нет в нем ничего хорошего...
Удачи тебе!
elfgard
лирина
Цитата
Я начала пить,когда потеряла ребенка...

Мне очень жаль...
гаспар1
Цитата (Лися @ 4.05.2010 - 17:27 )
гаспар1.. а я жалею. что мне было наплевать- если бы раньше узнала что есть алкоголь. хотя бы побольше информации. пусть и чисто медицинской- может раньше бы начала "восхождения"... если бы не рекомендуют употреблять.. дык куды денесси?- жалко- столько лет угробила на "борьбу" с ним.. а врага лучше знать в лицо biggrin.gif

user posted image
Я про алкоголизм много знаю и с точки зрения медицины и психологии я хорошо знаю симптомы срывов и предсрывных состояний
И знаю это я давно ну как минимум лет 10 ну пусть 8 ,а трезвость мою на счетчике посмотри
вот и ответ - пока рожей об асвальт не приложишся ни хрена не протрезвееш

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Лися
скорее всего ты прав.. но как вспомню моего брата младшего- так и умер под забором..-не достучалась я до него.. sad.gif
всё думаю- может- будь я "пограмотнее " и "поААшнее" в то время- может и его сумела бы затащить сюда..

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
гаспар1
к моему большому сожалению на родственников и друзей не действует мой 12 шаг ну не работает и все
я не знаю почему но это факт
и очень многие умирают под забором на моих глазах и ничего нельзя сделать
КАЖДЫЙ должен дойти до дна
и у всех оно разное


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
kornel
привет smile.gif

_____________
[FONT=Impact]самые главные вещи на свете - это не вещи
Aqualung
Привет. Что привело тебя сюда?

_____________
Великое мастерство похоже на неумение
Mila*
Сержио
Цитата
Привет. Что привело тебя сюда?

kornel
Цитата
Не пью:
40 лет, 10 месяцев, 12 дней

Учитывая счётчик,желание поделиться трезвостью? biggrin.gif


_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
mr.alk
осилил первый пост..пять лет и 4 месяца не пило..сюда пришел чтто бы не не быть прежним. кто ни бюудь поприветствуйте меня.
pechora
Цитата (mr.alk @ 6.01.2012 - 16:52 )
поприветствуйте меня.

Привет) Осиливай дальше))
mr.alk
я не верю что доктора помогут мне в моем срыве..тем более что жить хочется на полную без алкогля, кто из вас тут мастер возьмите на поруки - не прогадаете - я верну троицей..



Спустя 2 минуты, 6 секунд mr.alk написал(а):
Привет) Осиливай дальше))
котище ты счуко советом помоги иои лапу протянм
pechora
Цитата (mr.alk @ 6.01.2012 - 17:01 )
кто из вас тут мастер возьмите на поруки - не прогадаете - я верну троицей..

Дык никаких порук нет - есть группы, собрания.. простенькие действия, ведущие к свободе от алкозависимости..
mr.alk
меня не будет три недели...потом я ваш ЧЫлен , блин....иного выхода не вижу- Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ МОЙ СЫН ВИДЕЛ ОТЦА ОЛКАША, ИЛИ я стану челоим или он будет рости без меняч




Спустя 59 секунд mr.alk написал(а):
кот Я тебя понял
Кот Баюн
mr.alk

Держись нас, прислушивайся к советам. Приходи на живые группы, не укусят. Денег не возьмут laugh.gif

_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.
mr.alk
кот баюн хищный обукнвенный - обязательно буду
Здесь расположена полная версия этой страницы.